18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТМ Mi*lk Ri*ve*rs – удобная одежда для беременных и кормящих женщин. Бюстгалтеры-топы! Подушки для кормления! Красивое и качественное белье для кормления – Bo*ge*ma Li*nge*rie. Выкуп 1.

hellohka 30.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!
Меня зовут Мария.

Предлагаю вам закупку для самого прекрасного периода в жизни женщины. Беременность - это волнительное время, время ожидания чуда!

Компания Mi*lk Ri*ve*rs позаботилась о том, чтобы женщина чувствовала себя комфортно и уверенно. Качество и удобство, главные критерии оценки создаваемых вещей. Каждая модель - это результат личного опыта и работы профессиональных конструкторов и технологов. Многие мамы по достоинству оценили замечательные бюстгальтеры-топы для кормления и сна, а также подушки для кормления. Настоящей находкой станет для мам воспитывающих двойняшек подушка для кормления двойни. Многим она помогла спасти грудное вскармливание.
Тщательный подбор тканей, практически безупречное качество пошива, красота и элегантность моделей в сочетании с удобством и функциональность - вот то, что делает вещи производимые под ТМ Mi*lk Ri*ve*rs такими особенными.

Качественное и очень красивое белье для беременных и кормящих женщин выпускает ТМ Bo*ge*ma Li*nge*rie. Каждая женщина хочет быть привлекательная всегда. Но во время беременности и в период кормления фигура женщины претерпевает определенные изменения и бывает очень сложно подобрать красивое нижнее белье, которое также будет функциональным, удобным и безопасным. Компания Bo*ge*ma Li*nge*rie позаботилась о своих клиентах. Бюстгальтеры сделаны из качественных материалов с учетом особенностей фигуры. Специальный каркас, поролоновые вставки, специальные застежки и боковые усилители позволяют прекрасно поддерживать, предотвращает отвисание груди и растяжки кожи.

Ассортимент: бюстгалтеры-топы, домашняя одежда, одежда для йоги, подушки для кормления, бюстгалтеры, трусики, комплекты для кормления

Условия закупки:

1. Орг. hellohka
2. Орг.сбор. 15% (постоплата)
3. Срок открытия закупки 30.07.2015
4. Минималка 15000 руб.
5. Транспортные расходы согласно правил пв.
6. Раздачи через ВСЕ ЦР.
7. Стоп по мере набора минималки, приблизительно 28 августа.

Как сделать заказ:
1. ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ГАЛЕРЕЕ.
2. После того, как сделали заказ - необходимо отписаться в теме.
3. ДАННЫЕ отправляем в приват (ФИО, телефон).
4. Цены в галереях без орг %.
После стопа отказы не принимаю.
От участников из ЧС и с ШБ заказы не принимаю, а также от пользователей зарегистрированных менее 1 месяца, могу запросить предоплату чуть раньше.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующую информацию.
Для получения оперативной информации добавляйте мой ник в друзья.

Приятного выбора) ?

Одежда для беременности и кормления
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=882379

Белье для беременности и кормления
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=882415

Подушки для кормления
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=882409

Сбор идет параллельно с Деревянными игрушками www.nn.ru/community/pv/babys...yam_vykup_1.html Раздачи пройдут одновременноо
BOSK@ 01.08.2015 «ответить»
ДВ!Заказ
hellohka 01.08.2015 «ответить»
Спасибо
ариша11 01.08.2015 «ответить»
а отзывы по подушкам есть?
hellohka 01.08.2015 «ответить»
Выкуп первый, поэтому только отзывы с сайта, правда только для двойни

Я из Минска, к сожалению, у нас подушки эти не продаются, пока думала-брать ли б/у - ее уже продали, и к родам купить не успела! Пока подушечка из Москвы до меня доехала, прошли 3 недели...жуть! как неудобно без нее! Я люблю свою подушку! Без нее никуда- даже в гости брали! на ней и спали, и ели, а я работала! сейчас моим крошкам год почти 2 месяца, неделю как закончила кормить их грудью . Скажу уверенно-подушка эта супер, если вы намерены (и у вас получается!) кормить грудью, помогает держать ритм, график детей, серьезно облегчает маме жизнь. Мне, правда, дополнительная подушка под поясницу (маленькая) как-то не понравилась, и я ей не пользовалась :)

Ну вот теперь и мы подписываемся под каждым словом. Подушка действительно, не просто удобная вещь, а просто спасение. Мы заказали не к родам, о чем сейчас жалеем, поэтому первые три недели, пока ждали свою посылку кормились с помощью обычных подушек и вообще подручных средств. РАЗНИЦА ПРОСТО ОГРОМНАЯ. Жена передает большую, огромную благодарность и за подушку и за то что быстро прислали. И обязательно заказывайте заранее, чтобы успела прийти до родов.

Удобная вещь. Взяла прямо в родильный дом. С тех пор кормлю деток одновременно. С двойней без такой подушки - никуда.
AJanuary 02.08.2015 «ответить»
заказ
Guiava 09.08.2015 «ответить»
заказ
hellohka 09.08.2015 «ответить»
Дорогие Участники! Хочу обратить ваше внимание, что у нас сбор параллельный. Собираем вместе одежду для беременности и кормления, и деревянные игрушки для наших малышей. Это не просто так))) У нас общая минималка 25000, если мы ее соберем, то поставщик обещал сделать скидку в 7% на все.
Guiava 13.08.2015 «ответить»
к сожалению похоже не соберем ничего тут(((
hellohka 13.08.2015 «ответить»
что за упаднические настроения?)))
время еще есть, собрали примерно половину.
Netali 16.08.2015 «ответить»
Заказ
Guiava 19.08.2015 «ответить»
Добрый день! как со сбором? а то через пару дней рожать, ждать не ждать ?
hellohka 19.08.2015 «ответить»
Здравствуйте. Стоп, изначально, заявлен на 28 августа. Собрали больше половины минималки, осталось не так и много. Рассчитываем, что закупка состоится по плану.
Можете еще посмотреть деревянные игрушки, там для малышей много интересного))
Guiava 19.08.2015 «ответить»
заказала , только отписаться забыла там, в галерее все есть
hellohka 19.08.2015 «ответить»
хорошо))
helen-23f 19.08.2015 «ответить»
заказ
margo_240579 20.08.2015 «ответить»
заказ
hellohka 20.08.2015 «ответить»
Минималку собрали, осталось 3000 собрать чтобы получить дополнительную скидку.
mamaKatya 21.08.2015 «ответить»
заказ
hellohka 22.08.2015 «ответить»
СТОП. Дозаказы принимаю, до выставления счёта.
hellohka 03.09.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.