18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Z@b@v@ M@m@ — отличная одежда для беременных женщин, кормящих мам, малышей,а также и для их пап. - 2.

OKorneva 02.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга.

Предлагаю собрать трикотажную одежду отличного качества по доступным ценам,напрямую со склада производителя.
ZabavaMama - молодая компания, занимающаяся пошивом и продажей стильной, современной одежды высокого качества для деток, беременных и кормящих мамочек, женщин и мужчин - по доступным ценам. В производстве используются только натуральные и качественные ткани.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
 Организатор OKorneva,
 Минималка — 5 т.р.
 Без рядов.
 Орг. Сбор - 13% по предоплате на карту Сбербанка. На сбор предоплаты - 2 дня. Постоплаты нет.
 Стоп 09.11. 2019, возможно продление до набора минималки.
 Заказы оставляем в галерее кнопкой «Заказать». В теме отписываемся о том, что сделали заказ. В «комментариях» к своему заказу можно указать замены по цвету.
 Отказы оставляем в галерее кнопкой «Отказаться».В теме отписываемся о том, что отказались.
 Транспортные расходы — согласно правилам ПВ.
 Раздачи — через все ЦР.
 Процедура возврата и обмена брака согласно правилам ПВ.
 Пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - мой.
 За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.

Данные оставляем по форме: goo.gl/forms/pS4riywojhsX0C5k2

По результатам прошлого выкупа могу сказать, что трикотаж отличного качества. Пересорта по цвету не было. По размерности - у каждой модельки в описании указаны по размерам обхват груди, длина изделия, длина рукава.( На свой полный 46 размер и ориентируясь на размерную сетку, указанную по моделям, я заказала себе вещи р.48-50 – все подошло идеально).

Для получения оперативной информации можно подписаться на мой блог и добавить ник в друзья.

Приятного выбора!
OKorneva 02.11.2019 «ответить»
Новинка!
Лосины "Зима" (теплые, на широком поясе) - 470 руб.
и
Лосины "Холодная зима" (очень теплые, на широком поясе)-550 руб.
OKorneva 04.11.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 05.11.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 06.11.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 06.11.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 07.11.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 10.11.2019 «ответить»
Ап.
ТаняЖенина 10.11.2019 «ответить»
ДД. Заказ
OKorneva 10.11.2019 «ответить»
Добрый вечер.Спасибо за заказ.Принят.
OKorneva 02.11.2019 «ответить»
Приглашаю в сбор заказов:
Качественная детская одежда от российского производителя
www.nn.ru/community/pv/babys..._.html#238974591 ?
OKorneva 02.11.2019 «ответить»
Приглашаю в сбор заказов.
Мужская обувь из натуральных материалов по ценам производителя.
www.nn.ru/community/pv/main/...ditelya_-_1.html
z.natalya@nn.ru 03.11.2019 «ответить»
Заказ
OKorneva 03.11.2019 «ответить»
Доброго дня!Спасибо за заказ.
OKorneva 03.11.2019 «ответить»
Худи для беременных - 820 руб.
Уютное, мягкое и теплое худи прямого кроя на любой срок беременности. Прекрасно сочетается с любым низом - джинсы, спортивные брюки. Прекрасный вариант для отдыха и прогулки в прохладное времени года.
OKorneva 05.11.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 05.11.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 06.11.2019 «ответить»
Набор в род.дом.-850 руб.
OKorneva 07.11.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 08.11.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 08.11.2019 «ответить»
Наборы для дома для беременных и кормящих женщин от 499 -750 руб.
OKorneva 08.11.2019 «ответить»
Ап.
OKorneva 09.11.2019 «ответить»
Ап.
LOV-83 10.11.2019 «ответить»
заказ
Toriniti 10.11.2019 «ответить»
Добрый день. Я с благодарностью и отзывами).
Во-первых, хочу сказать спасибо большое Ольге. Долго не могла определиться с цветом и моделью). Она все учла и вынесла мои замены)).
И по самой одежде. Заказывала 3 вещи.

Лонгслив для кормления арт. 170#8|Vino
Чудесный насыщенный цвет. Никакого постороннего запаха. Заказывала дороже подобное в другой марке. И там был и запах и само качество хуже. Хотя цена была в 2 раза дороже. Очень удобный секрет для кормления. Можно с брошью на выход). Материал не чистый хлопок а с лайкрой, но я такое люблю. К телу приятно и напоминает одежду итальянских марок. Идет в размер.

Платье домашнее арт. 1651/01|Синий меланж
Платье очень удобное, приятное к телу, чистый хлопок. Я в нём в роддоме успела побывать. Сидит хорошо. Мой рост 164 и мне до колена. Удобное и то, что оно меланж очень спасает.) Когда начинаешь кормить до до конца дня маловероятно останешься без пятнышка. Секрет хорошо это прячет и сам рисунок хлопка.

Майка для кормления арт. 1905|Голубая полоска. Немного разочаровала. Она хлопок и рибана, но большимерит жутко!. Мой 44-46. И на бирке тоже 44-46. По факту 48-50 наверное. Или на оооочень выдающ грудь. Могу пристроить за 150 р. Т.к постирала и мерила, но носить не стала.

Вещи отличного качества по демократичной цене. И организатор умничка. Рекомендую)
OKorneva 10.11.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
OKorneva 11.11.2019 «ответить»
Стоп! Дозаказы принимаю до 11:00 12.11.19 (вторник).
OKorneva 11.11.2019 «ответить»
OKorneva 15.11.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...