Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+28 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+28 °C
Вечер 25°C
Ночь 17°C
Завтра 20°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.263
Курс USD ЦБ РФ на 22 августа
66.263
-0.521
Все курсы валют
73.4989
Курс EUR ЦБ РФ на 22 августа
73.4989
-0.4777
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Яркая, стильная, качественная, верхняя одежда для наших деток и подростков от 1,5 -16 лет. Зима - 2019-2020 от любимой Nik@$tyle. Появились шапки, снуды, перчатки, краги!!! Бронирую предзаказ. Много отличных отзывов с форума - 13

Dream86 21 июля в 08:34 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Предлагаю Вам закупиться отличной верхней одеждой для наших деток от 2-16 лет (от роста 92 до 164-170). Закупать буду напрямую от производителя исключительно по оптовым ценам, без наценок! Наличие уходит очень быстро!
Не думайте, что заказывать зиму сейчас рано - потом уже ничего не будет! Зиму 2018/19 второй груз - мне пришлось буквально "выбивать" у производителя, т.к. из-за огромного спроса полетела программа с остатками и даже забронированные позиции многим не достались (несмотря на то, что производственную мощность увеличили на 40% в прошлом 2018-19 сезоне)! А 1-ый груз зимней коллекции нам отгрузили на 100% (это я к тому, что сейчас может быть тоже самое, именно поэтому заказывайте первыми!! Я все буду бронировать для нас.)

Наш предыдущий сбор (Зима 1-ый груз) был здесь --------> www.nn.ru/community/pv/babys..._otlichnykh.html
Зима (2-ой груз) www.nn.ru/community/pv/babys...kh_32974310.html

НАШИ ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/pv/big/o...izvoditelya.html
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170648688
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170809932
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170841774

Подробнее о производителе здесь:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Российская производственная компания, с 2004 года выпускающая под одноименной маркой верхнюю одежду для детей и подростков от 1 до 16 лет. Одежда бренда NIKASTYLE изготавливается из высокотехнологичных ветрозащитных материалов с водоотталкивающими пропитками, а также с применением надежной фурнитуры. В коллекциях множество изделий из мембранной ткани, которая защищает нижние слои одежды от намокания. Структура мембранной ткани позволяет коже дышать и выводить влагу наружу. Помимо этого, мембранная ткань имеет высокую устойчивость к сминанию. Она гипоаллергенна и обладает повышенной прочностью. Наличие светоотражающих элементов, которые являются составной частью дизайна одежды NIKASTYLE, позволяет лучше различить ребенка в темноте, что актуально для зимнего времени года, а также в пасмурную или дождливую погоду. Продукция изготавливается с учетом сезонных особенностей российского климата. В отделке одежды используется только натуральный мех енота или песца. Трикотажные манжеты, ветрозащитные планки, штрипки, снегозащитные муфты, удобные капюшоны надежно защищают тело от проникновения снега и холодного воздуха. Эргономичный крой обеспечивает максимальный комфорт и удобство движения. На конечном этапе производства все изделия проходят тщательную проверку качества.
Миссия компании NIKASTYLE:
Доказать покупателю, что в России могут создавать модную качественную одежду, которая нравится детям и отвечает требованиям родителей.

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ, РАССМОТРЕТЬ КАЖДУЮ МОДЕЛЬ В ДЕТАЛЯХ)
NIKASTYLE.RU

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ!!! (прошу ознакомиться)

Таблица размеров www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/tablitsa-razmerov/
Ткани и материалы www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/tkani-i-materialy/
Технические особенности изделий www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/tekhnicheskie-osobennosti/
Уход за одеждой www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/ukhod-za-odezhdoy/
Температурный режим www.nikastyle.ru/poleznaya-informatsiya/temperaturnyy-rezhim/

Теперь о самой закупке!!!!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз а я не знала, я не увидела информации, не читала и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 50 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - предоплата 13% . Оплату собираю всегда быстро, задержек не приветствую! Прошу бюджет готовить заранее!
- стоп 30 августа с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). Еще более точно узнаю когда начнут отгружать первые партии зимы и от этих дат будем исходить далее. Стоп возможно сдвинем либо в одну, либо в другую сторону!
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). Каждый заказ бронируется! Отказы возможны только в течении 3-х часов!!!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - СТРОГО НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ И СО 100% ПРЕДОПЛАТОЙ ДО СТОПА!
- от участников без уровня на форуме, или кто участвует впервые, или количество забранных заказов менее 10, могу попросить предоплату по правилам ПВ (До стопа закупки).
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но! Производитель обещает без пересорта!! (Пересорта по цвету ни разу еще не было)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
* если не оставляете данных, то могу также не учесть Ваш заказ.
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!

Показать лучший ответ
ЮлияКай 21 июля в 09:27 «ответить»
Здравствуйте)как раз вчера к вам заглядывала,в надежде на открытие этой закупки) Скажите,пожалуйста,на девочку р.143см,стройная,пальто лучше какого размера заказать 146 или 152?Хочется,чтобы на две зимы хватило)
Dream86 21 июля в 09:49 «ответить»
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста таблицу замеров, кот. дает производитель по своей одежде. Сделайте замеры своего ребенка о определитесь. Одежда не маломерит. Мы всегда берем своему малышу в размер и носим не один год.Много что брали уже: зимний комбинезон, осенний и зимний комплекты, куртку демисезонную...Как растет Ваша девочка вам виднее, бывает, что в этом возрасте ребенок начинает расти очень быстро, а до зимы еще точно подрастет...
ЮлияКай 21 июля в 14:09 «ответить»
Спасибо) вечером с дочкой выберем)
Dream86 21 июля в 18:49 «ответить»
и Вам спасибо))
fomela 21 июля в 21:00 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Ks.Matveeva 12 августа в 09:45 «ответить»
вопрос в теме ниже
anna2904 21 июля в 10:37 «ответить»
Заказ
Dream86 21 июля в 18:48 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
лимона 21 июля в 11:55 «ответить»
заказ
Dream86 21 июля в 18:49 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо)
Driada86 21 июля в 22:05 «ответить»
Заказ
Dream86 22 июля в 09:04 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Dream86 22 июля в 08:58 «ответить»
Яркие, теплые, легкие комплекты для мальчиков.

Комплект для мальчика 7з0319 Артикул: 7з0319 арт. Неви/салат
Температурный режим: от 0°С до -30°С Куртка: Ткань верха: МЕМБРАНА Teflon Breathable WR milky 5000/5000 (100% полиэстер) Подкладка: флис + п/э (100% полиэстер) Утеплитель: fiberlite 300 Мех опушки: искусственный енот Полукомбинезон: Ткань верха: МЕМБРАНА Teflon Breathable WR milky 5000/5000 (100% полиэстер) Подкладка: флис + п/э (100% полиэстер) Утеплитель: fiberlite 200 гр. < Комплект из мембранной ткани с эксклюзивным принтом Арктика. Современный материал отталкивает с поверхности изделия влагу и грязь, защищает от ветра, позволяет телу дышать. Мембрана в сочетании с утеплителем нового поколения Fiberlite сохраняет тепло как во время прогулок, так и при занятиях активными видами спорта. Теплая флисовая подкладка в куртке, - на спинке и полочках, в полукомбинезоне на передних и задних половинках до середины бедра, что позволяет находиться в снегу долгое время. Куртка с капюшоном и отстегивающейся меховой опушкой. Карманы на молнии, трикотажные манжеты в рукавах. Застежка на молнию и липкую ленту защитит от холодного ветра и непогоды. Полукомбинезон на регулируемых бретелях с двумя удобными карманами. Брючины оснащены прочными регулируемыми силиконовыми штрипками, которые позволяют им оставаться натянутыми, а эргономичный крой в области колен обеспечивает хорошую посадку. Наличие светоотражающих элементов для безопасности ребенка в темное время суток. Комфортная температура эксплуатации от 0°С до -30°С

Комплект для мальчика 7з1119 Артикул: 7з1119 арт. Зеленый/черный
Dream86 22 июля в 09:03 «ответить»
Для девочек!!!Комфортно, нарядно, практично...
Комплект для девочки 7з1419 Артикул: 7з1419 арт. Серо-сиреневый/розовый

Пальто для девочки 6з1619 Артикул: 6з1619 арт. Инжир/розовый
Alenkalev 7 августа в 15:02 «ответить»
Заказ
Dream86 22 июля в 09:09 «ответить»
Для малышей классные комбинезоны.
Яркие, легкие, теплые, играть в снегу, кататься с горок в таком -одно удовольствие.
Хорошо стираются в машине, быстро сохнут...
Dream86 22 июля в 09:12 «ответить»
Дорогие участники закупки, при заказе рекомендую оставлять возможные замены - что бы точно быть с покупкой...
Am@zing 22 июля в 20:11 «ответить»
ДВ. Заказ.
svd24 22 июля в 21:01 «ответить»
заказ, данные по форме
Натульк 22 июля в 23:05 «ответить»
Здравствуйте, подскажите а пальто кто то брал? как они ? по размерности на рост 126 размер 134 заказывать или больше? Они длинные ?по колено? чтоб с формой носить
Dream86 23 июля в 05:38 «ответить»
Доброе утро!
Никто данное пальто не брал, это новинка.
Каждый сезон отшивают новые модели.
Замеры всех моделей есть в галерее.
Одежда идёт в размер.
Dream86 23 июля в 07:52 «ответить»
Вот таблица замеров по данной модели.
Сделайте замеры своего ребенка и определитесь (можете сравнить с замерами пальто, кот. сейчас носит Ваш ребенок).
m@link@ 26 июля в 11:49 «ответить»
Заказ
Dream86 26 июля в 21:16 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 27 июля в 20:37 «ответить»
ап
катя денисова 28 июля в 00:15 «ответить»
Пожалуйста подскажите комбинезоны на малышей не тяжелые? Марка на Шалуны похожа?
Dream86 28 июля в 09:21 «ответить»
Здравствуйте!
На мой взгляд не тяжелые абсолютно, но я не знаю, что в Вашем понимании "тяжелые".
Мы только их верхнюю одежду и носим, всем очень довольны.
Elen-khaimova 28 июля в 14:35 «ответить»
Дд! подскажите пожалуйста , а зимние костюмы подойдут на полненьких девочек?
Dream86 28 июля в 18:26 «ответить»
Добрый день! Я специально для каждой модели скачала размерную сетку. Посмотрите модель которая Вас интересует, там есть размеры:Обхват груди, талии и бедер (В С D), снимите мерки со своей девочки и определитесь с размером. Одежда рассчитана на средних деток (лекала хорошие), не маломерит.Если ребенок развитый можно взять на размер больше, но сделайте замеры пожалуйста, так будет легче определиться.
Vishenka6767 28 июля в 19:10 «ответить»
заказ. данные по форме
Dream86 28 июля в 22:02 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
jylija.a 29 июля в 10:42 «ответить»
заказ
Dream86 12 августа в 20:02 «ответить»
Добрый вечер!
Вам трусики вместе с верхней одеждой раздавать или сейчас можно?
A$tra 29 июля в 11:53 «ответить»
Заказ в галерее
Dream86 29 июля в 12:38 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
A$tra 30 июля в 10:38 «ответить»
Добрый день. Вчера оставила заказ, хотела бы дополнить на всякий случай заменой. Подскажите где это можно прописать? Форма не дает внести изменения.
Dream86 30 июля в 12:13 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ. Замену можете оставить прямо в теме. Заказ я в бронь отправила. Если не подтвердят основной заказ, то будем просить замену.
Будем надеяться, что пока наличие на складе хорошее. Ближе к сезону разбирают все под ноль.Я поэтому раньше эту закупку открыла, чтобы нам больше досталось...
marikona 29 июля в 23:28 «ответить»
Доброй ночи. Заказ. Тоже с размером металась немного. Сейчас носим их Деми 98 размера, не сказать,что велик) нам 2,5. Взяла 104 , кто его знает,как ребёнок ещё до ноября вырастет) там штанишки вроде удобные с резинкой,а рукава и загнуть можно,если что. Замены оставила.
ДД! Спасибо за заказ.
Zema066 30 июля в 08:33 «ответить»
заказ
Дд! Спасибо за заказ.
Ю-ля 30 июля в 10:54 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Данные по форме отправила
Dream86 30 июля в 12:14 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Rim@ 30 июля в 20:37 «ответить»
Заказ
Dream86 30 июля в 22:48 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо за заказ)
Rim@ 30 июля в 22:58 «ответить»
Написала вам сообщение в личку пожалуйста прочитайте, ждём Спасибо
Rim@ 31 июля в 10:14 «ответить»
Заказ
Dream86 31 июля в 22:31 «ответить»
Спасибо за заказ)
Герда! 30 июля в 22:24 «ответить»
Дд. Нежно-розового комплекта шапка-снуд не появилось? На многих фото девочки в нем
Dream86 30 июля в 22:48 «ответить»
Добрый вечер!
Смотрите все то, что в галереях. Не обязательно, что все, что на фото доступно к продаже))) может быть и просто комплекты для фотосессии )))
Dream86 31 июля в 12:37 «ответить»
Добрый день! Добавила в первую галерею комплекты шапка+ снуд, шапки и балаклавы для девочек.. Можете заказывать.
Stemy 1 августа в 09:09 «ответить»
заказ
Stemy 10 августа в 16:51 «ответить»
здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, мой заказ в брони?
Xuha 1 августа в 09:22 «ответить»
Здравствуйте! А осенние комплекты не продаете?!=( думала еще успею на закупку осени...
Dream86 1 августа в 13:20 «ответить»
Дд! Скажите конкретно, что Вас интересует. Какой комплект, пол ребенка, размер. Я на сайте посмотрю наличие, но это из остатков.Там сейчас остатки коллекции прошлого сезона со скидкой (Распродажа), может что и поймаем. Новой коллекции "Весна-осень" пока нет, будет позже.
Xuha 1 августа в 15:15 «ответить»
Девочка, наверное комплект лучше, или отдельно штаны и плащ, "Комфортная температура эксплуатации от -5°С до +10°С", размер сейчас на ней идеально сидит 104 размер Плащ для девочки 5л0819 от +5 С до +15 С. Так что рассмотрела бы размер 110 и 104...не уверенна. Зимние комплекты тоже буду выбирать=) Но осенний горит! Заранее спасибо за ответ! Вот этот комплект пожалуй то, что надо " Комплект для девочки 7м0519"
Dream86 1 августа в 17:08 «ответить»
В ваших размерах остались:
Брюки для девочки 2м1519 - Цена: 844 руб, +% о.с
Мембранная одежда: Да
Сезон: ВЕСНА-ОСЕНЬ
Артикул: 2м1519
Цвет: Брусника, фиолетовый Размеры: 104-56,110-56
Цвет:серый р.104-56

Температурный режим: от 0 С до + 10 С
Ткань верха: 100% полиэстер (МЕМБРАНА Teflon Breathable WR milky 5000/5000)
Подкладка: трикот

Плащ для девочки 5л0819- Цена:1137 руб. +% о.с
Категория: ВЕТРОВКИ / ПЛАЩИ
Мембранная одежда: Да
Сезон: ВЕСНА-ОСЕНЬ
Артикул: 5л0819
Цвет: инжир/банан
Температурный режим: от +5 С до +15 С
Ткань верха: 100% полиэстер (МЕМБРАНА Teflon Breathable WR milky 5000/5000)
Подкладка: флис (100% полиэстер)
Все, больше в этом размере ничего нет сезона "весна-осень"

Комплект для девочки 7м0519 остался в р.92-52, к сожалению...
Nadyucha 1 августа в 14:35 «ответить»
Добрый день. Подписалась на ваш блог. Вечером произведем замеры и сделаю заказ. В галерее отметить размер и все, правильно я поняла?
Dream86 1 августа в 15:09 «ответить»
Добрый день! Да, в галерее выбираете нужную модель, выбираете размер, в комментариях можете оставить возможную замену (артикул и цвет-если нужно) и нажимаете "заказать".Вверху появится окошечко "подвердить действие", нажмете "ОК". Все, если заказ сделали верно, то появится на этой модели печать зеленая "ЗАКАЗАНО". Отказаться или изменить заказ возможно в течении 3 часов, потом Ваш заказ бронирую и отказаться уже нельзя (система не даст). Удачного выбора.
Nadyucha 1 августа в 15:15 «ответить»
Спасибо. Спасибо, я поняла.
Dream86 1 августа в 14:52 «ответить»
Яркие, практичные пальто для девочек
Пальто для девочки 6з3019

Зимнее пальто с эксклюзивным принтом Ягоды изготовлено из водоотталкивающего и ветронепроницаемого материала. Теплая флисовая подкладка в сочетании с утеплителем нового поколения Fiberlite прекрасно сохраняет тепло во время прогулок. Пальто со съемным капюшоном и отстегивающейся меховой опушкой из натурального енота. Регулировка объема капюшона и утяжка по талии. Карманы на молнии, трикотажные манжеты в рукавах. Застежка на молнию и ветрозащитную планку на кнопках . Наличие светоотражающих элементов для безопасности ребенка в темное время суток. Комфортная температура эксплуатации от 0°С до -30°С.
Куртка для мальчика 4з1719
Парка из мембранной ткани на меховой подкладке. Современный материал отталкивает с поверхности изделия влагу и грязь, защищает от ветра, позволяет телу дышать. Мембрана в сочетании с утеплителем нового поколения Fiberlite прекрасно сохраняет тепло во время прогулок.
Парка с кулисой по талии, множеством карманов, трикотажными манжетами в рукавах. Изделие со съемным капюшоном и отстегивающейся меховой опушкой. Наличие светоотражающих элементов для безопасности ребенка в темное время суток. Комфортная температура эксплуатации от 0°С до -30°С.
nadyanester 19 августа в 20:02 «ответить»
Заказ
Dream86 позавчера в 08:33 «ответить»
Доброе утро! Я Вашего заказа не увидела в галерее. Вы отменили свой заказ?
Dream86 позавчера в 08:42 «ответить»
В отказных заказах Вашего тоже нет. Может Вы не подтвердили свой заказ , и он не зафиксировался? В галереях нет. Повторите пожалуйста. Или в теме напишите, я помогу Вам сделать заказ ...
Лучший ответ
Dream86 1 августа в 19:09 «ответить»
ОТГРУЗКИ ТОВАРА НАЧНУТСЯ УЖЕ В СЕНТЯБРЕ!!! КОЛЛЕКЦИЮ ЕЖЕГОДНО РАСКУПАЮТ ПОД "0", В ОКТЯБРЕ ЧАСТО БЫВАЕТ ТАК, ЧТО СКЛАД ЗИМНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ УЖЕ ПУСТ! НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ЗАКАЗЫ НА "ПОТОМ" ))
Nadyucha 2 августа в 13:00 «ответить»
Заказала в галереях.
Dream86 2 августа в 15:19 «ответить»
Добрый день!
Ваш заказ Парка для девочки Артикул: 5з2019 арт. Фиолетовый р.158-80 в
бронь отправила. Спасибо за заказ.
Dream86 2 августа в 19:09 «ответить»
И Куртка для мальчика Артикул: 4з1719 р.134-68 неви в бронь отправила.
Спасибо за заказ. Ждем подтверждения менеджера.
Пирина 2 августа в 21:04 «ответить»
заказ
Dream86 2 августа в 21:40 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Kaluva 3 августа в 13:58 «ответить»
Добрый день,Юля.Заказ.
Dream86 3 августа в 15:31 «ответить»
Добрый день! Обе позиции отправила в бронь. Спасибо за заказ.
zvezdamalova 4 августа в 14:43 «ответить»
Дд! Пожалуйста подскажите по размерности хочу заказать зимний комплект мальчику рост 126-128 мне брать 128 или можно 134 лучше взять что може на 2 сезона хватило
Dream86 4 августа в 23:05 «ответить»
Здравствуйте!
Одежда идет в размер, поэтому я бы на Вашем месте взяла на размер больше (я своему сыну так и брала), хватает на 2 сезона. Их одежда за один сезон не изнашивается )))))
Смотрите сами))
Еще замеры посмотрите в галерее
zvezdamalova 4 августа в 23:44 «ответить»
Хорошо спасибо
Ирина1515 5 августа в 20:22 «ответить»
заказ
Natagri 5 августа в 23:45 «ответить»
ДН! Подскажите, пожалуйста, есть ли утяжки по низу куртки у комплектов для девочек 7з0819 и 7з1219? Нигде не смогла найти, доча худенькая, боюсь, как бы не поддувало.
Dream86 6 августа в 07:37 «ответить»
Доброе утро!
На картинках внизу видно, что утяжка есть.
К тому же в обоих комплектах по спинке идет резинка на куртке для лучшего прилегания,штаны высокие и тоже на резинке.Рекомендую еще сравнить замеры комплектов, а именно размер "С" по талии.
Dream86 6 августа в 07:39 «ответить»
Комплект 7з1219 по замерам чуть свободнее (размер"С" больше на 2 см) ,чем в модели 7з0819. Чтобы посмотреть замеры нажмите на "оригинал".
Вообще комплекты легкие и теплые, мы своему ребенку уже не первый берем, никогда не замерзал, гуляем по 4 часа зимой...
Dream86 7 августа в 10:06 «ответить»
Дд! Извините, не на туда посмотрела.
Модель 7з1219 более приталеная, чем 7з0819.
Размер "С" в модели 7з1219 (например в р. 110/56 - 68 см), а в модели
7з0819 (в размере 110/56 - 72 см).
Natagri 8 августа в 21:56 «ответить»
Спасибо! Заказ в галерее, замену по цвету указала.
zvezdamalova 6 августа в 14:10 «ответить»
Заказ
Kaluva 6 августа в 17:33 «ответить»
Юля,добрый вечер.А размер шапки уже поздно поменять? Уже в брони? Если получится,поменяйте,пожалуйста,на побольше.Ну а нет,так нет.
Dream86 6 августа в 19:46 «ответить»
Катя, здравствуйте!
Да, все в брони. Давайте Вы напишите мне попозже)) перед предоплатой я попрошу менеджера, может сможет изменить))
Kaluva 6 августа в 20:10 «ответить»
Хорошо,Спасибо
ЮлияКай 6 августа в 22:45 «ответить»
ДВ! Заказ
Dream86 8 августа в 20:54 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
Vikintavrik 7 августа в 09:26 «ответить»
ДД! Заказ, замену указала в комментарии к заказу! но хотелось бы получить основной заказ, он больше понравился! Скажите, когда будет известно наличие?
Dream86 7 августа в 09:59 «ответить»
Добрый день! Я отправляю сначала Ваш основной заказ, если менеджер не подтверждает, тогда прошу замену (кот. Вы указали). Как включит Ваш заказ в счет-сообщу ( скорей всего в пятницу).
Alenkalev 7 августа в 15:52 «ответить»
заказ
Dream86 8 августа в 07:25 «ответить»
Добрый утро! Пальто для девочки Артикул: 6з1619 арт. Серо-сиреневый/розовый р. 134-68 в бронь отправила.
На Комплект (шапка+снуд) 12з0219 Артикул: 12з0219 фиолетовый Вы не указали размер 52 или 54?
Оставьте пожалуйста заказ на этот комплект в галерее с комментарием "только при наличии пальто Артикул: 6з1619 арт. Серо-сиреневый/розовый р. 134-68.
Спасибо за заказ.
Vishenka6767 7 августа в 22:50 «ответить»
Юля,добрый вечер.А размер комплекта уже поздно поменять? А то переборщила с размерами. Если получится,поменяйте,пожалуйста,на 122. Если нет, то нет.
Dream86 8 августа в 20:53 «ответить»
Добрый вечер!
Все изменения попробую сделать чуть позже (перед сбором предоплаты)
Посмотрим ))) Напомните мне только, хорошо?
Vishenka6767 9 августа в 07:41 «ответить»
Хорошо
ФракенБок 8 августа в 22:46 «ответить»
Заказ
Dream86 9 августа в 18:21 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Димитрия 9 августа в 14:06 «ответить»
Заказ
Dream86 9 августа в 18:21 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Xuha 9 августа в 14:38 «ответить»
заказ
Dream86 9 августа в 18:22 «ответить»
Дд! Все Ваши позиции в бронь отправила. Спасибо за заказ.
Ks.Matveeva 9 августа в 16:04 «ответить»
Заказ, сообщите если не будет, поищу замену.
Dream86 9 августа в 18:24 «ответить»
Дд! Ваш заказ в бронь отправила. Спасибо за заказ.
Обязательно сообщу если надо будет смотреть замены...
Elena Rossi 9 августа в 21:55 «ответить»
Здравствуйте, заказ. На замену эта же модель цвет темно синий
Dream86 10 августа в 18:57 «ответить»
Elena Rossi писал(а)
На замену эта же модель цвет темно синий

Добрый вечер!
Все замены указывайте в комментариях к заказу, в теме потом смотреть мне не очень удобно.
Ks.Matveeva 12 августа в 09:46 «ответить»
ДД! Подскажите, пжл, варежки соответсвуют размерной сетке? выкупались ранее? Получится чтобы в том к костюму были, без пересорта по цвету?
Dream86 12 августа в 10:59 «ответить»
Добрый день! Перчатки и варежки этого Производителя ранее не выкупала (не было в каталоге).
Не могу сказать и отзывов по ним нет. Пересорта по цвету не должно быть, какой заказали тот и приходит.
Dream86 12 августа в 20:08 «ответить»
Ks.Matveeva писал(а)
варежки соответсвуют размерной сетке? выкупались ранее?

Варежки ранее и не выпускались - первый сезон выпустили. Но здесь размерная сетка очень хорошая.
tasy.i 12 августа в 11:49 «ответить»
Юля, добрый день!) Скажите, пожалуйста, на младшую какой размер зиму взять 104 или 98 и что лучше комбез или комплект( нам для садика еще), мы сейчас 95, весна-осень р-р 98, куртка вроде бы как и норм, а вот штаны с запасом)
Dream86 12 августа в 19:58 «ответить»
Таня, добрый вечер! Я бы взяла комплект р.104 Мы своему берем всегда на размер больше.У нас рост 110, заказала комплект 116.И хватает на 2 года точно.Сначала носим с загнутыми штанишками и рукавами потом все отгибаем.Отвороты специально предусмотрены. Комбинезон удобен на прогулке, ребенок может в снегу активно играть и остается сухим и не мерзнет, но в детском саду воспитатели не любят комбинезоны- надевать их не удобно. Комплекты тоже теплые, но более удобные в детском саду.
Если успеете определится с выбором сегодня, то включу в предоплату. И выкуп будет в сентябре. Следующий выкуп будет в октябре.
tasy.i 13 августа в 14:07 «ответить»
Юля, дд, спасибо большое, если успела включите меня на сентябрь, заказ сделала, на старшую тогда позже закажу, чтобы на октябрь)
Ч. и т. д 12 августа в 14:59 «ответить»
Заказ
Dream86 12 августа в 19:59 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
Dream86 12 августа в 20:05 «ответить»
СТОП!
Начинаю проверять счет и открою предоплату по выставленному счету!
Заказы принимаю дальше.
Ks.Matveeva 13 августа в 07:51 «ответить»
Примите заказ на варежки 14з0119 арт. Фиолетовый размер 4 (на 6-8 лет)
Dream86 13 августа в 09:34 «ответить»
Дд! Я открыла галереи, можете оставить свой заказ в галерее. Спасибо за заказ.Если менеджер согласится добавить в счет, то будет в эту отгрузку, если нет то в следующую (но до зимы время еще есть).
Ks.Matveeva 13 августа в 10:19 «ответить»
Спасибо, заказ в галерее оставила, хотелось бы все в одну отгрузку получить)
Радимира 12 августа в 21:06 «ответить»
Добрый день, если можно примите заказ в этот выкуп, а то пока мерила ребенка и пока сопоставляла размеры вы объявили стоп))).
Заказ 7з*1219 размер 128, цвет брусничный/фуксия. На замену цвет фиолетовый/фуксия. Спасибо.
Dream86 13 августа в 09:38 «ответить»
Добрый день! Галереи открыла, можете оставить свой заказ там.
Попрошу менеджера, чтобы добавил Ваш заказ в счет этой отгрузки, если согласится, то включу Вас в таблицу с предоплатой завтра.
Радимира 13 августа в 10:12 «ответить»
Спасибо, заказ в галерее оставила.
Dream86 13 августа в 09:30 «ответить»
Уважаемые, участницы закупки!
По заказам,которые были сделаны до сегодняшнего дня открыта предоплата. Прошу проверять и оплачивать свои заказы, после чего наш заказ будут собирать к отгрузке.

Заказы, оставленные с 13.08 будут в следующую отгрузку.
ТЕМА ОТКРЫТА. Товар пока в наличии, можете оставлять свои заказы.

СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Toriniti 14 августа в 11:25 «ответить»
Добрый день. А дэми распродажи нет?)
Dream86 14 августа в 12:31 «ответить»
Добрый день! Практически все разобрано, есть на сайте какие-то остатки, могу посмотреть и спросить у менеджера, но вероятность очень маленькая.
Скажите, что Вас интересует (размер, пол ребенка, вид одежды), я посмотрю...
Dream86 15 августа в 08:13 «ответить»
ВЫБИРАЕМ И ЗАКАЗЫВАЕМ качественную верхнюю одежду для наших деток!
Наличие пока хорошее, поторопимся с выбором.
Эту марку разбирают очень быстро, скоро склад разберут большые оптовые покупатели и выбор будет ограничен!!!
Очень удобные, яркие, легкие, теплые комплекты. Мембрана.
Dream86 15 августа в 08:19 «ответить»
КОМБИНЕЗОНЫ для активных детей.
В таких Ваши дети могут кататься с горок, на лыжах и коньках- удобно,
не сковывает движений ребенка, и ребенок останется сухим, даже барахтаясь в снегу...
Пока хорошее наличие...
Dream86 15 августа в 08:22 «ответить»
Качественные парки и куртки для деток старшего возраста...
Наличие по цветам и моделям, пока, хорошее.
Манюся 15 августа в 09:00 «ответить»
Добрый день! Оставила заказ.
Dream86 15 августа в 11:18 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Николь^ 17 августа в 17:50 «ответить»
Заказ
Pelmechka82 19 августа в 09:17 «ответить»
ДД, заказ на пальто и шапку.
Dream86 19 августа в 11:28 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Танюшка87 19 августа в 09:41 «ответить»
Заказ.
Dream86 19 августа в 11:28 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
tasy.i 19 августа в 15:14 «ответить»
ДД. Эх, я не успела в предоплату на сентябрь?(((
Вишенка79 позавчера в 07:57 «ответить»
заказ
ulya1988 позавчера в 11:19 «ответить»
здравствуйте, а эта курточка с резинкой идет по талии?т.е она приталенная и немного удлиненная?
Dream86 позавчера в 12:54 «ответить»
Добрый день! Это Комплект для девочки 7з1219
На схеме, где даны замеры по этой модели видно, что резинка идет по бокам куртки и в полукомбинезоне (на штанах, по талии).
Dream86 позавчера в 13:01 «ответить»
Вот на этой картинке лучше видно, резинка начинается от продольной вытачки и идет по спинке. Это тажа модель, но в другой расцветке.
ulya1988 позавчера в 14:00 «ответить»
заказ. данные по форме
Dream86 позавчера в 20:08 «ответить»
Девочки, кто заказывал в Ник@ст@йл аксессуары (Шапки, шлемы,краги и перчатки) - прошу зайти в тему! Очень важное сообщение сегодня получила от менеджера для Вас!!!
Жду от всех оперативного ответа!!!
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_zima_2019-20_ot_niktyle_-14.html

Спасибо )))
ulya1988 позавчера в 22:32 «ответить»
заказ принят?
Dream86 позавчера в 23:02 «ответить»
Здравствуйте!
Да!
Новая тема