18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Яркая, стильная, качественная, верхняя одежда для наших деток и подростков от 1,5 -16 лет. Зима - 2019-2020 от любимой Nik@$tyle. Появились шапки, снуды, перчатки, краги!!! Бронирую предзаказ. Много отличных отзывов с форума - 13

Dream86 21.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Предлагаю Вам закупиться отличной верхней одеждой для наших деток от 2-16 лет (от роста 92 до 164-170). Закупать буду напрямую от производителя исключительно по оптовым ценам, без наценок! Наличие уходит очень быстро!
Не думайте, что заказывать зиму сейчас рано - потом уже ничего не будет! Зиму 2018/19 второй груз - мне пришлось буквально "выбивать" у производителя, т.к. из-за огромного спроса полетела программа с остатками и даже забронированные позиции многим не достались (несмотря на то, что производственную мощность увеличили на 40% в прошлом 2018-19 сезоне)! А 1-ый груз зимней коллекции нам отгрузили на 100% (это я к тому, что сейчас может быть тоже самое, именно поэтому заказывайте первыми!! Я все буду бронировать для нас.)


Наш предыдущий сбор (Зима 1-ый груз) был здесь --------> www.nn.ru/community/pv/babys..._otlichnykh.html
Зима (2-ой груз) www.nn.ru/community/pv/babys...kh_32974310.html

НАШИ ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/pv/big/o...izvoditelya.html
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170648688
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170809932
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170841774

Подробнее о производителе здесь:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Российская производственная компания, с 2004 года выпускающая под одноименной маркой верхнюю одежду для детей и подростков от 1 до 16 лет. Одежда бренда NIKASTYLE изготавливается из высокотехнологичных ветрозащитных материалов с водоотталкивающими пропитками, а также с применением надежной фурнитуры. В коллекциях множество изделий из мембранной ткани, которая защищает нижние слои одежды от намокания. Структура мембранной ткани позволяет коже дышать и выводить влагу наружу. Помимо этого, мембранная ткань имеет высокую устойчивость к сминанию. Она гипоаллергенна и обладает повышенной прочностью. Наличие светоотражающих элементов, которые являются составной частью дизайна одежды NIKASTYLE, позволяет лучше различить ребенка в темноте, что актуально для зимнего времени года, а также в пасмурную или дождливую погоду. Продукция изготавливается с учетом сезонных особенностей российского климата. В отделке одежды используется только натуральный мех енота или песца. Трикотажные манжеты, ветрозащитные планки, штрипки, снегозащитные муфты, удобные капюшоны надежно защищают тело от проникновения снега и холодного воздуха. Эргономичный крой обеспечивает максимальный комфорт и удобство движения. На конечном этапе производства все изделия проходят тщательную проверку качества.
Миссия компании NIKASTYLE:
Доказать покупателю, что в России могут создавать модную качественную одежду, которая нравится детям и отвечает требованиям родителей.

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ, РАССМОТРЕТЬ КАЖДУЮ МОДЕЛЬ В ДЕТАЛЯХ)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
NIKASTYLE.RU

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ!!! (прошу ознакомиться)

Таблица размеров www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/tablitsa-razmerov/
Ткани и материалы www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/tkani-i-materialy/
Технические особенности изделий www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/tekhnicheskie-osobennosti/
Уход за одеждой www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/ukhod-za-odezhdoy/
Температурный режим www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/temperaturnyy-rezhim/

Теперь о самой закупке!!!!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз а я не знала, я не увидела информации, не читала и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 50 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - предоплата 13% . Оплату собираю всегда быстро, задержек не приветствую! Прошу бюджет готовить заранее!
- стоп 30 августа с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). Еще более точно узнаю когда начнут отгружать первые партии зимы и от этих дат будем исходить далее. Стоп возможно сдвинем либо в одну, либо в другую сторону!
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). Каждый заказ бронируется! Отказы возможны только в течении 3-х часов!!!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - СТРОГО НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ И СО 100% ПРЕДОПЛАТОЙ ДО СТОПА!
- от участников без уровня на форуме, или кто участвует впервые, или количество забранных заказов менее 10, могу попросить предоплату по правилам ПВ (До стопа закупки).
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но! Производитель обещает без пересорта!! (Пересорта по цвету ни разу еще не было)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
* если не оставляете данных, то могу также не учесть Ваш заказ.
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!

Показать лучший ответ
ЮлияКай 21.07.2019 «ответить»
Здравствуйте)как раз вчера к вам заглядывала,в надежде на открытие этой закупки) Скажите,пожалуйста,на девочку р.143см,стройная,пальто лучше какого размера заказать 146 или 152?Хочется,чтобы на две зимы хватило)
Dream86 21.07.2019 «ответить»
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста таблицу замеров, кот. дает производитель по своей одежде. Сделайте замеры своего ребенка о определитесь. Одежда не маломерит. Мы всегда берем своему малышу в размер и носим не один год.Много что брали уже: зимний комбинезон, осенний и зимний комплекты, куртку демисезонную...Как растет Ваша девочка вам виднее, бывает, что в этом возрасте ребенок начинает расти очень быстро, а до зимы еще точно подрастет...
ЮлияКай 21.07.2019 «ответить»
Спасибо) вечером с дочкой выберем)
Dream86 21.07.2019 «ответить»
и Вам спасибо))
fomela 21.07.2019 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Ks.Matveeva 12.08.2019 «ответить»
вопрос в теме ниже
anna2904 21.07.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 21.07.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
лимона 21.07.2019 «ответить»
заказ
Dream86 21.07.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо)
Driada86 21.07.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 22.07.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Dream86 22.07.2019 «ответить»
Яркие, теплые, легкие комплекты для мальчиков.

Комплект для мальчика 7з0319 Артикул: 7з0319 арт. Неви/салат
Температурный режим: от 0?С до -30?С Куртка: Ткань верха: МЕМБРАНА Teflon Breathable WR milky 5000/5000 (100% полиэстер) Подкладка: флис + п/э (100% полиэстер) Утеплитель: fiberlite 300 Мех опушки: искусственный енот Полукомбинезон: Ткань верха: МЕМБРАНА Teflon Breathable WR milky 5000/5000 (100% полиэстер) Подкладка: флис + п/э (100% полиэстер) Утеплитель: fiberlite 200 гр. < Комплект из мембранной ткани с эксклюзивным принтом Арктика. Современный материал отталкивает с поверхности изделия влагу и грязь, защищает от ветра, позволяет телу дышать. Мембрана в сочетании с утеплителем нового поколения Fiberlite сохраняет тепло как во время прогулок, так и при занятиях активными видами спорта. Теплая флисовая подкладка в куртке, - на спинке и полочках, в полукомбинезоне на передних и задних половинках до середины бедра, что позволяет находиться в снегу долгое время. Куртка с капюшоном и отстегивающейся меховой опушкой. Карманы на молнии, трикотажные манжеты в рукавах. Застежка на молнию и липкую ленту защитит от холодного ветра и непогоды. Полукомбинезон на регулируемых бретелях с двумя удобными карманами. Брючины оснащены прочными регулируемыми силиконовыми штрипками, которые позволяют им оставаться натянутыми, а эргономичный крой в области колен обеспечивает хорошую посадку. Наличие светоотражающих элементов для безопасности ребенка в темное время суток. Комфортная температура эксплуатации от 0?С до -30?С

Комплект для мальчика 7з1119 Артикул: 7з1119 арт. Зеленый/черный
Dream86 22.07.2019 «ответить»
Для девочек!!!Комфортно, нарядно, практично...
Комплект для девочки 7з1419 Артикул: 7з1419 арт. Серо-сиреневый/розовый

Пальто для девочки 6з1619 Артикул: 6з1619 арт. Инжир/розовый
Alenkalev 07.08.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 22.07.2019 «ответить»
Для малышей классные комбинезоны.
Яркие, легкие, теплые, играть в снегу, кататься с горок в таком -одно удовольствие.
Хорошо стираются в машине, быстро сохнут...
Dream86 22.07.2019 «ответить»
Дорогие участники закупки, при заказе рекомендую оставлять возможные замены - что бы точно быть с покупкой...
Am@zing 22.07.2019 «ответить»
ДВ. Заказ.
svd24 22.07.2019 «ответить»
заказ, данные по форме
Натульк 22.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите а пальто кто то брал? как они ? по размерности на рост 126 размер 134 заказывать или больше? Они длинные ?по колено? чтоб с формой носить
Dream86 23.07.2019 «ответить»
Доброе утро!
Никто данное пальто не брал, это новинка.
Каждый сезон отшивают новые модели.
Замеры всех моделей есть в галерее.
Одежда идёт в размер.
Dream86 23.07.2019 «ответить»
Вот таблица замеров по данной модели.
Сделайте замеры своего ребенка и определитесь (можете сравнить с замерами пальто, кот. сейчас носит Ваш ребенок).
leas 07.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, вы брали данное пальто? Рост у нас тоже 126 как у вас, вот думаем какой размер взять.
Натульк 07.09.2019 «ответить»
нет, не заказывала
m@link@ 26.07.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 26.07.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 27.07.2019 «ответить»
ап
катя денисова 28.07.2019 «ответить»
Пожалуйста подскажите комбинезоны на малышей не тяжелые? Марка на Шалуны похожа?
Dream86 28.07.2019 «ответить»
Здравствуйте!
На мой взгляд не тяжелые абсолютно, но я не знаю, что в Вашем понимании "тяжелые".
Мы только их верхнюю одежду и носим, всем очень довольны.
Elen-khaimova 28.07.2019 «ответить»
Дд! подскажите пожалуйста , а зимние костюмы подойдут на полненьких девочек?
Dream86 28.07.2019 «ответить»
Добрый день! Я специально для каждой модели скачала размерную сетку. Посмотрите модель которая Вас интересует, там есть размеры:Обхват груди, талии и бедер (В С D), снимите мерки со своей девочки и определитесь с размером. Одежда рассчитана на средних деток (лекала хорошие), не маломерит.Если ребенок развитый можно взять на размер больше, но сделайте замеры пожалуйста, так будет легче определиться.
Vishenka6767 28.07.2019 «ответить»
заказ. данные по форме
Dream86 28.07.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
jylija.a 29.07.2019 «ответить»
заказ
Dream86 12.08.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Вам трусики вместе с верхней одеждой раздавать или сейчас можно?
A$tra 29.07.2019 «ответить»
Заказ в галерее
Dream86 29.07.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
A$tra 30.07.2019 «ответить»
Добрый день. Вчера оставила заказ, хотела бы дополнить на всякий случай заменой. Подскажите где это можно прописать? Форма не дает внести изменения.
Dream86 30.07.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ. Замену можете оставить прямо в теме. Заказ я в бронь отправила. Если не подтвердят основной заказ, то будем просить замену.
Будем надеяться, что пока наличие на складе хорошее. Ближе к сезону разбирают все под ноль.Я поэтому раньше эту закупку открыла, чтобы нам больше досталось...
marikona 29.07.2019 «ответить»
Доброй ночи. Заказ. Тоже с размером металась немного. Сейчас носим их Деми 98 размера, не сказать,что велик) нам 2,5. Взяла 104 , кто его знает,как ребёнок ещё до ноября вырастет) там штанишки вроде удобные с резинкой,а рукава и загнуть можно,если что. Замены оставила.
Dream86 30.07.2019 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ.
Zema066 30.07.2019 «ответить»
заказ
Dream86 30.07.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Ю-ля 30.07.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Данные по форме отправила
Dream86 30.07.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Rim@ 30.07.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 30.07.2019 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ)
Rim@ 30.07.2019 «ответить»
Написала вам сообщение в личку пожалуйста прочитайте, ждём Спасибо
Rim@ 31.07.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 31.07.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
Герда! 30.07.2019 «ответить»
Дд. Нежно-розового комплекта шапка-снуд не появилось? На многих фото девочки в нем
Dream86 30.07.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Смотрите все то, что в галереях. Не обязательно, что все, что на фото доступно к продаже))) может быть и просто комплекты для фотосессии )))
Dream86 31.07.2019 «ответить»
Добрый день! Добавила в первую галерею комплекты шапка+ снуд, шапки и балаклавы для девочек.. Можете заказывать.
Stemy 01.08.2019 «ответить»
заказ
Stemy 10.08.2019 «ответить»
здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, мой заказ в брони?
Xuha 01.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! А осенние комплекты не продаете?!=( думала еще успею на закупку осени...
Dream86 01.08.2019 «ответить»
Дд! Скажите конкретно, что Вас интересует. Какой комплект, пол ребенка, размер. Я на сайте посмотрю наличие, но это из остатков.Там сейчас остатки коллекции прошлого сезона со скидкой (Распродажа), может что и поймаем. Новой коллекции "Весна-осень" пока нет, будет позже.
Xuha 01.08.2019 «ответить»
Девочка, наверное комплект лучше, или отдельно штаны и плащ, "Комфортная температура эксплуатации от -5?С до +10?С", размер сейчас на ней идеально сидит 104 размер Плащ для девочки 5л0819 от +5 С до +15 С. Так что рассмотрела бы размер 110 и 104...не уверенна. Зимние комплекты тоже буду выбирать=) Но осенний горит! Заранее спасибо за ответ! Вот этот комплект пожалуй то, что надо " Комплект для девочки 7м0519"
Dream86 01.08.2019 «ответить»
В ваших размерах остались:
Брюки для девочки 2м1519 - Цена: 844 руб, +% о.с
Мембранная одежда: Да
Сезон: ВЕСНА-ОСЕНЬ
Пол: Девочка
Артикул: 2м1519
Цвет: Брусника, фиолетовый Размеры: 104-56,110-56
Цвет:серый р.104-56

Температурный режим: от 0 С до + 10 С
Ткань верха: 100% полиэстер (МЕМБРАНА Teflon Breathable WR milky 5000/5000)
Подкладка: трикот

Плащ для девочки 5л0819- Цена:1137 руб. +% о.с
Категория: ВЕТРОВКИ / ПЛАЩИ
Мембранная одежда: Да
Сезон: ВЕСНА-ОСЕНЬ
Пол: Девочка
Артикул: 5л0819
Цвет: инжир/банан
Температурный режим: от +5 С до +15 С
Ткань верха: 100% полиэстер (МЕМБРАНА Teflon Breathable WR milky 5000/5000)
Подкладка: флис (100% полиэстер)
Все, больше в этом размере ничего нет сезона "весна-осень"

Комплект для девочки 7м0519 остался в р.92-52, к сожалению...
Nadyucha 01.08.2019 «ответить»
Добрый день. Подписалась на ваш блог. Вечером произведем замеры и сделаю заказ. В галерее отметить размер и все, правильно я поняла?
Dream86 01.08.2019 «ответить»
Добрый день! Да, в галерее выбираете нужную модель, выбираете размер, в комментариях можете оставить возможную замену (артикул и цвет-если нужно) и нажимаете "заказать".Вверху появится окошечко "подвердить действие", нажмете "ОК". Все, если заказ сделали верно, то появится на этой модели печать зеленая "ЗАКАЗАНО". Отказаться или изменить заказ возможно в течении 3 часов, потом Ваш заказ бронирую и отказаться уже нельзя (система не даст). Удачного выбора.
Nadyucha 01.08.2019 «ответить»
Спасибо. Спасибо, я поняла.
Dream86 01.08.2019 «ответить»
Яркие, практичные пальто для девочек
Пальто для девочки 6з3019

Зимнее пальто с эксклюзивным принтом Ягоды изготовлено из водоотталкивающего и ветронепроницаемого материала. Теплая флисовая подкладка в сочетании с утеплителем нового поколения Fiberlite прекрасно сохраняет тепло во время прогулок. Пальто со съемным капюшоном и отстегивающейся меховой опушкой из натурального енота. Регулировка объема капюшона и утяжка по талии. Карманы на молнии, трикотажные манжеты в рукавах. Застежка на молнию и ветрозащитную планку на кнопках . Наличие светоотражающих элементов для безопасности ребенка в темное время суток. Комфортная температура эксплуатации от 0?С до -30?С.
Куртка для мальчика 4з1719
Парка из мембранной ткани на меховой подкладке. Современный материал отталкивает с поверхности изделия влагу и грязь, защищает от ветра, позволяет телу дышать. Мембрана в сочетании с утеплителем нового поколения Fiberlite прекрасно сохраняет тепло во время прогулок.
Парка с кулисой по талии, множеством карманов, трикотажными манжетами в рукавах. Изделие со съемным капюшоном и отстегивающейся меховой опушкой. Наличие светоотражающих элементов для безопасности ребенка в темное время суток. Комфортная температура эксплуатации от 0?С до -30?С.
nadyanester 19.08.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 20.08.2019 «ответить»
Доброе утро! Я Вашего заказа не увидела в галерее. Вы отменили свой заказ?
Dream86 20.08.2019 «ответить»
В отказных заказах Вашего тоже нет. Может Вы не подтвердили свой заказ , и он не зафиксировался? В галереях нет. Повторите пожалуйста. Или в теме напишите, я помогу Вам сделать заказ ...
nadyanester 23.08.2019 «ответить»
Заказ не отменен и уже оплачен, вы подтвердили оплату
Dream86 23.08.2019 «ответить»
О какой оплате идёт речь и о каком заказе?
С данного ника Вашего в таблице нет никаких заказов и оплат соответственно. Может у Вас есть второй ник??
Не понимаю о чем идёт речь, если честно(((
nadyanester 23.08.2019 «ответить»
Я и сама не понимаю, у меня то через сервис nn ru заходит, то через viber, заказ делала через вход Viber, ник Надежда, размер 134. Сейчас с него пишу
nadyanester 23.08.2019 «ответить»
Скажите, какой у меня НИК, не пойму в профиле телефон и имя портрета, какие то ероглифы
Dream86 23.08.2019 «ответить»
Теперь я все поняла))
Ник Надежда - есть такой заказ и оплата))
Dream86 01.08.2019 «ответить»
ОТГРУЗКИ ТОВАРА НАЧНУТСЯ УЖЕ В СЕНТЯБРЕ!!! КОЛЛЕКЦИЮ ЕЖЕГОДНО РАСКУПАЮТ ПОД "0", В ОКТЯБРЕ ЧАСТО БЫВАЕТ ТАК, ЧТО СКЛАД ЗИМНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ УЖЕ ПУСТ! НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ЗАКАЗЫ НА "ПОТОМ" ))
Nadyucha 02.08.2019 «ответить»
Заказала в галереях.
Dream86 02.08.2019 «ответить»
Добрый день!
Ваш заказ Парка для девочки Артикул: 5з2019 арт. Фиолетовый р.158-80 в
бронь отправила. Спасибо за заказ.
Dream86 02.08.2019 «ответить»
И Куртка для мальчика Артикул: 4з1719 р.134-68 неви в бронь отправила.
Спасибо за заказ. Ждем подтверждения менеджера.
Пирина 02.08.2019 «ответить»
заказ
Dream86 02.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Kaluva 03.08.2019 «ответить»
Добрый день,Юля.Заказ.
Dream86 03.08.2019 «ответить»
Добрый день! Обе позиции отправила в бронь. Спасибо за заказ.
zvezdamalova 04.08.2019 «ответить»
Дд! Пожалуйста подскажите по размерности хочу заказать зимний комплект мальчику рост 126-128 мне брать 128 или можно 134 лучше взять что може на 2 сезона хватило
Dream86 04.08.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Одежда идет в размер, поэтому я бы на Вашем месте взяла на размер больше (я своему сыну так и брала), хватает на 2 сезона. Их одежда за один сезон не изнашивается )))))
Смотрите сами))
Еще замеры посмотрите в галерее
zvezdamalova 04.08.2019 «ответить»
Хорошо спасибо
Ирина1515 05.08.2019 «ответить»
заказ
Natagri 05.08.2019 «ответить»
ДН! Подскажите, пожалуйста, есть ли утяжки по низу куртки у комплектов для девочек 7з0819 и 7з1219? Нигде не смогла найти, доча худенькая, боюсь, как бы не поддувало.
Dream86 06.08.2019 «ответить»
Доброе утро!
На картинках внизу видно, что утяжка есть.
К тому же в обоих комплектах по спинке идет резинка на куртке для лучшего прилегания,штаны высокие и тоже на резинке.Рекомендую еще сравнить замеры комплектов, а именно размер "С" по талии.
Dream86 06.08.2019 «ответить»
Комплект 7з1219 по замерам чуть свободнее (размер"С" больше на 2 см) ,чем в модели 7з0819. Чтобы посмотреть замеры нажмите на "оригинал".
Вообще комплекты легкие и теплые, мы своему ребенку уже не первый берем, никогда не замерзал, гуляем по 4 часа зимой...
Dream86 07.08.2019 «ответить»
Дд! Извините, не на туда посмотрела.
Модель 7з1219 более приталеная, чем 7з0819.
Размер "С" в модели 7з1219 (например в р. 110/56 - 68 см), а в модели
7з0819 (в размере 110/56 - 72 см).
Natagri 08.08.2019 «ответить»
Спасибо! Заказ в галерее, замену по цвету указала.
zvezdamalova 06.08.2019 «ответить»
Заказ
Kaluva 06.08.2019 «ответить»
Юля,добрый вечер.А размер шапки уже поздно поменять? Уже в брони? Если получится,поменяйте,пожалуйста,на побольше.Ну а нет,так нет.
Dream86 06.08.2019 «ответить»
Катя, здравствуйте!
Да, все в брони. Давайте Вы напишите мне попозже)) перед предоплатой я попрошу менеджера, может сможет изменить))
Kaluva 06.08.2019 «ответить»
Хорошо,Спасибо
ЮлияКай 06.08.2019 «ответить»
ДВ! Заказ
Dream86 08.08.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
Vikintavrik 07.08.2019 «ответить»
ДД! Заказ, замену указала в комментарии к заказу! но хотелось бы получить основной заказ, он больше понравился! Скажите, когда будет известно наличие?
Dream86 07.08.2019 «ответить»
Добрый день! Я отправляю сначала Ваш основной заказ, если менеджер не подтверждает, тогда прошу замену (кот. Вы указали). Как включит Ваш заказ в счет-сообщу ( скорей всего в пятницу).
Alenkalev 07.08.2019 «ответить»
заказ
Dream86 08.08.2019 «ответить»
Добрый утро! Пальто для девочки Артикул: 6з1619 арт. Серо-сиреневый/розовый р. 134-68 в бронь отправила.
На Комплект (шапка+снуд) 12з0219 Артикул: 12з0219 фиолетовый Вы не указали размер 52 или 54?
Оставьте пожалуйста заказ на этот комплект в галерее с комментарием "только при наличии пальто Артикул: 6з1619 арт. Серо-сиреневый/розовый р. 134-68.
Спасибо за заказ.
Vishenka6767 07.08.2019 «ответить»
Юля,добрый вечер.А размер комплекта уже поздно поменять? А то переборщила с размерами. Если получится,поменяйте,пожалуйста,на 122. Если нет, то нет.
Dream86 08.08.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Все изменения попробую сделать чуть позже (перед сбором предоплаты)
Посмотрим ))) Напомните мне только, хорошо?
Vishenka6767 09.08.2019 «ответить»
Хорошо
ФракенБок 08.08.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 09.08.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Димитрия 09.08.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 09.08.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Xuha 09.08.2019 «ответить»
заказ
Dream86 09.08.2019 «ответить»
Дд! Все Ваши позиции в бронь отправила. Спасибо за заказ.
Ks.Matveeva 09.08.2019 «ответить»
Заказ, сообщите если не будет, поищу замену.
Dream86 09.08.2019 «ответить»
Дд! Ваш заказ в бронь отправила. Спасибо за заказ.
Обязательно сообщу если надо будет смотреть замены...
Elena Rossi 09.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ. На замену эта же модель цвет темно синий
Dream86 10.08.2019 «ответить»
Elena Rossi писал(а)
На замену эта же модель цвет темно синий

Добрый вечер!
Все замены указывайте в комментариях к заказу, в теме потом смотреть мне не очень удобно.
Ks.Matveeva 12.08.2019 «ответить»
ДД! Подскажите, пжл, варежки соответсвуют размерной сетке? выкупались ранее? Получится чтобы в том к костюму были, без пересорта по цвету?
Dream86 12.08.2019 «ответить»
Добрый день! Перчатки и варежки этого Производителя ранее не выкупала (не было в каталоге).
Не могу сказать и отзывов по ним нет. Пересорта по цвету не должно быть, какой заказали тот и приходит.
Dream86 12.08.2019 «ответить»
Ks.Matveeva писал(а)
варежки соответсвуют размерной сетке? выкупались ранее?

Варежки ранее и не выпускались - первый сезон выпустили. Но здесь размерная сетка очень хорошая.
tasy.i 12.08.2019 «ответить»
Юля, добрый день!) Скажите, пожалуйста, на младшую какой размер зиму взять 104 или 98 и что лучше комбез или комплект( нам для садика еще), мы сейчас 95, весна-осень р-р 98, куртка вроде бы как и норм, а вот штаны с запасом)
Dream86 12.08.2019 «ответить»
Таня, добрый вечер! Я бы взяла комплект р.104 Мы своему берем всегда на размер больше.У нас рост 110, заказала комплект 116.И хватает на 2 года точно.Сначала носим с загнутыми штанишками и рукавами потом все отгибаем.Отвороты специально предусмотрены. Комбинезон удобен на прогулке, ребенок может в снегу активно играть и остается сухим и не мерзнет, но в детском саду воспитатели не любят комбинезоны- надевать их не удобно. Комплекты тоже теплые, но более удобные в детском саду.
Если успеете определится с выбором сегодня, то включу в предоплату. И выкуп будет в сентябре. Следующий выкуп будет в октябре.
tasy.i 13.08.2019 «ответить»
Юля, дд, спасибо большое, если успела включите меня на сентябрь, заказ сделала, на старшую тогда позже закажу, чтобы на октябрь)
Ч. и т. д 12.08.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 12.08.2019 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
Dream86 12.08.2019 «ответить»
[b]СТОП!
Начинаю проверять счет и открою предоплату по выставленному счету!
Заказы принимаю дальше.[/b]
Ks.Matveeva 13.08.2019 «ответить»
Примите заказ на варежки 14з0119 арт. Фиолетовый размер 4 (на 6-8 лет)
Dream86 13.08.2019 «ответить»
Дд! Я открыла галереи, можете оставить свой заказ в галерее. Спасибо за заказ.Если менеджер согласится добавить в счет, то будет в эту отгрузку, если нет то в следующую (но до зимы время еще есть).
Ks.Matveeva 13.08.2019 «ответить»
Спасибо, заказ в галерее оставила, хотелось бы все в одну отгрузку получить)
Радимира 12.08.2019 «ответить»
Добрый день, если можно примите заказ в этот выкуп, а то пока мерила ребенка и пока сопоставляла размеры вы объявили стоп))).
Заказ 7з*1219 размер 128, цвет брусничный/фуксия. На замену цвет фиолетовый/фуксия. Спасибо.
Dream86 13.08.2019 «ответить»
Добрый день! Галереи открыла, можете оставить свой заказ там.
Попрошу менеджера, чтобы добавил Ваш заказ в счет этой отгрузки, если согласится, то включу Вас в таблицу с предоплатой завтра.
Радимира 13.08.2019 «ответить»
Спасибо, заказ в галерее оставила.
Dream86 13.08.2019 «ответить»
Уважаемые, участницы закупки!
По заказам,которые были сделаны до сегодняшнего дня открыта предоплата. Прошу проверять и оплачивать свои заказы, после чего наш заказ будут собирать к отгрузке.

Заказы, оставленные с 13.08 будут в следующую отгрузку.
ТЕМА ОТКРЫТА. Товар пока в наличии, можете оставлять свои заказы.

СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
yanulya=294 16.09.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ
Toriniti 14.08.2019 «ответить»
Добрый день. А дэми распродажи нет?)
Dream86 14.08.2019 «ответить»
Добрый день! Практически все разобрано, есть на сайте какие-то остатки, могу посмотреть и спросить у менеджера, но вероятность очень маленькая.
Скажите, что Вас интересует (размер, пол ребенка, вид одежды), я посмотрю...
Dream86 15.08.2019 «ответить»
ВЫБИРАЕМ И ЗАКАЗЫВАЕМ качественную верхнюю одежду для наших деток!
Наличие пока хорошее, поторопимся с выбором.
Эту марку разбирают очень быстро, скоро склад разберут большые оптовые покупатели и выбор будет ограничен!!!
Очень удобные, яркие, легкие, теплые комплекты. Мембрана.
Dream86 15.08.2019 «ответить»
КОМБИНЕЗОНЫ для активных детей.
В таких Ваши дети могут кататься с горок, на лыжах и коньках- удобно,
не сковывает движений ребенка, и ребенок останется сухим, даже барахтаясь в снегу...
Пока хорошее наличие...
Dream86 15.08.2019 «ответить»
Качественные парки и куртки для деток старшего возраста...
Наличие по цветам и моделям, пока, хорошее.
Манюся 15.08.2019 «ответить»
Добрый день! Оставила заказ.
Dream86 15.08.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Николь^ 17.08.2019 «ответить»
Заказ
Pelmechka82 19.08.2019 «ответить»
ДД, заказ на пальто и шапку.
Dream86 19.08.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Танюшка87 19.08.2019 «ответить»
Заказ.
Dream86 19.08.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
tasy.i 19.08.2019 «ответить»
ДД. Эх, я не успела в предоплату на сентябрь?(((
Вишенка79 20.08.2019 «ответить»
заказ
ulya1988 20.08.2019 «ответить»
здравствуйте, а эта курточка с резинкой идет по талии?т.е она приталенная и немного удлиненная?
Dream86 20.08.2019 «ответить»
Добрый день! Это Комплект для девочки 7з1219
На схеме, где даны замеры по этой модели видно, что резинка идет по бокам куртки и в полукомбинезоне (на штанах, по талии).
Dream86 20.08.2019 «ответить»
Вот на этой картинке лучше видно, резинка начинается от продольной вытачки и идет по спинке. Это тажа модель, но в другой расцветке.
ulya1988 20.08.2019 «ответить»
заказ. данные по форме
Dream86 20.08.2019 «ответить»
Девочки, кто заказывал в Ник@ст@йл аксессуары (Шапки, шлемы,краги и перчатки) - прошу зайти в тему! Очень важное сообщение сегодня получила от менеджера для Вас!!!
Жду от всех оперативного ответа!!!
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_zima_2019-20_ot_niktyle_-14.html

Спасибо )))
ulya1988 20.08.2019 «ответить»
заказ принят?
Dream86 20.08.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Да!
Dream86 22.08.2019 «ответить»
Уважаемые участницы закупки!
[red]Все Ваши заказы в наличии. Производитель дал информацию, что отгрузка будет
в три этапа.
[/red]
Сейчас собрали первую партию и готовят отгружать.
Тем, кто уточнил размеры своих заказов, я всю информацию передала менеджеру.
Должны поменять. Тем участникам, кто не уточнил размеры по комплектам "шапка+снуд" и по варежкам - товар придет в размерах в соответствии с Вашими заказами. Информацию по новым замерам Всем выкладывала... (кто хотел-тот уточнил размер)...
Вторая партия по отгрузке будет немного позднее, по мере поступления на склад (некоторые модели еще не поступили на склад - ждут).
У кого будут вопросы, пожалуйста- дам всю информацию конкретно по Вашему заказу (сейчас он уже поедет или чуть-чуть позже)
Прошу не переживать, по наличию-пока нам не отказали ни по одной позиции...
kissNata 24.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, на рост 103 какой размер взять зимнего костюма, чтобы хватило на два сезона?
Dream86 24.08.2019 «ответить»
Доброе утро! Наш ребенок сейчас р.110, мы взяли 116, чтобы хватило на 2-3 сезона.
В каждой модели есть хорошие картинки с замерами, рекомендую открыть в отдельном окне (чтобы крупно было), сделать замеры ребенка, (одежды, кот он сейчас носит) и определиться с размером.
kissNata 24.08.2019 «ответить»
Спасибо, буду заказывать)
tapa65 24.08.2019 «ответить»
Заказ
katundiya 24.08.2019 «ответить»
Добрый день, а у комплектов сам капюшон отстегивается или тока мех?
Dream86 24.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! У всех комплектов, которые я брала сыну и мех, и капюшон полностью отстегивался.
Dream86 24.08.2019 «ответить»
ДЕВОЧКИ, ПЕРВАЯ ПАРТИЯ ТОВАРА УЖЕ ПРИЕХАЛА! БУДУ ЗАБИРАТЬ ВСЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК (В ВОСКРЕСЕНЬЕ ТЕРМИНАЛ НА ВЫДАЧУ НЕ РАБОТАЕТ)
kissNata 25.08.2019 «ответить»
Добрый день, заказ
Dream86 25.08.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
kissNata 01.09.2019 «ответить»
ДУ, подскажите а мой заказ в какую раздачу попадает и когда будет известно достанется он нам?
anna2904 25.08.2019 «ответить»
заказ на комплект (шапка+снуд)
Dream86 25.08.2019 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Dream86 26.08.2019 «ответить»
РАЗДАЧА 1-ОЙ ПАРТИИ ТОВАРОВ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tovara_2019.html
katundiya 26.08.2019 «ответить»
заказ
Натокта 27.08.2019 «ответить»
ДД! Заказ, данные по форме
marishka-nn 27.08.2019 «ответить»
Заказ
Леди81 28.08.2019 «ответить»
заказ
Та что любит СоЛнЦе) 29.08.2019 «ответить»
доброе утро.
заказ
подскажите у них запас какой? я на 140 взяла 146 не утонем?
и еще вопрос? они теплые?
живем на откосе, у нас ветра)))
Dream86 29.08.2019 «ответить»
Добрый день! Сначала будете носить с загибами на рукавах и штанах. По мере подрастания ребенка , будете разгибать. Думаю хватит не на один сезон.Смотрится аккуратно.Вещи из мембраны легкие, но теплые. Мы купили флисовую поддеву и ни разу в том году ее не надели (было бы жарко), да и зима не холодная была.В сад водили, штанишки надевали на одни колготки...Производитель- Екатеринбург. Если дети на Урале в этих костюмах не мерзнут, то у нас точно не замерзнет. На ветру не продуваются.
Температурный режим в описании от 0 градусов до -30.
Та что любит СоЛнЦе) 29.08.2019 «ответить»
ясно, спасибо
Dream86 29.08.2019 «ответить»
Dream86 писал(а)
Производитель- Екатеринбург.

Простите, пожалуйста, я описАлась сегодня))) не специально)) производитель, конечно же г. Владимир)) быстрее быстрее пыталась Вам ответить.
В любом случае, костюмы у них очень теплые. Мы относили 2 зимних костюма их, 1 комбинезон - все сезон зима, а также 1 костюм осенний - ни в одном из них никогда не мерзли.
Тихушка 01.09.2019 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, а первую партию смотрели вживую? Интересует такой вопрос: не стали они шить штанишки немного шире? Очень хочу опять костюм этой фирмы. Но мы пухлые. Не сказала бы что сильно критично. но все же. И куртка нам даже в пору прошлогодняя, на рост 100см влезла 92р. А вот штанишки что то шьют они впритык.
Dream86 05.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Извините, не сразу увидела Ваш вопрос ))
Я своему сыну вновь костюм заказала. Первую партию естественно всю видела, не заметила особо изменений в лекалах. Но штанишки не узкие, как мне кажется.
Тихушка 05.09.2019 «ответить»
Спасибо. А ещё вопрос: про длину штанов. В прошлый год на рост 90 взяла костюм 92. Боялась что не удобно дочке в большом ходить будет. Так вот штанишки были только только. А куртка до сих пор хорошо по длине и рукава тоже. Сейчас дочка 100см. Взять костюм 110, штанишки то наверное с запасом будут, а вот в куртке не утонет ли? На фото, ни у одной модели не подвернуты штанишки. Хочется конечно на 2 зимы. Вы сыну на сколько размеров больше взяли костюм? Извиняюсь что так много вопросов.
Dream86 06.09.2019 «ответить»
Добрый день! Мы взяли своему 116 на рост 110,но в эту зиму будет великоват. Но у нас еще с прошлой зимы комбинезон и комплект остался, так что новый будет на вырост. Я думаю Вам и 104 хорошо будет, посмотрите замеры по штанишкам и длину руковов у куртки и сравните с тем, что сейчас носите.
Тихушка 01.09.2019 «ответить»
Да, костюм очень теплый и классный. Я на других производителей теперь и не смотрю
29.08.2019 «ответить»
ДД, заказ.
29.08.2019 «ответить»
Поменяйте мне цвет со стального на серебристый, не получается отказаться от стального. Спасибо.
Dream86 29.08.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Запишитесь заново на нужный Вам цвет, а прежний заказ я у Вас уберу сама
29.08.2019 «ответить»
Записалась на серебристый, спасибо.
лабынец 29.08.2019 «ответить»
заказ
anika-79 29.08.2019 «ответить»
Заказ
Smerdova 30.08.2019 «ответить»
Доброе утро, вечером сделаю заказ, если успею)
xamer 30.08.2019 «ответить»
Здравствуйте,заказ
Манюся 31.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! У меня в корзине до сих пор висит заказ, хотя я уже его получила.
Dream86 05.09.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Будьте добры, пришлите ссылку - удалю. ))
Манюся 05.09.2019 «ответить»
Elen-khaimova 02.09.2019 «ответить»
Ду! а вторая партия, когда примерно придет?
Dream86 02.09.2019 «ответить»
Доброе утро! Примерно 7 октября.
Dream86 05.09.2019 «ответить»
Забыла добавить)) не переживайте - заказы все проплачены мною, просто коллекция зимы выходит партиями. Партию отшили - отправили нам, теперь жду отшива следующей партии)))
AnastasiaEv 02.09.2019 «ответить»
Заказ, если ещё не поздно. Спасибо
gala_gala 03.09.2019 «ответить»
ДД! Не могу определиться с размером комплекта на девочку роста 103 см..
fedsp.com/catalog/child/verh...artikul-49459206
Замеряла по той куртке и штанам которые есть и все равно не понимаю)) Сколько до стопа? Хочу в WB заказать чтобы наверняка..
И по шапке поясните про размерность на обхват головы 50-52 какой брать размер?
fedsp.com/catalog/child/golo...llovyy-1-5006143
Спасибо
gala_gala 03.09.2019 «ответить»
Почитала отзывы на WB и решила взять 110 размер.. думаю куртка будет сильно велика, но мне штаны нужнее)).. Заказ..

Остался вопрос про балаклаву - Вы выше писали что в предыдущем выкупе размер поставщик уточнил. Мне надо ОГ 51 см брать 48 размер?7 Или 50?

И варежки брусничного цвета в галерее не нашла, а на сайте есть
Dream86 03.09.2019 «ответить»
Добрый вечер! По новым замерам балаклава р.48 соответствует ОГ 50-52 см.
Варежки брусничные в галерею добавила-можете оставить свой заказ там.
gala_gala 04.09.2019 «ответить»
Спасибо!
А еще подскажите, правильно ли я думаю что на этой фото балаклава цвета "лиловый"?
fedsp.com/catalog/child/verh...artikul-49459206
Dream86 04.09.2019 «ответить»
Доброе утро! Да, похоже...
Балаклава 10з0219 лиловый.Вот картинка с сайта крупнее...
Цвет чуть спокойнее, чем коралловый.
Фиолетовый гораздо темнее.
alex.eskina2011 03.09.2019 «ответить»
Заказ
ДокторЛивси 05.09.2019 «ответить»
Заказ в галерее с заменой, данные по форме!
Сгущенка 05.09.2019 «ответить»
Сделала заказ на зимний комплект. В теме написано, что дата стопа 20.08.19. Вы примите мой заказ?
Dream86 05.09.2019 «ответить»
Добрый день! Да, конечно.Закупка открыта. Это был стоп по первой брони. Раздача по ней уже прошла. Закупка открыта. Можете оставлять заказы, галереи открыты.
Pelmechka82 05.09.2019 «ответить»
ДД, заказ. В галерее есть еще один мой заказ на пальто, которое я уже получила. Сейчас нужно Пальто для девочки Артикул: 6з2619 арт. серебристый
Dream86 05.09.2019 «ответить»
Добрый вечер! Оставляйте заказы в галерее. Я знаю, Ваши заказы, отсортирую по дате размещения заказов. Лишнего не будет...
Dream86 05.09.2019 «ответить»
ЕЩЕ РАЗ ДУБЛИРУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТОБ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ!! ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ ТЕХ УЧАСТНИКОВ, КТО УЖЕ ОПЛАТИЛ СВОИ ЗАКАЗЫ!
Пришла пока только 1-ая партия товара и была уже раздана всем участникам мною (производство выпускает товар партиями - отшили-отгрузили и т.д.). Сейчас ждем отшив и отгрузку следующей оплаченной нами партии товара, планирую, что отгрузка будет не раньше 5 октября.
Прошу не переживать, все заказы оплачены по выставленным счетам (кто вносил предоплату) и все полностью за нами.
Для участниц, кто заказы оставлял позднее и не вносил еще предоплату - заказы я все Ваши бронирую. Как производство выставит новый счет - создам тему с предоплатой.

Держу все на контроле )))))
Меншикова 06.09.2019 «ответить»
заказ
Aska 06.09.2019 «ответить»
Заказ
Aska 06.09.2019 «ответить»
Можно поменять размер на 134? Пальто для девочки 6з3019 Артикул: 6з3019 арт. Инжир
Aska 07.09.2019 «ответить»
Хотя, пусть остается как есть.
leas 07.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Хотим заказать пальто для девочки 6з1619. Подскажите, пожалуйста, с размером. Рост у нас 126, девочка худенькая. Лучше взять 122 или 128? Смотрю на размерную сетку, там длина изделия уж очень большая 71 на рост 122 или 73 на рост 128. Просто если я все правильно померила, нам даже 71 как-то длинно будет или это модель такая. Подскажите, пожалуйста, с выбором.
Dream86 09.09.2019 «ответить»
Доброе утро! Я бы с удовольствием Вам посоветовала,но сама эти пальто не видела на детях. У нас мальчик, мы взяли ему комплект на рост 110 взяли 116, но сейчас нам велик. Оставим на следующий год.
Модели полноразмерные (не маломерят). Производитель советует брать в размер.Измерьте пожалуйста длину рукава и сравните с размерной сеткой изделия.Я думаю, при выборе пальто, надо ориентироваться по длине рукавов.Если в зимнем пальто будут короткие рукава, то это как то не очень...
kissNata 09.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я уже спрашивала, на рост 103 на эту зиму и чтобы на следующую хватило, взять комплект для мальчика 104 или 110?
Dream86 15.09.2019 «ответить»
Добрый день!
Мне очень сложно советовать, я не знаю как Вы растете, посмотрите замеры всех костюмов. Мы обычно берем на 1 размер больше, чтоб хватило хорошо на 2 зимы. Штаны и рукава - все спокойно подворачиваются.
Просто я же Вашего ребенка не видела))))
Тихушка 10.09.2019 «ответить»
Доброй ночи! Я опять со своими тараканами))). Вот вы взяли сыну костюм 116. Велик. Штаны тоже с запасом? С подворотом?
Нам на рост 100см на две зимы хватит 104 размер? Спасибо.
Dream86 15.09.2019 «ответить»
Тихушка писал(а)
Штаны тоже с запасом? С подворотом?

Добрый день!
Я почему-то думаю, что должно хватить... Смотря как Вы растете))
Мы 104 размер брали в том году - на 2 зимы нам хватит. Возраст был 3 года
Штаны тоже с запасом, да, с подворотом
Наташа В 11.09.2019 «ответить»
заказ
bnat 11.09.2019 «ответить»
Дозаказ
Лида1980 11.09.2019 «ответить»
заказ
svetlana saz 12.09.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ в галерее. Данные по форме.
Dream86 15.09.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Витусечка 15.09.2019 «ответить»
заказ комбенизон)и комплект под него,если что пишите выберу замены))спасибо)
Dream86 16.09.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Да, конечно!
Бронь я отправила - если чего не подтвердят, то сообщу
kissNata 18.09.2019 «ответить»
Доброе утро, а когда будет известно когда мы получим костюм?
Dream86 19.09.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Вы оплачивали костюм? Заказывали вроде уже позднее приезда товара из 1-ой партии.
В октябре товар приедет. Еще не все со склада вышло.
kissNata 19.09.2019 «ответить»
Нет, не оплачивала, счёт ещё не выставляли, поэтому и спрашиваю когда примерно ждать)
bnat 15.09.2019 «ответить»
Дозаказ
Am@zing 15.09.2019 «ответить»
Юля, добрый вечер! Я костюм уже давно получила, а он до сих пор у меня в корзине болтается. Удалите, по возможности. Спасибо.
www.nn.ru/community/pv/babys...product-49459512
Dream86 16.09.2019 «ответить»
Добрый день!
Все удалила))
Am@zing 16.09.2019 «ответить»
спасибо.
PanteRRa 16.09.2019 «ответить»
ДВ! Заказ.
Irdrus 17.09.2019 «ответить»
заказ
Katss 18.09.2019 «ответить»
Заказ
Парамоша 18.09.2019 «ответить»
Заказ
Bar Olga 18.09.2019 «ответить»
Заказ
lusa 19.09.2019 «ответить»
Добрый день.
Скажите пожалуйста до какого числа принимаете заказы?
если ребенок рост 146, куртку нужно брать 14 или 152?
Dream86 19.09.2019 «ответить»
lusa писал(а)
Скажите пожалуйста до какого числа принимаете заказы?

Добрый день!
До 26-28 сентября точно еще приму.
По размеру лучше Вам определиться самостоятельно, есть замеры. Одежда идет в размер, лекала хорошие и запас тоже есть (на мой взгляд)
Добрая_В_злую_полосочку 21.09.2019 «ответить»
Заказ
beta52 21.09.2019 «ответить»
заказ
beta52 21.09.2019 «ответить»
если не будет такого комбеза сообщите пожалуйста , выберу замену
Shishechka2004 22.09.2019 «ответить»
ДВ! Заказ))
Dream86 23.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
Пирина 23.09.2019 «ответить»
Подскажите пож-та раздачи нового выкупа уже состоялись, есть ли отзывы интересует по пальто
Dream86 23.09.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Раздачи 1-ой партии товаров прошли хорошо))
Никаких плохих отзывов в этой закупке не было ни разу за все сборы. Одежда очень хорошая
Пирина 23.09.2019 «ответить»
Это понятно, интересуют отзывы о размерности пальто
Dream86 23.09.2019 «ответить»
Замеры в каждой модели есть - отшивают всегда все одинаково. Одежда не большемерит
kissNata 23.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста в какую партию попадает мой заказ и когда примерно ожидается раздача этой партии, спасибо
Dream86 23.09.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Раздачи будут в октябре. И 2-ой партии товаров, и 3ьей (без разницы в какую партию попадет заказ) - октябрь в любом случаем, может товар приедет 2мя отгрузками, но едет он к нам не больше 2-х дней.
В прошлых раздачах товар доехал за 1 день. ))) В начале октября отошьют уже все полностью.
Но у Вас сначала появится тема сбора предоплаты, а потом уже раздачи.
kissNata 23.09.2019 «ответить»
Хорошо, спасибо, а то переживаю, чтоб мой деть не замерз)))
Dream86 23.09.2019 «ответить»
Не переживайте, если чего-то не окажется, то дам выбрать замену.
Пока все подтверждают еще...
Сроки обещанные производителем я держу под контролем)) да и работаю с ними уже 3 года, не подводили
Adity 23.09.2019 «ответить»
заказ
qvigl 23.09.2019 «ответить»
Заказ
Adity 23.09.2019 «ответить»
здравствуйте. Укажите мне еще замену Варежки 14з0119 арт. Неви размер 3. Не могу ещё сама добавить
violetka-nn 24.09.2019 «ответить»
заказ
1410 24.09.2019 «ответить»
ДВ! А на рост 105 какой слитник нужно взять чтобы на 2 года хватило
110 или 116. Или 116 очень большой будет. fedsp.com/catalog/child/verh...artikul-49459140
1410 24.09.2019 «ответить»
Заказ
Lindos 25.09.2019 «ответить»
ду, заказ. подскажите на девочку ростом 98 см, лучше взять 104 или 110, чтобы на две зимы хватило
Dream86 25.09.2019 «ответить»
Добрый день! Думаю р.104 достаточно.
Рост 110 будет сильно велик в эту зиму.
Lindos 25.09.2019 «ответить»
спасибо
Апсны 26.09.2019 «ответить»
ЗАКАЗ
Апсны 26.09.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказала комбез фиолетовый /фуксия и не могу поменять цвет. Мне нужен индиго/коралл
www.nn.ru/community/pv/babys...product-49459156
Dream86 26.09.2019 «ответить»
Доброе утро! Комбинезон для девочки 8з0619 индиго/коралл р.116-60 отправила на бронь менеджеру.
Комплект для мальчика 7з1119 голубой/черный р.110-56 отправлю, но на сайте в этом цвете этого размера уже нет, посмотрите замену (на случай, если менеджер не подтвердит). В этом размере есть:
www.nn.ru/community/pv/babys...product-49459462
www.nn.ru/community/pv/babys...product-49459496
Апсны 26.09.2019 «ответить»
На замену на мальчика - зеленый/черный
мама0814 26.09.2019 «ответить»
ДУ, заказ
Елисалей 26.09.2019 «ответить»
Заказ
Natalunchik 26.09.2019 «ответить»
Если можно, примите заказ
Yana1805 26.09.2019 «ответить»
Здравствуйте)Подскажите, пожалуйста, этот комплект можно с натуральным мехом заказать?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-49459168
Dream86 26.09.2019 «ответить»
Здравствуйте!
К сожалению, нет. Под заказ дополнительные пожелания не принимает, это производство, не ателье ))
Yana1805 26.09.2019 «ответить»
Поняла)заказ
Чистушка 26.09.2019 «ответить»
заказ
homulichka 26.09.2019 «ответить»
Заказ!
Dream86 27.09.2019 «ответить»
[b]СТОП!
Отправляю крайние заказы и скоро открою сбор предоплаты![/b]
tapa65 27.09.2019 «ответить»
Добрый день!
А дозаказ сделать еще можно?
Dream86 28.09.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Можно попробовать успеть.
Dream86 28.09.2019 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ 2-АЯ ПАРТИЯ ТОВАРОВ
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._2-oy_vykup.html
Dream86 28.09.2019 «ответить»
НЕ ОКАЗАЛОСЬ В БРОНИ ИЗ 2-ОЙ ПАРТИИ ТОВАРОВ
ЗАМЕНЫ СМОГУ ПРИНЯТЬ ПОКА!

1410 3 1 Варежки 14з0119 брусничный
Adity 2 замена Варежки 14з0119 Артикул: 14з0119 арт. Темн. серый, размер 2 1 Варежки 14з0119 Артикул: 14з0119 Неви
anika-79 54 1 Комплект (шапка+снуд) 12з0219 светло-розовый
bnat 4 1 Варежки 14з0119 брусничный
Nasty78 54 1 Комплект (шапка+снуд) 12з0219 Артикул: 12з0219 сухая роза Сухая роза
Smerdova 110-56 1 Комплект для девочки 7з1219 Артикул: 7з1219 Фиолетовый/фуксия
Апсны 110-56 1 Комплект для мальчика 7з1119 Артикул: 7з1119 Голубой/черный
Добрая_В_злую_полосочку 110-56 1 Комплект для девочки 7з1219 Артикул: 7з1219 Брусничный/фуксия
лабынец 54 1 Комплект (шапка+снуд) 12з0219 светло-розовый
Славенок 110-56 1 Комплект для девочки 7з1219 Артикул: 7з1219 Брусничный/фуксия
Славенок 52 1 Комплект (шапка+снуд) 12з0119 Артикул: 12з0119 Неви
Апсны 29.09.2019 «ответить»
Комплект для мальчика 7з1119 Артикул: 7з1119 арт. Зеленый/черный Размер 110-56
Dream86 29.09.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Попробую еще этот забронировать, а что в чате есть можно оплачивать уже. Не знаю точно подтвердят эту замену или нет.
Постараюсь поймать.
Dream86 01.10.2019 «ответить»
Апсны писал(а)
Комплект для мальчика 7з1119 Артикул: 7з1119 арт. Зеленый/черный Размер 110-56

В счете! Будет!
доплатить можете на те же реквизиты, что и до этого платили 4299руб.+13%
Adity 30.09.2019 «ответить»
Варежки 14з0119 арт. Неви размер 3
а 3й размер такие есть? на их сайте в наличии
Dream86 30.09.2019 «ответить»
Наличие мне может только менеджер сказать точное, отправлю их сегодня в бронь и узнаю.
Оплачивайте пока все, что есть (если у Вас есть табличка)
Dream86 01.10.2019 «ответить»
Adity писал(а)
Варежки 14з0119 арт. Неви размер 3

В счете! Будут!
доплатить можете на те же реквизиты, что и до этого платили 799 руб.+13%
Adity 02.10.2019 «ответить»
у меня это единственная позиция, написано "ничего не пришло" и реквизитов не видно
Dream86 02.10.2019 «ответить»
Сейчас в приват все пришлю)
bkaterina 30.09.2019 «ответить»
примите пожалуйста заказ размер 134
Комплект для девочки 7з1419 Артикул: 7з1419
Артикул: Фиолетовый/фуксия
Dream86 01.10.2019 «ответить»
bkaterina писал(а)
Комплект для девочки 7з1419 Артикул: 7з1419

В счете! Будут!
Iyuliana 29.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Если еще есть возможность, примите, пожалуйста, заказ на Комбинезон для мальчика 8з0519 Артикул: 8з0519. Размер 98.
Dream86 29.09.2019 «ответить»
Здравствуйте!
попробую успеть забронировать
Dream86 01.10.2019 «ответить»
Iyuliana писал(а)
Комбинезон для мальчика 8з0519 Артикул: 8з0519. Размер 98.

Цвет не указали ((( любой???
Iyuliana 01.10.2019 «ответить»
Прошу прощения, забыла указать: цвет черный.
Dream86 04.10.2019 «ответить»
Добрый день!
У Вас будет комбинезон!
счет выставлю сегодня-завтра
Iyuliana 04.10.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо огромное! :-)
Irdrus 29.09.2019 «ответить»
Если возможно, примите заказ : Брюки для девочки 2з2819, темно-серый, размер 140. Спасибо.
Dream86 30.09.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Постараюсь поймать))
Dream86 01.10.2019 «ответить»
В счете! Будут!
Irdrus 02.10.2019 «ответить»
Сколько нужно доплатить?
Dream86 02.10.2019 «ответить»
2033
Кр@шеная блондинка 30.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ на пальто размер 134, на замену такая же модель другого цвета, в приоритете по темнее.
Пальто для девочки 6з2619 Артикул: 6з2619
fedsp.com/catalog/child/verh...artikul-49459144
Dream86 01.10.2019 «ответить»
В счете! Будет серебристое
Славенок 30.09.2019 «ответить»
Заказ .размер 110.https://fedsp.com/catalog/child/verhnyaya-odezhda-detskaya/zimnyaya/komplekt-dlya-devochki-7z0819-artikul-49459176
Dream86 01.10.2019 «ответить»
Славенок писал(а)
fedsp.com/catalog/child/verh...176[/quote:phpbb ]
В счете! Будет!!
Славенок 30.09.2019 «ответить»
Заказ размер 2https://fedsp.com/catalog/child/golovnye-ubory-sharfy-perchatki-detskie/zimnie/varezhki-14z0119-artikul-49461208
Славенок 30.09.2019 «ответить»
Извините не то фото скопировала вот это
Dream86 01.10.2019 «ответить»
Не будет варежек. Только комплект подтвердили.
Доплатить за комплект можете на те же реквизиты, что и до этого платили.
Цена комплекта+13% орг.сбор.
Славенок 01.10.2019 «ответить»
Хорошо, спасибо!
Elen-khaimova 01.10.2019 «ответить»
Дв! когда ожидается приход 2- партии выкупа?
Dream86 02.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Отгружают нас на этой неделе (все, что будет готово) и еще чуть позже 5-7 октября выйдет с производства оставшееся партия товара и тоже сразу отгрузят.
Все раздачи планирую в октябре
Натали149 02.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. А заказ на костюм 98 размера еще примите ?
Dream86 02.10.2019 «ответить»
Будьте добры еще пришлите в приват Ваши данные.
Постараюсь добавить
Натали149 02.10.2019 «ответить»
Данные отправила. Сообщите тогда пожалуйста как станет известно получилось ли добавить или нет.
Dream86 02.10.2019 «ответить»
Увидела. По наличию как скажут - сообщу
Dream86 04.10.2019 «ответить»
Натали149 писал(а)
получилось ли добавить или нет.

Добрый день!
У Вас все будет! Счет выставлю сегодня-завтра
Славенок 02.10.2019 «ответить»
Добрый день!Дозаказ оплатила!
Dream86 02.10.2019 «ответить»
Спасибо! Увидела. Посмотрите чат в предоплате. Странную сумму Вы там написали - у меня вопрос. Напишите в приват мне об этом или в скрытом чате предоплаты.
Dream86 02.10.2019 «ответить»
ЗАВТРА ОТГРУЖАЮТ БОЛЬШОЙ СЧЕТ (ЧТО СЕГОДНЯ ОТДАЛО НАМ ПРОИЗВОДСТВО)
И ЧУТЬ ПОЗЖЕ 7.10 ПРИМЕРНО ВЫЙДЕТ ОСТАВШАЯСЯ НАША ПАРТИЯ ТОВАРА.
Т.О. РАЗДАЧИ ЗИМЫ В ОКТЯБРЕ ПРОЙДУТ В 2 ЭТАПА.
ВСЕ ПЛАНИРУЮ РАЗДАТЬ В ОКТЯБРЕ, КАК И ОБЕЩАЛА ВСЕМ РАНЕЕ)))
Апсны 03.10.2019 «ответить»
Доплатила 4858 р.
Sinitsa75 06.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Если вдруг можно сделать заказ, то примите пожалуйста:
Пальто для девочки 6з3019 Артикул: 6з3019 арт. Ягодный (на замену цвет Инжир) на рост 146.
Dream86 10.10.2019 «ответить»
Жду ответа от менеджера по Вашему дозаказу, сообщу Вам.
oksi1 04.10.2019 «ответить»
Дд! Больше сбора не будет?
Dream86 04.10.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Можете дозаказ сделать
Dream86 04.10.2019 «ответить»
Dream86 писал(а)
И ЧУТЬ ПОЗЖЕ 7.10 ПРИМЕРНО ВЫЙДЕТ ОСТАВШАЯСЯ НАША ПАРТИЯ ТОВАРА.
Т.О. РАЗДАЧИ ЗИМЫ В ОКТЯБРЕ ПРОЙДУТ В 2 ЭТАПА.

Делайте заказы лучше сейчас, потому что будет еще одна отгрузка на следующей неделе, как писала я выше, доложить Ваш заказ успеют (если будет).
Потом склад опустеет совсем, т.к. скоро я уже открою закупку на Весну 2020
Roanna86 04.10.2019 «ответить»
Комбинезон для девочки 8з0619 Артикул: 8з0619 арт. Брусничный/фуксия ИЛИ фиолетовый/ фуксия ( с гранатом) РОСТ 116.

Можете принять дозаказ?
Dream86 04.10.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Приму, только пришлите еще Ваши данные в приват, пожалуйста)
Dream86 07.10.2019 «ответить»
ОДНА ОТГРУЗКА (ТОВАР ОТДАЮТ ПАРТИЯМИ) СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛА - РАЗБИРАЮ ВСЕ ТОВАРЫ, РАЗДАЧИ БУДУТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.
СЛЕДУЮЩАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ОТГРУЗКА ЗИМЫ БУДЕТ ЕЩЕ В КОНЦЕ ЭТОЙ НЕДЕЛИ (КАК ОТПУСТИТ НАШИ ЗАКАЗЫ ПРОИЗВОДСТВО).
klochik 08.10.2019 «ответить»
Добрый день! Дозаказ возможен?
Dream86 08.10.2019 «ответить»
Дд! Оставляй те заказ прямо в теме. Может получится добавить (если будет в наличии).
leas 08.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а вы уже видели в реальности данное пальто для девочки Артикул: 6з1619 арт. Серо-сиреневый/розовый? Хотелось бы узнать верно ли, что его длина на рост 122 - 71см? Спасибо за ответ.
Dream86 08.10.2019 «ответить»
Добрый день! Я заказы участников ни на кого не примеряю, в "живую" не могу оценить модель (длинная, короткая, широкая и т.п), вижу соответствие цвета по модели.
Размер 122-64 и 122-68 этой модели никто не заказывал...Менеджер отвечает, что "размеры идут согласно размерной сетки".
klochik 08.10.2019 «ответить»
Куртка для мальчика Артикул: 4з1719
Размер 140-68
цвет джинсовый/ на замену хаки, потом неви
Доча Ксюша 08.10.2019 «ответить»
Дн!Примите заказ пожалуйста!
Комбинезон для мальчика 8з0519 Артикул: 8з0519 цвет неви,размер 98.
Dream86 08.10.2019 «ответить»
РАЗДАЧИ 2-ОЙ ПАРТИИ ТОВАРОВ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a_zima_2019.html

Девочки, это пришла 2-ая партия товара! У всех все, что Вы оплачивали, будет (если что-то не видите из своего заказа - прошу не пугаться, это приедет позднее). Для производства не важно кто и когда оплачивал - для них наш заказ - это большой единый оптовый заказ и отгружают они исходя из собственного графика. Выпустили партию - отгрузили! Раньше всегда нам много не давали, а сейчас отказывают меньше (товара намного больше достается), но отшив идет партиями. И это предзаказ зимней одежды.
Была отгрузка 1-ой партии, сейчас отгрузка 2-ой партии с производства. 3-ью партию товара нам отгружают на этой неделе - в 3-ьей партии товара будут все остатки кому и что еще не пришло (данные у меня все от менеджера) Пока она со сроками отгрузки меня еще ни разу не дезинформировала.
Elen-khaimova 09.10.2019 «ответить»
Ду! как то странно происходит у них отшив и отгрузка, то вы обещаете, что заказ придет в сентябре, в начале, то не пугайтесь в первых числах октября, теперь еще ждем отгрузку, уверенности в том что получим ли мы свой заказ все меньше и меньше....Хотя заказ был в конце июля, и оплата была в первый сбор
Прошу предоставить мне информацию, конкретно по моему заказу, не хочу, чтоб в итоге было, "ой извините, такое впервые"
Спасибо
Dream86 09.10.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Я говорила Вам - октябрь.
Ваш заказ будет отгружен на этой неделе с третьей отгрузкой.
Когда Вы меня спрашивали (помню Ваш вопрос) - я Вам и сказала приедет в октябре.
Ничего странного нет. Вы вроде участвовали уже ранее и я Вас ни разу не подводила и не обманывала))
Ещё раз говорю - для производства все равно кто и когда платил, наш заказ единый оптовый! У них своя очерёдность когда и что они отдают. А менеджер выставляет счёт согласно заказу.
Груз после отгрузки едет 1-2 дня
Elen-khaimova 09.10.2019 «ответить»
Спасибо, будем ждать
leas 09.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ (если это еще возможно) пальто для девочки Артикул: 6з1619 Серо-сиреневый/розовый. Размер 128/64. Спасибо.
Доча Ксюша 09.10.2019 «ответить»
ДД.И меня сориентируйте пожалуйста по срокам,чтобы оплату расчитать.И будет ли вообще нам комбез)))
Dream86 09.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Наличие от менеджера пока не получила, жду ответа.
А сроки должны быть вместе с 3-ьей отгрузкой. Это сейчас выпускается крайняя партия товара, ее приход и отгрузку ждем на этой неделе.
Спрос очень большой на эту марку)
Доча Ксюша 09.10.2019 «ответить»
Если можно-напишите в случае отсутствия!Спасибо за понимание)))
Natagri 10.10.2019 «ответить»
Добрый вечер, Юлия! Подскажите, пожалуйста, также и по моему заказу. В условиях закупки указано, что раздачи через 1,5 - 2 недели после стопа. Стоп давно был, и предоплата была внесена 2 месяца назад. Скоро холода, а костюма все нет и нет. И, если вдруг не придет, что-то заказывать будет уже слишком поздно. Когда точно придет костюм?
Dream86 10.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Мы в августе месяца заказывали предзаказ зимней одежды.
Еще одну отгрузку нам планируют сделать завтра.
Сегодня разговаривала только с менеджером. Отгружают поэтапно. Т.к. крупные оптовики вообще платили в мае-июне и также ждут, как и мы. Наш заказ не розничный и цены не розничные, а оптовые. Я работаю с ними уже 3 года и знаю, что если не бронировать и не проплачивать в июле-августе, то ничего не достанется. (в том году зиму просто выбивала, а в октябре склад был пустой под 0, сейчас отшивают нам намного больше, в разы, просто нужно немного подождать).
Надеюсь, что Вы не сомневаетесь в моей порядочности))) заказываете не первый раз у меня уже эту марку)))
Ю-ля 13.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться в каком порядке идет раздача заказов пришедших партий? Предполагаю, что по никам в алфавитном порядке. И тогда получается, что мой ник в самом конце списка на заказанную модель и я попадаю в последнюю раздачу. Несмотря на то, что заказала и оплатила свой заказ в первых выкупах, в первых рядах. Претензий к вам нет и верю, что мой заказ придет. Но хотелось бы все-таки, чтобы момент очередности заказа и оплаты тоже был учтен при раздаче.
Dream86 13.10.2019 «ответить»
Здравствуйте)
Нет, не в алфавитном порядке) совсем не так. А как отдает нам производство.
Просто получилось так, что заказанная Вами модель комплекта самая востребованная - хит продаж у всех оптовиков. И мы ее дольше всего ждем. Отдали уже все модели, кроме 0819 (жду прибытия груза именно этой модели). Ее ждут и другие оптовики тоже, не только я.
Оплачивала я в том порядке как нам выставляли счета - т.е. выставили счет я создала тему предоплаты и далее оплатила. Так было по всем счетам. От себя я никакой информации Вам не давала, только согласно счетов. А раздаю я также согласно очередности - т.е. если пришел один и тот же костюм, в одном и том же цвете и размере, то естественно я отдаю его в начале той участнице, кто заказывала и оплачивала ранее - в этом можете даже не сомневаться)) Никого не обманываю. Да и закупку веду давно эту))
Прошу не переживать, я с производством связываюсь еженедельно и отгрузки идут и идут))) у нас все в счете есть.
Ю-ля 14.10.2019 «ответить»
Большое спасибо. Исчерпывающий ответ)
Dream86 14.10.2019 «ответить»
Вам спасибо большое за понимание и терпеливое ожидание)
Я за каждую единицу товара переживаю даже больше Вашего)), чтоб никого не подвести)
klochik 14.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, дозаказ войдёт в счёт или уже не ждать?
Dream86 14.10.2019 «ответить»
Добрый вечер)
Я Вам сообщу в среду - крайний срок)) наш менеджер сейчас постоянно на отгрузках товара (идут потоком), задержки с ответами от нее есть.
Vikintavrik 18.10.2019 «ответить»
Добрый день! Когда ожидается раздача последней партии?Приедет ли там мой костюм? Устала ждать, начинаю уже дергаться.
Dream86 18.10.2019 «ответить»
Здравствуйте!)
Прошу Вас не дергаться)
Менеджер сегодня сообщила, что все сегодня поступило на склад (модель костюма 0819, которую мы все так ждём - не отдали только именно ее) за выходные их полностью проверит служба ОТК и в понедельник отгрузка.
Vikintavrik 18.10.2019 «ответить»
спасибо за ответ, а сколько по времени будут вещи добираться до нижнего?
Dream86 18.10.2019 «ответить»
Предыдущие партии приезжали за 1-2 дня)
79200767448 19.10.2019 «ответить»
Куртка для мальчика 4з1719 терракотовый 42-164.
79200767448 19.10.2019 «ответить»
Если не будет терракотовой, на замену можно арт. Неви или хаки 4з1719. Рост 164-42.
Dream86 19.10.2019 «ответить»
Ок. Размер наверно 164-84?
79200767448 20.10.2019 «ответить»
Конечно.
Dream86 24.10.2019 «ответить»
РАЗДАЧИ ТОВАРА
www.nn.ru/community/pv/sbor/...19_33709251.html
Девочки, не пришло нам еще 2 костюма, остальное все отдали полностью!
Склад отдал все по максимуму, не дошили видимо еще, но все будет (разговаривала с коммерческим директором)!!! Не переживайте))))))
с 25.10 по 28.10 на склад поступит большая партия комплектов 0819 и для участниц мама0814 и Lindos в т.ч., сразу все нам отгрузят!
звездочк@ 24.10.2019 «ответить»
В пристрое нет костюмов на мальчика?
Dream86 25.10.2019 «ответить»
Ап
Dream86 25.10.2019 «ответить»
Дд!Оставляйте дозаказ в теме. На следующей неделе должна быть отправка оставшейся части нашего заказа, если выбранная Вами модель будет в наличии, то менеджер включит Ваш заказ в эту отгрузку. Желательно определиться с выбором за сегодня...
Dream86 25.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Только на девочек есть )) Есть 2 костюма
Elena Chib 25.10.2019 «ответить»
Заказ. Только с размером подскажите пожалуйста, по таблице посмотрела куртка 110 подходит, а штаны 116, как быть?
Dream86 25.10.2019 «ответить»
Я Вас не поняла - на какой размер у Вас заказ?
И с размером прошу определяться самостоятельно, одежда идет в размер - лекала хорошие.
Elena Chib 25.10.2019 «ответить»
Если костюм этот будет, тогда размер 110 и шапка синяя размер 52 (50 не верно написала)
Dream86 25.10.2019 «ответить»
Комплект распродан под "0", нет ни в каких цветах и не будет уже!
Если только какие-то остатки у менеджера останутся (такое тоже может быть)... уточню... но не даю гарантию...
Elena Chib 25.10.2019 «ответить»
Если что шапку цвета джинс к комбинезону, если не будет костюма
Elena Chib 25.10.2019 «ответить»
Если костюма не будет, тогда комбинезон, размер 110, и шапка Темно-синяя, размер 52
Dream86 25.10.2019 «ответить»
Данный комбинезон остался самый маленький в р.116 и то, не в черном цвете.
Опять же только специально узнавать...
Напишу Вам в понедельник в общем!
Elena Chib 26.10.2019 «ответить»
Хорошо. Если будет возможность напишите у 116 комбинезона замеры длину шагового шва и длину общую
Dream86 26.10.2019 «ответить»
Все какие есть замеры - выложены полностью в галерее.
Elena Chib 25.10.2019 «ответить»
Р.52 к комбинезону
Dream86 25.10.2019 «ответить»
Этой шапки цвета неви точно уже нет и не будет в р.52, джинсовый или синий еще могут остаться...
Elena Chib 25.10.2019 «ответить»
Ещё шапка, размер 50
ЛАВУШКА 25.10.2019 «ответить»
Дозаказ.
Пальто для девочки 6з2619 Артикул: 6з26
Размер 146
Dream86 25.10.2019 «ответить»
ЛАВУШКА писал(а)
Пальто для девочки 6з2619 Артикул: 6з26

Цвет не указали ((((
Dream86 25.10.2019 «ответить»
На данный момент я вижу только то, что пальто распродано полностью. Нет совсем и не будет!
Но конечный ответ будет все равно от менеджера, потому что у них тоже бывают "свои" отложенные запасы.
ЛАВУШКА 28.10.2019 «ответить»
С заменой уже не успеваю, видимо?
ЛАВУШКА 28.10.2019 «ответить»
Если, вдруг, возможно, Пальто для девочки 6з3019 Артикул: 6з3019 арт.
Dream86 28.10.2019 «ответить»
Добрый день! Эта модель 6з3019 пальто на сайте пока есть во всех цветах в" Вашем" р.146-72. Какой цвет Вам предпочтительней и какой на замену? Если получится, то дозакажу (что менеджер скажет).
ЛАВУШКА 28.10.2019 «ответить»
Цвет инжир.
Спасибо.
Dream86 29.10.2019 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ будет Пальто для девочки 6з2619 р.146 инжир.
Сегодня наш заказ должны уже отгрузить.Спасибо за участие.
ЛАВУШКА 29.10.2019 «ответить»
Спасибо.
Лучший ответ
Dream86 25.10.2019 «ответить»
ПРИСТРОЙ!
Первое фото р.146-72 в наличии - 1 комплект
Второе фото р.134-68 в наличии - 1 комплект
Sveglia 30.10.2019 «ответить»
ДУ! уже совсем нельзя дозаказик? Хотелось бы Комплект для девочки 7з1219 Артикул: 7з1219 арт. Фиолетовый/фуксия 128 размер
Dream86 30.10.2019 «ответить»
Добрый день! Комплект для девочки 7з1219 , к сожалению, распродан.Остался только в р. 134-68 фиолет/фуксия.
Размер 128-64 есть Комплект для девочки 7з1419 Серо-сиреневый/розовый и инжир/розовый, но тоже уже ограниченное количество...
Sveglia 30.10.2019 «ответить»
Можно тогда Комплект для девочки 7з1419 инжир/розовый размер 128
Dream86 30.10.2019 «ответить»
Хорошо! Отправлю менеджеру заказ Комплект для девочки 7з1419 инжир/розовый размер 128 .
Как даст информацию по наличию, сообщу (в пятницу) точно будет или нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.