18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ортопедическая и анатомическая обувь Woopy Оpтопeдик

Суперженщина 20.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, прошу отзывов. Сборов по этой обуви прошло уже много, а отзывы и благодарности получаю только в приват))

Пока башмачки были у меня, набралась наглости и нафотографировала вашу красоту,
вот галерея:
http://www.nn.ru/~gallery27471?MFID=363628

Фотохвасты с участием юных моделей приветствуются и награждаются виртуальными подарками! Первый такой фотохвастающийся получит скидку 5% орг.сбора))
Nikolenn 20.04.2013 «ответить»
Вот наш фотохвастик)) Брали данную марку обуви впервые, но ничуть не пожалели. Пока нам они конечно великоваты прилично, но ножка быстро растет, к садику как раз я думаю будут. Качество отличное, размерная сетка на мой взгляд соответствует заявленной. К осени поближе думаю еще ботиночки данной фирмы приобретем. Оргу большое спасибо за чудесную обувь и оперативную закупку!!
Суперженщина 21.04.2013 «ответить»
скидка Ваша!))
спасибо за отзыв!
сандалики Ваши очень понравились!
Nikolenn 21.04.2013 «ответить»
сандалики действительно классные)) а скидкой в следующих сборах можно воспользоваться будет?))
Суперженщина 21.04.2013 «ответить»
можно, только напомните мне))
Nikolenn 21.04.2013 «ответить»
хорошо)
kotenok574 21.04.2013 «ответить»
взяла точно такие же!) на ногу 14,3 см, размер 23 есть небольшой запас, думаю как раз на все лето хватит!
newby 22.04.2013 «ответить»
Взяли такие же на ножку около 17см, 26р. есть запас 0,5 cм. Носим сейчас в садике с большим удовольствием. Спасибо организатору).
Polly22 20.04.2013 «ответить»
Всегда беру эту марку обуви для дочки, теперь и сыночек будет ее носить. Ортопеду обувь понравилась и она советовала, но у нас особых проблем нет. Качество супер. Размерность соответствует сетке, мокасины мне кажется, маломерят на размер и на узкую ножку, правда со временем разнашиваются в ширину.
Суперженщина 21.04.2013 «ответить»
спасибо!
Schnurok 20.04.2013 «ответить»
Качество обуви на первый взгляд очень понравилось, все аккуратно и красиво. Сандалики такой марки покупаем первый раз, до этого Таши, но из них выросли. По размерности - у нас 31 размер, один в один совпадает с одноименным 31 в кроссовках Экко. Единственное, что показались немного широковаты. Ребенку понравились :). Оргу - спасибо за закупку!
Суперженщина 21.04.2013 «ответить»
спасибо!
milenas 20.04.2013 «ответить»
Заказывала ребенку вот такие сандали http://www.nn.ru/~gallery27471?MFID=363628&IID=7109491 по качеству понравились, с размером угадала, осталось проверить их при носке. Оргу спасибо.
Суперженщина 21.04.2013 «ответить»
эта модель и нам очень нравится, младший сын третий год будет аналогичные сандалики носить
спасибо за отзыв!
Думка 17.06.2014 «ответить»
у нас такие сандалии, относили лето как уличную обувь, и вот уже почти год ребенок носит их в детском саду, нареканий нет, отличная обувь
milenas 18.06.2014 «ответить»
У меня тоже весь год ребенок отходил в садике, а сейчас донашиваем, надо бы новые заказать на размер побольше. Есть же в наше время качественная обувь.
Nataliy_nas66 21.04.2013 «ответить»
Что можно сказать об обуви, третий год беру вупики, и буду брать дальше, легкая, удобная, не разу не пожалела. Мой ребенок носит эту обувь и как домашнюю, нельзя без обуви, в силу его заболевания. Показывали обувь разную ортопеду, он предпочтение отдал вупикам. Спасибо оргу за закупки, будем и дальше вместе.
Суперженщина 21.04.2013 «ответить»
спасибо!)
галина.к 21.04.2013 «ответить»
Здравствуйте! Тоже спасибо вам за такую качественную ортопедическую и самое главное, особенно для девочек, красивую обувь!!! Заказывали двое туфелек они красоты неописуемой, я и дочка просто в восторге не можем наглядеться. Розовые туфельки брали в прошлом выкупе 28 р-р, нам оказались великоваты на ножку где-то 17,3 см, по стельке они 18,5 см (что соответствует размерной сетке). Достаточно высокий задник, жесткая пятка и сами туфельки достаточно жесткие, у нас плоско-вальгусные стопы, для нас самое то. Туфли думаю не на узкую ножку, на среднюю наверное. Каблук Томаса и ремешок плотно облегает ножку, а она нас худенькая, это очень обрадовало, бывает приходится перешивать ремешок. Туфли кожа + кожа лакированная, и очень красивый бантик с переливающимися камешками, в общем хоть они нам и велики пристраивать не будем, оставим на следующий год, таких красивых у нас туфлей ортопедических ещё не было :)
ZayaChk 05.03.2014 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, длину задника от подошвы, а также подскажите фиксирует ли берцы щиколотку. Заранее благодарю за ответ
галина.к 05.03.2014 «ответить»
высота задника от подошвы 10 см. На с чёт фиксации, ножки у всех разные, наши фиксирует в районе щиколотки, но немного свободные в носке.
ZayaChk 05.03.2014 «ответить»
спасибо.
галина.к 21.04.2013 «ответить»
Вторые туфельки взяли 27 р-р, они по стельке 18 см (соответствует размерной сетке) на ножке 17,3 сидят уже хорошо, с запасиком, но не критично, ножка подрастет, хватит на всё лето. Тоже наверное не на худую ножку (на среднюю). Дочка их как одела так и не снимает уже второй день в них щеголяет по дому. Тоже ну оооочень красивые!!! Достаточно высокий задник, жесткий, и туфельки достаточно жесткие, ножку держат. Застежка плотно облегает ножку. Хороший супинатор, мы носим без стельки (нам она не нужна). В магазине таких не купишь, мы первый раз заказываем эту марку и остались очень довольны, будем ждать следующий выкуп нужны сандальки :) Дочке в туфельках очень удобно и комфортно и она уж такая довольная, что у неё такие красивые туфельки!
Суперженщина 21.04.2013 «ответить»
как приятно! спасибо Вам большое за отзыв и фотографии
дочка - молодец, видно, что позирует)))
kotenok574 21.04.2013 «ответить»
Выit ответила по первым сандаликам!!!Брала еще ботинки ботинки с утеплителем тоже размер 23, отлично, в самый раз и осенью думаю поносим еще!Ребенок эту обувь просто обожает, принесла домой, быстрей коробки потрошить,у меня мальчик, весь вечер ходил не снимал, то в ботинках, то в сандалях!
Ну это просто самая любимая обувь, беру только вупи или тотто - для дома и в деревне ходить!Качество отменное!И каблучок и супинатор хороший и застежки надежные!Все прошито!Кстати с прошлого года 22 размер макасины и то как раз нам до сих пор!
В общем всем советую и цены достаточно хорошие!К примеру superfit покупала в прошлом году сандали, вроде тоже хорошие удобные, мягкие, но все таки на мой взгляд не ортопедические совсем, хотя тоже носим!)
Оргу респект!)))спасибо большое за такую замечательную закупку, дай бог чтобы закупка только процветала!:)
Сейчас вот думаю еще все таки кроссовки еще заказать:)

Модель сейчас переехала жить за город, завтра попробую сфоткать его в ботиночках и сандалях, чтобы всем было хорошо видно размерность, ну и саму красивущую обувку!:)
Суперженщина 22.04.2013 «ответить»
спасибо Вам за отзыв! на этой неделе позову в новый сбор, если кроссы надумаете заказать))
oka79 22.04.2013 «ответить»
Наши хвасты. Мокасины 25 размер на ножку 15,5 см.с запасом. Очень легкие и удобные , есть супинатор. Размерность соответствует размерной сетке.
Сандалики тоже 25 размер. Качество обуви отличное.До этого росли в ташиках, но, думаю, сейчас будем Вашими клиентами.
Сандалики не снимает дома.
Оргу спасибо огромное за закупку.
Суперженщина 22.04.2013 «ответить»
Красота!
Спасибо!
newby 22.04.2013 «ответить»
Давние поклонники данной обувной марки). В этот раз взяли две пары сандаликов 26р.:первые - открытые (самый первый фото-хваст в этой теме, под ним оставили отзыв по размерности. Уже таскаем их в садике))), вторые - закрытые сандалики, фото предусмотрительно сделала организатор, свой фото хваст пока сделать к сожалению не можем). Нога у нас коло 17см, в 26р. запас 0,5см. Еще взяли кросовочки 28р.. В выходные тоже обновили их, великоваты маленько, но не выпадаем и ножке вполне удобно ходить. Может кому пригодится брали подобные кросовочки 24р. на ножку где-то 14,8см. Отлично их относили пару сезонов (первый сезон-великоваты маленько были, во второй-как раз). Очень мне нравится кросовочки этой марки, на ножке выглядят легкими, негромозкими, аккуратными, внешне даже кажутся меньше чем есть на самом деле)). Вообщем мы довольны, спасибо организатору!
newby 22.04.2013 «ответить»
Кстати, по сравнению с ташиками, у вупи нос в открытых сандалях не расклеиваится при носке и выглядят они на мой взгляд гораздо симпатичнее)).
newby 22.04.2013 «ответить»
Поправлюсь, кросовки взяли 27р. - 18см по стельке.
Суперженщина 22.04.2013 «ответить»
спасибо!
chOrnaya 28.04.2013 «ответить»
А у нас вот такая красота теперь есть :) Ооочень классные и красивые ботиночки!!! На ножку 13 см взяла 22 р-р, запас приличный, но ножка быстро у нас растет, сейчас с носочком недельку поносим, зато всю осень в самый раз будут. Спасибо огромное оргу!
Olso 29.04.2013 «ответить»
Заказываю данную марку обуви уже не первый год. Есть с чем сравнить - это лучше, чем ор**сетто, та**ши, т**ом. Правда ме**га - орто**педик такие же, как и вупики, даже модели похожие. Здесь правильная ортопедика - высокий задник, к-ый не деформируется в процессе носки, каблук Томаса, высокий супинатор, хорошие липучки. Стараюсь приобрести нубук, они не убиваемые, без ободранных носов.
По поводу размеров - соответствуют размерной сетке, я сейчас уже не измеряю ногу, просто беру на размер больше тех, к-ые носим. Как раз запас получается 0,5 - 0,7 см.
И, конечно, организатор большая умничка:) вообщем рекомендую! Оль, а чего мои сандалики не сфоткала?
Суперженщина 29.04.2013 «ответить»
спасибо за отзыв))
не сфотографировала, потому как раздать торопилась
вспомнила, когда уже коробки заклеила...))
Olso 29.04.2013 «ответить»
Olso 29.04.2013 «ответить»
Суперженщина 29.04.2013 «ответить»
красота! молодец, спасибо!
Tatty 29.04.2013 «ответить»
Обувь похвалили, а я похвалю организатора! Всегда все оперативно, без рядов, за складом следит! Спасибо!
Суперженщина 29.04.2013 «ответить»
спасибо Вам большое, очень приятно))
Olya2908 29.04.2013 «ответить»
Сандалики замечательные, но с размерчиком я все-таки промахнулась, буду пристраивать, как пристрою сразу к вам))). 23 размер по стельке намерила 15см (15,3см заявленные в размерной сетке скорее всего с учетом окантовочки). И вот еще нашла размерную сетку не только по стельке размеры, но и указаны размеры стопы (может кому пригодится). А так обувь очень качественная. И организация закупки на высоте! Спасибо!
Суперженщина 29.04.2013 «ответить»
спасибо за полезный отзыв!
табличку утащу для размещения в темах сборов
фото Ваших сандаликов размещу завтра в своей галерее пристроя, м.б. побыстрее пристроятся
Olya2908 01.05.2013 «ответить»
Спасибо, сандалии уже пристроила, хорошо подошли на ножку 14,5см, с небольшим запасиком как раз.
галина.к 28.05.2013 «ответить»
Очередной отзыв :) Получили свою красоту, сандальки 27 р-р постельке ~18 см, соответствуют размерной сетке. Задник у сандалей жесткий только розовая часть. Кожа очень мягкая, поэтому сказала бы что они не совсем ортопедические, хотелось бы всё таки белее жесткие, чтоб держали ножку. К качеству нет никаких нареканий.
Суперженщина 28.05.2013 «ответить»
как мне Ваши сандалики понравились, сама б такие носила!)) доченька Ваша - кокетка)))
галина.к 28.05.2013 «ответить»
Спасибо :) А сандалики действительно очень красивые, спасибо!
Nikolenn 11.07.2013 «ответить»
Наш очередной фотохвастик)) вернулись после первой прогулки)) Сандали 23 размера, на ножке 14,8 см, запасик около 0,5 см. На мой взгляд, размерная сетка соблюдена. Качество как всегда супер, очень довольны! Ольга, большое спасибо за закупку!!
Суперженщина 11.07.2013 «ответить»
спасибо, что не забываете и радуете меня отзывами!))
сандалики - отличные!
Nikolenn 11.07.2013 «ответить»
ждем завоз осенней обувочки и снова к Вам))
Lenoel 23.07.2013 «ответить»
Заказывали туфли. Размер в соответствии с размерной сеткой, внешне - очень симпатичные. Мы довольны.
Суперженщина 23.07.2013 «ответить»
спасибо)
Gladyusha 19.08.2013 «ответить»
Я заказывала сыну вот такие ботиночки, с расчетом на осень. Внутри подклад флисовый, верх - кожа, застежка липучка, в подошве клапан какой то есть типа чтобы нога дышала)) В общем ботинки классные, но размерной сетке не соответствуют (не знаю все или только наши), брала 21 р-р, длина подошвы 14,2 см, длина по стельке 13,6-13,8 см. В общем, теперь пристраиваю, а так жаль - так я их ждала(((
Nikolenn 19.08.2013 «ответить»
вы наверно просто с размером не расчитали, судя по тому, что вы написали с размерной сеткой один в один))
Суперженщина 19.08.2013 «ответить»
очень жаль, Вы точно промахнулись с размером((
во всех темах размещаю размерную сетку производителя, по ней 21 размер - длина стельки 13,7см - точно, как Вы пишете
Gladyusha 20.08.2013 «ответить»
Да, вы правы.. Не знаю почему я решила, что 13,2 см это максимальная длина стопы для этого размера и что нам будет как раз на носок ..
ulya1988 03.09.2013 «ответить»
Получили свои туфельки,брала 27 р-р на ножку 17 см оказались великоваты,но не страшно,на дольше хватит,качество супер,а организация закупки на высоте:все быстро,четко и оперативно!!буду еще принимать участие в данной закупке,спасибо Вам большое))))Наш фотохваст
Суперженщина 05.09.2013 «ответить»
красота! Спасибо Вам за отзыв и фотохваст!
Туфельки для принцессы))
nikita324 03.09.2013 «ответить»
Редкое сочетание правильной обуви и красивой обуви, акры у нас настоящие красивые девчачьи туфельки , а не обычные колодки, и без урона здоровью. Спасибо, очень довольны, будем закупаться еще.
Суперженщина 05.09.2013 «ответить»
Спасибо! Носите на здоровье!)
Nikolenn 10.09.2013 «ответить»
Наш очередной фотохваст)) Заказывала сыночку ботиночке на байке. Внутри флис. К моему удивлению флиса почему-то нет на стельке (она просто кожаная) На ножку 15 см. брала размер 24, немного великоваты, думаю на осень должно хватить. Ботиночки красивые, синего цвета, язычек ярко-оранжевый, лакированный. Не могу сказать на сколько это практично (увидим при носке), а так все как всегда сшито очень аккуратненько. Спасибо за закупку! Обязательно будем участвовать еще!
Суперженщина 10.09.2013 «ответить»
спасибо)
Nikolenn 20.09.2013 «ответить»
И снова отзыв)) Почитала темы сбора обуви, у многих возникает вопрос про высоту задника в профилактических моделях. Вот решила поделиться своими наблюдениями)) Поскольку нам все-таки показана лечебная обувь (у нас плоско-вальгусные стопы), решила сравнить имеющиеся у меня в наличии известные марки ортопедической, профилактической и анатомической обуви на высоту задника, и вот они результаты на фото (слева направо) У профессиональной ортопедической обуви высота задника около 11 см., у профилактической модели Woo**py около 9,5 см., профилактические сандали Pan**da - около 9 см, Супер*фи*ты - около 7 см., E*cc*o - около 8 см. Смотрите сами)) Сандали Woo**py крепко фиксируют ножку, но намного легче профессиональной ортопедии. Поэтому мы теперь фанаты Woo**py, т.к., на мой взгляд, это самая правильная профилактическая обувь для детских ножек))
Суперженщина 20.09.2013 «ответить»
огромное Вам спасибо за этот сравнительный анализ и за постоянный интерес!
труд должен быть вознагражден: предлагаю воспользоваться скидкой в 5% орг.сбора в любом из следующих выкупов Вупи
Nikolenn 20.09.2013 «ответить»
Спасибо огромное))
murlogrizik 22.09.2013 «ответить»
доброй ночи. к сожалению , пишу не очень радостный отзыв... заказывала ботинки осенние на флисе.. пришли в другом цвете.... а заказывала их именно из-за яркого цвета! www.nn.ru/community/pv/babys...&anchor=7045988 что делать, не знаю, т.к. сбор был еще летом, а полученные ботиночки я увидела только сейчас (раньше не было возможности - живу в другом городе) .как сейчас быть? нужны были ярко-розовые (548-3), а пришли бледные... (548-1). так вообще часто бывает?пересорт по цвету и что с ним делать?
Суперженщина 30.09.2013 «ответить»
здравствуйте, здесь пропустила Ваш комментарий, ответила в теме сбор заказов
предложение об участии в след.выкупе без орг сбора - в силе
PolLana 10.10.2013 «ответить»
спасибо Оля за обувочку! все как всегда в этой обуви порадовало, но как обычно не угадала с размерчиком... покупала сандали на 27 р., якобы д.б. с запасом на 18 см, а они все 19,5 см, старшая со своим 19,5 влезла))) так что отправляю на хранение пока нога не вырастет)) обувь хорошо большемерит))
Суперженщина 10.10.2013 «ответить»
Вот ведь... Выше пишут про аналогичные модели, что идут в размер или слегка большемерят:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=7349820
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=7034697
Вот фото Вашей красоты)):
http://www.nn.ru/~gallery27471?MFID=363628&IID=9778639
PolLana 10.10.2013 «ответить»
да именно такие, спасибо, они у меня уже везде и дома мы из них не вылазим и здесь фото)))))
Nikolenn 20.11.2013 «ответить»
И снова отзыв от фанатов Woopy!)) На этот раз попробовали заказать обувь с высоким берцем. Заказывали модель 019-5 с закрытым носиком. Размер 24 намерила по стельке 16 см (может +1-2 мм) что размерной сетке соответствует. Брали на ножку 15 см, великоваты немного. Сандали хорошо подойдут для пухлой ножки с высоким подъемом. Моделька пришла немного другая от заявленной на картинке. Судя по картинке прайса, модель должна быть полностью кожаная, а на деле пришла полностью из нубука. Но я этому факту даже порадовалась, носа целее будут)) В остальном, все как всегда на высшем уровне! Спасибо оргу за оперативные закупки!!
Суперженщина 20.11.2013 «ответить»
Спасибо Вам!)
sskrepka 08.12.2013 «ответить»
заказывала уже 3 пару обуви этой марки. Вторые из них с высоким берцем - по ортопедическим свойствам по-моему все хорошо. Размерная сетка соответствует.
Суперженщина 09.12.2013 «ответить»
спасибо)
m1ster 11.12.2013 «ответить»
Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о зимних ботиночках. Ботинки этой фирмы я заказывала первый раз и качеством осталась очень довольна, в меру жесткие, благодаря шнуровке ножка фиксируется хорошо, а молния сбоку помогает ребенку самому обуваться в садике. Ребенку очень понравились, как надел, больше снимать не хочет, каждое утро уточняет, что именно в них пойдет)))
Размер я заказывала 29, а ножка у нас 17,5, по размерной сетке может показаться что великовато, но на носок в самый раз.
Спасибо организатору за хорошую и качественную обувь! http://www.nn.ru/~gallery339860?MFID=511569&IID=11022749 http://www.nn.ru/~gallery339860?MFID=511569&IID=11022757 http://www.nn.ru/~gallery339860?MFID=511569&IID=11022763
Суперженщина 11.12.2013 «ответить»
Красота!
Большое спасибо Вам за развернутый отзыв и фотохваст!)
anouk 18.12.2013 «ответить»
у нас 2 модели - сандалики и зимние ботинки. Сандалики супер, дизайн, пошив. Вот зима реально расстроила - ноги у ребенка замерзают уже в -5, при том, что поверх колготок ему одеваем шерстяные носочки. Не говоря о -10, вся стопа после 40 минутной прогулки холодная, а пальцы ледянные. Не ожидала такого :(( Сандали, думаю, продолжу покупать этой ТМ, а зиму точно нет!
Суперженщина 18.12.2013 «ответить»
подождите расстраиваться)
мы носим аналогичные ботинки, другого цвета, не мерзнем!
колготки - хлопковые?
под мембранную обувь нужно надевать термоноски/термоколготки, или колготки/носки с составом шерсть/синтетика
хлопок под мембрану не подходит, т.к. не проводит влагу от кожи, соответственно стопа будет влажная и холодная
за отзыв спасибо!))
anouk 18.12.2013 «ответить»
одеваем хлопковые колготки (или колготки с примесью синтетики), сверху термоноски Но*р*вег, хотя слышала, что надо наоборот, правда и так пробовали....может термоноски другие купить, спасибо за советы :)
Суперженщина 18.12.2013 «ответить»
термоноски, как и термобелье надо носить только (!) на кожу, а не поверх еще чего-либо, иначе они не могут выполнять своих функций по отводу влаги и сохранению тепла
сама наступала на эти грабли))
нор*вег хорошие носки, носите их правильно и не замерзайте!)
и да, на хлопковые колготки мембрана скорее всего работать не будет, ноги будут мерзнуть((
MelnikV 12.07.2014 «ответить»
О, можно вас спросить, то есть надо просто покупать термые термоноски и больше ничего? Или все таки можно сначала термо, а поверх еще какие-нибудь носочки?
Суперженщина 12.07.2014 «ответить»
можно)
не надо больше ничего кроме термоносков/термоколготок и обуви, соответствующих сезону)
термоноски тоже бывают разные, разные по толщине, по составу, по назначению
если ребенок подвижный, ножки после прогулки часто влажные (в хлопковых носках/колготках), то термоноски должны быть с комбинированным составом синтетика/шерсть, они еще бывают с несколькими зонами из разных материалов, или двухслойные,
если ребенок на прогулке двигается мало, ножки сухие, то можно полностью шерстяные термоноски
лохматая истеричка 23.12.2013 «ответить»
добрый вечер! получила ботинки. я в восторге от качества обуви,нигде ничего не торчит,и не видно следов клея.
спасибо организатору все очень быстро и четкие ответы,несмотря на мои не четко поставленные вопросы)
кожа мягкая,какая то бархатистая. мне очень понравилось.
брала демисезонные 24р=16см по стельке,но стелька не вынимается так что+- 3мм.
нам великоваты,так что в пристрой.
завтра сфотографирую зиму. на них я никак не налюбуюсь,такие брутальные и грубые боты,но при этом мягко и аккуратно сделаны для маленького мальчика)
Суперженщина 24.12.2013 «ответить»
спасибо!
удачного пристроя!
а зимние носите с удовольствием)
лохматая истеричка 24.12.2013 «ответить»
вот детальные фото зимних.модель убегала,не получилось на ноге.
лохматая истеричка 24.12.2013 «ответить»
вот идеальные швы и попыталась показать бархатистость.
я прямо влюблена в эти боты!
murlogrizik 28.12.2013 «ответить»
доброй ночи. добралась до интернета, решила тоже написать о купленной обуви этой марки. фотографии постараюсь позже выложить. заказывала несколько пар обуви, по демисезонной и по сандаликам с высоким берцем нареканий нет, супер все, в сандаликах дочка бегает по дому с удовольствием. а вот зимние разочаровали немного. брала одни на шнуровке ботиночки - мех очень тонкий, дочь с прогулки приходит , ножка конечно не холодная, но и не очень теплая, боюсь, что в минусовую температуру замерзнет(( и брала сапожки бордовые - один сапожок чудесен: мех густой, ровный,а в другом залысины громадные в голенище, во всем сапоге, кроме стельки, мех жидкий, тонкий, и такое чувство , что клеем испачкан и склеен.
Суперженщина 28.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
пишу в приват
murlogrizik 04.01.2014 «ответить»
добрый день. написала Вам в приват 30 декабря,с сылкой на фото
Суперженщина 04.01.2014 «ответить»
здравствуйте) видела, оставила висеть сообщение непрочитанным, чтобы не забыть отправить после каникул поставщику
murlogrizik 19.01.2014 «ответить»
прикрепляю фото сандалек с ВБ.
murlogrizik 20.01.2014 «ответить»
Ой-ой, фотографию прикрепила, а отзыв нет(((( Модель ближе не дала себя сфотографировать, а теперь сандальки в садике обитают.. Обувь понравилась и мне, и дочке. Размер соответствует размерной сетке. У нее очень узкая ножка - туфельки подошли в самый раз! Липучки даже не приходится сильно затягивать, и колодка у них узкая (по крайней мере в сравнении с той обувью, которую уже поносить успели) - ножка фиксируется хорошо. Правда по началу натерли мозольки супинатором - в новой обуви бегала долго, не могли остановить и снять)))) но в последующие дни эти мозольки ей не мешали в этой же обуви бегать , т.е. сандальки видимо и правда удобные и комфортные. Носим уже почти месяц, дочь, как и все детки, врезается во что угодно, запинается - носы пока терпят, не ободрались совсем. Спасибо Оргу за закупку такой замечательной обуви!
Суперженщина 25.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв)
LesNaya 25.01.2014 «ответить»
Забрала наши ботиночки. Очень понравились! Аэросистема, каблук Томаса.... Но, нам оказывается нужно без супинатора. :( Поэтому пристраиваю.(( 1820 руб. 30 р-р.
Суперженщина 25.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв) Тема общего пристроя здесь: www.nn.ru/community/pokupka/...&anchor=85503325
LesNaya 25.01.2014 «ответить»
Спасибо)
mar123mar 31.01.2014 «ответить»
Очень понравились сандалики!
Я нашла свою закупку!
Буду теперь всегда их брать (дороговато правда).
Брали вот такую модель ------->.
Сын, как увидел, - сразу признал своими, надел и проносил весь день! Для нас это редкость, в других сандалях уставал, снимал, бегал босиком.
Читала отзывы, но всё равно всем восхищалась, когда сандали в руках держала (лёгкие, аккуратненькие, красивые, всякие там дышащие дырочки и аэроклапаны))
По сравнению с Тотто: лёгче и выше в районе щиколотки.
Минусы:
Поверхность нубук, пока новые, смотрятся потрясающе и шикарно.
Но отдала в садик, уже носы заляпаны, скоро, наверно, начнут затираться. Если после дождя на улице пробежать - вообще, наверняка, пИчалька будет)) Но...красивые, заразы))))возможно опять возьму нубук не смотря ни на что.

Размер 25 на ногу 15,7 см как раз носить, запасик маленький.
Суперженщина 31.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв)
по поводу материала верха: мне как раз показался практичнее именно нубук, пятна можно отмыть, моются сандальки отлично (я не заморачиваюсь, мою прямо под водой щеточкой с мылом), а на носах кожаных сандалий царапины уже никак не замаскируешь...
mar123mar 31.01.2014 «ответить»
да?
надо будет на выходные забирать сандалики из садика на помывку)))
Может вы и правы, не зря же производители на детской обуви нубук делают - им виднее)
Asiania 28.02.2014 «ответить»
Вот наши сандалики. Качеством и внешним видом очень довольны. Дочери очень нравятся, носит с удовольствием, снимать не пытается) По размерной сетке подошли, взяли 21 размер на ножку 12.5 см.
Организатору спасибо!
Суперженщина 28.02.2014 «ответить»
Спасибо)
Asiania 28.02.2014 «ответить»
Вам спасибо! Мы и в этой закупке обязательно участие примем, на весну и еще сандалии. Хорошо, что вас нашли!
ZayaChk 05.03.2014 «ответить»
ДД! Напишите, пожалуйста, высоту задника без учета подошвы. Заранее благодарю за ответ
Asiania 05.03.2014 «ответить»
Высота 7см. На ногу садятся идеально. Фото уж какое смогла...отнимает телефон))))
ZayaChk 05.03.2014 «ответить»
спасибо.Очень помогли
Asiania 05.03.2014 «ответить»
Не за что! )
inngga 18.03.2014 «ответить»
Подскажите,пож,а на ножку 12,5 см вам впритык эта модель?у нас тоже 12,5 см,может чуть поменьше,думаю на счет размера
Asiania 20.03.2014 «ответить»
На 12.5 вам, я думаю, лучше взять 21. Размер детской обуви рассчитывает так
Длинна стопы + 1см. Я брала доче великоваты были, сейчас еще их же носим. Сейчас у нас 13.5 ножка. Правда мы уже очень ждем сандалии 22 размера)
Велики это не малы) и эта обувь хорошо на ножку садится, как в литые, поэтому весь процесс носки ( от чуть большие, до уже пора бы и побольше...) ребенку комфортно.
inngga 20.03.2014 «ответить»
вам сколько сейчас? просто думаю - заказали 21 размер - летом наверное малы будут уже ((( за какое время у вас на 1 см ножка выросла? понимаю, чо все индивидуально, но хоть примерно сориентироваться)
Asiania 21.03.2014 «ответить»
Нам в конце месяца полтора года. Эти сандалии брали в прошлую закупку, где то в середине февраля получили. Сейчас уж 22 нужен, эти еще не много сможем носить
Asiania 21.03.2014 «ответить»
Что вы переживаете, скоро получите обувь, померяете. Зачем вам огромные сандалии, они все равно должны быть не больше чем на 1 см длинее стопы
inngga 21.03.2014 «ответить»
Вы то есть проходили в них год??? круто))
inngga 21.03.2014 «ответить»
Я не так поняла сначала:)туплю:)ходите 1,5 месяца в них,но вам 1,5 года:)а нам 11,5 мес -на лето хватит значит:)
Asiania 22.03.2014 «ответить»
))) хватит я думаю
Asiania 29.03.2014 «ответить»
Вот Наша новая красивая обувка) размер 22 на ножку 13.5. Как всегда, качество отличное, внешний вид безупречен) Организатору отдельное спасибо за заботу и внимание!
http://www.nn.ru/~gallery394511?MFID=587853&IID=13154865
http://www.nn.ru/~gallery394511?MFID=587853&IID=13154991
http://www.nn.ru/~gallery394511?MFID=587853&IID=13154993
http://www.nn.ru/~gallery394511?MFID=587853&IID=13154997
http://www.nn.ru/~gallery394511?MFID=587853&IID=13155003
Суперженщина 29.03.2014 «ответить»
Спасибо за фотохваст))
мне особенно понравилась находка производителя в этом сезоне - отделка мыска у ботинок "неубиваемым" материалом, как на Ваших
очень практично, обдираться кожа не будет
Asiania 29.03.2014 «ответить»
вам спасибо!
согласна, идея хорошая, особенно для малышек.
воронка 14.04.2014 «ответить»
Сегодня получили сандалики, супер! арт.555-4 (попробую фотку одной из участниц скопировать, надеюсь не обидится) на ножку 16,5 заказала 26 р, сандалики с закрытым мыском на неширокую ножку с высоким подъемом сели как влитые, есть небольшой запас - на лето будет как раз. Обувка удобная, красивая, правильная, не тяжелая. Раньше носили мега ортопедик - вуппи того же уровня.
Хочу отметить очень большой плюс в этой закупке - отсутствие рядов и внимательный доброжелательный организатор. От момента заказа до получения прошло меньше 3 недель.
Ulala 19.05.2014 «ответить»
вупи лучше, намного
Суперженщина 20.05.2014 «ответить»
вот такие сандалики арт.555-4
спасибо за отзыв!
Суперженщина 20.05.2014 «ответить»
почему-то картинки не отображаются, чуть позже добавлю фото
Ulala 19.05.2014 «ответить»
Всем доброго времени суток, я тоже любитель этой замечательной обувки, у нее прям цена-качество само отличное, покупаю дочке уже второй год эту обувку, жалко только у размеров за 30 очень маленький выбор, жалею, раньше ее не собирали. Брали вот эти ботиночки, один минус, замша, конечно не очень практично, особенно цветная, купила краску, не подумала что подошва белая, получился результат не очень, надо подошву заклеивать. И украшения, правда отвалились, закрепляйте их сразу лучше, потому как не очень крепко держатся.
http://www.nn.ru/~gallery56058?MFID=452029&IID=13621571
Суперженщина 20.05.2014 «ответить»
украшалочки жалко...)
спасибо за отзыв!
Ulala 20.05.2014 «ответить»
ну при желании, что нить на замену присанадалить, просто мне не когда, да и в принципе, не очень заметно, если не присматриваться.
галина.к 07.05.2015 «ответить»
у нас такие же туфли только розовые, мы их не снимая носим целый год, летом на улице зимой на кружки в качестве сменки, наши украшения на месте, и даже нет намёков, что они хотят отвалиться, все камешки на месте, это вам видимо просто не повезло (
Belinda 19.05.2014 «ответить»
Брала своей Ляле вот такие ботинки 23р-р, они на немного великоваты, но с носочком в прохладную погоду нормуль ))) Надеюсь хватит до осени. Ботинки в живую смотрятся лучше чем на картинке, там стразики есть )))
Еще брали туфельки, но велики оказались, поэтому сейчас пристраиваю и ждем другие поменьше. Придут нафоткаю, выложу.
Обувь качественная, ножку держит хорошо, у нас небольшой вальгус, нам прям то что надо. Ляльке удобно. Ботинки не кожаные, а нубук что ли незнай. Мне нравятся больше, чем кожа, носы не ободрались еще, а вот кожу мы сразу сбивали ((( Там на подошве какая-то фигулька, типа для вентиляции, тоже хорошо, ножки не потеют вообще.
Нам очень понравилась обувка, закупки быстрые, спасибо оргу за эту прелесть :)
Суперженщина 20.05.2014 «ответить»
спасибо)
vitsko2012 29.09.2014 «ответить»
Вот и нам досталась такая красота 31 р-ра!!! Материал - нубук, хорошо))) Думала задник будет выше, но ничего доча носит с большим удовольствием!!! Ножкам удобно, тепло и красиво!!!! Ольге спасибо!!!! Ждем зимнего привоза!!!!
vitsko2012 22.05.2014 «ответить»
Начитавшись отзывов решилась заказать данную марку) На мой взгляд обувка эта лидирует среди своих конкурентов! Раньше приходя в магазин за орто-обувью моя дочь устраивала скандал: "Мерить я это не буду, носить тоже!" Увидев Вупики начала выбирать одну модель за другой) Я очень долго сомневалась по поводу размера. До этой закупки в магазине брала 30 р-р, а в размерной сетке Вупи по стельке у нас получился 32 р-р. Все-таки решилась на 2 пары! Как я и думала они оказались нам велики. Одни сандалии с открытым мысом оставила, не критично) А туфельки пристраиваю! Все наши знакомые уже успели оценить нашу обновку!) А Вам, Ольга, большое спасибо за организацию закупки! Вы помогаете нашим деткам не только исправлять деформацию стопы, но и прекрасно выглядеть их ножкам в этой обуви! А нам родителям экономите средства при покупке отнюдь не дешовой орто-обуви. Желаю Вам дальнейших успехов! ... Фото к сожалению сюда не копируется(((
Суперженщина 22.05.2014 «ответить»
большое спасибо)
вот картинки Ваших сандалий и туфелек из пристроя
Nikolenn 17.06.2014 «ответить»
Очередной раз пишу отзыв о нашей любимой обувочке)) Заказывали сандалии, кроссовки и макасики. Обо всех по порядку:
сандалии очень прикольные, яркие, мягкие. Подойдут на широкую ножку с подъемом. Соответствуют заявленной размерной сетке. Брали размер 24 - намерила 16 см.
Кроссовки брали размер 25 на ногу 15,5 см. Тоже очень понравились, цвета яркие, сочные. Однако вместо 16 см. по заявленной сетке намерила 16,5 см. Большемерят на пол сантиметра примерно.
А вот макасики, хотя и брали тоже 25 размера по стельке намерила, аж 17 см!! Что на сантиметр больше заявленной размерной сетки. Нам очень велики( Немного растроилась, т.к. планировали носить этим летом. Теперь будут лежать и ждать светлого часа. По качеству претензий нет, макасы ооочень мягкие.
Резюме: поставила бы под сомнение заявленную маломерность подошвы спорт закрытый мыс))
Nikolenn 17.06.2014 «ответить»
Кроссовочки брали вот такие. Стащила фото с сайта. На самом деле цвета намного ярче.
Суперженщина 17.06.2014 «ответить»
Большое спасибо, Татьяна)
как всегда, полезный и развернутый отзыв)
Belinda 19.06.2014 «ответить»
ДВ, оставляю очередной отзыв по тапкам )))
В этот раз брали сандалики и босоножки.
Ну про качество обуви думаю писать не стоит, поскольку и так ясно, что обувка супер. Сама закупка тоже очень быстрая, за что оргу отдельное спасибо)))
Обувь брали 22 размера, немного великоваты, где-то на 1-1,5 см, ну мы и брали на свой 21 с запасиком. Поэтому, думаю, обувь идет в размер.
Очень удобно, что обувь на липучках, хорошо ножку фиксирует.
Но нам в подъеме они все равно великоваты (на фотке видно). Да и вообще думаю обувка не на узкую ногу. Удобно, что к носку она, как и положено, расширенная. Просто как-то брали другой марки, пальцы были в кучу, носить не стали. В этих ножка лежит свободно, на фото видно.
Но даже с учетом того. что в ширине и в подъеме великоваты, сандальки не болтаются и доча не спотыкается. Единственное, сандали кожаные, поэтому носы мы ободрали сразу. А вот босоножки и ботинки (брали раньше) они типа нубука что-то, вот они более устойчивы и пока еще не ободраны нигде.
Кстати, белая подошва очень легко отмывается мылом, в отличии от некоторых других марок обуви.
Ну и в живую конечно обувь намного красивее, чем на картинках :)
Суперженщина 19.06.2014 «ответить»
Спасибо!
Да, согласна, что нубуковые мыски практичнее в носке, дольше "товарный" вид сохраняют)
закрытые сандалики не сфотографировала в прошлый раз, а открытые в этот раз аналогичные заказывала другая участница, и я сделала фото для галереи хвастов:
http://www.nn.ru/~gallery27471?MFID=363628&IID=14608305
как-то криво сегодня ссылки на галереи вставляются, видимо опять тех.работы...
Belinda 21.06.2014 «ответить»
да уж, сандали мы сегодня совсем добили, незнай краску что ли покупать, поможет ли )))
Суперженщина 22.06.2014 «ответить»
нашим осенним ботинкам не помогло...
в этом году буду охотиться на ботинки с носами-"неубивайками", что-то по весне я на них не среагировала
http://www.nn.ru/~gallery394511?MFID=587853&IID=13154991
Belinda 22.06.2014 «ответить»
Я надеюсь нам на осень серых хватит ))) Они нубуковые, весну перенесли на отлично. Но на будущее, кожу наверное брать не буду :)
Asiania 26.06.2014 «ответить»
хочу вот про эти наши сиреневые добавить, любимая моя и дочина обувь! на ногу села просто как влитая, очень удобная судя по тому что гуляет долго и не устает, хотя это ботинок и довольно высокий. А про носы что и говорить...это просто СЧАСТЬЕ какое-то.. мы в этих ботинках как-то в деревню поехали..лазили по лестницам, сараю, пинали печку, грядки... думала-все, трындец ботинкам. дома помыла, как НОВЫЕ!

всем рекомендую!!!!

ааа, еще они не промокают, довольно долго) даже если их поливать сверху из ковша))
ноги остаются в тепле даже с тонким носком!

вобщем у нас получился настоящий тест-драйв этих бот) в экстримальных условиях))

после просушки рядом с печкой кожу не покоребило, рисунок тоже никуда не делся) все отлично!) шнурки только замызгались, но это разве недостаток..так..пустяк
Суперженщина 26.06.2014 «ответить»
спасибо!)
напишите пжл, как Вам сандалии?
подошли по полноте?
и как Вам размерность мокасинчиков? как думаете, маломерят относительно сандалий?
Asiania 26.06.2014 «ответить»
Сейчас мы носим сандалики 22 размера, вся новая обувь 23го.
Пока чуток великовата, сандалики по полноте нам подошли.
Но там ведь и полноту можно отрегулировать липучкой, в этом плане обувка очень универсальная.
от макасин ребенок пришел в полный восторг!))великие, но снимать не хочет, достает их из шкафа и несет мне, чтобы одела) они совсем не маломерят, полнота хорошая, качество вобще отличное. Макасами я очень довольна!
Суперженщина 26.06.2014 «ответить»
спасибо)
korall18 12.09.2014 «ответить»
Заказываю обувь этой марки невпервые.В это лето носили прошлогодние сандали Вупи и нет никаких нареканий.Выдержали два лета.В 29 сборе заказывала две пары обуви: кроссовки Laminoso на наш 32разм. заказывала 34.Сыну понравились.ходит на физкультуру в них,запасик 1см. Думаю еще и летом походит. Также заказывала туфли осенние арт.056-2 р.34,запас чуть побольше где то на 0.5см и сами они как то пошире,наверное полежат.В целом закупкой довольна,спасибо оргу за оперативность.
Суперженщина 14.09.2014 «ответить»
спасибо)
Pechka 14.09.2014 «ответить»
Мои фотки:
http://www.nn.ru/~neverhood?MFID=689105
Я в восторге и от туфель, и от сапожек.
Но туфли буду пристраивать и брать размер больше, дочь неожиданно ногу отрастила за месяц на размер. То есть туфли ей только на сейчас, без запаса.
Суперженщина 14.09.2014 «ответить»
спасибо!
тема общего пристроя здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/glavdeti/?do=read&thread=29209289&topic_id=98608981
BORTNIK 19.09.2014 «ответить»
Здравствуйте. Туфли пристроили? Размер?
Pechka 19.09.2014 «ответить»
Нет еще, не решусь никак. Размер 29, по стельке 19,2
BORTNIK 19.09.2014 «ответить»
Маленькие для нас. Спасибо.
Макаронинка 27.09.2014 «ответить»
Брала босоножки и туфельки. Качество просто супер, в магазине такие берем за 2.400. Другую обувь не покупаем, только натуральную, только турецкую, поэтому эта закупка просто находка!! Про размерность не могу сказать, потому что брала чуть побольше, когда доросли стали носить. Думаю, что в размер идут.
Суперженщина 27.09.2014 «ответить»
Спасибо!)
katyushok2 28.09.2014 «ответить»
Заказывала дочке туфли в школу, арт. 025-25 темно-синего цвета, р. 30, полностью соответствуют размерной сетке, очень хорошего качества, и цена радует в сравнении с магазинной))) Огромное спасибо организатору за такую чудесную закупку!!! Теперь за обувью только к вам!!!
К сообщению прикреплен файл:
102931443-tufli.docx   (27 Kb)   Скачать файл
Суперженщина 28.09.2014 «ответить»
спасибо!)
НадяЯ 28.09.2014 «ответить»
У нас небольшая дисплазия, отсюда вытекающая вальгусная постановка стопы. Мой малыш ставит ножки не правильно: немного внутрь и иногда на цыпочки. Ортопед прописал сандалии для дома: крепко фиксирующие ножку в обуви, с небольшим каблучком, большим упругим супинатором. До этого мы носили Таши-орто, поскольку советовали их, но мне они не понравились качеством и внешним видом (это мое субъективное мнение).
Покопалась в закупках и наткнулась на эту замечательную обувь. Я не стала брать с высоким берцем, взяла обычные. Заказывала со страхом: подойдет ли размер, хороший ли супинатор...
Честно говоря, была в восторге, а мне угодить очень сложно, мне редко что нравится. Хочу отметить отличную работу организатора, которая даже проконсультировала меня по телефону, и вообще в процессе покупки и выбора была очень внимательна и постоянно помогала, я никогда не сталкивалась с таким замечательным организатором, хотя совершаю покупки на СП и ПВ уже лет 5 точно. Закупка оперативная, сандалии я вообще получила через неделю с момента заказа. Радует, что не надо собирать ряды, из-за этого никогда не беру обувь здесь.
В сандалиях отличный супинатор, упругий и не маленький. Они довольно высокие, хорошо фиксируют ножку. По этим двум параметрам наши ранее купленные Таши уступают, Вупики гораздо лучше. Внешне очень симпатичные, носить их одно удовольствие. Удобные. Брала размер 24, по стельке они 16 см.
Теперь заказала и осенние.
НадяЯ 28.09.2014 «ответить»
Еще фото. Сандалии нам еще чуть великоваты, поэтому будем носить не один месяц
Суперженщина 28.09.2014 «ответить»
спасибо)
t@t@ 29.09.2014 «ответить»
Брала открытые сандалики, мокасины и ботинки для дочки. Мне качество и дизайн очень понравилось, а я к этому отношусь придирчиво)) все модельки соответствуют размерной сетке. Сандалики носили все лето, а они белые, приходилось мыть часто, внешний вид нисколько не потеряли. Сейчас еще младшему сыну заказала ботинки, очень жалею, что нет на больших деток, а то бы обязательно и старшему купила
Суперженщина 29.09.2014 «ответить»
Спасибо)
dudaro 30.09.2014 «ответить»
Являюсь давней поклонницей этой марки! Все началось с высоких берцев: ребенку поставили диагноз "плосковальгусная установка стоп" и я начала изучать рынок в данном направлении. Перепробовали многие марки, но остановились на Ву*пи! У них все необходимые характеристики для коррекции нашего диагноза и, плюс ко всему, они легкие и непохожи на "кандалы", как модели, например "Сурс*ил"! Теперь покупаю и осенние и зимние модельки! Все носится просто отлично! Для меня эта обувь - оптимальное соотношение цены и качества! Насчет размерности - когда ребенку обувь становится мала, просто беру на размер по-больше! Вот так мы уже привыкли к данной обувочке! )))
Отдельное спасибо хочется сказать организатору за помощь, хорошую организацию закупок и просто хорошее отношение.
Суперженщина 01.10.2014 «ответить»
спасибо!)
К@РУСЕЛЬК@ 02.10.2014 «ответить»
ВСЕМ ПРИВЕТ!
тоже хочу оставить отзыв. Обувь просто ЧУДО!!!!!! :)
У нас были мокасины, сандали открытые и закрытые, межсезонные ботиночки - все отличного качестваи все обувь соответствует размерной сетке!!!! (на данный момент носим см, фото)
Я беру исключительно нубук, мне кажется он более практичен, намоешь, набрызгаешь и они прекрасны :)
В прошлым летом были закрытые желтые сандали (нубук), относились на УРА!!! мыла водой и хозяйственным мылом, передали дальше родственникам :)
У нас пухлая ножка и высокий подъем, не каждая марка подходит, Woopy Оpтопeдик - это наше спасение!!!!!! Качество, цена, ассортимент и конечно ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, ОРГАНИЗАТОРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закупочка просто СУПЕР! Организатор-умница, обувь без рядов, доставка быстрая!
Суперженщина 02.10.2014 «ответить»
спасибо)
Markus1 04.10.2014 «ответить»
Хочу свой отзыв об этой ТМ оставить)).
Брала этой фирмы сандалии и ботинки на флисе. Обувь полностью соответствует описанию поставщика и размерной сетке. Пятка очень хорошая, не деформируется при носке. Выкладка свода отличная, высокая и несминаемая. Но что мне очень нравится, так это то, что внутренняя часть не пачкается! Младший сын всё лето носил сандилии и я ни разу не мыла их внутри! Чего не скажешь про обувь других ТМ. У нас детская площадка поставлена на каком-то шлаке, черные камешки и черные пыль, на неделю хватало обуви, а потом полная стирка. А Ву**пи вообще не испачкались! Видимо пропитаны. Сверху губкой протерла, подошву намыла и в садик)) Для меня это такая радость, мальчишек трое и каждую неделю перемывать обувь-это жесть!
Суперженщина 04.10.2014 «ответить»
спасибо)
Fiona* 12.10.2014 «ответить»
Всем привет. Пишу отзыв о полубившейся марке обуви Woopy.
Доча пока в деревне, по-этому фото обуви на её ножках чуть позже, а пока мои фото и замеры-
1. зимние сапожки, размер 24, длинна по стельке около 16 см(стелька вклеена), мех мутон, 5-7мм.
Fiona* 12.10.2014 «ответить»
вот еще фото
Суперженщина 12.10.2014 «ответить»
Спасибо большое)
Fiona* 12.10.2014 «ответить»
Осень, полуботики. Длинна по стельке 16 см на 24 размер, как и заявлено в размерной сетке.
Суперженщина 12.10.2014 «ответить»
вот эти ботиночки мне очень понравились, такие нарядные, очень девочковые))
Fiona* 12.10.2014 «ответить»
Мокасины и сандали. Все 25 размера, длинна по стельке 16,5 см.
Fiona* 12.10.2014 «ответить»
Обувь полностью соответствует описанию поставщика и размерной сетке. Отлично держит форму при носке, говорю так, потому, что уже покупала год назад сандали, дочь носила их дома зимой и бегала все лето, выглядят они отлично, еще и вторая моя поносить успеет.
Отдельное спасибо оргу за оперативную закупку, быстрые ответы и за подарки тоже спасибо! Очень приятно! Обязательно буду участвовать еще, как ножка подрастет-мы снова с вами!
НадяЯ 12.10.2014 «ответить»
Сегодня забрала замечательные осенние полуботиночки на флисе размера 25, соответствуют размерной сетке, 16-16,5 по стельке примерно, не могу померить точно, потому что стелька не вынимается.
НадяЯ 12.10.2014 «ответить»
Цвет очень приятный серый, все как всегда отлично: хороший супинатор, отлично фиксируют ногу
НадяЯ 12.10.2014 «ответить»
Огромное спасибо за бонус! Теперь ждем привоз зимних моделей
Суперженщина 12.10.2014 «ответить»
спасибо!
не зря ждали и охотились за ними))
Nikolenn 13.10.2014 «ответить»
А вот и наш обновленный арсенал любимой обувочки)) Закупились всеми сезонами, ждем-не дождемся привоза зимней обуви) Как уже писала неоднократно обувочка очень качественная, все пять моделей полностью соответствует размерной сетке.
Nikolenn 13.10.2014 «ответить»
теперь по-порядку:
сандали 25 размера, по стельке 16,5 см, яркие, красивые. Относили уже двое подобных, очень довольны, обувь не убиваемая)
Nikolenn 13.10.2014 «ответить»
сандали 25 размера, по стельке 16,5, нубук, очень симпотичные
Nikolenn 13.10.2014 «ответить»
сандали с высоким берцем, ранее выкладывала про них отзыв, теперь взяли на размер побольше 25 размер - 16,5 см. В этот раз пришли цветом темнее, чем предыдущие, темно-темно-синие, почти черные, материал - нубук. Терпение модели закончилось, так что прилагаю просто фото))
Nikolenn 13.10.2014 «ответить»
ботиночки на байке, 25 размера - 16,5 см, как раз на такую погоду как сейчас, очень хорошо продумана отделка носов (неубивайки), даже после интенсивного использования будут, как новые.
Nikolenn 13.10.2014 «ответить»
ну и наконец, осенние ботиночки на байке 26 размера - по стельке 17,3 см. Носа тоже неубивайки, но переоценила интенсивность роста ноги своего ребенка, пришлось перезаказывать на предыдущие, теперь будут лежать до весны, ждать своего часа)
Nikolenn 13.10.2014 «ответить»
И в какой раз хочу выразить огромную благодарность организатору за Вашу отзывчивость, оперативность и приятный бонус!! Побольше бы таких замечательных организаторов, которые и советом помогут, и проконсультируют, и никогда не откажут)) СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ И ВАШ ТРУД!!
Суперженщина 13.10.2014 «ответить»
спасибо, Татьяна) очень-очень приятно))
hudmasha 27.04.2015 «ответить»
круто у вас тут!
Nikolenn 28.04.2015 «ответить»
Ну да, уж закупились, так закупились, года на полтора вперед, наверно))
dr_lind 14.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! Получила зимние ботиночки на меху. Очень довольно качеством, ботиночки крепкие, но легкие, швы аккуратные, кожа мягкая, приятный благородный цвет (на фото из-за вспышки получились ярче, чем на самом деле). Мех равномерный, но довольно тонкий. Брала размер 27, на мой взгляд немного маломерят - 17,5 см по стельке, на ножку 16 см с толстым носком сели хорошо. Шнуровка позволяет зафиксировать ногу.
Большое спасибо организатору за закупку и неожиданный бонус!
Суперженщина 15.10.2014 «ответить»
Спасибо) заходите еще)
галина.к 10.11.2014 «ответить»
Наконец добралась до отзывов :) Замечательные ортопедические сандальки с высоким берцем. Очень красивые и отличная ортопедия, лучше чем ор**тек. Они жесткие, очень твердый и высокий задник, каблук томаса. Когда заказывала , то переживала, что будут мягкие, но они отличные, подойдут и для серьёзных проблем с ножками. Есть выкладка свода. И самое главное они лёгкие, по сравнению с сурси**лами, ортодо**нами. На маленькие ножки и идеальные. Дочке ходить в них легко и удобно. Подойдут на худую и узкую ножку. В общем мы в них влюбились :) Заказывали р-р 20, по стельке 13 см вместе с буртиком (он маленький по сравнению с другой ортопедией), высота задника от подошвы 8,5 см.
Суперженщина 10.11.2014 «ответить»
спасибо!)
носите на здоровье!
hudmasha 27.04.2015 «ответить»
Тоже хочется поделиться впечатлениями от обуви данной закупки. Мы раньше брали для ребятишек фирму Ес""со, после того, как цены в магазинах критически выросли, начала поиски другой равнозначной обуви, И ВОТ она, я бы сказала, что в плане ортопедических показателей, эта обувь выше на планку.
В общем, я Оочень очень довольна, нубук мягкий, кожа внутри сандалей и кроссовок нежная, СПААААсибо преогромное Организатору, что за такую цену мы имеем возможность купить такую качественную обувь. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество .
hudmasha 27.04.2015 «ответить»
b-alya 29.06.2015 «ответить»
Пристраиваю сандали на мальчику, размер 23. Ребёнку на худенькую ножку велики по ширине.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.