18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Sale. Математика для малышей от 2 до 5 лет, Пиши красиво Бахтиной.

lusa 12.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день. Меня зовут Олеся.

В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ ЭТИХ КНИГ НЕТ

Проверенная временем, отмеченная на международном конкурсе, получившая звание "Лучшая образовательная методика XXI века", программа Елены Бахтиной, изложенная в книгах серии "Уроки Школы Гениев".
"Пиши красиво", "Математика для малышей от 2 до 5", - эти книги создают возможность для раскрытия таланта и способностей Вашего ребенка. Наша Программа не имеет аналогов, ее могут освоить дети с 2-3 лет.
Книги представлены во всех магазинах Москвы, городах России, стран СНГ и за рубежом





Условия закупки:
Организатор lusa

Стоп
22.10.2022

Минималка 5 шт
Орг.сбор 18%
Оплата (карта СБ, Альфа)
Оплата заказов принимаем с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после даты раздач, далее товар забираю из ЦР и отправляю в пристрой, на участника формирую жалобу

Раздачи через все ЦР, курьер


Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог или добавляйте мой ник в Друзья
lusa.www.nn.ru/?page=blog

подписка на fedsp
fedsp.com/showcase/org/2295


АНОНС ЗАКУПОК В ГРУППЕ В ВАЙБЕР
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Экономим Вместе invite.viber.com/?g2=AQAcB65...JDHkJgP%2FLCW5og



СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В НАШИХ ЗАКУПКАХ.

ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПОСТАВЩИКОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ

ЧС не участвует!

Приятных покупок!



https://www.nn.ru/~gallery104807?MFID=1152390
lusa 12.10.2022 «ответить»
Ветка для апов
lusa 13.10.2022 «ответить»
ап
lusa 14.10.2022 «ответить»
АП
lusa 14.10.2022 «ответить»
ап
lusa 15.10.2022 «ответить»
ап
lusa 16.10.2022 «ответить»
ап
lusa 17.10.2022 «ответить»
АП
lusa 17.10.2022 «ответить»
ап
lusa 18.10.2022 «ответить»
ап
lusa 19.10.2022 «ответить»
ап
lusa 20.10.2022 «ответить»
ап
renglet 12.10.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Подскажите пожалуйста, раньше еще Букварь был с обучением чтения. Очень хотелось бы приобрести.
lusa 13.10.2022 «ответить»
Добрый день. Распродаю остатки, Букварь больше не печатают.
Kapitashka 18.10.2022 «ответить»
Заказ.
lusa 18.10.2022 «ответить»
Добрый день.🌞
Спасибо за заказ.
Принято 🌹🌹🌹
lusa 21.10.2022 «ответить»
**************СТОП************
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.