18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов.KinDerlitto-для самых маленьких!Все для встречи нового члена семьи!

Dream86 02.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно!

"Бренд KinDerlitto - новый формат для международного уровня. (Ранее производили под ТМ Крошкин Дом)
Для своего производства производитель выбирает самые безопасные, экологичные и современные материалы, фурнитуру и утеплители.
Все сырье имеет сертификаты качества и соответствия требованиям ГОСТ.
За годы работы появились надежные, проверенные временем партнеры и поставщики.
Качество – вот то, что отличает нашу продукцию от массмаркетов крупных торговых центров.
Энергия материнской любви и заботы - вот то, что чувствует каждый, кто берет в руки вещь нашего производства.
"


Размерная сетка тут https://dream86.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1019732&IID=50873334

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 16 октября с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ, могут быть в пределах 3-4%
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности. Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Olichkagol 04.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Dream86 09.10.2022 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо за заказ)
NatMel 11.10.2022 «ответить»
Заказ
Dream86 11.10.2022 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ)
Olichkagol 19.10.2022 «ответить»
Здравствуйте, стоп не планируется? А то боюсь ребёночек вырастет из заказанного размера
Dream86 19.10.2022 «ответить»
Добрый вечер!
Мало еще набрали(( может закажем размер на побольше?
Olichkagol 19.10.2022 «ответить»
Давайте поменяем на 68-74, я поменять не могу
Olichkagol 21.10.2022 «ответить»
Поменяйте пож. мне размер!
Dream86 26.10.2022 «ответить»
Хорошо, не переживайте, я Вам все поменяю)
Dream86 09.11.2022 «ответить»
Дд! Отправила Ваши заказы в р. 68-74. Сообщу, как только будет информация от менеджера.
Olichkagol 09.11.2022 «ответить»
здравствуйте, если выкуп будет сейчас, то можно и 62-68)
manyshka 26.10.2022 «ответить»
заказ
Lindos 29.10.2022 «ответить»
Да, заказ
Динаретка 31.10.2022 «ответить»
Доброе утро,можете пожалуйста удалить вот это платье Платье-боди с повязкой на голову "Новый Болеро"
Dream86 31.10.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Хорошо)
Dream86 05.11.2022 «ответить»
ап
user_279980477 09.11.2022 «ответить»
Заказ
Dream86 09.11.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 09.11.2022 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ВСЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ.
ЖДУ ИНФОРМАЦИЮ ПО НАЛИЧИЮ.
ЕСЛИ КАКИХ ТО ПОЗИЦИЙ НЕ БУДЕТ, ПРЕДЛОЖУ ЗАМЕНУ, СООБЩУ.
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ОЖИДАНИЕ (СБОР ЗАТЯНУЛСЯ..)
violet201111 09.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
tatabo 09.11.2022 «ответить»
заказ
Наталья СС 10.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Dream86 11.11.2022 «ответить»
Дд! Написала Вам по наличию Вашего заказа и дала ссылку на рекомендуемую замену в мессенджере, посмотрите пожалуйста.
Наталья СС 11.11.2022 «ответить»
Перезаказала. Единственное, отказаться от предыдущего не получилось. Спасибо за оперативность!
Ларенка 13.11.2022 «ответить»
заказ
Dream86 13.11.2022 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Dream86 16.11.2022 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ!
ПОЛУЧИЛА СЧЕТ ОТ МЕНЕДЖЕРА!
ОТПИСАЛАСЬ ВСЕМ ПО НАЛИЧИЮ, КОМУ НЕ ПОДТВЕРДИЛИ ЗАКАЗ. ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ (ПРИВАТ ИЛИ МЕСЕНДЖЕР).МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ НА ЗАМЕНУ
ТЕМ У КОГО ТАКИХ СООБЩЕНИЙ НЕТ, ЗНАЧИТ ВАШИ ЗАКАЗЫ В СЧЕТЕ. ЖДЕМ ОТГРУЗКУ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.
ДОЗАКАЗЫ СМОГУ ПРИНЯТЬ ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
Assista 18.11.2022 «ответить»
заказ
Dream86 18.11.2022 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ. В бронь отправила.
Kseka 18.11.2022 «ответить»
Заказ
Дашаа 20.11.2022 «ответить»
заказ
Olichkagol 29.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, а раздача когда планируется?
Dream86 29.11.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Если транспортная хорошо сработает, то дата доставки стоит сегодня уже.
Но пока ждём прибытия груза ... погодные условия изменчивые сейчас . В общем ждём ))
Olichkagol 29.11.2022 «ответить»
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...