18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Высококачественные колготки со стразами для девочек от 3-12 лет! Волшебное сочетание гармонии и очаровательного минимализма! Появились носки, гольфы, а также шикарная школьная коллекция. - 5

Dream86 08.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем добрый день!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ :
Компания предлагает оптовым покупателям высококачественные колготки для девочек от 3 до 12 лет от лучшего российского производителя. Коллекции отличает характерное разнообразие и качество отделки изделий. Аппликации, стразы, бантики – именно то, к чему стремятся маленькие модницы!

Одеть ребенка стильно – это просто![/b]



Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.


Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб. (для бесплатной доставки)
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - предоплата 13% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы сбора предоплаты и в течении 2-х дней ! Далее, на не оплатившего в срок участника, формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 22 сентября с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: чулочно-носочные изделия обмену и возврату не подлежат!
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок имеют свой собственный артикул. Ранее пересорта по цвету не было.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас.
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 08.09.2017 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА!
Lodekaterina 11.09.2017 «ответить»
Простите , не туда....(
Dream86 13.09.2017 «ответить»
ап
Dream86 19.09.2017 «ответить»
ап
Сэриэль 08.09.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Доброе утро))
Спасибо за заказ!
Enny-de-SerKo 08.09.2017 «ответить»
Привет, заказ )
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Приветик))
Спасибо!
Голубеныш 08.09.2017 «ответить»
Заказ, данные
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Данные вижу!
Спасибо за заказ)
TatBah 08.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Xomchysha 09.09.2017 «ответить»
заказ
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Доброе утро)
Спасибо!
Эланка 10.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 10.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Lodekaterina 11.09.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 13.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dasha.K 14.09.2017 «ответить»
Дд! Заказ!
Dream86 16.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Эланка 16.09.2017 «ответить»
дозаказ
Dream86 16.09.2017 «ответить»
Ок))
buka_77 16.09.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте и тут:-) Хочу дочке на пробу колготки взять. У неё рост 125см. Какой размер лучше взять? Колготки хорошо тянутся? Резинка не тугая?
Dream86 16.09.2017 «ответить»
Еще раз здравствуйте))
По размеру - колготки идут в размер, так что берите соответственно росту, можно на размер побольше, но они не маломерки.
По поводу резинки и как тянутся - я посмотрю дома, у меня 1 шт в пристрое есть.
buka_77 16.09.2017 «ответить»
Юля, а если колготки из пристроя окажутся нашего размера и понравившейся расцветки, можно будет их забрать в раздачу с Крошкиным Домом?
Dream86 17.09.2017 «ответить»
Вам будут велики)))
Там р.146-152
buka_77 17.09.2017 «ответить»
Это да :-) Заказала на пробу одни, если понравятся - буду брать больше. А не будет ли параллельно с колготками других раздач? А то ради одних колготок не хочется оплачивать и ехать в ЦР. Я бы и там поучаствовала :-)
Dream86 17.09.2017 «ответить»
Если приедет несколько грузов, то объединю Вам.
А если нет, то будут разные раздачи.
Тут сложно подгадать
buka_77 17.09.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо!
Dream86 18.09.2017 «ответить»
Колготки не только красивые,но и качественные - прочные, не скатываются, сидят на ножке хорошо. Выбираем...
Dream86 22.09.2017 «ответить»
Большой выбор нарядных праздничных колготок...
Колготки качественные...
Dream86 22.09.2017 «ответить»
И школьные будни станут ярче, если ваши малышки будут выглядеть красиво и нарядно...
nazarova_ola 23.09.2017 «ответить»
здравствуйте!заказ.
Dream86 04.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
*Оля* 26.09.2017 «ответить»
заказ,если еще можно
Dream86 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да, можно!
Минималку пока еще не собрали.
Enny-de-SerKo 08.10.2017 «ответить»
Дозаказ. Может, попиариться?
Dream86 09.10.2017 «ответить»
Анют, если не сложно, то размести у себя еще))
И завтра я еще попиарю в блоге своем)
Dream86 06.10.2017 «ответить»
Скоро НОВЫЙ ГОД!!! делаем подарки своим девочкам!
Пусть на празднике будут самыми нарядными и красивыми!!

Выбор большой!!!
Dream86 06.10.2017 «ответить»
Колготки со стразами качественные - читайте отзывы.
Стираются хорошо.
Mila79 11.10.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 18.10.2017 «ответить»
Сбор закрываю, минималка не собралась!
Открою еще раз вновь чуть позже!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.