18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Развивающие деревянные игрушки Крон@. Новинка – Бизиборд - всего 600р! Пазлы, рыбалки, шнуровки, каталки, пирамидки. Экологичные, безопасные, яркие. Цены – супер! Отличные отзывы. Выкуп-2

Taty-82 27.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Татьяна.

Приглашаю вас в закупку замечательных деревянных игрушек. Игрушки очень интересные – необычные пирамидки, увлекательные магнитные пазлы-рыбалки, каталки для малышей и многое другое. А теперь еще и новинка – Бизиборд!

Что такое Бизиборд? Это специальная развивающая доска, на которой расположено много различных элементов. Эти элементы помогают ребенку развивать мелкую моторику и логическое мышление. Бизиборд от фабрики Крона включает в себя ползунки, шестеренки, шнуровку, мини-сортеры с геометрическими фигурами, палочку-счеты, сборную фигурку в виде человечка, вращающиеся элементы. Все цветное и яркое!

Пазлы-мозаики понравятся деткам своими красивыми картинками из любимых советских мультиков, каталки полюбят малыши – ведь это не просто каталка, а еще пирамидка или шнуровка!

Игрушки выполнены вручную из дерева. Все детальки отлично отшлифованы и окрашены яркими нетоксичными красками. Их очень приятно держать в руках!

Я уверена, ваши детки будут в восторге!

……………………………………………………
Условия закупки:

1. организатор Taty-82 (Татьяна)
2. постоплата - оргсбор 18% на карту сбера или альфы
3. Минималка 10000р
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течение 3-х дней после официальной даты раздач
6. Пересорта не бывает
7. Стоп примерно 13 августа (по мере набора минималки).
8. Раздачи через все ЦР
……………………………………………………………
Свои данные оставляем здесь

docs.google.com/forms/d/e/1F...tTJ5rFA/viewform
…………………………………………………………………..

Чтобы не пропустить этапы закупки, добавляйтесь ко мне в друзья и подписывайтесь на блог

taty82.www.nn.ru/?page=blog
………………………………………………………………………………………………….

Всем удачного выбора!
Taty-82 27.07.2017 «ответить»
Taty-82 27.07.2017 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ;)

ЭкоЖивчик - это маленький оазис на вашем столе. Замечательный друг, который привьет ребенку любовь к природе. Оригинальный подарок и просто знак внимания близкому человеку или коллеге! А также витаминчики для вашего питомца ;)

www.nn.ru/community/pv/babys...lege_a_takz.html

**************************

В женской сумочке как в Гу*гле - найдется все ;) Большой выбор сумок на любой вкус и к любому случаю! А также рюкзаки, кошельки, визитницы, ключницы, обложки. Хорошее качество, приятные цены!
www.nn.ru/community/pv/main/...estvo_priya.html
Taty-82 05.08.2017 «ответить»
Загляните в новую закупку ;)

Сбор заказов. Мужская обувь CITYMAN24. Только натуральные материалы! Размеры от 39 до 45. Без рядов!

www.nn.ru/community/pv/main/...v.html#181206142
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
Новая закупка

Нужный Подарок на 1-е сентября деткам! Супер Электроточилка для карандашей и Ластик на батарейках!Не дорого!Качество проверено,много отзывов!-5


www.nn.ru/community/pv/babys...o_otzyvov-5.html
Taty-82 27.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 27.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 27.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 28.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 28.07.2017 «ответить»
ПИАР!!

Обратите внимание на новинку - [red]доска-развивайка "Цветные дорожки"
[/red]
На игровом поле, имеющем форму бабочки, расположены дорожки лабиринта с цветными рычажками.
Во время игру нужно, передвигая рычажки по дорожкам, установить их в определенных местах согласно рисунку на карточке.
Эта игрушка развивает мелкую моторику, внимание, логическое мышление.


ЦЕНА 212р!

Заказать можно здесь

www.nn.ru/community/pv/babys...yvy_vykup-2.html
Taty-82 29.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 29.07.2017 «ответить»
ПИАР!!!

НОВИНКА!!

Мозаика-вкладыш для малышей "Фрукты-овощи" - состоит из двух частей. На одной половине располагаются только овощи, на другой -- только фрукты.
Игрушка не только знакомит детей с формой и цветом самых популярных овощей и фруктов, но и учит различать их между собой.
А еще все детальки можно использовать как трафареты и разукрашивать получившиеся таким образом фрукты-овощи, развивая творческие способности у ребенка!


Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...product-12575870
Taty-82 30.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 30.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 30.07.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 31.07.2017 «ответить»
вверх
Маэми 31.07.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 31.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 31.07.2017 «ответить»
ПИАР!!

Мозаика-пазл "Незнайка на воздушном шаре" - очень красочная и интересная! Содержит 48 деталей и подойдет для деток от 3-х лет. Пазл выполняет сразу несколько функций: развивает мелкую моторику, усидчивость, образное мышление. С помощью этой мозаики можно выучить порядок цветов на радуге.
Конечно, для деток 3-х лет будет сложновато собрать мозаику самостоятельно. Но в этом есть и несомненный плюс - можно побольше времени провести со своим малышом и помочь ему ;) Когда ребенок подрастет, то сможет собирать пазл самостоятельно - вот в этом вся прелесть деревянных мозаик Крона - сколько бы времени ребенок не играл, детальки все равно будут оставаться в первоначальном состоянии (не помнутся и не прорвутся, в отличии от обычных бумажных пазлов)


Цена 269р!

Заказываем здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9817602
Taty-82 01.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 01.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 01.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 01.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 02.08.2017 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

Девочки, обратите внимание на новинку - Бизиборд!

Это прям оооочень крутая вещь!! Заявляю вам со всей ответственностью, как мама двоих детей ;)

У нас есть бизиборд, сделанный руками моего мужа под моим жестким контролем )

Когда я увидела бизиборд в интернет-магазине, то сразу зажглась идеей его приобрести. Вот только цена на сей девайс уж очень для меня кусалась. Я решила, что мы сможем сделать его сами, что собственно и сделали) Вот только я всю голову сломала сначала над тем, где взять доску подходящего размера, а потом чем ее наполнить. Его изготовление обошлось нам примерно в 500-600р (доска 400р+наполнение).
Не буду вас утомлять подробностями, просто прикладываю фото. Он у нас уже порядком заюзанный детьми ) И вот что удивительно - сделали мы его больше года назад, а дети все равно им играют. К слову, детям сейчас 3,7 и 1,10

Что мне не нравится в моем бизиборде (и не нравилось изначально) - это обилие металлических частей, что не есть хорошо, особенно когда ребенок оооочень любит все облизывать и совать в рот. Но я ничем другим заменить их не смогла.

А в этом бизиборде все детальки выполнены из дерева и покрашены безопасными ярким красками на водной основе!!! Согласитесь, это намного лучше всяких металлических и пластмассовых штуковин. Плюс много всяких развивашек - и шестеренки, и шнуровка, даже розетка есть из дерева!! Ну и конечно же цена - всего 600р! Как я уже говорила, чтобы самим сделать бизиборд нам понадобилась примерно такая же сумма


РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S На фото мой бизиборд, сделанный своими руками ;) и Развивайка от Кроны. Что называется - почувствуй разницу ))

Заказываем здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...product-11046844
Taty-82 02.08.2017 «ответить»
Живые фото с прошлого выкупа
Taty-82 02.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 02.08.2017 «ответить»
вверх
Rissa 02.08.2017 «ответить»
Заказ
Taty-82 02.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 02.08.2017 «ответить»
вверх
li*lu 02.08.2017 «ответить»
Заказ
Taty-82 03.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 03.08.2017 «ответить»
ПИАР!!

Обратите внимание на каталки для малышей! Из прошлого выкупа мне ооооочень визуально понравилась каталка-пирамидка Автомобиль Палитра!!!

Она сочетает в себе сразу несколько игрушек, поэтому подходит для разных возрастов.
Во-первых это каталка, которую можно возить на веревочке или просто рукой. Кстати, форма очень удобная для маленьких детских ручек.
Во-вторых - это мини-пирамидка из красочных колечек, завершает которую симпатичная мордашка водителя, заботливо прорисованная художниками
Ну и в третьих - это счеты. Малыши очень любят передвигать эти колечки (знаю по своим ;) По ним можно научиться считать, и различать цвета, причем не просто цвета, а их оттенки.


Цена всего 289р!

Согласитесь, если пойти в магазин и купить отдельно каталку, пирамидку и счеты, то это будут уже совсем другие деньги, тем более найти качественные деревянные игрушки достаточно проблематично
Поэтому - РЕКОМЕНДУЮ ;)

Отзыв

Грузовичок хороший, сын заинтересовался им раньше, чем классической пирамидкой. Любит возить его на веревочке, собирает колечки, можно по ним цвета учить/повторять. Ну и счёты пальчиком перекидывает из стороны в сторону. Развивает моторику детских ручек. Рекомендую!

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9818120
zvetlanka 03.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Данные заполнила.
Taty-82 03.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 03.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 03.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 03.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 04.08.2017 «ответить»
ПИАР!!

Все дети любят пирамидки, а все родители знают как полезно ребенку научится собирать пирамидку.

Фабрика Крона предлагает оооочень интересные и необычные пирамидки!

Например, пирамидка "Шмель" - состоит из двух частей - дружелюбного веселого шмеля и цветочка, которым он не прочь полакомиться ;)
Все детальки яркие, красивые и будут долго привлекать внимание ребенка!


Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9818146

На видео очень хорошо показано как выглядит пирамидка в разобранном виде)
www.youtube.com/watch?v=67WH4H2ak5o
Taty-82 04.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 04.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 04.08.2017 «ответить»
вверх
Чемпионка@ 05.08.2017 «ответить»
дн! заказ, данные по форме
Taty-82 05.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 05.08.2017 «ответить»
вверх
gfnata 05.08.2017 «ответить»
Заказаказ
Taty-82 05.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 06.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 06.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 06.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 06.08.2017 «ответить»
вверх
MMarinko2015 07.08.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Taty-82 07.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 07.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 08.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 08.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 08.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 09.08.2017 «ответить»
ПИАР!!

Мозаика для малышей "Лакомки" - очень хороший вариант для знакомства с пазлами. Мозаика очень интересна тем, что не только знакомит малыша с различными зверятами, но и дает понимание, кто из них любит кушать морковку, кто косточку и т.д. Подходит деткам от года

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9818084

Отзывы

Покупала в подарок, ребёнку очень понравилось. Люблю игрушки, с которыми можно играть разными способами и есть, что обсудить с ребёнком. Качественная, яркая игрушка.
----------
Отличный интересный пазл с многогранными развивающими играми. Малышку в 1,5 года очень заинтересовал
----------
Этот пазл стал нашим любимым! Дочке на момент покупки было 1,5 года. Если Ваш ребёнок еще тянет мелкие детали в рот лучше пока отложите покупку либо пусть играет под Вашим просмотром! Отлично развивает память, словарный запас - какой зверек что кушает, где у кого ручки, ножки и т.п. можно собрать неправильно,ребенок должен сказать,что нужно исправить, в общем игр множество с этим пазлом можно придумать, советую,супер
----------
Любимая мозаика моей дочери (на момент покупки ей был 1 год 9 мес.)
В отличие от стандартных вкладышей здесь нет зазора между деталями и краями отверстий, поэтому и вынимать и вставлять детальки довольно сложно - отличная тренировка для маленьких пальчиков. Сначала дочка сама разбирали игрушку (все, кроме ушек) и расставляла по местам лакомства, затем научилась вставлять крупные детали.. а ближе к двум годам освоила и "расстановку ушек".
Сейчас дочке 3 года, но она до сих пор периодически возвращается к этой мозаике. Но теперь она специально собирает её неправильно и придумывает весёлые истории про получившийся необычных зверюшек))
-----------
Отличная мозаика. Интересная за счет вкусностей для каждого зверька. Сделано качествестенно, пахнет деревом и немного краской. Нравится, что 2 зверя (кот и мишка) состоят из 2-Х частей (ушки нарисованы, не вынимаются), а 2 зверя посложнее, т.к. ушки у зайца и собачки вытаскиваются. Моего ребнка мозаика привлекла. Сыну 10 месяцев. Он с легкостью снимает вкусняшки (морковь, кость,рыбку) с вкладки. В то время как он перебирает их в руках, а также обсасывает и обгрызает (пока детальки не испортились от его зубиков, но я стараюсь побыстрее отодвинуть ото рта), я показываю ему как составить фигурки животных, как сложить их голову с ногами. Он смотрит, ну и сам берет руками головы, уши зайца, но просто их крутит пока. Осторожно с ушками собаки! Они очень мелкие, ребенок может проглотить. Я их почти не вытаскиваю, а если и вытаскиваю, то держу в своих руках.
Мозаику советую. Она супер!


Для наглядности видео)
www.youtube.com/watch?v=6cKomi2zm4w
Taty-82 09.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 10.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 10.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 10.08.2017 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

С прошлого выкупа также очень понравилась игра Аквастрой!

Это такой своеобразный конструктор, где малыш с помощью удочки должен захватить детали и построить различные постройки: аквариум для рыбок, башню, гараж. Такой конструктор поможет развить у ребенка творческие способности, мышление, воображение, мелкую моторику и усидчивость. В комплекте 2 удочки - можно устроить настоящие соревнования))

Отзыв участницы закупки:

Totorova Murzilka 24 июля в 14:30

Добрый день! Спасибо за закупку, игрушки понравились! Сделаны аккуратно, со вкусом, краской не пахнут. Очень понравился пазл рыбалка, о нем уже все написано выше, присоединяюсь. Пирамидка с зайкой и морковкой интересная и очень симпатичная! Классная идея у игрушки- конструктора с удочками. Там один момент: пазы, куда должна заходить удочка, не очень хорошо отшлифованы, поэтому зацепиться проблематично, но это муж сказал поправит. А идея, повторюсь, замечательная :)
В общем, за такие деньги очень приличные и оригинальные игрушки. Спасибо!


Отзыв с просторов интернета:

Чтобы немного занять неугомонного племяша, взяла ему конструктор "Аквастрой".
Со словами, что каждый мальчишка мечтает о рыбалке, я принялась за игру. Объяснив ему, что его задача построить бассейн, чтобы запустить туда рыбок и после этого отправиться с братиком на соревнования: "Кто больше выловит рыбок". Он загорелся. Совместно с ним мы построили бассейн, а мой сынуля запустил туда рыбок. Причем заметьте, строили мы его удочками, цепляя блоки, и, ставя их друг на друга. Во время стройки, старший развивал координацию и усидчивость, а младший творческое мышление, трогая рыбок (деревянных), представляя и рассказывая как они будут плавать.
Далее, дети ловили рыбок теми же удочками, сынишке я помогала, а племяш справлялся сам. В итоге мы весело провели время, поиграли, по развивались, полтора часа дети были заняты.
В итоге, хочу отметить, что данная игрушка будет интересна детишкам 2,5--3 лет. Малышам только совместно с взрослыми детьми или родителями.


Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9817014

Еще рекомендую посмотреть видео )
www.youtube.com/watch?v=2aVIlFeJm9Q
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 11.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.08.2017 «ответить»
ПИАР!! ПИАР!!

Шнуровка Ежик - очень красочная! Этой игрушкой можно не только играть, но еще и интерьер украсить - настолько она милая )) Развивает мелкую моторику, внимание и усидчивость. Это "долгоиграющая" игрушка - сначала с малышом можно просто выучить грибочки-яблочки. Затем можно на листе бумаги нарисовать деревья-травку и разложить фрукты и грибочки по своим местам, и вместе с ежиком отправиться сначала собрать фрукты, потом грибочки и т.д. После малыш может выучить цвета и собрать все оранжевого цвета, например. Также можно посчитать сколько всего ежик нашел грибочков и т.д. Когда ребенок подрастет можно осваивать шнуровку, далее научится шнуровать по разному... Короче говоря - огромный простор для вашей фантазии))

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-9818152

Отзывы

Шнуровка очень понравилась, пригодилась в дороге, в поезде заняла ребенка.
----------
Игрушка отличная! Никаких дефектов не обнаружили, без запаха. Ребёнок доволен и мы тоже!
----------
Замечательный ежик: большой, много деталей, сделан качественно. Хорошая развивающая игрушка для ребенка, отличный подарок.
----------
Очень полезная игрушка. Дочке 2,5 года, у нее самостоятельно получается шнуровать детальки с двумя отверстиями.
Taty-82 12.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 12.08.2017 «ответить»
вверх
Чемпионка@ 12.08.2017 «ответить»
дв, дозаказик
Taty-82 13.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Софо4ка 13.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ
Taty-82 13.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 13.08.2017 «ответить»
Уважаемые участники!

В понедельник 14.08 - СТОП!
Taty-82 13.08.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 13.08.2017 «ответить»
вверх
yul22 13.08.2017 «ответить»
заказ
Taty-82 14.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Заполните, пожалуйста, форму с данными)
vishenok 14.08.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.)
Taty-82 14.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 14.08.2017 «ответить»
СТОП!! СТОП!!
нино к 14.08.2017 «ответить»
Добрый день, примите еще заказ?
Taty-82 14.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да, пишите прямо здесь, что нужно - завтра утром поставщику отправлю)
нино к 14.08.2017 «ответить»
Заказ: доска *Развивайка* арт. 170-005. Спасибо.
Taty-82 15.08.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ

Все наши заказы отправлены в производство. В конце недели нас должны отгрузить
Taty-82 23.08.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ!

Наш груз приехал! Завтра забираю его из ТК, разбираю и создаю тему с раздачами)
Taty-82 24.08.2017 «ответить»
Приглашаю на РАЗДАЧИ
Taty-82 14.10.2017 «ответить»
Приглашаю в новый сбор
www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#187014021
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.