18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Стартуем! Валианли (Valianly) - высококлассная горнолыжная, мембранная одежда! Мембрана плотнее, тинсулейт толще! Цены очень заманчивые! Размеры все, от 86 до 170! Гарантия по цвету! -17

Лев@ 15.06.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем добрый день!
Меня зовут Лена. Рада приветствовать Вас!
Начинаем сбор! Собираем 5й год!
VALIANLY - бренд высококлассной верхней одежды!
Продукция европейского качества! Вы не найдете торчащих кусочков пуха, ниток, плохо пришитых пуговиц. В комплект каждого изделия входят запасные пуговицы, клепки или другая необходимая фурнитура.
Меховые аксессуары пуховиков не только плотно пришиты, но и легко отстегиваются. Все швы изделий Valianly плотно пригнаны, абсолютно прямые и герметичные .
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Важно! Прочитайте!
Закупка нон-стоп! Это значит, что раздачи будут проходить регулярно во время сбора!
1.Со слов поставщика, костюмы идут в размер, комбезы+6
2. Четные цифры в конце модели девочки, не четные мальчики. Но есть и унисекс.
3. Летом Заказы буду бронировать каждые 3 дня, сообщать о брони буду в теме! Ближе к сезону бронь будет ежедневная!
ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ БРОНИ ОТ ПОСТАВЩИКА НА ВАШ ЗАКАЗ,
СООБЩАЮ ОБ ЭТОМ ВАМ В личном СООБЩЕНИИ, ДАЛЕЕ ОЖИДАЙТЕ РАЗДАЧУ.
Если вам не пришло такое сообщение, это значит я не получила пока подтверждения от поставщика!
Пока вы не получите от меня сообщение о подтверждении брони, смогу принять отказ, но только 1 раз.
4. Бывает так, что нужно срочно с вами связаться по вашему заказу. Для этого оставьте свои контакты в личку!!!



Условия закупки:
- Орг Лев@ (Лена);
ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret

-ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ
www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog

- Дата открытия 15 ИЮНЯ
- Стоп ОКТЯБРЬ. Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора . Закупка будет идти в режиме нон-стоп
- Орг.%-18% (постоплата на карты СБ, Тинькофф).
-Заказы буду бронировать каждый день, сообщать о брони буду в теме! После брони отказы не принимаются
- Пересорт по размеру пристраивает организатор. Гарантия по цвету100%, но могут быть отличия от фото на пол-тона, так как все зависит от освещенности и индивидуальных настроек вашего компьютера (телефона). Учитывайте это!!!
- В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.
- Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после ДАТЫ раздач. ФАБРИЧНЫЙ брак изделия обменивается со следующим выкупом (или по согласованию с покупателем и поставщиком, возврат средств (только значительный фабричный брак (отсутствие пуговки или тому подобное таковым не является). Упаковка изделием не считается. Упаковка, бирки не должны быть нарушены. Брак по распродаже не обменивается. Расходы по обмену брака по правилам ПВ.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- Участники -обладатели Штрафных баллов и Черных меток не участвуют. Заказы от таких Участников буду удалять без уведомления, без обид. Либо могу попросить внести предоплату. Обязательная предоплата(без пересчета орг %) от участников без уровня, из ВК, вайбер или с участников с заказом на сумму более 5000р
**********************************************************************
-За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, поэтому задавайте вопросы, буду уточнять.
Лев@ 15.06.2022 «ответить»
На этот пост прошу не отвечать!!!

НАПОМНЮ УЧАСТНИКАМ, КТО НЕ БЫЛ ЕЩЕ У МЕНЯ В этой ЗАКУПКЕ :
ЗАКУПКА НОН-СТОП!
Как только начнется сезон, РАЗДАЧИ ПО ЭТОМУ СБОРУ БУДУТ ИДТИ ПЕРИОДИЧЕСКИ.
Летом Заказы буду бронировать каждые 3 дня!
Ближе к сезону бронь будет ежедневная!

ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ БРОНИ ОТ ПОСТАВЩИКА НА ВАШ ЗАКАЗ,
СООБЩАЮ ОБ ЭТОМ ВАМ В личном СООБЩЕНИИ, ДАЛЕЕ ОЖИДАЙТЕ РАЗДАЧУ.

Если вам не пришло такое сообщение, это значит я не получила пока подтверждения от поставщика!
Пока вы не получите от меня сообщение о подтверждении брони, смогу принять отказ, но только 1 раз.

На самые популярные модели собираем полный ряд!!!
Уже сейчас на них большие очереди!
Yershonok 01.09.2022 «ответить»
Здравствуйте, пристрой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.