18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

🎈 ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ ОРГАНИЗАТОРОВ "ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ!" 2022-2023 🎈 Итоги подвели!

ПВ-Развитие 23.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Друзья, итоги голосования опубликовали тут: www.nn.ru/community/pv/big/luchshie_organizatory_foruma_pv_2022-2023_gg.html
_________________
Приветствуем дорогих форумчан в теме с традиционным ежегодным голосованием!

Говорить о преимуществах наших совместных закупок можно много и долго... А стоит за этим ОГРОМНЫЙ ТРУД НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ!

Организатор - очень тяжелая работа... Но как Организаторам приятно, когда мы не только участвуем в их закупках и вовремя оплачиваем-забираем заказы, но и просто говорим СПАСИБО! Настроение поднимается и хочется работать! Хочется радовать Участников чем-то новым и интересным снова и снова!

Если Вы хотите поблагодарить их за интересные сборы, оперативные выкупы, своевременные ответы и доброе отношение к участникам, то обязательно присоединяйтесь к нашему ГОЛОСОВАНИЮ!

⬇ УСЛОВИЯ⬇

1. ГОЛОСУЕМ ТОЛЬКО ЗА ОРГАНИЗАТОРОВ форума Покупаем Вместе! Можно выбрать нескольких организаторов. Если организатора в списке нет, значит, он с другого форума, либо уже прекратил деятельность на нашем форуме. Список доступен по форме: docs.google.com/forms/d/1A0hkr5LQzDNFJXhNomF7soPzhpIydeRxH3dChu-fVFA/edit
2. Один участник заполняет форму ЕДИНОЖДЫ, далее допустимо только исправление ответов.
3. Любой пиар личностей (блог, рассылка и т.д.) запрещен: наказание - дисквалификация. А вот информирование других о нашем голосовании приветствуется :)

ИТАК, ФОРМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ТУТ: docs.google.com/forms/d/1A0hkr5LQzDNFJXhNomF7soPzhpIydeRxH3dChu-fVFA/edit

После голосования мы определим 5 лучших организаторов по мнению форумчан и еще 5 лучших организаторов выберут модераторы! Лучшие организаторы будут награждены приятными ПОДАРКАМИ! 🎁
____________________

По Вашим просьбам доступна также форма "АнтиОрганизатор": docs.google.com/forms/d/1fDXTi1idcgl670KIgLUJhrmHssrrBPA6wtGQk2_sGQY/edit

ВНИМАНИЕ! Прежде чем заполнить форму АнтиОрганизатор, убедитесь, пожалуйста, что организатор, о котором Вы хотите написать, действительно с нашего форума. Результаты по ней оглашаться не будут, но модераторы примут к сведению всё, что Вы напишете!


Нам очень важна ваша обратная связь! Итоги огласим 27 сентября
ленусик2505 21.09.2023 «ответить»
Проголосовала.
ПВ-Развитие 25.09.2023 «ответить»
Благодарим! Совсем скоро подведем итоги.
иришеч 11 января в 12:33 «ответить»
Я бы хотела , чтобы провели конкурс за худшего организатора и мое мнение это Nata li, я никогда не забуду ее мерзкие выходки из-за чего мне пришлось обращаться в прокуратуру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.