18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов.KinDerlitto-для самых маленьких!Все для встречи нового члена семьи!

Dream86 04.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно!

"Бренд KinDerlitto - новый формат для международного уровня. (Ранее производили под ТМ Крошкин Дом)
Для своего производства производитель выбирает самые безопасные, экологичные и современные материалы, фурнитуру и утеплители.
Все сырье имеет сертификаты качества и соответствия требованиям ГОСТ.
За годы работы появились надежные, проверенные временем партнеры и поставщики.
Качество – вот то, что отличает нашу продукцию от массмаркетов крупных торговых центров.
Энергия материнской любви и заботы - вот то, что чувствует каждый, кто берет в руки вещь нашего производства.
"


Размерная сетка тут https://dream86.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1019732&IID=50873334

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 19 декабря с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ, могут быть в пределах 3-4%
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности. Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 12.12.2022 «ответить»
ап
Dream86 18.12.2022 «ответить»
ап
KissNet 19.12.2022 «ответить»
ап
pegas39 19.12.2022 «ответить»
заказ
i-jl 20.12.2022 «ответить»
Добрый день.
Отмените пожалуйста заказ
fedsp.com/catalog/child/odez...vezhonok-6616208
Оставлен поздно вечером
Рост на более маленький - перезакажу на 26 р
Dream86 20.12.2022 «ответить»
Дд! Удалила.
i-jl 20.12.2022 «ответить»
Перезаказала
Спасибо
Dream86 24.12.2022 «ответить»
Вам спасибо)
Ksenia-Lebedeva81@yandex.ru 27.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Lindos 27.12.2022 «ответить»
Дв, заказ
Наталья Лу 04.01.2023 «ответить»
заказ
Dream86 10.01.2023 «ответить»
Спасибо за заказ)
Lindos 07.01.2023 «ответить»
Здравствуйте! С Рождеством! Здоровья, мира, добра! Можно отменить заказ на москитную сетку, пожалуйста?Сама уже не могу. Дата стопа истекла. Нашла родную от коляски.
Dream86 09.01.2023 «ответить»
Дд! И Вас с Рождеством! Всего самого доброго. Хорошо, уберу.
Lindos 09.01.2023 «ответить»
Благодарю)
Dream86 13.01.2023 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, МИРА!!!


ВАШИ ЗАКАЗЫ ОТПРАВИЛА ПРОИЗВОДИТЕЛЮ, КАК ПОЛУЧУ ИНФОРМАЦИЮ, ОТПИШУСЬ ПО НАЛИЧИЮ И ПРЕДЛОЖУ ЗАМЕНЫ, ЕСЛИ КАКИХ-ТО ПОЗИЦИЙ НЕ ОКАЖЕТСЯ.
Dream86 16.01.2023 «ответить»
ап
pegas39 17.01.2023 «ответить»
Юля...здравствуйте...заказ свой делала 19 декабря, прошел практически месяц, как долго еще ждать? Скоро зима закончится и муфта не нужна будет...если можно хотела бы отказаться от муфты....замены не предлагать...
птичка52 18.01.2023 «ответить»
Здравствуйте. А что с закупкой? И вообще есть ли смысл ждать. Уже больше месяца висит заказ. И даже ели наличие подтвердят, когда мы вещи получим?
Dream86 19.01.2023 «ответить»
Дд! В этот раз очень долго минималка собирается, к сожалению...
В Выходные постараюсь сделать сверку Ваших заказов и отгрузку на следующей неделе...
T1NA 18.01.2023 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Динаретка 19.01.2023 «ответить»
добрый вечер,удалите пожалуйста заказ Комбинезон "Скандинавия"открытый, зимний, мембрана, молочный
Dream86 19.01.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Я его днем на бронь отправляла. Завтра счет должны прислать...
Динаретка 19.01.2023 «ответить»
Мы хотели взять на следующую зиму,но по размерной сетке,этот комбинезон будет мал.Мы закажем попозже у вас.
atomicblonde 20.01.2023 «ответить»
ДВ.Заказ
ЛунаЛика_ 23.01.2023 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоп когда? Заказ висит уже больше месяца, есть смысл ждать? Скоро в роддом, некоторые позиции необходимы будут
Dream86 23.01.2023 «ответить»
Дд! Минималка медленно собиралась, в этот раз, к сожалению. Сегодня получила счет от менеджера. Проверяю, стоп завтра. Груз постараются отправить в конце этой недели.
ЛунаЛика_ 03.02.2023 «ответить»
Добрый вечер. Сориентируйте по срокам, пожалуйста, когда раздачи?
птичка52 06.02.2023 «ответить»
Здравствуйте. Что с закупкой? Вещи ждать? И когда раздача ?
Dream86 06.02.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Да, вещи будут.
В пятницу вышла небольшая партия с производства (то, что шили под заказ).
Раздачу планирую примерно на следующую неделю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.