18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.В помощь маме Чу*до-Ч*а*до.Экспресс сбор.Муфты на коляски, БыстрОдевайки,Слинг-рюкзаки много всего интересного!

alena_78 07.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день дорогие участницы!
Меня зовут Алена.
Предлагаю замечательную покупки для наших деток и мам. Т.к. коллекция большая, буду постепенно добавлять новинки, поэтому рекомендую следить за темой.
Подробное описание и инструкции можете посмотреть на сайте http://chu*doch*ild.ru/. Также добавлю папку хотелки, если Вы что то выбрали, а в галереях не представлено, пишите мне, я с удовольствием добавлю.
Внимательно читаем правила ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Чтобы следить за ходом закупки, прошу подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=645953&page=blog

Условия закупки:
Орг – alena_78
Минималка -10000
Орг. сбор 17 %- постоплата на сберкарту
- Заказы оформляем в галерее, отказы пишем там же...
- Отказы после стопа не принимаются
- Стоп 17.01, возможно продление, в этом случае о дате СТОПа предупрежу за 2 дня.
- Без рядов
- ТР согласно правилам ПВ
- Раздачи через все ЦР
- Обмена брака - Брак возвращается через транспортную компанию, оплата за доставку брака (если таковой будет) за счет поставщика
Все актуальные размеры указаны под фото

Данные по форме
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Не забранные на раздаче заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список.

ЧС и участники с ШБ не участвуют.
Всем удачного выбора, если будут вопросы, обращайтесь, буду рада помочь.
alena_78 07.01.2016 «ответить»
Ветка для Апов
alena_78 10.01.2016 «ответить»
Ап
alena_78 13.01.2016 «ответить»
ап
alena_78 14.01.2016 «ответить»
ап
alena_78 14.01.2016 «ответить»
ап
alena_78 14.01.2016 «ответить»
ап
alena_78 16.01.2016 «ответить»
Ап
alena_78 16.01.2016 «ответить»
Ап
alena_78 07.01.2016 «ответить»
Отзывы и тестирование ht*tps://vk.c*om/chud*ochild
ploskova.tatiana 07.01.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
alena_78 07.01.2016 «ответить»
Спасибо, принято.
Еленка Портнова 07.01.2016 «ответить»
заказ в галерее данные по форме
alena_78 08.01.2016 «ответить»
Спасибо, принято
alena_78 17.01.2016 «ответить»
Минималку не набрали,закупку закрываю.Попробуем в следующем месяце.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.