18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ЯМ*огу-18. Чем увлечь малыша дома.Развивающие тетради для детей 2-6 лет -занятия с интересом и с радостью без стресса и принуждения +Букварь Бобуквы +Детский календарь,кот. ребенок может сделать сам, отмечая важные события. Отзывы в теме

Lenuik 20.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отправимся за сокровищами! Или полетим в космос? А может, починим ледокол?
Мы верим, что главное в развитии детей - это интерес и удовольствие! Пусть каждое занятие будет праздником!
Мы придумали задания на разные темы: животные, транспорт, космос, профессии, древний мир, сказки, путешествия и многие другие.
Дети очень любят наклейки. В каждой нашей книге есть наклейки для выполнения заданий и большая поощрительная наклейка - медаль.
Мы позаботились о том, чтобы ребёнку было удобно работать с нашими тетрадями. Бумага хорошего качества, на ней удобно рисовать карандашами и фломастерами. Переплёт на пружине не даст страницам разлететься и не будет мешать во время выполнения заданий. А вам приятно будет сохранить тетради на память.
Задания расположены в порядке от простого к сложному. Это поможет ребёнку почувствовать уверенность в своих силах.
Хорошие иллюстрации понравятся ребёнку и будут развивать его художественный вкус.
Вперёд по тропинкам знаний!
Заходите в наш интересный мир!


Прошу внимательно ознакомиться с правилами ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html Вовремя оплачивать и забирать заказы. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Для получения оперативной информации о ходе закупки используйте функцию "следить за темой" и добавьте меня в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=157265
Lenuik 20.05.2020 «ответить»
Предлагаю взаимопомощь:
Если Вам не подошла вещь из моих закупок, то можно ее обменять на другую вещь из моего Пристроя с Вашей доплатой + стоимость услуг за ЦР (по предварительной договоренности через приват)
Н-р вещь/вещи за 100 руб. можно обменять на любую другую вещь/вещи из галереи Пристрой за 100 руб. и дороже + ЦР :)

ПРИСТРОЙ, цены итоговые. Просьба указывать в галереях в какую раздачу добавить пристрой
https://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=975218
https://www.nn.ru/~gallery157265?MFID=1000946
Lenuik 20.05.2020 «ответить»
Информация о моих закупках и о ПВ в Группе в ВК. Присоединяйтесь!)
vk.com/club195034249

Подписка на орг.Lenuik fedsp.com/showcase/org/6797
Lenuik 20.05.2020 «ответить»
ПОДАРКИ
Lenuik 20.05.2020 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ в ЗАКУПКИ по НИЗКИМ ценам: ))

Ел*ена-29 - бельевой и верхний трикотаж для всей семьи до 72 р-ра по супер ценам. Женская, мужская и детская одежда для повседневной жизни, отдыха и занятий спортом + Одежда для новорожденных + Маски www.nn.ru/community/pv/main/...ezhda_dlya_.html

Камуфляж-22. На дачу, на рыбалку, на охоту в любой сезон.Для взрослых и детей.Спецодежда и спецобувь для отдыха и работы +Дом.трикотаж +Головные уборы,носки,перчатки. Сумки,рюкзаки и др.аксессуары по низким ценам. Противомоскитные панамы www.nn.ru/community/pv/main/...ukzaki_i_dr.html
Lenuik 20.05.2020 «ответить»
Спорт-39. Товары для домашних тренировок. Гимнастика и танцы, единоборства, фитнес, спорт.игры и пр. Ролики, самокаты, скейты. Сканд.ходьба. Спорт.одежда и обувь. Чехлы и сумки. Бутылки для воды. Для туризма и др. www.nn.ru/community/pv/main/..._dlya_vody_.html
Lenuik 25.05.2020 «ответить»
ВМ-4. Яркая, модная детская одежда по низким ценам. Джинсы. Повседневный и спортивный трикотаж, нижнее белье, верхняя одежда, головные уборы, перчатки и др. аксессуары. Рост 86-164. Новинки www.nn.ru/community/pv/babys..._86-164_nov.html
Lenuik 30.05.2020 «ответить»
🍒 Красивая одежда и принадлежности для детей от рождения и подростков по низким ценам для дома и на выход + Одежда из льна + Одежда для школы + Спорт.одежда + Головные уборы + Колготки, носки + Одежда и носки для взрослых и др. www.nn.ru/community/pv/babys...__odezhda_i.html
Lenuik 01.06.2020 «ответить»
🍓 🍒 Ронда-63. Комфортная, яркая детская одежда и белье по Супер-ценам + Скидки. Велосипедки, леггинсы, штаны, шорты, футболки, юбки, платья, джемперы, нижнее белье, шапки и др. Рост 74-158 + Новинки www.nn.ru/community/pv/babys...-158__novin.html
Lenuik 06.06.2020 «ответить»
🍓 🍒 ЭльтаТ-71. Женская,мужская и детская стильная одежда для дома и на выход по низким ценам. Р-ры 24-76 +Одежда в стиле family look +для Школы +Спецодежда +Носки +Полотенца, в т.ч.для бани, КПБ и др.текстиль www.nn.ru/community/pv/main/...v_tchdlya_b.html
Lenuik 21.05.2020 «ответить»
youtu.be/hH23fHB8tXg

Каждая тетрадь это:
64 увлекательных задания
Интересные темы для обсуждения с родителеями и для развития детей
От 27 до 75 многоразовых заламинированных наклеек
Скрепление на пружине
Плотная приятная бумага
Lenuik 21.05.2020 «ответить»
Наши ОТЗЫВЫ:

Классная тетрадь мой неусидчивый ребенок сидел 40 минут и не хотела заканчивать) Самой даже интересно)"

"Получили нашу первую тетрадь возраста 2-3 Я МОГУ вырезать и клеить. Ни сколько не хуже дорогих Кумонов, мне самой интересно задания делать.Мы каждый день делаем по несколько страничек, очень хорошо,что она толстая тетрадка эта, на дольше хватит. Заказала еще на наш возраст. Спасибо за закупку)"

"Спасибо за замечательную закупку. Тетради действительно очень классные. Моя дочка непоседа занимается по несколько часов подряд"

"Стали работать с тетрадью с прошлого выкупа, ребёнку оооочень нравится! Раньше его внимание трудно было удержать на заданиях, а тут он сам просит ещё и ещё)"

"Спасибо, очень понравились тетради, ребенка не оторвать от них.
Хотим продолжения))"

"Взяла тетрадочки для сына 2,4 года. Сидим каждый день и с криком оканчивает занятия, хочет ещё."

"Брала на пробу 1 тетрадь, очень понравилось доче...!"

"Получили наш комплект 2-3 года, качество превосходное, занятия очень увлекательны, рекомендую всем мамам, тетради действительно лучше гаккен и кумон"

"У нас есть " Я могу запоминать" Дочке 2,5 ей и мне очень нравится) Задания интересные, качество печати здоровское). И игра и обучение. ;-)"

"Очень нравятся тетради "Я могу".Всем советую,дети развиваются по ним в разных темах в игровой форме с удовольствием.Беру постоянно комплекты по возрасту старшему ребенку,недавно взяла комплект тетрадей младшей от 2-3.Очень довольна"

"Получили две тетради в прошлый выкуп. Ребенок сам каждый день просит позаниматься. Очень нравится. Спасибо большое"

"Шикарный альбом для занятия с ребенком. Дочери было на момент приобретения 2,4 года и она сама вырезала (ножницы тоже из этой закупки), клеила и каждый день просила меня идти с ней и выполнять задания"

"Тетрадки просто отличные! Много у нас было всяких, эти самые лучшие! Ребенок от них в восторге! Очень красочные интересные!
Мы брали сразу комплектом, очень удобно! А в подарок просто великолепно!"

"классные тетради!"

"Нам тоже понравились, рекомендую"

"Тетради обплденный!! Заказывал дочке на 2,7 . Пришла опчть)). Качество превосходное, задания интересные. По мне так даже лучше чем Геккен и Кумон)
Больше всего понравились Вырезать и Клеить , Находить решения и Запоминать). Остановится сложно ). Заказала еще себе и знакомой)"

"Огромное спасибо ! Лучше Я Могу не нашли тетрадей. Придем еще"

"Взяли тетрадь с прохождением лабиринтов, 4-5 лет. Дочка обожает разные лабиринты проходить, раньше я искала их в интернете, но распечатывала черно-белыми. А теперь все цветные и интересные!
Для удобства вставляем каждую страницу в файл, проходим фломастером, а потом ватным диском вытираем. Получаются многоразовые."

"Очень нравится дочери. Особенно вырезать и клеить. Спасибо Вам
Lenuik 09.06.2020 «ответить»
"Хорошее продуманное пособие, удобно заниматься с ребенком"
BOSK@ 21.05.2020 «ответить»
ДУ.заказ
Lenuik 21.05.2020 «ответить»
ДУ. Хорошо)
olga3232 21.05.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Lenuik 21.05.2020 «ответить»
ДД! Хорошо)
larikklevaya 21.05.2020 «ответить»
Заказ
jylya 26.05.2020 «ответить»
Заказ
ксюнн 27.05.2020 «ответить»
Заказ. Данные есть.
ксюнн 04.06.2020 «ответить»
ап
Carnata 27.05.2020 «ответить»
Заказ
homo4ka 04.06.2020 «ответить»
Заказ
natalip 08.06.2020 «ответить»
Заказ
Lenuik 08.06.2020 «ответить»
ХИТ!) Букварь! Бобуквы
320 руб.

Набор Бобуквы - это целая мини-библиотечка первых книжек для чтения. В комплекте 33 книжки. В каждой ребёнок будет знакомиться с одной буквой.
Бобуквы это:
Максимум 4 буквы в слове. В книжках нет сложных слов, поэтому они подойдут самым маленьким читателям.
Пошаговая методика от очень простого к простому. Чтобы прочитать первую книгу, достаточно знать всего одну букву.
Книги разработаны специалистом по обучению чтению с учетом возрастных особенностей.
Забавные истории с интересным сюжетом. Крошки бобы постоянно попадают в переплёт и находят выход из любой ситуации.
Миниформат. Маленькие книжки удобно держать в руках и легко дочитать до конца. Это дает ребёнку ощущение успешности.
В набор входит интересная игра с наклейками.
Крупный шрифт удобен для чтения.
Книжки удобно хранить в коробочке.
Характеристики:
Страниц 33 книги по 12 страниц
Наклейки 37 штук, многоразовые с глянцевой ламинацией
Бумага матовая мелованная
Крепление скрепка
Масса 500
Размеры 100х100х70мм
Ссылка для заказа: www.nn.ru/community/pv/babys...product-18917652
Lenuik 14.06.2020 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю, принимаю дозаказы)
Lenuik 03.07.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.