18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. "Звезда" - хороший, проверенный временем и игровым опытом производитель настольных игр (Поселенцы, Азул, Андор и др.) 3/21

Австралия 11.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!

Эта закупка дополняет нашу с вами игровую тусовку!
"Звезда" - это тоже хороший, проверенный временем и игровым опытом производитель настольных игр, которым мы дополняем несколько моих культовых закупок настолок))


Компания «Звезда» — крупнейший российский производитель сборных моделей из пластика и настольных игр. Выпускает настольные игры собственной разработки (по большей части на основе кино и мультфильмов), русские издания зарубежных настолок и военно-тактические игры с коллекционными миниатюрами.

К сожалению, моделей пока нет, возможно, позднее добавим. Если что-то очень-очень хочется - спрашивайте, может быть, найдется )

Условия закупки:
Минималка - 20 тысяч
СТОП предварительно - 22 августа (или по набору минималки)
Предоплата под 13% в течение 3 дней на сбер или альфу.
Раздача: все центры раздач города и области.
Австралия 11.08.2021 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Австралия 11.08.2021 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
ALISCIN 14.08.2021 «ответить»
добрый вечер. заказ. льготная категория.
забыла отписаться, хотела еще повыбирать
Zamoley 17.08.2021 «ответить»
Принято, спасибо ) выбирайте, выбирайте )
Zamoley 28.08.2021 «ответить»
.
ALISCIN 24.08.2021 «ответить»
ап
bev80 26.08.2021 «ответить»
Заказ. Льготная категория.
Zamoley 27.08.2021 «ответить»
Принято, спасибо )
Zamoley 29.08.2021 «ответить»
.
tyalga 04.09.2021 «ответить»
Добрый день!заказ
Австралия 11.09.2021 «ответить»
Здравствутйе! Оплата - www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.