18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ЯМ*огу-15. Развивающие тетради для детей 2-6 лет -занятия с интересом и с радостью без стресса и принуждения +К НГ- детский календарь,который ребенок может сделать сам, отмечая важные события + Новинка-Букварь Бобуквы. Отзывы в теме

Lenuik 22.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте) Меня зовут Елена

Отправимся за сокровищами! Или полетим в космос? А может, починим ледокол?
Мы верим, что главное в развитии детей - это интерес и удовольствие! Пусть каждое занятие будет праздником!
Мы придумали задания на разные темы: животные, транспорт, космос, профессии, древний мир, сказки, путешествия и многие другие.
Дети очень любят наклейки. В каждой нашей книге есть наклейки для выполнения заданий и большая поощрительная наклейка - медаль.
Мы позаботились о том, чтобы ребёнку было удобно работать с нашими тетрадями. Бумага хорошего качества, на ней удобно рисовать карандашами и фломастерами. Переплёт на пружине не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий. А вам приятно будет сохранить тетради на память.
Задания расположены в порядке от простого к сложному. Это поможет ребёнку почувствовать уверенность в своих силах.
Хорошие иллюстрации понравятся ребёнку и будут развивать его художественный вкус.
Вперёд по тропинкам знаний!
Заходите в наш интересный мир!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 20000 р. Без рядов!
- Постоплата 18% на карту СБ
- Срок сбора заказов до набора минималки. Предварительная дата Стопа 04.11.2019. Может быть корректировка в любую сторону. Раздачи ориентировочно через 1,5-3 недели после Стопа
- Заказы оставляйте в галерее (цены указаны без оргсбора), в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь о сделанном заказе!
- Отказы принимаю ТОЛЬКО в галерее
- после СТОПа отказы не принимаю
- ПЕРЕСОРТ по размеру и артикулу - организатора, ПО ЦВЕТУ - участника
- При неоплате заказа, в установленные правилами ПВ сроки, пишу жалобу на участника, если нет иной договоренности.

Мятая и рваная упаковка не считается браком

ДАННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляйте в ПРИВАТ!

Для получения оперативной информации о ходе закупки используйте функцию "следить за темой" и добавьте меня в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=157265&page=portret

Заказы c доставкой через Boxberry принимаю только по предоплате (авансовый платеж)

После заказа в галереях ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ в КОРЗИНЕ ПОКУПОК. (Если заказ задвоился, то Вам придется оплатить за 2 комплекта, или могут быть товары в упаковках, а не шт., или несколько заказали и т.п. Будьте внимательны!))

Прошу внимательно ознакомиться с правилами ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html Вовремя оплачивать и забирать заказы. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.


Претензии по заказам принимаю в течении 3х дней с даты Раздач. Комплектность и целостность упаковки необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
Брак согласовывается с поставщиком. Необходимо предоставить Фотографии на которых отчетливо виден производственный брак. При подтверждении брака поставщиком можно будет: Обменять товар, Вернуть деньги в размере стоимости бракованного товара или получить скидку
Мятая или рваная упаковка, поломка фурнитуры не считаются браком
Lenuik 22.10.2019 «ответить»
Просьба всем посетителям темы ответить на вопрос
Спасибо за участие!)

docs.google.com/forms/d/1yXC0l5JgxIqP9-ZyEXCyQxy0JZj5JbiaNfJslSKHU6Y/edit
Lenuik 22.10.2019 «ответить»
Предлагаю взаимопомощь:
Если Вам не подошла вещь из моих закупок, то можно ее обменять на другую вещь из моего Пристроя с Вашей доплатой + стоимость услуг за ЦР (по предварительной договоренности через приват)
Н-р вещь/вещи за 100 руб. можно обменять на любую другую вещь/вещи из галереи Пристрой за 100 руб. и дороже + ЦР :)




ПРИСТРОЙ. Цены итоговые (просьба указывать в галерее в какую раздачу положить пристрой) https://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=975218 https://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=1000946
Lenuik 22.10.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ в ЗАКУПКИ по НИЗКИМ ценам: ))

Камуфляж-17. На дачу, на рыбалку, на охоту в любой сезон. Для взрослых и детей. Спецодежда и спецобувь для отдыха и работы + Термобелье +Трикотаж +Зимние шапки, носки, перчатки. Сумки, рюкзаки и др.аксессуары по низким ценам www.nn.ru/community/pv/main/...tki_sumki_r.html

Дарина-2. Детские и взрослые утепленные галоши, резиновые сапоги и зимние норды. Современные модели с ярким и стильным дизайном по низким ценам от 135 руб. Зимние, летние, садовые, д/охоты и рыбалки, спецобувь + Утеплители. Р-ры 24-47. Без рядов www.nn.ru/community/pv/babys...dokhoty_i_r.html
Lenuik 22.10.2019 «ответить»
Мо*еша-67.Красивая одежда и принадлежности для детей от 0 лет и подростков по низким ценам для дома и на выход +Одежда для школы +Спорт.одежда +Вязаная одежда +Шапки, шарфы,варежки +Колготки,носки +Подарочные Носки для Мам и Пап+Новинки www.nn.ru/community/pv/babys...harfyvarezh.html

ЭльтаТ-64. Женская,мужская и детская стильная одежда для дома и на выход по низким ценам.Р-ры 24-76 +Одежда в стиле family look +для Школы +Спецодежда +Носки,в т.ч. подарочные +Полотенца к НГ вместо открыток от 50р, КПБ и др.текстиль www.nn.ru/community/pv/main/...hnye_polote.html
Lenuik 22.10.2019 «ответить»
И*ндиго-9. Детская и подростковая верхняя одежда разных брендов. Осень. Деми. Зима + Джинсовая одежда + Модная трикотажная одежда для детей от 0 лет (до 182 роста) + Школьная одежда + Праздничные платья к НГ+ Скидки. Без рядов www.nn.ru/community/pv/babys...aya_odezhda.html

Спорт-31. Товары для гимнастики и танцев, плавания, единоборств, фитнеса, спорт.игр и пр. Скандинавская ходьба.Коньки,ватрушки и пр. Спортинвентарь,одежда и обувь.Чехлы и сумки.Защита.Эспандеры. Бутылки для воды. Товары для туризма и др. www.nn.ru/community/pv/main/...taespandery.html
Lenuik 22.10.2019 «ответить»
55- Красивая детская одежда и белье по Супер-ценам. Велосипедки, штанишки, шорты, футболки, юбки, джемперы, теплые носки, комплекты нижнего белья и др. по Акции. Рост 62-164 www.nn.ru/community/pv/babys...rost_62-164.html

2-Все для детского досуга. Товары для развития, творчества и игр. Игрушки. Настольные игры. Разные поделки, в т.ч. к Новому году. Заготовки и пр. Скидки www.nn.ru/community/pv/babys...i_pr_skidki.html
Lenuik 22.10.2019 «ответить»
Эльза-3. Позволь себе больше стиля по доступным ценам. Одежда для офиса: блузки, платья, сарафаны, юбки, брюки, жилеты, жакеты, кардиганы, костюмы и др. + Распродажа платьев от 300 руб. и пр. + Новинки Осень-2019 и к НГ www.nn.ru/community/pv/main/...ub_i_pr__no.html

2-Вязаный трикотаж для всей семьи. Модели от эконом- до премиум-сегмента. Школьная коллекция. Женские, мужские, детские кофты, кардиганы, свитера, костюмы. Варежки, перчатки, снуды, носки, гольфы, наколенники, пояса и др.одежда из шерсти www.nn.ru/community/pv/main/...udy_noski_g.html
Lenuik 27.10.2019 «ответить»
АльтерМ-2. Стильная женская одежда. Платья к Новогодним корпоративам от 199 руб. Скидки на блузки, кардиганы, жакеты, вязанные джемперы, брюки, юбки, платья, сарафаны и пр. + Женские шапки + Распродажа школьных блузок. Много Новинок www.nn.ru/community/pv/main/...ie_shapki__.html
Lenuik 30.10.2019 «ответить»
Ел*ена-21 - бельевой и верхний трикотаж для всей семьи до 72 р-ра по супер ценам. Женская, мужская и детская одежда для повседневной жизни, отдыха и занятий спортом + Красивая одежда для новорожденных + Новинки www.nn.ru/community/pv/main/...asivaya_ode.html
Lenuik 31.10.2019 «ответить»
46-Ясельная и детская качественная, красивая и удобная одежда и принадлежности для новорожденных (пеленки, спальные мешки, КПБ, клеенки, слюнявчики) по низким ценам. Боди, комбинезоны, ползунки, кофточки, комплекты,пижамы, ниж.белье и пр. www.nn.ru/community/pv/babys...i_kombinezo.html
Lenuik 12.11.2019 «ответить»
1-Новогодние костюмы для самых маленьких. Верхняя одежда для новорожденных и для малышей постарше. Комплекты,конверты и ленты на выписку и крещение.Подарочные пинетки.Праздничные костюмы, платья. Муфты на коляски и пр. www.nn.ru/community/pv/babys...netkiprazdn.html
Lenuik 18.11.2019 «ответить»
.
Lenuik 22.10.2019 «ответить»
youtu.be/hH23fHB8tXg
Каждая тетрадь это:
64 увлекательных задания
Интересные темы для обсуждения с родителеями и для развития детей
От 27 до 75 многоразовых заламинированных наклеек
Скрепление на пружине
Плотная приятная бумага
Lenuik 22.10.2019 «ответить»
Наши ОТЗЫВЫ:

"Классная тетрадь мой неусидчивый ребенок сидел 40 минут и не хотела заканчивать) Самой даже интересно)"

"Получили нашу первую тетрадь возраста 2-3 Я МОГУ вырезать и клеить. Ни сколько не хуже дорогих Кумонов, мне самой интересно задания делать.Мы каждый день делаем по несколько страничек, очень хорошо,что она толстая тетрадка эта, на дольше хватит. Заказала еще на наш возраст. Спасибо за закупку)"

"Спасибо за замечательную закупку. Тетради действительно очень классные. Моя дочка непоседа занимается по несколько часов подряд"

"Стали работать с тетрадью с прошлого выкупа, ребёнку оооочень нравится! Раньше его внимание трудно было удержать на заданиях, а тут он сам просит ещё и ещё)"

"Спасибо, очень понравились тетради, ребенка не оторвать от них.
Хотим продолжения))"

"Взяла тетрадочки для сына 2,4 года. Сидим каждый день и с криком оканчивает занятия, хочет ещё."

"Брала на пробу 1 тетрадь, очень понравилось доче...!"

"Получили наш комплект 2-3 года, качество превосходное, занятия очень увлекательны, рекомендую всем мамам, тетради действительно лучше гаккен и кумон"

"У нас есть " Я могу запоминать" Дочке 2,5 ей и мне очень нравится) Задания интересные, качество печати здоровское). И игра и обучение. ;-)"

"Очень нравятся тетради "Я могу".Всем советую,дети развиваются по ним в разных темах в игровой форме с удовольствием.Беру постоянно комплекты по возрасту старшему ребенку,недавно взяла комплект тетрадей младшей от 2-3.Очень довольна"

"Получили две тетради в прошлый выкуп. Ребенок сам каждый день просит позаниматься. Очень нравится. Спасибо большое"

"Шикарный альбом для занятия с ребенком. Дочери было на момент приобретения 2,4 года и она сама вырезала (ножницы тоже из этой закупки), клеила и каждый день просила меня идти с ней и выполнять задания"

"Тетрадки просто отличные! Много у нас было всяких, эти самые лучшие! Ребенок от них в восторге! Очень красочные интересные!
Мы брали сразу комплектом, очень удобно! А в подарок просто великолепно!"

"классные тетради!"

"Нам тоже понравились, рекомендую"

"Тетради обплденный!! Заказывал дочке на 2,7 . Пришла опчть)). Качество превосходное, задания интересные. По мне так даже лучше чем Геккен и Кумон)
Больше всего понравились Вырезать и Клеить , Находить решения и Запоминать). Остановится сложно ). Заказала еще себе и знакомой)"

"Огромное спасибо ! Лучше Я Могу не нашли тетрадей. Придем еще"

"Взяли тетрадь с прохождением лабиринтов, 4-5 лет. Дочка обожает разные лабиринты проходить, раньше я искала их в интернете, но распечатывала черно-белыми. А теперь все цветные и интересные!
Для удобства вставляем каждую страницу в файл, проходим фломастером, а потом ватным диском вытираем. Получаются многоразовые."

"Очень нравится дочери. Особенно вырезать и клеить. Спасибо Вам"
Lenuik 22.10.2019 «ответить»
Lenuik 22.10.2019 «ответить»
Актуально к НОВОМУ ГОДУ
Я могу сделать КАЛЕНДАРЬ сам!


Что это?
Это календарь, который ребенок сможет сделать сам, отмечая праздники, поездки и другие интересные и важные события.
Календарь подходит для любого года. Его можно начать использовать с любого месяца.
Календарь удобного формата, его можно повесить на стену.
В комплекте 150 заламинированных многоразовых наклеек, которые так нравятся детям.
Наш календарь
o Поможет ребёнку запомнить времена года, месяцы и дни недели.
o Научит лучше ориентироваться во времени.
o Поможет запомнить цифры и потренирует счёт до 31.
o Потренирует мелкую моторику во время работы с наклейками.
Lenuik 22.10.2019 «ответить»
НОВИНКА
Букварь! Бобуквы
Набор Бобуквы - это целая мини-библиотечка первых книжек для чтения. В комплекте 33 книжки. В каждой ребёнок будет знакомиться с одной буквой.

Бобуквы это:
Максимум 4 буквы в слове. В книжках нет сложных слов, поэтому они подойдут самым маленьким читателям.
Пошаговая методика от очень простого к простому. Чтобы прочитать первую книгу, достаточно знать всего одну букву.
Книги разработаны специалистом по обучению чтению с учетом возрастных особенностей.
Забавные истории с интересным сюжетом. Крошки бобы постоянно попадают в переплёт и находят выход из любой ситуации.
Миниформат. Маленькие книжки удобно держать в руках и легко дочитать до конца. Это дает ребёнку ощущение успешности.
В набор входит интересная игра с наклейками.
Крупный шрифт удобен для чтения.
Книжки удобно хранить в коробочке.
3 книги по 12 страниц
37 наклеек, многоразовые с глянцевой ламинацией
Vallentina57 23.10.2019 «ответить»
заказ
Natali_tri 24.10.2019 «ответить»
Заказ
olgaudalec 24.10.2019 «ответить»
Заказ
K@tu 24.10.2019 «ответить»
заказ
Alla B 27.10.2019 «ответить»
дв!заказ
Lenuik 27.10.2019 «ответить»
ДВ! Хорошо)
Анлена 29.10.2019 «ответить»
заказ
Luba122 31.10.2019 «ответить»
заказ
Анютикова 03.11.2019 «ответить»
заказ
klavik85 07.11.2019 «ответить»
Заказ
Sweets 14.11.2019 «ответить»
Заказ
Джинни 18.11.2019 «ответить»
Доброе утро! Заказ
Lenuik 18.11.2019 «ответить»
Доброе утро! Хорошо)
Lenuik 18.11.2019 «ответить»
ХИТ!) Я могу вырезать и клеить! 3-4 года
321 руб.
Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие.
Станет более любознательным.
Научится правильно и безопасно пользоваться ножницами.
Потренируется вырезать по прямым, ломаным и кривым линиям.
Научится пользоваться клеем.
Потренируется наклеивать аккуратно и точно.
Расширит кругозор.
Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.
Работа с ножницами и клеем

Информация о комплекте:
Бумага: матовая мелованная
Наклейки: 75 штук, многоразовые с глянцевой ламинацией
Страниц: 64
Крепление: пружина
Масса: 430 г
Размеры: 305х210х8 мм
Ссылки для заказа:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-16445316
fedsp.com/catalog/child/igru...-4-goda-16445316
ЛюдАА 22.11.2019 «ответить»
заказ
flaks 22.11.2019 «ответить»
ДВ. Заказ.
Lenuik 22.11.2019 «ответить»
ДВ. Хорошо)
elle87 22.11.2019 «ответить»
заказ
Alla B 23.11.2019 «ответить»
дозаказ
Lenuik 24.11.2019 «ответить»
С праздником, дорогие Мамулечки!)
Анютикова 26.11.2019 «ответить»
здравствуйте. скажите, до какого срока будете отодвигать стоп по закупке? заказывала ко дню рождения, теперь смотрю уже не будет в срок
Lenuik 26.11.2019 «ответить»
Здравствуйте
До набора минималки
bibigon77 25.11.2019 «ответить»
Заказ
merinven 25.11.2019 «ответить»
заказ
kleoshine 26.11.2019 «ответить»
заказ
bibigon77 28.11.2019 «ответить»
отказ
Гарава 28.11.2019 «ответить»
Заказ из пристроя чехол и носки муж.
VinogradinkaLuba 30.11.2019 «ответить»
Заказ
Феня) 30.11.2019 «ответить»
Заказ
Fiori 30.11.2019 «ответить»
ДН!Заказ.
Lenuik 01.12.2019 «ответить»
ДН! Хорошо)
Lenuik 03.12.2019 «ответить»
ХИТ!) Я могу вырезать и клеить! 5-6 лет
321 руб.

Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие.
Станет более любознательным.
Научится правильно и безопасно пользоваться ножницами.
Потренируется вырезать по прямым, ломаным и кривым линиям.
Научится пользоваться клеем.
Потренируется наклеивать аккуратно и точно.
Расширит кругозор.
Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.

В этой тетради собрано 35 самых интересных заданий, которые помогут вашему ребёнку потренироваться правильно и безопасно пользоваться ножницами, а также наклеивать точно и аккуратно. Работа с ножницами - это тренировка мелкой моторики, которая важна для подготовки к школе. Занятия с тетрадью разовьют внимание, усидчивость, способность концентрироваться на задании. Благодаря интересным сюжетам и постепенному усложнению заданий, ребёнок улучшит сложный навык вырезания играя. Это поможет ему почувствовать уверенность в своих силах. В тетради есть три листа со 170 наклейками, которые так нравятся детям. Заламинированные многоразовые наклейки отлично подойдут для ребёнка. Пособия нашего издательства напечатаны на специально подобранной плотной бумаге, с которой ребёнку будет удобно работать. Все тетради имеют переплёт на пружине, который не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий.
Бумага
матовая мелованная
Наклейки
170 штук, многоразовые с глянцевой ламинацией
Страниц 64
Крепление пружина
Масса 430 г
Размеры 305х210х8 мм
Ссылки для заказа:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-41870116
fedsp.com/catalog/child/igrushki/razvivayushchie-3/full-41870116
Lenuik 04.12.2019 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю! Принимаю дозаказы)
Lenuik 19.12.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...