18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Крошкин Дом . Одежда высшего качества для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал. - 46 сбор

Dream86 18.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!


Наш сбор был здесь ---------------------------------> www.nn.ru/community/pv/babys...y__33495434.html

Дорогие участницы!
Получила окончательный счет,
сразу скажу, что этот сбор получился форсмажерным. У Производителя неожиданно началась реорганизация, смена реквизитов. Вы наверно увидели, что и сайт пока не работает.
Закупка из-за этого затянулась. Многое из Ваших заказов (особенно,у тех, кто оставил заказы после 11.07) не оказалось в счете. У Производителя идет переналадка системы 1С, менеджеру просто не удалось добавить наши заказы- она не видит что в наличии на складе на сегодняшний день...
Приносит свои извинения, и я к ним присоединяюсь, что Вам пришлось ждать (и кому того ничего не придет):"Как только этот процесс закончится на Производстве, надеемся на продолжение совместной работы по хорошо отлаженной схеме, как было раньше."
Отписываться каждой участнице о наличии, я не буду (это очень долго, да и замены, дозаказы отправить не получится ). Прошу следить, Вы увидите, в таблице, что Вам должно придти из Ваших заказов. Еще раз приношу свои извинения (со своей стороны сделала все что могла, отправляла в заказ ваши позиции повторно несколько раз), в общем, что в счете, то ожидаем....
Новый сбор открою, когда менеджер скажет об окончании реорганизации и наладке сайта. Постараюсь всем сделать рассылку о новом сборе.

Всем спасибо за терпеливое ожидание!
ksyFa 18.07.2019 «ответить»
Добрый вечер! Проверьте, пожалуйста, у меня в таблице не правильно посчитаны суммы.
Dream86 18.07.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо большое за внимательность))) формулы съехали.
Все поправила ))
llediolga 19.07.2019 «ответить»
верно
skaZska 19.07.2019 «ответить»
все ок
beha2003 19.07.2019 «ответить»
верно
Алла Кузнецова 19.07.2019 «ответить»
Спасибо большое, уважаемый организатор, за Ваше терпение и уважительное отношение к участникам))) Это редкое качество для нашего времени.
Dream86 19.07.2019 «ответить»
Добрый день, Всем! Большое спасибо, за теплые слова.
Всегда хочется помочь в выборе и чтобы участники были довольны, но к сожалению не все зависит от меня...
lely33 19.07.2019 «ответить»
верно
*Панночка* 19.07.2019 «ответить»
да это мой заказ но нет бортиков в детскую кроватку, мне ждать или мне заказывать в другом месте?
Dream86 19.07.2019 «ответить»
Добрый вечер! Вы не прочитали сообщения в приват, которые я Вам писала в течение всей закупки. Я Вам сразу писала, что бортиков в этой расцветке не будет и давала ссылки на то,что в наличии.Читайте пожалуйста свои сообщения в приват, следите за закупкой. В теме я не могу Всем писать (очень много сообщений, тема будет долго загружаться...).
Kuzenka9 20.07.2019 «ответить»
Верно
Наталья61 21.07.2019 «ответить»
верно
Татьяна27.12 21.07.2019 «ответить»
Верно
Светла ночка 25.07.2019 «ответить»
Очеень сильно жду новый сбор! нужен кокон-гнездышко к октябрю!)))
Dream86 25.07.2019 «ответить»
Добрый вечер! Жду груз 46 сбора. В воскресенье постараюсь открыть новый сбор.
Dream86 26.07.2019 «ответить»
Дорогие участницы, груз прибыл!
Разбираю, раздача будет на следующей неделе.
Кому надо срочно-пишите.Можно будет забрать из дома уже завтра (о времени договоримся).
Алла Кузнецова 27.07.2019 «ответить»
Добрый день. А откуда? Район уточните пжл.
Dream86 27.07.2019 «ответить»
Доброе утро! Ответ в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.