18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ВамВигвам - мастерская вещей ручной работы для детей. Новинки. Сбор 1.2019

Tupperwarenn 03.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Мастерская детских вещей ручной работы VamVigvam это:
- детские вигвамы из тканей нашего собственного уникального дизайна
- детские кукольные домики и декоративные полки-домики
- детские вешалки и другую мебель для детских комнат
- решения для хранения детских вещей (эко-мешки из крафт-бумаги, текстильные мягкие корзины и деревянные ящики для игрушек)
- детские ночники с автоотключением, тайские гирлянды, светильники-домики
- текстиль для детских комнат, декоративные подушки, игровые коврики, детское постельное белье и аксессуары
- детские почтовые ящики, карманы для книг, декоративные украшения
- мягкие детские короны и крылья ангелов

Условия закупки:
1. Орг. Tupperwarenn
2. Постоплата 18% на карту Сбербанка
3. Срок открытия закупки 03.02.19
5. Минималка 15000
6. Транспортные расходы согласно правил ПВ
7. Раздачи через все ЦР
8. Гарантии по цвету есть
9. Обмен брака согласно правилам ПВ
10. Стоп ориентировочно 20.10.18 (к 8 марта) (возможно продление)


Как сделать заказ
1. Заказы и отказы принимаю в галерее.
2. После того, как сделали заказ - необходимо отписаться в теме.
3. Данные по форме
docs.google.com/forms/d/18_I...requested=true4.
Цены в галереях без орг %.
После стопа отказы не принимаю.
От участников из ЧС заказы не принимаю.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!
Tupperwarenn 04.02.2019 «ответить»
Ветка для апа
Nataklinskaya! 04.02.2019 «ответить»
давно хотела заказать)
заказ.
саровский бобер 04.02.2019 «ответить»
и тут заказ)

а на распродажу с сайта нам идет оптовая скидка?
Tupperwarenn 04.02.2019 «ответить»
спасибо. Сомневаюсь,что для нас тоже. Но,Если вдруг останется скидка ближе к СТОПу я уточню.
Tupperwarenn 06.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, да, я поняла, цены для нас будут ниже также. Также увидела у себя ошибку по постерам. Сейчас цены поправляю. Или у меня цена была без скидки, сейчас проставляю, как по прайсу пришло.Вигвамы сами вроде всё правильно. Вы подскажите, ещё, на что скидку увидели.
саровский бобер 06.02.2019 «ответить»
вот такой светильничек сейчас по распродаже на сайте:
fedsp.com/catalog/home/osves...celikom-30508394
Tupperwarenn 13.02.2019 «ответить»
Да, будет скидка от сайта тоже, уточнила
саровский бобер 17.03.2019 «ответить»
+
Tupperwarenn 16.02.2019 «ответить»
Добавила в галерею чехлы для вигвама!
А также браслет по распродаже!
Tupperwarenn 20.02.2019 «ответить»
Гирлянда из деревянных перьев розово-фиолетовая

https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1241390&IID=48292593

Декоративная гирлянда из деревянных перьев розово-фиолетового цвета ручной работы.

Гирлянды сделаны из высококачественной фанеры и покрыты акриловой краской без запаха.

Эта розово-фиолетовая гирлянда из лёгких деревянных пёрышек станет отличным украшением комнаты маленькой принцессы. Они такие изящные, что кажется, если подуть, то они полетят! Гирлянда будет отлично смотреться в комнате, где преобладает белый, розовый, сиреневый, фиолетовый или голубой цвет.

Каждое перо вырезано из дерева в нашей мастерской и покрыто акриловой краской без запаха, поэтому они абсолютно безопасны для деток.
Tupperwarenn 20.02.2019 «ответить»
Тканевая корзина Princess&Unicorn

https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1241390&IID=48292599

Корзина изготовлена из безопасных для детей материалов.

Можно стирать в стиральной машине при 30-40 градусов.

Тканевая корзина- отличное решение для детской комнаты. А если она с прекрасными принцессами и волшебными единорогами, это лучше двойне! В ней можно хранить игрушки или одежду, а если корзина временно не нужна, можно сложить и убрать её в шкаф.

Такая корзина подойдёт для комнаты даже малышей, потому то сшита она из 100% хлопка, а значит не вызовет никаких раздражений на нежной коже. На ткани есть много изображений, которые так интересно рассматривать и придумывать увлекательные истории про героев.

Обратите внимание, что в нашем каталоге Вы сможете найти вигвам, корону и подушечки из такой же ткани! Можно собрать целый комплект;)
Tupperwarenn 20.02.2019 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1241390&IID=48292608

Ищите ящик для игрушек? В этом разделе представлены сразу три деревянных ящика: бирюзовый с облачком, розовый с сердечком и белый со звёздочкой. Выбирайте ту расцветку, которая впишется в интерьер детской. Каждый ящик очень удобный и вместительный, фигурные прорези на противоположных стенках можно использовать в качестве ручек для переноски.

Купить ящик для детских вещей Вы сможете здесь, а за дополнительную плату наши талантливые художники разрисуют ящик по Вашей задумке. Хранение игрушек больше не будет проблемой!
ХорошаМаша 24.02.2019 «ответить»
заказ
Tupperwarenn 26.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Inspiration 22.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! А можно палки для вигвама заказать?( на которые сама ткань натягивается)
Tupperwarenn 22.03.2019 «ответить»
ДД! Уточню
Inspiration 26.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! По палкам Вам ответили?
Tupperwarenn 12.04.2019 «ответить»
Рейки 180 см цельные - 693 руб. рейки 2-х сост. 180 см - 826 руб. рейки 3 - х сост. 180 см - 966 руб

Рейки 2 метра цельные - 756 руб , рейки 3 - х сост 2 метра - 1029 руб.
Ponka1979 23.03.2019 «ответить»
Дд. Странно, хотела сейчас откорректировать и заказ и удалить 1 позицию... не получается, пишет что после стопа удалить нельзя. В теме стопа не увидела, прошу 1 позицию удалить- мешок белый 50 см
Tupperwarenn 25.03.2019 «ответить»
ДД! Хорошо
ХорошаМаша 29.03.2019 «ответить»
ДД. Удалите пожалуйста мой заказ, сама не могу, пишет, что был стоп
www.nn.ru/community/pv/babys...product-30509144
Очень долго...
ХорошаМаша 30.03.2019 «ответить»
?
ХорошаМаша 01.04.2019 «ответить»
Уважаемый орг! Почему не реагируете на мои сообщения? Буду вынуждена обратиться к модератору
Tupperwarenn 03.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, забыла вам сказать, что я пометку сделала,Что у вас заказа нет! У самой удалить не получилось, я пв-помощи написала.
ХорошаМаша 03.04.2019 «ответить»
Спасибо, за темой не слежу.
Tupperwarenn 11.04.2019 «ответить»
СТОП
Отправляю небольшой заказ.
Tupperwarenn 28.04.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...