18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сурсил Орто (Sursil Ortho). Новинки сандалии в конце галерее. Обновлённая распродажа по женской,мужской обуви и детской - 40%. Сменная школьная обувь. Первый шаг,кроссовки, обувь для спорта. Выкуп 21/2019

Tupperwarenn 22.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Сбор быстрый.
В настоящее время обувь Сур**сил Ор*то- названа лучшей обувью, производимой в России!
Стопа ребенка быстро растет, поэтому очень важно в период активного роста обеспечить правильное ее формирование. Ношение некачественной обуви, недостаток физической активности и наследственная предрасположенность являются основными причинами возникновения деформаций стоп у детей. Что в свою очередь способствует установке неправильной осанки, развитию болезней суставов, снижению двигательной активности, отставанию в физическом развитии.
Поэтому очень важно дать возможность ребенку полностью реализовать потенциал своего роста!
Команда специалистов компании "Су*рсил-Ор*то", с участием детских врачей-ортопедов разрабатывает и постоянно совершенствует модели детской ортопедической обуви, предназначенные как для профилактики плоскостопия, так и для лечения существующих деформаций.

Сайт: http://sur***sil.ru
Компания объявила АКЦИЮ СКИДКА 40% на модели, которые снимают с производства!
ВНИМАНИЕ Также поставщик предупредил что на некоторых моделях (т.к. большая распродажа) - могут быть видны незначительные следы клея.

ВНИМАНИЕ!!!
Т.к. наличие меняется каждую минуту. В галереях буду добавлять все новинки.
В галереях по моделям будет представлен весь размерный ряд - но это не гарантия того, что все размеры есть в наличии.
Поэтому (ВАЖНО!!!)
Наличие нужного вам размера проверяем на сайте http://sur***sil.ru и после этого оставляйте заказ в галерее на нужную вам модель и размер.
И еще теперь для максимально полной отгрузки бронирую раз в сутки (т.е. как набирается 10 пар - сразу отправляю заказ поставщику)
Поэтому заказы оставляем обдуманно.
Приятного выбора!
В разделе распродажа внимательно смотрите цену, ничего сами не вычитайте! Цены указаны со всеми скидками! На сайте смотрим только наличие, а не цену.

Условия закупки:
1. Орг. Tupperwarenn
2. Орг.сбор 18% (постоплата) . Но! по предоплате 13% по обуви: Антиварусные, Ботинки и сандали при ДЦП, остальные 5% по постоплате.(общая всё равно 18%)В любом случае 18% будет!
3. Срок открытия закупки 22.08.19
4. Рядов нет.
5. Минималка 10 пар
6. Транспортные расходы по правилам ПВ.
7. Раздачи через ВСЕ ЦР.
8. Обмен брака по правилам ПВ.
9. Стоп 23.08.19 в 8.00 + бронь,каждый день после набора 10 пар, поэтому делаем обдуманно заказы!
10. Оплата на карту Сбера в течение трёх дней с момента наступления даты раздачи.
11. Гарантия по цвету есть (кроме распродажи)(если не оговорено,что любой цвет при такой модели или размере обуви).
12. В период сбора желательно быть на связи, чтобы оперативно согласовать замену по модели.

Отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o..._dlya_detey.html

Размерная сетка: https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1076112
Вот здесь можете посмотреть подробную размерную сетку по моделям https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1390925


Что такое стабилизирующая и профилактическая обувь.
Отличия:
https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1070344
У меня сейчас действует акция. Если вы оставили отзыв по какому-либо из моих сборов. То при следующем заказе в любой из моих закупок - с раздачами я кладу небольшой презент в знак благодарности. Только при участии в закупке вам необходимо указать кодовое слово. "ПОДАРОК ЗА ОТЗЫВ" чтобы я вас не пропустила!
ucpaul 23.08.2019 «ответить»
Заказ
gala_gala 23.08.2019 «ответить»
ДУ! Хожу вокруг да около ортпедии и не могу решиться - скажите, сандальки очень тяжелые? Сколько примерно грамм одна весит есть информация?
Вот эти глянулись из распродажи. Подскажите, какой нужно взять размер на 17 см стопу ребенка? И полнота М и S это F(12) и F(6) - котофею что соответствует? Примерить у нас негде в городе((
fedsp.com/catalog/child/dets...-modeli-12135570
В этой модели выкладка свода есть? Или надо покупать стельку?
Спасибо
Анастасия Г 23.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! У нас такие сандалии 27 размера. Длина стельки 17,8 до прошивки и 18,4 до края. Выкладка свода есть, фото даже для Вас сделала) и взвесила на кухонных весах))) - 221 гр. получилось. Сандалии дочка все лето носит. Не скажу, что тяжелые - обычные. Мою их и они опять как новые, не смотря на то, что это нубук. Ничего ни где не истерлось и не отвалилось. Полнота М, нам чуть широковаты, но не критично. Потуже затягиваем. Какой полноте соответствует по Котофею - не подскажу. Но для меня лично, лучше этой марки обуви нет никакой другой. У нас теперь почти вся обувь этой марки. Зимой ходили в стабилизирующих, так за всю зиму ребенок ни разу не пришел с холодными или мокрыми ногами. Поэтому теперь только Сур**с*ил.
gala_gala 23.08.2019 «ответить»
Спасибо за фото и за вес! Зимнюю тоже присмотрела - в отзывах на просторах интернета читала что в зимней не очень стелька и надо покупать туда отдельную меховую.
Ребенку 3 года. Ставят плоско-вальгус (ноги сейчас иксом а в год были колесом). Носили только котофей.. Все вокруг настаивают на ортообуви а я пока только стельки купила и вставила их в котофеевские)) Нога сейчас 17 см. Значит 27 размер будет большеват? Я думала что до края обуви должен быть около 1 см.. Может вот такие размер 26? Сколько по стельке в них будет см?
fedsp.com/catalog/child/detskaya-obuv/letnyaya/profilakticheskaya-obuv-8732556

зимние вот эти понравились
fedsp.com/catalog/child/detskaya-obuv/obuv-ortopedicheskaya-a45-108-31527034
Анастасия Г 23.08.2019 «ответить»
В приват Вам написала
Tupperwarenn 24.08.2019 «ответить»
спасибо за помощь и отзыв по закупке
gala_gala 24.08.2019 «ответить»
заказ
посмотрела в фале с размерами нашла модельку где 27 размер 17,5 см.. попробую, потом если дочери понравится следующий размер закажу пока распродажа))
gala_gala 24.08.2019 «ответить»
Спасибо.. решила сандальки взять.. осталось размер подобрать))
ira-cv 23.08.2019 «ответить»
заказ
Анастасия Г 23.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Заказала 23 размер, в галерее 23 и 24 размеры не разделены. Указала в комментарии.
Tupperwarenn 24.08.2019 «ответить»
здравствуйте,спасибо за ошибку что указали, после сбора поправлю, чтобы ваш вдруг заказ не потерялся.
Fitilka 23.08.2019 «ответить»
заказ
палекс 24.08.2019 «ответить»
заказ
Valerri 24.08.2019 «ответить»
подскажите пож. если знаете по размерности - если брать такие ботинки на ногу средней полноты длина стопы 24см взрослому человеку (обычно ношу 37р) нужно брать по размерной сетке, или на размер больше? www.nn.ru/community/pv/babys...product-33912436
Tupperwarenn 25.08.2019 «ответить»
Какой носите, такой и берите.
Tupperwarenn 25.08.2019 «ответить»
СТОП
AliSharo 26.08.2019 «ответить»
Вечером можно будет заказ оставить?
atomicblonde 26.08.2019 «ответить»
Примите дозаказ пожалуйста Артикул: 13-008-2 35 размер черный цвет.
Tupperwarenn 28.08.2019 «ответить»
принято
katerina.k1412 27.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, в прошлом выкупе оставляла заказ на сандалии антиварусные 24 размер. вы мне не ответили, принят заказ или нет. Если нет, то примите пожалуйста сейчас или в следующем выкупе. На сайте размер есть.
Tupperwarenn 28.08.2019 «ответить»
принято
AV15-001
р.24
MaraSarov 27.08.2019 «ответить»
дозаказы принимаете?
Tupperwarenn 27.08.2019 «ответить»
ДД! Попробую включить дозаказы, но пока не гарантирую примут ли
blacklighter 27.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Включите пожалуйста заказ, если получится, артикул 15-255М размер 28 для мальчика
KydrashkaSu 27.08.2019 «ответить»
Я вам в приват написала, примите дозаказ пожалуйста если получится. антиварусные 22 размер Артикул AV15-001
Tupperwarenn 28.08.2019 «ответить»
принято
Tupperwarenn 28.08.2019 «ответить»
Уважаемые участники,Сегодня буду смотреть по всем заказам и дозаказам наличие. (ночью) всем отпишусь! Всем у кого не будет,в приват напишу. Если есть в наличии, значит в привате, ничего не будет.
blacklighter 28.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Посмотрела на сайте наличие артикул 15-255М. К сожалению моего размера нет, только маленькие, поэтому отказ. Прошу прощения за беспокойство
Tupperwarenn 28.08.2019 «ответить»
отказ принят
Letnyayanoch 29.08.2019 «ответить»
Добрый вечер. Если дозаказик примите Профилактическая ортопедическая обувь (Летние модели) 1 арт. 55-199S размер 31
Tupperwarenn 30.08.2019 «ответить»
принято
Tupperwarenn 01.09.2019 «ответить»
Lerika1384 07.09.2019 «ответить»
ДД, всё-таки эти сандали не большемерят, хотя другая модель большемерила,и я заказала с учётом этого... Где мне разместить пристрой? Размер 28 . Так обидно ... Заказывала в садик ходить. Теперь не в чем.. Вы могли бы у себя в галерее разместить ? Буду очень признательна...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.