18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Крoшкин Дoм .Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал! Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку и многое другое...Много новинок! - 21

Dream86 14.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно!

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...komplekty_n.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!
**************************************************************************************************************************************************************

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 50 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 29 мая с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа.
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
docs.google.com/forms/d/1fwS...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!

*************************
Тэги: верхняя одежда, комбинезоны, непромокаемые простыни, боди, ползунки, переноска, распашонки, чепчики, кофточки, шапочки, одеяла, антицарапки, комплекты на выписку, конверты на выписку, слинги, подушки для кормления, зимние комбинезоны, рюкзаки-кенгуру, пеленки-коконы, пеленки-трансформеры, утепленные комбинезоны, защита матраса, джеггинсы, пеленки для купания, одеяла из верблюжьей шерсти, демисезонные комбинезоны, комбинезоны-трансформеры, одеяла бамбук, шатнишки, автофартук детский, комбинезон-слип, комплекты в кроватку с подушечками, трикотажные комбинезоны, пеленки коконы, пеленка ситец, пеленка фланель, пеленка фланель импортная, одеяла овечья шерсть, анатомические подушки для новорожденных, балдахины, комплект постельного белья детский

Показать лучший ответ
Dream86 14.05.2017 «ответить»
НАЛИЧИЕ В ГАЛЕРЕЯХ БУДУ МЕНЯТЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ)))
Dream86 23.05.2017 «ответить»
ап
Alekasandra 16.05.2017 «ответить»
Пожалуйста помогите определится с заказом, нужен конверт кокон в автокресло: приглянулся Лондон в бежевом как на фото, и Мишка со звёздами ( в шоколадном цветное сильно коричневый?) По наличию на сайте вижу только Мишек ...:(
Alekasandra 16.05.2017 «ответить»
Заполнила свои данные, данные зависают, пож на досуге гляньте сохранились ли, заранее большое спасибо!!!
Dream86 16.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Немного не понимаю, что Вы называете конвертами коконами?
Поясните))
Данные Ваши увидела.
Alekasandra 16.05.2017 «ответить»
Имела в виду одеялки - конверты в автокресло :) с выражением мыслей поутрам бывают сложности :))))
Dream86 16.05.2017 «ответить»
))) Сейчас все посмотрю по ним и напишу Вам чуть позже))
Dream86 16.05.2017 «ответить»
Мишка со звездами есть только молочный.
Бежевый можно такой рассмотреть
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...0839b3cb4047.jpg
Или еще возможно другие модели глянуть.
Dream86 18.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Пеленочки забронировала такие
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...902d8d3d122c.jpg
Шоколадного мишки нет.
Одеялко-конверт в автокресло забронировала )) будет
Alekasandra 18.05.2017 «ответить»
Спасибо за хор новости! Жду с нетерпением:)
Dream86 16.05.2017 «ответить»
Нежные комплекты постельного белья "Спать пора"
Цвета:голубой, карамель, молочный, розовый, салатовый
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3896692
Забавные комплект постельного белья "Лапушка Тэдди"
Цвета:разные, уточняйте.
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4961192
Dream86 16.05.2017 «ответить»
Комплект в кроватку 18 предметов "Мой зайка" с подушечками (бортиками)
Цвета:бежевый, голубой, розовый, салатовый
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4962110
Комплект в кроватку 18 предметов "Бегемотики" с подушечками
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3896702
какаокофейное 16.05.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ, так и куплю всё приданое у вас в закупке, очень нравится качество, вещички чудесные)
Dream86 16.05.2017 «ответить»
какаокофейное писал(а)
очень нравится качество, вещички чудесные)

Здравствуйте)) Спасибо за отзыв и приятно видеть Вас вновь))
Сама очень люблю качество продукции!
porchyana 16.05.2017 «ответить»
заказ.данные есть. если можно сообщите если комбинезонов не будет.
Dream86 16.05.2017 «ответить»
Яна, здравствуйте!
Обязательно по наличию проинформирую.
porchyana 16.05.2017 «ответить»
Юля,можно узнать поточнее размер шапочек совушка. У девочки голова 42 пока обхват, у мальчика 46 см уже. а там пишут 6-12 мес. хотелось не прогадать с размером. итак полно лежит вещей без дела.спасибо!
Dream86 16.05.2017 «ответить»
Яна, сделала замеры - ширина 24, т.е. обхват будет около 48, глубина (прямо посередине 14-15 где-то).
porchyana 16.05.2017 «ответить»
спасибо
QwertyRU 16.05.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Dream86 16.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Рада видеть вновь))
anasti.91 16.05.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 16.05.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
QwertyRU 16.05.2017 «ответить»
Юля, добрый вечер! Подскажите по пеленкам-клеенкам неопытной будущей маме - в чем разница, описание у всех одинаковое....
Dream86 17.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Напишу сегодня какие лучше взять, отличаются верхним слоем.
Dream86 17.05.2017 «ответить»
QwertyRU писал(а)
в чем разница, описание у всех одинаковое...

Отвечаю))) Буду указывать только состав, т.к. простыни-клеенки все "дышащие".
Вот как бы их общее описание:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Изделия из серии имеют множество неоспоримых достоинств: 100% непромокаемые, <<дышат>>, имеют антиаллергенную и антимикробную пропитку ULTRAFRESH и защиту против пылевых клещей, имеют мягкую поверхность, которая не раздражает кожу, не шуршат. Возможно использование в любое время года. Зимой сохраняют тепло, летом не являются причиной потоотделения.

Изделия можно стирать при температуре 90 градусов, при этом полиуретановая мембрана не теряет своих свойств, ткани не садятся, не деформируются. Можно стирать в бытовой стиральной машинке, с использованием любых стиральных порошков. Не содержат никаких веществ на основе ПВХ. Изделия не требуют глажения.

ПК-2 (состав и верхний слой):
kroshkin-dom.com/img/480x480...001e674d8d1b.jpg
kroshkin-dom.com/img/480x480...001e674d8d1b.jpg
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Простынь непромокаемая на резинке для детского матраса 60х120см.
Состав: микрофибра с полиуретановой мембраной.
Состав: 100% - полиэстер

ПК-6 (состав и верхний слой):
kroshkin-dom.com/img/480x480...485b3919aaf8.jpg
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Простынь непромокаемая на резинке для детского матраса 60х120см комбинированная.
Состав: трикотажная хлопковая ткань с полиуретановой мембраной, хлопковый борт по канту изделия.

ПК-3 (состав и верхний слой):
kroshkin-dom.com/img/480x480...001e674d8d1b.jpg
kroshkin-dom.com/img/480x480...001e674d8d1b.jpg
kroshkin-dom.com/img/480x480...485b3919aaf8.jpg
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Простынь непромокаемая на резинке для детского матраса 60х120см.
Состав: трикотажная ткань с полиуретановой мембраной.
Состав: 80% - хлопок, 20% - полиэстер

ПК-1 (состав и верхний слой):
kroshkin-dom.com/img/480x480...485b3919aaf8.jpg
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Уникальный продукт!
Верх - ткань махровая - хлопок 100%, низ - полиуретановая мембрана.
Размер просчитан специально для полного охвата матрасика размером 60х120см.

ПК-4 (состав и верхний слой):
kroshkin-dom.com/img/480x480...485b3919aaf8.jpg
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Простынь непромокаемая на резинке для детского матраса 60х120см комбинированная.
Состав: натуральная махровая ткань с полиуретановой мембраной, хлопковый борт по канту изделия.

Советую Вам брать именно простыни-клеенки на резинке - это удобно и практично. Эти пеленочки все чисто-белые, но могу еще предложить еще из другой серии "Здоровые сны", но те уже зеленые...
По поводу качества пеленок - все хорошие, т.к. производитель еще и сам отличные матрасы производит и толк в этом знает))
Выбирайте просто по верхнему слою - какой больше нравится.
Если что непонятно, спрашивайте!
РобинаГудина 17.05.2017 «ответить»
Заказ
Сажите, пожалуйста, а можно добавить расцветки голубой и ментол к пеленке - кокону арт.ПеТ-2/В (на сайте эти цвета есть) ?
Dream86 17.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Конечно можно))
Вечером чуть позже добавлю и напишу Вам, запишитесь.
Dream86 18.05.2017 «ответить»
РобинаГудина писал(а)
голубой и ментол к пеленке - кокону арт.ПеТ-2/В

Можете записаться на них в галерее.
Dream86 18.05.2017 «ответить»
РобинаГудина писал(а)
Заказ

Поправила остатки по трикотажу Дакота - его весь раскупили уже. Из Вашего заказа ничего уже нет.
РобинаГудина 17.05.2017 «ответить»
И ещё вопрос по этому набору. На сайте написано, что нет в наличии под заказ. Можно ли заказать такой набор под заказ или нет смысла, т.к. долго ждать ( хотелось бы такой и ещё 2 в голубо цвете 16 размера)?
Dream86 17.05.2017 «ответить»
Запрос завтра сделаю и узнаю точно. Главное, чтоб ткань была. А на счет этого я сомневаюсь немного, т.к. коллекция Млечный путь была сезонной.
В любом случае сообщу Вам.
Dream86 18.05.2017 «ответить»
Забронировала у Вас все только из коллекции Литл Фокс.
Дакоту не смогла совсем забронировать.
РобинаГудина 18.05.2017 «ответить»
Спасибо) я ещё один комплектик Лито -фокс заказала
Sheila_ 18.05.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 18.05.2017 «ответить»
Прошу прислать данные, у меня их нет!
Спасибо!
Dream86 20.05.2017 «ответить»
Данные Ваши так и не вижу, прошу прислать по форме!
Полякова Елена 18.05.2017 «ответить»
заказ
Dream86 18.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Прошу прислать данные Ваши.
У меня их нет.
alice-alice 18.05.2017 «ответить»
заказ
Dream86 18.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Пеленки-трансформеры все идут от 0-3 мес максимум, т.е. для новорожденных, других размеров не бывает.
Dream86 20.05.2017 «ответить»
Жду от Вас данные!
Данный пункт обязателен в закупке.
alice-alice 21.05.2017 «ответить»
я заполнила форму с данными, вам пришло
?
Dream86 21.05.2017 «ответить»
Да, а это сообщение я не Вам писала.
anasti.91 18.05.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 18.05.2017 «ответить»
Спасибо!
Dream86 22.05.2017 «ответить»
Замечательные комбинезоны..
хрен1 22.05.2017 «ответить»
Заказ данные с прошлых закупок
Dream86 23.05.2017 «ответить»
Замечательные наборы в коляску.
3х-предметный набор "Дакота" в коляску, сумку-переноску или люльку.
Комплектация:
1. Плед 90х90см из мягкого двух-стороннего флиса молочного цвета.
2. Матрасик 35х75х2 см
3. Подушечка 30х30см
Состав:Матрасик - бязь Шатель, поролон, подушка - трикотаж, холофан.
Цвета:мята, розовый
3х-предметный набор в коляску, сумку-переноску или люльку из серии <<Муси Пуси>>
Комплектация:
1. Плед 90х70см (велсофт)
2. Матрасик 35х75х2 см (трикотаж, поролон 2см)
3. Подушечка 30х30см (трикотаж, холофан)
Цвета:бело-голубой,бело-розовый,розовый,голубой,серо-розовый
Dream86 23.05.2017 «ответить»
Комбинезон слип Мой Зайка, 2шт/уп-интерлок
Размеры:16 18 20 22 24 26
www.nn.ru/community/pv/babys...product-10153108
Комбинезон слип Муси Пуси-пенье (качество супер)
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5086800
Dream86 23.05.2017 «ответить»
Для наших маленьких модников и модниц-нарядно и удобно...
Комбинезон слип с шапочкой-Трикотаж интерлок пенье
Размеры:16, 18, 20, 22,24
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5681464
Комбинезон слип юбочкой с шапочкой
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5681468
krutix 23.05.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что входит в комплект пост.белья "Сафари 1" и размеры. Спасибо!
Dream86 23.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Комплект коллекционного постельного белья в детскую кроватку.
Комплектация:пододеяльник 112х147см, наволочка 42х62см, простынь на резинке для матраса 60х120см.
Премия: <<Сто лучших товаров России>>
Состав: бязь качества Шатель - хлопок 100%.

Упаковка: индивидуальный пакет
Кисюк 23.05.2017 «ответить»
ДН!Заказ , данные с прошлой закупки
Dream86 24.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 26.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Пледика в цвете мята еще не поступило на склад. Есть только сиреневые.
Кисюк 26.05.2017 «ответить»
ДД! мяты не будет к моменту выкупа?а есть фото сиреневого?
Dream86 26.05.2017 «ответить»
К моменту выкупа не будет скорее всего, поступление ожидается после 04.06
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...83a5ac05d21e.jpg
Кисюк 26.05.2017 «ответить»
а пледика другой вязки в мяте тоже нет? сиреневый точно не надо
Dream86 26.05.2017 «ответить»
Партия будет ближе к 4.06, сейчас нет точно.
Кисюк 26.05.2017 «ответить»
можно ли тогда на след.выкуп заказ перенести? если и там не будет,то выберу др.цвет
Dream86 26.05.2017 «ответить»
Да, конечно!
Перенести можно, буду следить за приходом.
Кисюк 26.05.2017 «ответить»
спасибо! Тогда жду новостей
Dream86 24.05.2017 «ответить»
Нежные летние комплекты на выписку...
Комплект на выписку Амарино, 4 предмета
Цвета:голубой, желтый, ментол, розовый, сиреневый

Комплект на выписку Шоколадный мишка, 10 предметов
Dream86 24.05.2017 «ответить»
Славные комбинезоны-поддевы: Соотношение цена-качество радует.
"Муси Пуси"
"Дискавери"
Можно носить как основную самостоятельную вещь и использовать в качестве поддевы в более прохладное время.
Gold Fish 24.05.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 24.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
NinaVik 24.05.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 24.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо))
Dream86 24.05.2017 «ответить»
Самым маленьким...
Пеленка-кокон Лис и медведь
Чепчик на широкой резинке
Dream86 24.05.2017 «ответить»
Коллекция Литл Фокс
Материал верха Трикотаж интерлок пенье- комбинезон (2шт. в уп.)
Размер:16-26
Шапочки (2 шт/ уп)
Размеры:0-3,3-6,6-9 (месяцев)
kalmykovan 24.05.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ)
Dream86 24.05.2017 «ответить»
Наташа, здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 25.05.2017 «ответить»
Удобные подушки для автокресла!!!
Любите путешествовать на авто - подумайте об удобстве Вашего ребенка!
Dream86 25.05.2017 «ответить»
Рубашечка-кокон Растущий с шапочкой
Комбинезон для авто-кресла "Веселый день"(весна-осень)
olpetra 25.05.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 25.05.2017 «ответить»
Доброе утро)
Спасибо за заказ)
Dream86 25.05.2017 «ответить»
Комплект на выписку Бристоль Ажур, 10 предметов, лето
Комплект на выписку Мишки Тэдди, 5 предметов, летний
julia2909 25.05.2017 «ответить»
заказ
Dream86 25.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, Ваши данные!
Dream86 26.05.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.

Будьте добры, Ваши данные! Напоминаю)))
Светляк11 25.05.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 25.05.2017 «ответить»
Добрый день)
Спасибо за заказ)
Dream86 26.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Комплекта в коляску в розовом цвете нет.
Розовые есть такие:
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...c0a78ffcf745.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...d681995c6432.jpg
Шоколад.мишка есть только шоколад, голубой Вам не подходит,наверно )))
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...cf8074e12c3f.jpg
Можно посмотреть замены тут
www.tpppegas.ru/products/komplekty-v-kolyasku

Слинг-переноска есть в таких цветах только:
бордо,голубой,желтый,оранжевый,синий, т.синий
Dream86 26.05.2017 «ответить»
Серия "Каманчи". Ярко, удобно, практично...
Комбинезон (2 шт в уп.);
Шапочки ( 2 шт. в уп).
Dream86 26.05.2017 «ответить»
Комплект на выписку "Краски неба", 8 предметов демисезонный
Есть все,что нужно....
Цвета: розовый,голубой,мята, сиреневый
Sveta-guseva 26.05.2017 «ответить»
Заказ,данные по форме заполнила.
гром345 26.05.2017 «ответить»
Заказ. Данные заполнила. Подскажите, как часто проходит закупка. Очень понравились вещи.
Dream86 27.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Закупка одна из самых регулярных у меня- один сбор закрываю,другой открываю через пару дней)
Sveta-guseva 27.05.2017 «ответить»
Здравствуйте,вы получили мой заказ?
Dream86 27.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Сегодня вечером все заказы буду смотреть и если не увижу Ваш заказ, то напишу Вам обязательно))
kalmykovan 27.05.2017 «ответить»
Добрый день! Дозаказ!
Dream86 27.05.2017 «ответить»
Наташа, здравствуйте!
Спасибо)))
Irizza 27.05.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 27.05.2017 «ответить»
Добрый день)
Спасибо за заказ)
porchyana 27.05.2017 «ответить»
Добрый день, а комбинезоны на осень, которые ц меня в заказе будут в наличии? Их бронировали? Можно узнать точно ?спасибо
Dream86 27.05.2017 «ответить»
Яна, здравствуйте!
Я Вам отвечала еще 18 мая, видимо Вы упустили.
Уточняющий по боди - не будет Шоколадного мишки, Лис и медведь должен быть.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=177015750
porchyana 28.05.2017 «ответить»
Добрый день, да пропустила извините , спасибо за ответ
Gordieno4ka 27.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ!
Madam V 28.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ в галерее на клеёнку. Ещё на сайте увидела в наличии трикотажные пеленки Мой зайка (2 шт). В галерее их нет. Можно такие заказать?
Dream86 28.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да, конечно, я забронирую их. Просто они недавно видимо появились, не было их до этого)
Madam V 28.05.2017 «ответить»
Спасибо! Данные оставляла в прошлом выкупе.
Dream86 28.05.2017 «ответить»
Пожалуйста))
Да, данные Ваши есть)
Лучший ответ
Dream86 28.05.2017 «ответить»
ЗАБРОНИРОВАНЫ ВСЕ ЗАКАЗЫ (ПЕРЕД ЭТИМ МОИМ СООБЩЕНИЕМ)!
КРАЙНИЙ ЗАБРОНИРОВАННЫЙ ЗАКАЗ ОТ СЕГОДНЯ - УЧАСТНИЦЫ Madam V

СЕЙЧАС ВЫЛОЖУ СВЕРКУ ДАННЫХ ЗАКАЗОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!
Dream86 28.05.2017 «ответить»
tasy.i 28.05.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
Dream86 29.05.2017 «ответить»
Таня, здравствуйте!
КПБ будет у Вас
tasy.i 29.05.2017 «ответить»
))) спасибо!!!
Dream86 29.05.2017 «ответить»
Качественные, удобные, комфортные, домашние костюмчики
Dream86 29.05.2017 «ответить»
СТОП!!
ДОЗАКАЗЫ ПОКА ВОЗМОЖНО, НО НА "УДАЧУ")))
GloraL 30.05.2017 «ответить»
заказ на удачу, Шапка "Медвежонок", арт.099-5 ВИ размер 3-6месяцев 1шт, если не получится то дождусь следующего выкупа
Dream86 30.05.2017 «ответить»
Марина, уже не получится))) сегодня утром последние заказы приняли от меня и товар едет в транспортную сейчас))
В следующий выкуп.
GloraL 30.05.2017 «ответить»
ок, ждем следующий выкуп, время есть)))
Dream86 04.06.2017 «ответить»
Марина, новый выкуп))
www.nn.ru/community/pv/babys..._n_32013304.html
lubisa 03.06.2017 «ответить»
ДД! Подскажите когда будет новый сбор?
Dream86 03.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Завтра открою)
Dream86 04.06.2017 «ответить»
Добрый день)
Новый сбор
www.nn.ru/community/pv/babys..._n_32013304.html
натаДо 29.05.2017 «ответить»
Заказ на удачу Комплект на выписку Бристоль Королевский Ажур, 5 предметов, летний арт. 172(БКА)-6 Тка, размер 16
Dream86 29.05.2017 «ответить»
натаДо писал(а)
Заказ на удачу

Я постараюсь попросить, чтоб добавили. Но мне еще Ваши данные нужны
натаДо 29.05.2017 «ответить»
данные заполнила
Dream86 29.05.2017 «ответить»
Комплект будет для Вас)) забрали последний из отшитых.
натаДо 30.05.2017 «ответить»
отлично, спасибо)
Sweetenred 29.05.2017 «ответить»
*Золотая* 29.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Примите заказ, если не поздно:
Комбинезон Млечный путь арт. 300/25(МП)-2 Т - розовый, размер 24
fedsp.com/showcase/product/6616230
*Золотая* 29.05.2017 «ответить»
И еще заказ:
Комбинезон Шоколадный мишка арт. 710-6/с СВИ - молочный, размер 24
fedsp.com/showcase/product/6616252
Dream86 29.05.2017 «ответить»
По дозаказам не обещаю, но постараюсь.
Комбинезоны 710 сейчас стали приходить с новым принтом www.tpppegas.ru/img/1c/66583...c8a0ea38cc53.jpg
Не знаю какой точно принт придет (об этом не информируют). Модель та же самая.
*Золотая* 02.06.2017 «ответить»
Спасибо. Принт видела на сайте перед заказом, мне понравился.
Dream86 01.06.2017 «ответить»
НАШ ГРУЗ В ПУТИ!
Dream86 06.06.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.