18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Секции, кружки! Танцы, плавание, гимнастика, йога, фитнес! Одежда от 26 размера и обувь для секций здесь. Купальники, юбки для хореографии, чешки, балетки и тд 30

Лев@ 31.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем добрый день!
Добро пожаловать!!! меня зовут Лена.
Приглашаю за одеждой, обувью и аксессуарами для занятий в кружках, секциях! Собираем давно, качество высочайшее!!

«Кор*ри Гру*п» занимается производством и продажей спортивной одежды, обуви и аксессуаров для детей и подростков более 15 лет.

ВНИМАНИЕ! ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1. ЦЕНА зависит ОТ РАЗМЕРА (больше размер, выше цена). ЦЕНУ ВАШЕГО РАЗМЕРА СМОТРИ В ОПИСАНИИ, ЕСЛИ И ТАМ НЕТ-СПРОСИ У МЕНЯ))!
2. То, что в названии написано "в наличии", это в наличии(а может и не быть) у поставщика, не у меня.
3. Плавки, купальники плавательные маломерят на размер.
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ (если есть такой выбор). Если цвет вы не указали или нет выбора цвета, положу тот, который пришлют.
5. Отзывы с чужих сайтов
https://mi**********kai.org/forum/viewtopic.php?f=158&t=14682 (звездочки убираем)
https://mi********kai.org/forum/viewtopic.php?f=158&t=272529 (звездочки убираем)
otzovik.com/reviews/odezhda_i_obuv_dlya_sporta_korri/
Надеюсь, сейчас наши участники тоже будут отзывы оставлять, за отзыв с фото сейчас дают баллы, которые потом можно обменять на абонемент в ЦР

Условия сбора:
-Стоп 10 апреля. Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора .
-Оргсбор 18% постоплата на карту СБ, Тинькофф
- Артикул может меняться поставщиком (свойства изделия остаются прежними)
-ЦЕНА зависит ОТ РАЗМЕРА (больше размер, выше цена). ЦЕНУ ВАШЕГО РАЗМЕРА СМОТРИ В ОПИСАНИИ, ЕСЛИ И ТАМ НЕТ-СПРОСИ У МЕНЯ))!
-Гарантия по цвету 100%, но могут быть отличия от фото на пол-тона, так как все зависит от освещенности и индивидуальных настроек вашего компьютера (телефона). КРОМЕ аксессуаров И галереи с РАСПРОДАЖей-на них гарантии по цвету нет. Учитывайте это!!!
УКАЗЫВАЙТЕ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ (если есть такой выбор в ОПИСАНИИ). Если цвет не указан, положу тот, который пришлют.
-Каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, обмена брака нет, т.к. в основном белье нательное. Брака не было ни разу.
-ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret и вы будете первыми знать о моих закупках!
-ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
-Участники Черного списка, обладатели Штрафных баллов и Черных меток не участвуют в закупке. Либо могу попросить внести предоплату (без пересчета орг%),так же с участников без уровня, ВК, вайбер

*********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Лев@ 01.04.2022 «ответить»
ап
Лев@ 02.04.2022 «ответить»
ап
Лев@ 03.04.2022 «ответить»
ап
Заинька87 03.04.2022 «ответить»
заказ
Лев@ 05.04.2022 «ответить»
спасибо
mariz2007 13.04.2022 «ответить»
добрый день, можно удалить заказ? уже купили. Отказаться программа не позволяет www.nn.ru/community/pv/babys...product-40767634
Лев@ 13.04.2022 «ответить»
mariz2007 писал(а)
добрый день, можно удалить заказ? уже купили. Отказаться программа не позволяет www.nn.ru/community/pv/babys...product-40767634[/quote]

удалила
Лев@ 13.04.2022 «ответить»
СБОР ПРОДЛЮ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ
dekol 17.04.2022 «ответить»
Заказ
Лев@ 18.04.2022 «ответить»
Минимальную сумму не набрали для выкупа. сбор закрываю пока
куряшка 19.05.2022 «ответить»
Уберите тогда все заказы,пожалуйста.А то все это так и будет очень долго во вкладке покупки висеть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...