18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы Argo Cl@ssic и ArGoExcLuSiVe

Nata30 Vitalia:
спасибо дорогая!!! lubbar:
 Благодарю! shvilechka:
фее) 15.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день Всем участникам закупки!

Закупка у нас идет на форуме очень давно и отзывы все ушли в архив. Давайте соберем их по новой, чтобы было легче новым участникам)
*Радость жизни* 15.12.2012 «ответить»
Брала вот такую кофту из новой коллекции. Очень приятная к телу,идет в размер,качество очень хорошее,голубой цвет красивый.Перфорированный мерил,т.е. совсем немного просвечивает. Прекрасно в ней будет и на спорте, и в повседневной носке летом! Спасибо за закупку!
betcy.nn 21.07.2017 «ответить»
А у меня такая желтая, из старой коллекции, не понравилась, очень жарко в ней заниматься, синтетика голимая недышащая, так и валялась несколько лет в шкафу, пока не выбросила ее. Честно пыталась в ней тренить, невыносимо
ириска0712 16.12.2012 «ответить»
Брала лосины и топ, качество СУПЕР! Все подошло идеально, ОГ94,ОТ73,ОБ100 брала размер 46. Цвет топа очень красивый - я очень довольна! Спасибо оргу за закупку.
Nata30 shvilechka:
Vitalia:
спасибо дорогая!!! lubbar:
 Благодарю! 16.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв с реальными замерами! Это очень помогает при выборе.
mahosha КСЕник:
просто так) 16.12.2012 «ответить»
Приобретала 2 комплекта, еще летом гулять с малышом, очень удобно и красиво, размер идет четко (мне показалось даже чуть большемерит) Спасибо большое оргу!!
Nata30 shvilechka:
Vitalia:
спасибо дорогая!!! lubbar:
 Благодарю! 16.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв и реальные фотки!!!
Выглядит на самом деле комплекты классно, а для лета вообще клево, удобно и ярко)
Наталика Живчик 17.12.2012 «ответить»
спасибо Вам большущее.
заказ набирала из распродажи. глаза разбегались вместе с извилинами (не соображала получатся ли комплекты).

у Вас получилось)))


теперь я большой яркий желтый пельмень)))
штаны брала р-р 48 но и на мой 50 (наверное с хвостиком), очень хорошо сели.
маечка трикотажная замечательная. плотный приятный трикотаж.


теперь б еще зеленый комплект.
когда следующая закупка?
Nata30 Morskaya:
:) shvilechka:
Vitalia:
спасибо дорогая!!! 17.12.2012 «ответить»
Ну насчет пельменя насмешили)))))))

Рада, что пришло комплектом, а не раздельно каждые цвета...Цвета на самом деле яркие, поэтому образ получается очень насыщенный..
Планирую открыть следующую закупку тут же после НГ, чтобы пока праздники НГ идут и фабрика не работает, а мы к её открытию заказ собрали)
Кробина Китти 17.12.2012 «ответить»
спасибо за такую вкусную распродажу
получила длинный топ на который давно облизывалась ну и до кучи маленький топик - качество отличное
брала 42размер на свой 44-46 - маленький топик немножко туговат, но больше и не взяла бы, а длинный прям тютелька в тютельку
оч плакаю, что ни одних штанишек из распродажи не досталось(
ira90566 17.12.2012 «ответить»
Не там отписалась!!!Наталья, спасибо огромное -всё такое стильное , качественное и удобное это я про Арго-классик!!!Я маньяк этой одежды-жду следующую закупку - а то не всё пришло! с размерами у меня конечно не всегда попадает, но это моя нестандартная фигура виновата!!! А так полный восторг!!! С наступающим Новым Годом и до новой закупки!
Маленький Эльф 18.12.2012 «ответить»
Наташа, огромное спасибо за замечательную закупку, спортивные брючки замечательно подошли, правда длинноваты, вчера отдала укоротить, качество просто супер! С наступающим Новым годом! До следующей закупки!
Nata30 Morskaya:
:) shvilechka:
shvilechka:
фее) 18.12.2012 «ответить»
И Вас с наступающим!! Спасибо за отзыв)
Olav78 21.12.2012 «ответить»
Добрый день! второй раз участвую в Вашей закупке. В первый раз брала из классики дочке узкие брюки, тунику и футболку из распродажи. брюки и туника подошли, дочь довольна, футболка http://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=316287&IID=4277381 по фасону не подошла -вырез глубокий. Долго пристраивать не пришлось.
Сейчас купила бриджи, брюки и футболку из распродажи для себя. Пришло всё и подошло идеально. Очень благодарна за отличные вещи и море удовольствия от такой красоты.
Nata30 shvilechka:
21.12.2012 «ответить»
добрый день. Очень рада, что все подошло и понравилось

У меня кстати такая футболка в пристрое уже полгода лежит, и не надо никому(((
Nata30 Shapovalenka:
С прошедшим ДР!!!!!! 28.01.2013 «ответить»
С удовольствием опять увижу отзывы)
Allanka 29.01.2013 «ответить»
Очень благодарна за вещички, качество отменное и село всё великолепно. Спасибо вам!
Valentina78 30.01.2013 «ответить»
С удовольствием поделюсь своими впечатлениями об одежде! Я счастливая обладательница уже почти десятка вещей Аргоклассик (не считая трусиков - о них отдельно). Преимущественно все мои вещи из мерила, в этой закупке купила наконец-то брюки из ткани Revolution (В.119), которые увидела у подруги и с тех пор не могла спать спокойно))) У многих возникают вопросы по этой ткани, попробую описать. Ткань совершенно иная чем мерил, больше похожа по ощущениям и едва слышному шуршанию на плащевку, но в отличии от нее "дышит". Очень тонкая, не мнется. В носке эффект что идешь без одежды, со стороны - как-будто на тебе довольно плотные брюки. Вообщем я в восторге - и на природу, и на прогулку, и со спортивной обувью, и даже с босоножками. На мой взгляд не подойдут только классические лодочки! Про трусики - это сказка! Благодаря ткани Premium не врезаются нигде, абсолютно не выделяются. Под любую облегающую одежду, в том числе платья-футляры - то что надо!!! Уверена что понравятся всем!
Valentina78 30.01.2013 «ответить»
По размерности - мои параметры 96-73-96. Арго беру 44 размер (и верх и низ). Есть маленькое "но" - ткани мерил, премиум и революшен отлично тянутся, и все же если кому то не нравится в "облипочку", а хочется посвободнее, то верх (примерно с такими параметрами как у меня или чуть больше) берите 46 размер. Надеюсь я кому то помогу с выбором отличной одежды!!! Ну а если кому то нравится платить за логотип Адидас сшитый в Китае бешеные деньги, что ж, тоже не могу запретить!
Valentina78 30.01.2013 «ответить»
Ну и отдельное Огромное Спасибо Наталье за такие закупки! Покупала, покупаю, и буду покупать!
Nata30 30.01.2013 «ответить»
огромное спасибо за отзыв, особенно по новым тканям!!
Насчет трусиков согласна, многие знакомые у меня уже перешли на эти трусики, особенно летом под тонкие ткани просто супер!
Nata30 Morskaya:
С Днём рождения сыночка! :) Белка66:
И я вас поздравляю!!! floweranny:
Мамулечке с 10-ти летним стажем) 24.02.2013 «ответить»
fg
Nata30 КСЕник:
С Первым Днем Весны! :) 02.03.2013 «ответить»
ап
anno 11.04.2015 «ответить»
Подскажите пжо на об 93 брюки 119 лучше 42 размер взять?
Valentina78 13.04.2015 «ответить»
ДД! Я бы 44 р. взяла, ткань Revolution не сильно эластичная) У меня у самой сейчас ОБ 92. Думаю что 42 размер может обтянуть и появятся некрасивые складочки.
miray 04.03.2013 «ответить»
Здравствуйте!
Брала майку из коллекции Argo Classic и бриджи Argo Exclusive. Майка 46 в размер, села отлично, бриджи 46 на мой 48й (ОБ 100) тоже хорошо сели (нарочно брала 46й, не люблю когда свободно). Швы ровные, аккуратные, эластичные и, главное, мягкие, не натирают, не мешаются. Единственное, на рост 180 бриджи 176го роста коротковаты, в процессе занятий задираются выше коленей, высоким девочкам лучше брать удлиненные модели бриджей, а брюки все, думаю, будут коротки. Майка вроде не коротка, сантиметров на 8 ниже талии. Вместе с руками не задирается, не скатыватся при активных занятиях. Пройма не жмет, даже с моим широким корпусом. Ткань приятная к телу, хорошо тянется, быстро сохнет. На бриджах контрастная отстрочка голубой ниткой несколько теряется (нитка тонковата, ткань мягкая - шов местами как бы "пропадает", проваливается в ткань). Затея хорошая, только недоработано. Будем надеяться, производитель учтет этот момент в будущем. В целом, я бы сказала, что качество ничуть не уступает тому же Демиксу, а по цене получается очень приятно:)
PS: Ткань все-таки тонкая, не советую юзать где-либо еще, кроме бега и фитнеса. Я занимаюсь скалолазанием, в первый же день провезла коленкой по зацепке - остались затяжки. Пумовские штаны, например, такие нагрузки выдерживают, но они и плотнее, и гораздо дороже. Это не в упрек бренду, а просто предупреждение - не стоит ждать от вещи невозможного.
Спасибо за закупку!
miray 04.03.2013 «ответить»
вот майка
Nata30 КСЕник:
С Первым Днем Весны! :) 04.03.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! столь подробное описание всему)
для скалолазания ткань Мерил тонковата.....для таких нужд, нужны ткани плотнее, но они только в брюках и лосинах идут
Nata30 16.03.2013 «ответить»
ап
Nata30 Asimo:
Asimo:
Asimo:
01.04.2013 «ответить»
ап
Nata30 Людмила-лиса:
Партизанке) 06.04.2013 «ответить»
ап
Nata30 maxijaz10:
все будет хорошо! GalinaC:
Чтобы все получилось! Докторнемо:
здоровья вам и вашему ребеночку! 05.05.2013 «ответить»
ап
BOSK@ 21.04.2013 «ответить»
Взяла себе бриджи из ткани мерил.Впервые покупаю одежду этой марки.После первой же примерки,меня "накрыл" восторг! Сели идеально!Фигуру подчеркивают,точнее скрывают мелкие недостатки.К телу очень приятная ткань!Никакой адидас или рибок и "рядом не валялись". Надеюсь на занятиях не подведут))Спасибо организатору огромное за её труд!!!!!
Nata30 21.04.2013 «ответить»
Очень рада, что Вам понравилось. Надеюсь на занятиях не подведут по-крайней мере не слышала про такие казусы))))

Любовь к Арго у меня самой лично появилась так же с первого прикосновения, теперь никакие другие фирмы мне не надо)
alenchikG 29.04.2013 «ответить»
Брала T010 топ и юбку на ОБ 91 размер 44 сел отлично, но юбку можно было смело брать 42, для тех, кто любит потуже.
Nata30 Morskaya:
:) Vitalia:
спасибо тебе дорогая!!! 29.04.2013 «ответить»
Очень рада, что Вам понравилось)
Princesca 14.07.2013 «ответить»
здравствуйте! подскажите пожалуйста , топ на какой ОГ брали 44 р-р
Tequila_Gold 14.07.2013 «ответить»
88
Туц-туц 05.05.2013 «ответить»
Огромное спасибо за закупку!! Ношу с удовольствием и радуюсь:)
Брала топы белый и фрезия арт. ТОП 04, размер 44 сел идеально на 90 ОГ, качество отменное!! Швы на 5+, смотрится эффектно, заниматься удобно! Отдельный плюс за матриал и исполнение передней части топа - даже при интенсивных нагрузках все выглядит идеально!
Nata30 КСЕник:
от меня) 31.07.2013 «ответить»
ап
Хочушка 31.07.2013 «ответить»
Заказала вот 2 комплект данной спортивной одежды очень довольная ей,на параметры 88-68-88 беру 42 размер,рост 164 у меня,его и беру,все отлично садится.
Единственный минус,который выявился у меня,у майки цвета коралл подмышками выелся цвет,на черном такого нет.Стирал уже много раз,все выглядит как новое.
ira90566 16.08.2013 «ответить»
У меня та же самая ситуация и в процессе стирки именно майки цвета коралл линяют, остаются разводы :-(
Nata30 19.09.2013 «ответить»
девочки, а Вы почему мне этого не написали, я сообщила бы поставщику, может по тканям или краскам что то изменили бы
12*12 01.08.2013 «ответить»
Доброе утро!
Брала одежду этой фирмы первый раз.
Взяла бриджи, футболку и штаны. Осталась очень довольна качеством, моделями. Всё идёт в размер, так что ничего пристраивать не приходится.
Спасибо большое за закупку!
Nata30 15.08.2013 «ответить»
ап
MiheevaTA 15.08.2013 «ответить»
Брала очень много вещей данной фирмы, но особо хочется отметить брюки модель В-114- классические, прямые с карманами, в поясе - шнур (ткань Honiara). Модель отлично сидит, стройнит, брала красного цвета и чёрного. После стирки выглядят как новые, ткань тонкая,"дышашая", выглядят стильно, не вытягиваются. Очень рекомендую! Появились такие куртточки, обязательно закажу. Оргу спасибо за закупку!!!
Nata30 16.08.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
Насчет брюк 114, полностью с Вами согласна, просто клевая модель!
Nata30 08.09.2013 «ответить»
ап
Nata30 13.12.2013 «ответить»
ап
le_nochka 19.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее
Asato 10.10.2013 «ответить»
Брала себе бриджи с цветными вставками из Экскл*юзив. На ОБ 92 брала 42 размер. Заниматься в них просто одно удовольствие - они совершенно не ощущаются. Даже в адидасовских брюках мне не было так комфортно, как в этих бриджах.
Ну и живые фоточки конечно :)
dessert1983 31.10.2013 «ответить»
Я с благодарностью и отзывом вот об этих брюках-лосинах!
Меня настигло и очарование и разочарование)
Нельзя поспорить с изумительным качеством одежды - просто восторг! НО.. получила я совсем не брюки-лосины, а лосины-лосины)) Штанины внизу не как у девушки на фото, а практически в обтяг, на полсантиметра шире моей тончайшей щиколотки (19см в обхвате).. это и есть причина расстройства.. В колготках (они именно так на мне смотрятся) я в спортзал не зайду)) Но расставаться не хочется, буду носить с сапогами и туничками, смотриться достойно!
Размерность: на рост 163см ОБ93см и ОТ68 брала 42 размер 170 рост. И рост и размер в самый раз! Соглашусь с другими восхищенными участниками, что нисколько не уступают рибоковским и т.п. подобным фирмам (таких в моем гардеробе не мало)..
Спасибо большое за закупку!
зима73 09.11.2013 «ответить»
отзыв и фото.
Лосины L.06 (укороченные с лампасами с декор. складками, с цветными вставками и карманом на поясе сзади)
Топ Тор.010 (борцовка с поддержкой и рельефными швами на полочке и спинке)
Брала лосины 44р. и топ 42 р. на параметры ОГ 88, ОТ 72, ОБ 91 и рост 164см. Лосины в раз, отлично; топ в облипочку, можно было взять 44р, но все-таки ношу на тренировках в спортзале.
Nata281175 28.01.2014 «ответить»
Топ 85, брюки В 43
Брала такой комплект. Верх 42 р низ 44р. Ну очень довольна. В новом сборе заказала еще двое брюк
randoli 04.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, Наталья!
Не удержалась, что бы не сказать слов благодарности!! Комплект пришел клевый! Пришло все, что заказывала.Шикарные цвета. Идеальный пошив. На свои 92-78-102 рост 170 размер 46 отлично подошел. Тем,кто любит сильно воблипку - можно верх и 44)) низ меньше не советую))

Собственно, что заказывала:
1) Брюки B.18 и B.102 черные и асфальт (обе модельки достаточно свободные)
2) Top.031 лимон (длинна до середины попы, наверное)))
3) Куртку J.18 сирень (ну тут отдельный восторг)))

Сочетание сирень-лимон очень яркое)) Еще раз спасибо боольшущее!!
Nata30 04.02.2014 «ответить»
Спасибо за подробный и классный отзыв)) Сама люблю до безумия Арго.
randoli 04.02.2014 «ответить»
Боюсь, я ваша навеки))
Nata30 04.02.2014 «ответить»
)))))))))))) знакомо это
Nata30 16.03.2014 «ответить»
ап
Rit@ 05.02.2014 «ответить»
Я тоже в полном восторге)Заказывала лосины и топ.Топ правда подобрала другой,такой же расцветки.Все подошло идеально,заказывала 42 размер на свой 40-42:) качество супер))Спасибо огромное)Буду ждать следующую закупку)
Nata30 05.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв)
pigalovaV 18.03.2014 «ответить»
Брала куртку J.18, серого цвета, 48 размер на параметры ОГ 102, ОБ 102, ОТ 86.
Село идеально!
Качество у куртки на 5+++++++!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ Наталье! Вы - самый внимательный и заботливый организатор!
pigalovaV 18.03.2014 «ответить»
Еще брала куртрку утепленную J.30
Качество тоже - оочень!
и еще она стройнит!!
мягкая, приятная к телу - снимать не хочется)

Спасибо большое Наташе!!!
pigalovaV 18.03.2014 «ответить»
Брала брюки В.129
на ОБ 102 - 48 размер. сидят свободно, можно было 46 брать. талия высокая, но можно загнуть пояс и сделать на бедрах - удобная конструкция.
хорошие брючки для улицы, т.к. ткань очень плотная (Coyote), так что в спортзал не особо походишь, если только на йогу или растяжки.
pigalovaV 18.03.2014 «ответить»
Изумительный топ 064.
На ОГ 102 взяла 48 рр.
Скрадывает все "излишки" благодаря такой расцветке.
Удобный, тонкая приятная на ощупь ткань. В нем в спортзал ходить одно удовольствие!
Спасибо!
Ванюша* 07.04.2014 «ответить»
брала K*N.0*1 комбез с открытой спиной, вырезом -"качелью" спереди, низ - бриджи на манжете. на русский 42 размер (84-69-92) взяла 42 размер))) сел просто отлично, не в обтяжку, но и не свободно- вообщем как надо))) я бы сказала даже посвободнее чем на картинке.
еще брала брюки В114, тоже 42 размер подошел, брала 42/164- на мой рост 160 чуть-чуть длинноваты, т.е. идут именно на рост 164.
одежда точно не маломерит, может даже чуть большемерит.
Nata30 07.04.2014 «ответить»
я сама раззавидовалась на этот комбез....понравился, тоже хочу)
Ванюша* 07.04.2014 «ответить»
он просто СУПЕР!!! вчера крутилась перед детьми и мужем, снимать не хотела)))) сегодня вечером на фитнес иду обновлять)))))
Nata30 07.04.2014 «ответить»
я его хочу взять летом ходить....с коляской и в песочнице) мне кажется будет очень удобно и комфортно
Ванюша* 07.04.2014 «ответить»
ну, в принципе, да. и так тоже можно носить. красиво будет)
Nata30 25.08.2014 «ответить»
ап
Markus1 13.04.2014 «ответить»
Получила бриджи и олимпийку- супер!!! Очень довольна! Всё в размер, тканюшки такие приятные, шовчики ровные, цвета соответствуют каталожным.
Спасибо вам!!!
ekaterina_ 17.06.2014 «ответить»
Ткань корсика-просто бомба! Всем советую. Как вторая кожа. Напомнило латекс реально. Я давно ждала от этой марки подобную ткань, т к мерил мне не нравится. А эта корсика отлично скрывает все дефекты фигуры( это я про ягодицы, ну вы поняли о чем я) , она не тонкая, а именно плотная , как я давно мечтала.
Честно говоря, смущала эта строчка (полукруглая) на попе, но сидят , честно, лучше, чем на картинке и эта строчка не так уж бросается в глаза. Единственное, я беру всегда 44 рр у А""р""го и топы и низ, эти очень сильно облегают, натягивать приходится как тугие чулки. Т е для переодевания в спорт зале не самый лучший вариант. Я иду сразу в них, и после тренировки переодеваюсь в др одежду, чтоб снять, а натянуть их дома) Но это чисто у меня так. Очень всем советую эту ткань и модель вообще, прям стройнит реально ( если размер правильно подобран). И очень жду новую коллекцию из этой ткани.
Nata30 08.07.2014 «ответить»
наслушалась тебя, поняла, хочу такие штаны)))))))))))))
ekaterina_ 09.07.2014 «ответить»
Они реально классные) я прям не нарадуюсь до сих пор.
marikosha 15.07.2014 «ответить»
взяла себе такие же - просто супер, реально стройнят,ткань приятная, удобные и просто классные)) на свой 44 взяла 44, все норм., одеваются конечно не свободно, но и не слишком туго, думаю, что и 46 не велики бы были, можно было и 46 взять... завтра пойду в зал обновлять)))
ekaterina_ 15.07.2014 «ответить»
Заниматься удобно, но не на стреч. Для всего остального супер! По улице конечно не рискну , хотя до зала в них иду, но мне 3 минуты идти.
Nata30 10.10.2014 «ответить»
ап, чтобы в архив не ушла
Юль4ен 16.01.2015 «ответить»
дн подскажите на какие параметры вы штаны АРГО брали, сомневаюсь между 44 и 46 у меня об 95 от 74
LadySveta 17.07.2014 «ответить»
Брала топы, футболки, нижнее белье как Классик, так и Эксклюзив.
У меня интенсивные тренировки в зале. Штанги, растяжки, бег. Полоскание-стирка 3-4 раза в неделю.

1. леггинсы Lg02 Эксклюзив с декоративными отстрочками из ткани Мерил. На мою попу 46, взяла 46 р. Сползают при беге. Резинка не плотная. Резинка в поясе перекручивается, т.к. не прошита намертво
- Через декоративные защипы начали распарываться, очень непрочные нитки.
+ Приятная эластичная ткань, не жарко

2. Футболка мерил с поддержкой. Эксклюзив. Приятная ткань
- как у леггинсов стал кое где расходится шов
+ приятная ткань, неплохая поддержка (но занимаюсь в топе дополнительно)

3. Top04. Эксклюзив. Ткань Мерил. Средняя поддержка. Для моей небольшой груди подходит. В хозяйстве 2-е штуки. Я довольна

4. Лосины L05. Эксклюзив. Мерил. Взяла 44 р. в самый раз на 46 р
- плотнее чем леггинсы, при высокоинтенсивной нагрузке намокают пятнами, как хлопок и немного жарковато. Резинка в поясе перекручивается, т.к. не прошита намертво
+ понравился высокий пояс, хотя знаю многие этим недовольны и подгибают его.
приятная ткань, нет лишних ненужных деталей

5. Трусики. майка. Классик. ткань Premium
Брала специально для спорта. Думала оно бесшовное, но нет.
+ легкие, незаметные под облегающими тонкими леггинсами. Много красивых цветов.
- на мой взгляд, сшито не оч. хорошо, может это не важно для трусиков, но для майки как-то не айс.

В целом, меня устраивает одежда. Хорошие ткани, красивые цвета.
Jannie 06.12.2014 «ответить»
Добрый день!получила кучку вещей,заказывала первый раз,половину из распродажи,думала-если что,дома поношу,но нет,вещи просто супер!я в восторге,хотя всегда покупала спортивную одежду для тренировок типо адидас,найк,рибок и тд;-) и главное по росту -на мои 184 отлично 176-покрайней мере,что заказала;-)
Брюки-лосины -отличные,оч плотная ткань,визуально стройнят:-)
Jannie 06.12.2014 «ответить»
Лосины и топ из распродажи
Лосины красивые,ткань тонкая,напомнила лосины из детства;-) )))на ОБ 103 взяла 48,можно было спокойно 46 брать,кто любит совсем в обтяжку)
Топ с внутренней поддержкой - прекрасно сел,на ОГ 93 пришел 48, прям впритык,хотя обычно 46 размер норм, на грудь не больше 2-3 размера,дальше маловат будет))
Holika 12.12.2014 «ответить»
Покажу сначала то что подошло.
Топ 095. Взяла на ОГ92 44р-р. Отлично сидит. Но ткань довольно тонкая, без поддержки и вкладок. Вобщем только на идеальную грудь.

Брюки белые. На ОБ92 и ОТ67 42 р-р хорошо сели, они тянутся, но по-моему довольно много синтетики для летних брюк. И очень прозрачные.

Леггинсы L09. Ткань приятная, не такая как у Найка/Адидаса -тоньше и мягче. Но хотелось бы побольше эластана в составе - сборят. На рост 1,60 маркировка 164 очень длинные и талия высокая, приходится подворачивать.
Nata30 12.12.2014 «ответить»
топ новая модель, удивилась, что она без поддержки(( думала что будет......но я дома хожу в таких топах, мне очень комфортно, тем более пока грудью кормлю))

насчет брюк даже не думайте...у меня уже почти все знакомые и друзья в брюках из этой ткани ходят летом, всем нравится......НО белые очень прозрачные, красные, синие и черные не такие

Лосины любой рост, посадка высокая....по словам менеджера, они специально такие посадки у лосин делают, так как заниматься в зале с низкой посадкой не удобно
Holika 13.12.2014 «ответить»
Спасибо. Посмотрим как носиться будет. В целом, мне понравилось.
Holika 23.12.2014 «ответить»
Покажу себя в топе, пока очень нравится, лишь бы не вытянулся от стирок
Holika 12.12.2014 «ответить»
А теперь то, что придется пристраивать.
Топ 095. Р-р 44, но реально на 46 р-р. Цена 415руб
Куртка J18. Тоже 44 р-р, на ОГ92 хорошо, но слишком длинная на рост 1,60. Цена 785руб.
Мерить в Дзержинске, в Нижний привезу.
Юль4ен 05.02.2015 «ответить»
заказывала легинсы пуш ап, посадка высокая, на об талии 74, об 95 - 44 размер, а топ 066 и топ 010 заказала 46 размер, на ог 90 и от 74 оказались велики.

ПОТОМУ ПРИСТРАИВАЮ цвет топа 010 как на картинке, второй в виде майки , к сожалению фото нет, галерея скрыта, салатового цвета, они оба с поддержкой груди.

цена 400 руб за каждый, цена по распродаже, мерить на мещерке
Юль4ен 05.02.2015 «ответить»
фото второго топа нашла, он потуже сидит, чем тор10, но на рост 155 длинноват, а на ог 90 хорошо
svetasha 05.08.2015 «ответить»
Доброго времени суток! Топ 010 пристроен?
Юль4ен 07.08.2015 «ответить»
зеленый топ оставила себе:)
baobabo4ka 07.02.2015 «ответить»
Я в диком восторге!!!брала по распродаже брюки, кофту цвет рубин (как на фото) и топ (цвет василек), на свой страх и риск взяла 48 р. хотя ношу 50 и 52 даже иногда, все подошло, кофта тесновата чуток, но не критично, будет стимул заниматься больше) качество отличное, цвета яркие, цена вообще сказка) спасибо огромное за закупку!
LuLuchka 07.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Рада, что поучаствавала в закупке таких замечательных вещей, я довольна!!! Спасибо огромное организатору!)) Качество вещей очень понравилось, даже не ожидала!!! все пошито ровно, аккуратно, цвета хорошие, красивые, насышенные, но не ядовитые. Размеры на мой взгляд (топы 42 и брюки 42/164) соответсвуют размерной сетке (заказывала по ней). Цены отличные, а по распродаже, просто сказка.
На мой взгляд нисколько не уступает тем, что продается в известных нам магазинах.
топ 010 цвет шафран, топ 064 трехцветный, брюки 102, у этих вещей ткань мерил: мягкая, приятная, шелковистая (мягче ади*дасовской), топ 074 ткань Coy*ote+Spi*der, плотнее мерила, борцовкой нормально, если с рукавом наверное тяжеловато будет.
мне в этих вещах заниматься комфортно))
очень трудно остановиться и не назаказывать всего всего))
также присоединяюсь ко всем восторженным отзывам))
Nata30 07.02.2015 «ответить»
спасибо за отзывы)) рада, что понравилось.
Приходите снова)
LuLuchka 07.02.2015 «ответить»
спасибо, обязательно приду, если не в эксклюзив, то в классик точно))
сижу смотрю эксклюзив, всё хочу))))
LuLuchka 07.02.2015 «ответить»
julia1 16.09.2015 «ответить»
пристрой бриджи размер 42 - подойдут на русский 42-44, ткань ткань Honiara, цвет как на картинке- хорошо тянется и держит форму, отдам за 800 руб.(ошиблась с размером), мерять и забирать нагорная часть
Стэся 18.10.2015 «ответить»
Брала брючки 119 для ребенка, ткань Revolution - просто супер!!! Легкие, тянутся, но при этом прочные. Ткань что-то среднее между плащевкой - непромокаемая и на ощупь шершавая, но при движении шуршания не слышно, и трикотажем тонким, но прочным, не рыхлым. Теперь мы забросили джинсы и форсим в этих брючках. От закупки в восторге: всегда все оперативно, подбор по цвету в пользу участника, и мама орг очень доброжелательная. Осталось только цены поставщику снизить)))
Nata30 18.10.2015 «ответить»
рада, что понравилось)) цены снижать вроде некуда....и так повышений цен из-за курса не было, хотя почти все поставщики цены повысились, а этот держит.....
Стэся 18.10.2015 «ответить»
но нам-то хочется все меньше и меньше))) Сколько ни снизь.
Nata30 18.10.2015 «ответить»
ну, это да)))))))))))))
Leno4kaNN 28.11.2015 «ответить»
Хочу поделиться своим впечатлением от вещичек. Качество просто СУПЕР! Ткань очень приятная на ощупь. Все швы ровные, нитки не торчат. Одежда не сковывает движения. Я в восторге!
Брала 4 вещички: майку(001), топ (073), брижди (t73) и лосины (L06). Подошло все , кроме топа, он слегка туговато сел, поэтому буду пристраивать. Размер 42. Цена всего 380 руб. с оргсбором.
nikitinaei 03.12.2015 «ответить»
Брала уже много вещей. Все нравятся. Качество отличное. Всех больше люблю штанишки пуш ап из ткани корсика. Из них не вылезаю - и в пир и в мир. Ношу 46, но у кого переходный размер думаю надо в меньшую сторону брать. Сейчас заказала светленькие на лето....
OlgaMiDaKi 06.12.2015 «ответить»
Может кому поможет:)

Meryl (nair) - "дышащая", легкая ткань, которая отличается повышенной прочностью и хорошими изоляционными качествами, позволяющими телу удерживать естественное тепло. Этот материал состоит из мельчайших волокон, прочность которых в несколько раз превышает прочность шелка. Из различных вариантов нитей Meryl создаются ткани, на ощупь и по внешнему виду не отличающиеся от хлопка и шелка, но превосходящие их по качеству. Материал Meryl быстро сохнет, прекрасно сохраняет форму, не требует глажки и устойчив к световому воздействию.
Состав: 90% Polyamide, 10% Elastane.

Honiara - современная, эластичная и легкая ткань, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги. Уровень защиты от ультрафиолета 50+.
Состав: 96% Polyamide, 4% Elastane.

Cotton - материал из натуральных волокон, который удобен в носке, быстро впитывает и отводит от тела влагу, хорошо пропускает воздух и не раздражает кожу. Хлопок гигиеничен, обладает устойчивостью к истиранию и разрыву, помогает балансировать температуру для избегания перегрева.
Состав: 92% Cotoon, 8% Elastane.

Dakota - мягкая, бархатистая ткань из микроволокна. Одежда из ткани Dakota - очень удобная и теплая. Благодаря своим прекрасным качествам (одежда из этой ткани не холодит тело как Meryl, а скорее мягко согревает, нежно обнимая тело. Дакота - идеальная ткань для производства повседневной одежды и спортивной одежды. Ее также используют при создании обуви и одежды для горнолыжников и альпинистов.
Состав: 84% Polyamide, 16% Elastane.

Colorado - мягкая ткань из микроволокна с ощущением "пуха персика" на теле. Это чрезвычайно мягкая и податливая ткань, она отлично держит форму, приятна на ощупь и столь же удобна как вторая кожа - абсолютно не стесняет движений. Ткань идеальная для производства удобных предметов одежды для досуга и спорта. Она стойкая к ультрафиолетовым лучам (UPF 50 +) и может быть использована для производства пляжной одежды. Кроме того, производитель рекомендует ее к использованию в изготовлении одежды для езды на велосипеде, катания на коньках, танцев, ходьбы на лыжах, одежды для мотоциклетного спорта, альпинизма и просто модной одежды для повседневной носки.
Состав: 80% Polyamide, 20% Elastane.

Revolutional - инновационная технологичная ткань нового поколения, предназначенная для обеспечения крайне плавного движения. Обладает всеми необходимыми характеристиками для удовлетворения различных потребностей профессиональных спортсменов: устойчива к хлору, сверхтонкая, ультралегкая, упругая, непрозрачная, износоустойчива, дышащая, с высоким сопротивлением ультрафиолету (50+). Ткань отлично подходит для шитья одежды для плавания, езды на велосипеде, бега, лыжного спорта, мотоспорта, катания на коньках, альпинизма. Свойства ткани позволяют выкраивать самые модные и красивые предметы спортивного и повседневного гардероба.
Состав: 71% Polyamide micro, 29% Elastane.

Premium - невидимая под одеждой и абсолютно незаметная на теле, эта тончайшая дышащая эластичная ткань просто идеальна для создания бесшовного нижнего белья и одежды для занятий фитнесом. Ткань обладает антибактериальными свойствами, обеспечивая владельцу ощущение свежести на теле, она прекрасно переносит стирку, износоустойчива и быстро сохнет, не нуждается в глажке. Основные цвета: черный, белый, телесный, а также общепринятые в моде цвета.
Состав: 86% Polyamide, 14% Elastane.

Spider - современный материал с множеством мельчайших отверстий, визуально создающих поверхность "сетка". Благодаря этому ткань обладает высокой воздухопроницаемостью и гигроскопическими свойствами. "Spider" упругий, прочный и эластичный. Идеально дополняет изделия из основной ткани "Meryl".
Состав: 80% Polyester, 20% Elastane.

Coyote - дышащая ткань, отличается значительной упругостью, хорошими теплозащитными свойствами, малой распускаемостью. Это полотно имеет высокую прочность и плотность, но при этом не затрудняет движений. Вещи очень приятны к телу и при прикосновении, чувствуется шелковистость волокон. Ткань абсолютно безвредна и подходит для людей с чувствительной кожей. Одежда из такого <<заботливого>> материала идеально подходят для занятий спортом и активного отдыха.
Состав: 48% Polyamide, 44% Polyester 8%, Elastane.

Bali - легкая, дышащая, тонкая ткань. Она струится и имеет приятный шелковый блеск. Одежда из этого полотна позволяет воздуху циркулировать, что создает эффект кондиционера и позволяет дышать коже. Не смотря на свою тонкость, ткань имеет достаточно высокую прочность и устойчива к механическим воздействиям, в добавок полотно не теряет внешнего вида и формы, что делает вещи долговечными и по-настоящему удобными для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе.
Состав: 87% Polyester, 13% Elastane.

NEW! Jerso - полотно, имеющее особое переплетение нитей, что делает его мягчайшим и приятным на ощупь. Эта инновационная трикотажная ткань обладает прекрасной воздухопроницаемостью, суперпрочностью и шелковистостью.
Состав: 41% Polyamide, 31% Polyester 28%, Elastane.

NEW! Hariel - относится к новому поколению биотекстильных тканей, хорошо пропускающих воздух. Тонкая, имеющая легкий эстетический блеск. Благодаря своим свойствам изделия из этой ткани предоставляют ни с чем не сравнимый комфорт. Она идеальна подходит для изысканного нижнего белья.
Состав: 80% Polyamide, 20% Elastane.

NEW! Alaska - это синтетическая "шерсть" из микроволокон полиэстера. Изделия из этого полотна очень прочные, удобные и прекрасно держат тепло. Несмотря на легкость ткань гораздо прочнее натуральных аналогов, она эластична, долго сохраняет форму и не требует специального ухода. Одежда из такого материала изолируют тело не только от холода, но и от чрезмерного тепла.
Состав: 100% Polyester.

NEW! Sevilla - высококачественная, воздухопроницаемая, легкая ткань. На ощупь и внешний вид очень похожа на мягкий хлопок. Основными достоинствами ее считаются прочность, высокая растяжимость, практичность и долговечность.
Состав: 81% Polyamide, 19% Elastane.
NEW! Malaga - инновационная ткань, созданная Итальянским производителем специально для изделий водных видов спорта. Купальники и плавки из этой ткани быстро сохнут, долго не теряют форму сохраняя эксплуатационные качаства. Имеют прочную окраску, устойчивую к воздействию хлорированной и соленой воды. При этом ткань остается мягкой и эластичной.
Состав: 80% Polyamide, 20% Elastane.

NEW! Corsica (PUSH-UP) - современный, легкий и эластичный материал высшего качества, который создает корректирующий эффект и при этом не препятствует естественной циркуляции крови. Это обеспечивает потрясающий комфорт при использовании одежды из данной ткани.
Состав: 65% Polyamide, 35% Elastane.

NEW! Florence - мягкая, тонкая, "нежная" ткань. Благодаря чему изделия такого полотна кажутся невесомыми и не заметными на теле. Обладает хорошими теплообменными свойствами.

Futer (3-х ниточный с начесом)-является натуральной тканью, благодаря этому ткань позволяет коже <<дышать>>, великолепно сохраняя при этом тепло. Футер хорошо впитывает влагу и при этом остаётся гипоаллергенным. Ёще одно важное качество данной ткани - долго-вечность: затяжки, потёртости и каташки на изделиях не появляются. Благодаря введению синтетических нитей, футер приобретает внешний блеск и эластичность, становится более устойчивым к деформациям, прочным и долговечным.Состав:70% Cotton,30% Polyester.

NEW! Jamaica - легкая, комфортная, водоотталкивающая и быстросохнущая ткань, которая "не боится" воздействия соленой воды и солнечных лучей. Приминима как для плавания, так и для активного отдыха у воды.
Состав: 100% Polyamide.

Футер (с начесом и без начеса) - это плотное трикотажное полотно, у которого лицевая сторона гладкая, а изнаночная - с мягким теплым начесом. Этот материал устойчив к появления катышков и вытяжений, долго служит и со временем не меняет форму. В одежде из футера Вашему тепло и уютно. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Процент соотношения с полиэстером комфортен, т.к.изделия из такого футера более долговечны. ВНИМАНИЕ: В стирке требует более бережного обращения. Рекомендуется стирать при температуре не более 30 градусов. Состав: 70% Cotton, 30% Polyester.

Fantasia - сверхтонкая, шелковистая, очень мягкая ткань, идеально подходит для производства одежды для активного отдыха и спорта. Полотно имеет меланжевую основу, окрашенную в разные цвета. Ткань обладает хорошими влаговыводящими и дышащими свойствами, которые обеспечивают комфорт при занятиях любыми видами спорта. Состав: 86% Polyamide, 14% Elastane
невеста Полоза 03.04.2017 «ответить»
Брала топ 091 размер 48 на ОГ 96, в размер. Топ мерил, мягкий на ощупь, нежного цвета, не короткий. Марку Арго знаю давно, вещи не растягиваются, цвет после стирок сохраняется надолго, ношу с удовольствием.
Брала к нему обычные хлопковые бриджи, мягкие. По носке не знаю, т.к. обычно мерил беру.
невеста Полоза 09.04.2017 «ответить»
ДД, брала бриджи хлопок Т75, очень довольна-мягкие, швы крепкие. На них легкий начесик, что совершенно не мешает в спортзале. Думю, можно брать и на дачу, оочень удобная вещь.
fedsp.com/showcase/product/4083
gamti 02.07.2017 «ответить»
брала лосины л17,все красиво но.. одежда написано для фитнеса,а в них даже присесть немного нельзя попа вся просвечивает(((пешком только ходить в таких
Nata30 23.11.2017 «ответить»
это модель такая))) там же видно сразу, что модель просвечивает много
gamti 08.12.2017 «ответить»
вставки сетки это понятно,но не сама ткань
Nata30 08.12.2017 «ответить»
Там стандартная ткань мерил, как и на других лосинах, и на топах.
ПыСы. Может размер маловат и они сильно натянуты, поэтому просвечивает
вдохновение 18.12.2017 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Брала лосины л17 от арго*экслюзив. Действительно просвечивают очень сильно, в них не то, что присесть, в них даже наклоняться опасно, будет видно нижнее белье. Их либо с очень длинной туникой носить, либо просто на прогулки одевать. Для тренировок не подойдут.
В арго*классик брала Тор.087-по качеству очень приличный, идет в размер. Очень удобно заниматься, не задирается, не сползает. Сидит как надо. Единственный недостаток-очень сильно мнется, пока в спортзал добираешься, она в сумке успевает сильно измяться.
вдохновение 18.12.2017 «ответить»
Больше всего понравились лосины L.29, смотрятся супер, сидят отлично. Удобная посадка. Идут в размер. Материал очень плотный, совершенно не просвечивают. В общем просто идеальные лосины для спортзала.
еленка1999 11.01.2018 «ответить»
Я с пристроем, брала сыну вот такие спортивные брюки, www.nn.ru/community/pv/main/...product-14928596
р.56 рост 188 все соответствует
к сожалению не подошли по размеру поэтому пристраиваю.Можно посмотреть в щербинках или в р-не пл.Минина (Варварская)
Nata30 11.01.2018 «ответить»
а можете уточнить, что Вам не подошло? все таки рост...Вы вроде писали, что сын выше 190см
просто мне, чтобы понимать подходят она на рост свыше 190 или нет
еленка1999 11.01.2018 «ответить»
с размером ошиблась
Nata30 11.01.2018 «ответить»
а с ростом нормально?
еленка1999 12.01.2018 «ответить»
да все хорошо
Zoka 25.09.2018 «ответить»
Я с пристроем J*132 h-h 44. Не рассчитала с размером. Свитшот очень клевый, идет в размер. Цена 1160 (990+орг %)
Лучше звонить 9047862233 Елена
Автозавод
Valeria84 05.01.2019 «ответить»
Добрый день. Я с пристроем. Костюм Arg*o E*xclusive из хлопка. Размер 44, но оказался большемеркой, подойдет на размер 46-48.
Свитшот (top 191) из хлопка с небольшим начесом, ширина по груди 47см, длина 64 см, рукав спущенный 52см
Брюки (b88) хлопковые без начеса подойдут на ОБ 100-102см. Цена 2000р. Можно по отдельности: свитшот 1000р, брюки 1000р.
Примерка в центре Сормова или передам через ЦР
elenk@ 11.02.2019 «ответить»
И у меня образовался пристройчик )
Велосипедки Т55 р-р 50 www.nn.ru/community/pv/main/...product-15904812
Всё таки оказались великоваты [Улыбка] Смело подойдут на полный 52 р-р
Цена 970 р.
Asato 26.05.2020 «ответить»
Давно любовалась на этот комплект Argo Cl@ssic, наконец-то он у меня!
Лосины 59 в размере 42 на ОБ 92 и топ 409 в размере 44 на ОГ 92.
Идеально! Нереально удобно! Не чувствуется совсем, не стесняет движений! Лосины уже прошли проверку многочисленными приседами, прекрасно тянутся и абсолютно не просвечивают!
Одежда просто огонь, в нее невозможно не влюбиться!
Asato 27.05.2020 «ответить»
Лосины L 28 в размере 42 на ОБ 92 и топ Top 331 в размере 44 на ОГ 92. Топ с чашками, с идеальной поддержкой и легким пуш-ап эффектом. Лосины, как всегда, идеальны - не просвечивают, не ощутимы на теле, отлично тянутся. А такая веселая расцветка просто не может оставить равнодушным!
Мой рост 165 см, все лосины по длине подошли хорошо, даже небольшой запас есть, поэтому и более высоким девушкам тоже подойдут.
Asato 11.08.2020 «ответить»
Созрел очередной отзыв на сей раз по долгожданным шортикам T45 от ArGoExcLuSiVe. На свой ОБ 92 беру, как всегда, 42 размер. Материал - REVOLUTIONAL, очень удобный и комфортный, прекрасно тянется и не стесняет движений. И как я люблю, модель без всяких шнуровок, на широкой удобной резинке.
Как всегда, довольна!!!
Nata30 11.08.2020 «ответить»
спасибо за отзывы! очень ценно!
Asato 08.09.2020 «ответить»
И снова обновочки.
Лосины L.100 в размере 42 на ОБ 92. Пришли не в том оттенке, который ждала, но эта расцветка оказалась невероятно красивой. Модель с широким утягивающим поясом, невероятно удобным, абсолютно не давит и вообще не ощущается на теле.
И Топ Top.413 в коралловом оттенке, размер 44 на ОГ 92. По размеру пришелся, как всегда, идеально. Грудь, как и предыдущие модели, держит превосходно. Единственный небольшой минус, на мой взгляд, это то, что из сборки топа посередине чашки более заметные и могут немного выделяться, и за счет этого бросаться в глаза. Но это не сильно критично. Отличный яркий топ для спорта.
anzhe 09.09.2022 «ответить»
Топ (футболка) ArgoExcluSive. На 48-50 разм (марк 50, но мне на мой 50 хочется посвободнее). Качество люкс как и все вещи данной марки. Цена 1400руб. Примерка возможна в Кузнечихе, без примерки передам через ЦР
Nata30 13.09.2022 «ответить»
футболка действительно отличного качества, и смотрится превосходно. снохе такую брали, она говорит очень комфортно в носке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.