18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Брендовые женские сумки из натуральной и пресованной кожи.Кошельки, ремни и аксессуары таких марок какD*&*G, Fe*n*di, Ch*loe, Bur*be*rry, Car*ti*er, Gu*cci Cha*nel, Her*me*s,Lou*is Vui*tt*on,Di*or,Pra*da,Ni*na Far*mi*na,и др.Галереи!

Мария Масяня 25.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники!
Благодарю за участие в моих закупках.
Прошу не проходить мимо и оставить свой отзыв о закупке в этой теме!)

Заранее благодарю каждого отписавшегося человечка!)
Мария Масяня 25.04.2014 «ответить»
Ветка организатора на неё просьба не отвечать!)
Nadine1234 24.06.2014 «ответить»
Брала две сумки: celine и givanchy из распродажи
Обе кожзам, хорошего качества, единственное был легкий залом посередине у 1. Но в глаза не бросается, думаю из за перевозки так получилось..
*Шизгара* 11.08.2014 «ответить»
Добрый день. Подскажите, сумочку Celine можно на плече носить или только в руке?
Nadine1234 11.08.2014 «ответить»
У меня та, которая на руке
la-mia 23.07.2014 «ответить»
Брала вот такую сумку ша**нел*ь
и этой покупкой осталась очень довольна -
сумка такая же как на фото, заявленным размерам полностью соответствует, кожа мягкая, и качество отличное, очень хорошая копия, от оригинала можно отличить, наверное, только если очень сильно в этом разбираться и рассматривать ее под микроскопом! )))
Организатору Маше огромное спасибо!!! и за сумку, и за хорошо организованную закупку, и за быстрые ответы на вопросы.

Решила заказать еще одну сумку, и если и она будет такая же чудесная - стану постоянным участником этой закупки - выбор красивых стильных сумок огромный, и цена очень выгодная за такую красоту и качество.
Rasha 01.03.2016 «ответить»
Отличить можно сразу..по цепочке..у настоящих нет таких цепочек..ну это так для информации))
Olga SX 22.09.2014 «ответить»
Сегодня забрала багажную сумку Louis Vuitton http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=575485&IID=12795387
Я была в приятном шоке,когда распаковала сумку. На такое качество я и не надеялась. Замечательная сумка,как внутри,так и снаружи! Обязательно закажу еще повседневную сумочку Louis Vuitton в следующей закупке! А теперь жду отпуска,чтобы положить в нее побольше вещичек и забрать с собой,как ручную кладь!))
Татьяна Федоровна 10.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, брала вот такую сумочку. Очень понравилась. Спасибо.
tiki-tiki 10.02.2015 «ответить»
Сумочку заказывала и выбирала долго. Была готова ко всему)))))) была приятно удивлена качеством. Сумка za*ra мягонькая, приятная на ощупь. Все шовчики ровные.
Красота! Посмотрим, как выдержит морозы.
Девочки на работе оценили, сказали, что выглядит добротно и дорого)))
Спасибо большое
tiki-tiki 10.02.2015 «ответить»
iricka22 11.02.2015 «ответить»
спасибо за живые фотографии,тоже на такую все смотрю)))
евгения888 13.02.2015 «ответить»
Добрый день. Оставляю отзыв о сумке. Это кожа. Качество на 5+. Все швы ровные. Сумка каркасная ( то есть жесткая). Прикрепляю кучу фото. Сделано все аккуратно. Выглядит очееень дорого. К сожалению, приходится пристраивать такую красоту, со слезами на глазах. ( резко изменилось материальное положение). Организатору отдельное спасибо- она правильно сориентировала по размеру.
евгения888 13.02.2015 «ответить»
еще фото: внутри был пакет с воздухом для сохранения формы
евгения888 13.02.2015 «ответить»
евгения888 13.02.2015 «ответить»
Ляля73 07.03.2015 «ответить»
Добрый день.
Заказывала шарф. Сегодня получила его. По фото видно, что разница между фото с сайта и реальностью очевидна.
Ляля73 07.03.2015 «ответить»
И еще фото.
Это брак.
К организатору закупки нет никаких претензий. Я понимала все риски.
Вывод: не знаю на счёт сумок, но шарф оставляет желать лучшего.
izmena 11.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получила сумочку, напишу-ка отзыв ))
Заказывала вот эту сумочку
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=690165&IID=17035953
Сделала живые фотки. Сумочка мне очень понравилась, качество отличное, шовчики ровные, фурнитура качественная. Теперь о несовпадушках, заявлен размер 19*14*9, и я конечно понимаю, что это примерные размеры, но моя сумка 31х25... вот это разбежка.... Ожидала конечно сумку явно меньшую, ну так раза в два...., стразы черные, фурнитура под серебро. И все же, несмотря на все отличия её я оставлю, потому что сумка очень хороша. Спасибо Маше за закупку! Жду следующую, ведь ещё одна сумка ко мне не пришла.... пока.... ))
nadstar83 13.03.2015 «ответить»
Очень расстроена полученными платками. Какой бренд??? Качество ужасное-чуть поплотнее марли. Платок разъезжается просто, цвет в реале жуть. Да даже ярлычки и бирки просто отсутствуют.
nadstar83 13.03.2015 «ответить»
в реале
nadstar83 13.03.2015 «ответить»
Этот точно такой же и без бирочек совершенно и качество ужасное. с заявленным цветом по фото вроде не отличается (хоть это порадовало если можно так сказать).
mlv0277 13.03.2015 «ответить»
Добрый день. Сегодня получила сумочки, кожа.. Стильненькие очень.. Но немного польстила себе, не по возрасту мне они...Думаю девушкам и женщинам до 30-32 лет... Пристрой. фото живые в галерее. Цена 3042 рубля, отдам за 2800. Дзержинск. Могу обсудить доставку. http://www.nn.ru/~gallery375201?MFID=627113 Пишите в приват, тут могу вовремя не увидеть.
mlv0277 13.03.2015 «ответить»
картинки с сайта
Belohlebus 02.04.2015 «ответить»
Брала платок и бижутерию. Платок обозначен как 100% шелк, но шелком там и не пахнет. Бижу отвратительного качества, камушки облезлые и сильно поцарапанные, застежка не застегивается, железная фурнитура помятая и тоже облезлая! А стоит тысячу! Обидно, впрочем сама виновата, сто раз зарекалась покупать фейки!
М-Аня 29.06.2015 «ответить»
Купила вот такую сумку Za*ra:
Качество исполнения очень хорошее. Но...
Когда убрала упаковку, увидела в центре длинную царапину, замазанную краской.
В косом свете ее хорошо видно. Неприятно.
Кайфетка 24.08.2015 «ответить»
Получила сегодня свою сумку, немного огорчена. Качество не очень( Фактура и цвет не совпадают, конечно цвета там шли по номерам, но всё равно разница очевидна.
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=575511&IID=20023173
http://www.nn.ru/~gallery188978?MFID=395467&IID=23530135
Дарла 06.10.2015 «ответить»
Мне очень понравилась моя сумочка. Спасибо организатору!
Дублирую свой отзыв здесь)
На фото она получилась не очень, цвет сумки, как на фото с сайта, у меня с телефона получилась светлее. Кожа гладкая, качественная.
Сумка большая, удобная, объемная, красивущая, под "треугольничком" живенши кармашек на магните спрятан.
Эта сумочка всем понравилась начиная с моих подружек и заканчивая серьезным бухгалтером с работы и моей мамой.
Все заметили. Оценили)) Теперь в этой закупке сидят)) Сумки выбирают.
http://www.nn.ru/~gallery266430?MFID=921768&IID=24492688
http://www.nn.ru/~gallery266430?MFID=921768&IID=24492730
Дарла 06.10.2015 «ответить»
А у моей подруги такая только в черном цвете.
Очень красивая. Большая, вместительная. Выглядит потрясающе)))
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=575443&IID=16554535
чудик1 07.11.2015 «ответить»
заказывала такую сумочку,но пришла другая. Она меньше. Видимо произошел пересорт. артикул ни на сумке, ни на коробке не нашла,только маркировка BLACK. Немного расстроена,т.к. хотелось побольше чуток размерчик, да и молнии нет, только одна кнопочка, сзади нет кармашка. В целом, сшита аккуратно.
чудик1 07.11.2015 «ответить»
Пришла вот такая
Малефисента! 13.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!
А Вы эту сумочку пристраивать не собираетесь? Взяла бы.
чудик1 13.11.2015 «ответить»
не буду. уже сама с ней хожу.
senka78 21.02.2016 «ответить»
Оставлю отзыв по моей первой закупке реплики сумки Michael Kors.
Вначале поблагодарю организатора: четко, быстро, без неприятных моментов закупка- очень довольна!
По сумочке: выбирала именно бежевый цвет, светлую. На весну- лето. На фото на сайте поставщика и с телефона и с компьютера видела как "бежевый" или песочный цвет.
Пришла ко мне красивая, качественно сшита, без заломов, ляпов, брака, жесткая и идеально держащая форму - ПУДРОВО- РОЗОВОГО ( розовый кварц даже) цвета!)
Я не расстроилась, так как качество перевесило предпочтение цвета), но кому именно бежевый оттенок нужен- будьте готовы, кстати, к тренду 2016 года ( розовый), вместо ожидаемого) Был у сумки небольшой запах, за день на балконе выветрился.
А я в следующий раз закажу черную))) Думаю, тут уж не будет сюрприза.
И да, моя пришла без коробки ( как было заявлено на сайте изначально), пустячок, но все же.
Ниже фото: сверху - на сайте, внизу - реальная. Фоткала вечером, но видна очевидная разница цвета
alya_dubrovina 29.02.2016 «ответить»
Д.Д. Заказывала вот такую копию Louis Vuitton. Было заявлено, что у сумки имеются: подкладочная ткань, внутренние отделения, фирменная упаковка. В итого оказалось, что ничего этого нет: просто кожа без подклада, без внутренних отделений, упаковка - белый мешок. Но в сумку вставляется что-то наподобие большой косметички с кнопками. Ожидала совсем другого. ПРИСТРАИВАЮ.
roxie 14.03.2016 «ответить»
Участвовала в закупке в декабре. Закупка организована очень хорошо. Организатору спасибо.
Заказывала сумку di*or. Когда сумка пришла радости не было предела, упакована очень хорошо, все металлические части упакованы пленкой, сумка очень красивая! Когда распаковала присутствовал запах кожи.
Теперь по истечении двух месяцев использования сумки очень огорчена. На ручке присутствуют потертости не сильно заметные но все же. И на самой сумке внизу по бокам тоже уже потертости. С одного бока прилично так. При том сумку ношу максимум по 20 минут в день на работу и с работы. Полагаю это не натуральная кожа как заявлено на сайте. Очень сильно настроена.
roxie 14.03.2016 «ответить»
haha 29.09.2017 «ответить»
ДД, сегодня получила такую же, скорее всего, это не нат. кожа, запаха кожи нет совсем, пахнет клеем и еще какими-то синтет. материалами, но не кожей, очень жаль, а так подделка качественная, фурнитура, пошив и упаковка на пятерку, посмотрю, как покажет сумка себя в нОске
roxie 29.09.2017 «ответить»
Отпишитесь,пожалуйста, потом как у вас она в носке будет. Уж очень мне нравится эта сумка, может мне не повезло просто.
haha 29.09.2017 «ответить»
да, конечно, только Ваш отзыв немного притормозил меня, но дочь настояла, что нужна эта сумка и все тут!
Rasha 27.04.2016 «ответить»
Спасибо за сумочку! внешний вид и внутри все отлично аккуратно..переживала за вышивку ,что будут нитки и прочее..но неожиданно очень даже достойно копии..вся фурнитура с логотипом...подклад леопард внутри и кармашки всякие..открываешь изнанка красный бархат..сзади карман внешний удобный под телефон...помещается косметичка немаленькая и большой кошелек..правда есть небольшая поломка почти сразу в первый день начала слетать длинная ручка-ремень..несколько раз ставили на место ..но все же на 3-й день потеряла фурнитуру прямоугольник куда цеплять карабин..нашла выход цепляю за красивую собачку ,что внутри застегивает дополн. сумку(я не застегиваю закрываю только основную крышку на 2 магнита)..присматриваюсь опять к сумкам))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.