18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-Дозаказ до 09.06. M@ttieL'-52 и Бантики-10. Встречаем абсолютно новую весеннюю коллекцию! Школьные блузки, платья, брючки и юбочки отличного качества. Через год носки - как новые!

Акив 06.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! :)
Это информационная тема по наличию по закупкам:

1. Сбор заказов. M@ttieL'-52. с 10 июня повышение цен! Абсолютно новая весенняя коллекция! Школьные блузки, платья, брючки и юбочки отличного качества. Через год носки - как новые. Спорт.коллекция. Очень красиво! СТОП 09.06.

СБОР ИДЁТ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/pv/babys..._kak_novye_.html

ПРИНИМАЮ ВАШИ ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ
ДО 09.06.!


2. Сбор заказов. Готовимся к выпускным и лету! Нарядные, праздничные, школьные банты, детские бантики, самые модные и красивые от Фабрики Бантов No1 в России. Ручная работа. Море новинок! Выкуп 10.

СБОР БЫЛ ЗДЕСЬ, дозаказы не принимаются!:
www.nn.ru/community/pv/babys...ok_vykup_10.html

Если есть неточности - пишем об этом в теме.
Если все хорошо, в чате с организатором))))

Всем удачного дня и СПАСИБО за участие в моей закупке!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ: Может кому что-то нужно)) https://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=394309 https://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=820873
Nina:) 08.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, а Блузки D*0*7*5-13*5 не будет?
Акив 08.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, нет
Ольга Котова Настя 10.06.2019 «ответить»
арт. D010-136 по этому артикулу был сделан заказ. Есть ли возможность поменять размер на 158?
svetasha 12.06.2019 «ответить»
ДД! Юбки D*3*1*6-152 не будет?
Акив 12.06.2019 «ответить»
ДД!) Не досталось в этот раз, к сожалению...
Силансия 12.06.2019 «ответить»
ДД, у меня в таблице одна позиция , значит другого не будет???
Акив 12.06.2019 «ответить»
ДД! В эту раздачу только то, что в таблице наличия.
Склад "разгромили"... Многие модели отшиваются, можно попробовать заказать в след. выкуп. Открою его завтра
Спасибо!
Акив 12.06.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...