18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Встречаем новую коллекцию осень-зима 20/21. Детская коллекционная одежда и обувь Coco*drill*o - наш любимый Крокодильчик! (размеры 62-164)! Бронирую. Приход! 11/2020

Kathrin 26.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы.

Новая коллекция уже заходит на склад! Все, что отмечено как 1я поставка - уже на складе или на таможне, скоро будет на складе.
Все остальные позиции также будут поставлены в течение сентября-октября. Выбирайте, заказывайте. Свободный склад обычно очень подвижный, многие позиции и размеры быстро заканчиваются.

Плюсом также пришли хиты прошлого сезона (в основном осень-зима 2019) из Польши, они отмечены как ПРИХОД.
Если вы что-то заказывали в предыдущем выкупе, но позиций не было в счете, повторно НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ! Счет будет выставлен после прихода!

Coccodrillo -один из крупнейших производителей детской и подростковой одежды в Центральной и Восточной Европе. Компания была основана в 1990 году, сотрудничает с 27 странами по всему миру. Входит в пятерку наиболее известных марок детской одежды в России.


Эта ТМ, действительно, одна из моих самых любимых!) Классное европейское качество, самые современные тенденции детской моды + доступная цена!



Для информации.
Больших скидок, как во многих марках, 40-50% здесь никогда не бывает. Товар пользуется большим спросом, поэтому фирме не приходится распродавать неликвид по бросовым ценам.


**************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Вас счет. Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856&archive=1
Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком. Внешний вид вещи из новых коллекций может немного не соответствовать каталожному рисунку (1%). Риски несет участник.
***************************************************


Coccodrillo предлагает детям повседневную одежду, одежду для активных занятий, исключительных случаев, занятий в школе, верхнюю одежду.

Трикотажные изделия не вызывают аллергию, они выполнены из экологически чистых волокон, которые при высокотехнологичной обработке обеспечивают ткани высокую износостойкость и насыщенность цвета, также применяются высокие технологии при печати рисунка (принта).

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. прошу прочесть полностью!
Без рядов.
Комплектность не гарантируется! (Пометки в галерее, типа, "если не будет, то ... не нужно" не принимаются во внимание.) За исключением зимних комплектов!
Замену можно указать комментарием к основному заказу, например, на замену... (ссылка на замену или артикул, размер)
Буду бронировать каждый день! Склад чрезвычайно подвижный, спрос очень большой! Заказ делать обдуманно. После брони отказы не принимаю!

Минималка 30 тыс.

Орг.сбор 13%, предоплата на карту сбер, (Альфа, ВТБ, Райфайзен по запросу)


Раздачи - все ЦР

Дата открытия 26.09.
Стоп ориентировочно 02.10.

Брак согласно правил ПВ. Брак фурнитуры - браком не считается согласно правил ПВ. За годы работы ни разу не встречала.

ЧС не участвует.

Все вещи расположены по-коллекционно для вашего удобства. У одной коллекции общее расширение, например W17143202WIL
Также название коллекции везде указано в графе Бренд.

ПО РАЗМЕРНОСТИ
На мой взгляд, одежда (трикотаж) идет с небольшим запасом. Своим детям беру всегда в размер, какой рост, тот размер и заказываю, носят при этом не один сезон.
Верхняя одежда еврозима, хотя у меня сын 2 раза носил куртки зимние всю зиму, на смену теплее ничего не было, зимы стали теплее все же.. Верхнюю одежду можно брать на размер больше мне кажется.
Размерная сетка www.coccodrillo.ru/about/tablitsa-razmerov/
Таблица размеров - Coccodrillo
www.coccodrillo.ru/about/tablitsa-razmerov/

Форма для участников закупки
docs.google.com/forms/d/e/1F...xy9815g/viewform


Приятного
Выбора!
WfBlack 26.09.2020 «ответить»
Заказ
Kathrin 28.09.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Димитрия 26.09.2020 «ответить»
Заказ
Kathrin 29.09.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
TMod 26.09.2020 «ответить»
Заказ
сахарная помадка 26.09.2020 «ответить»
Катя, добрый вечер!
Kathrin 28.09.2020 «ответить»
спасибо за заказ)
Ily693 27.09.2020 «ответить»
Заказ
Kathrin 29.09.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Kathrin 28.09.2020 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ 1Ю БРОНЬ!
ciolla 29.09.2020 «ответить»
заказ
lena4554 30.09.2020 «ответить»
заказ
пЕТРОВ 30.09.2020 «ответить»
Заказ. Данные с прошлой закупки
marucya 01.10.2020 «ответить»
заказ
natapava 01.10.2020 «ответить»
заказ
Kathrin 02.10.2020 «ответить»
Здравствуйте
Бронь!
kotmatroskin 04.10.2020 «ответить»
заказ
medoviknn 05.10.2020 «ответить»
заказ
Kathrin 06.10.2020 «ответить»
ПРЕДОПЛАТА www.nn.ru/community/pv/sbor/...d_10-112020.html

ПО ЗАКАЗАМ ОСТАВЛЕННЫМ ПОСЛЕ 2 октября в 09:24 БУДЕТ ЕЩЕ СЧТЕ

ДОЗАКАЗЫ ПРИМИНМАЮТСЯ СЕГОДНЯ
Димитрия 06.10.2020 «ответить»
Заказ: лонг*слив Z*201*431*01*AMO р.140
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.