18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Мини-опрос. Уделите 1 минуту своего времени, пожалуйста. Психологическая мастерская "Гармония жизни". Виртуальные подарки на выбор всем участникам

Стильная Туфелька 20.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие Друзья!

Многие из вас уже знают, что мы открыли нашу уютную психологическую мастерскую "Гармония жизни" для всех желающих))).

psiholog-konsultirovanie.ru/

Сбор заказов. Консультация психолога от мастерской "Гармония жизни"
www.nn.ru/community/pv/uslug...niya_zhizni.html

Благодарим за то, что проявляете все больше и больше интереса к мастерской. Мы это очень ценим и рады встретиться с каждым в удобном для Вас время))).

С радостью отмечаю, что увеличивается количество людей, заинтересованных в своем психологическом здоровье в нашей стране и непосредственно в нашем городе.

Это очень воодушевляет и дарит надежду, что психологически здоровых и счастливых людей, понимающих, чего они хотят от жизни, будет год от года еще больше. Ведь самое главное, и думаю, что с этим не поспоришь. Счастлив человек или нет? Какой смысл иметь материальные блага, и при этом быть совершенно несчастным человеком? Разобраться в себе - вот основная задача современного городского человека. Наполнить жизнь смыслом и радостью. Сделаю свою жизнь только своей и сделать ее осознанной. Научиться давать и принимать, любить и принимать любовь от окружающих. Понять родительские сценарии и установки, принять своих родителей, выработать свою линию поведения и понять, чего же хотите именно Вы. Что сделает счастливым именно Вас?

К своей радости замечу, что я сама посещала и посещаю психолога на постоянной основе уже 2,5 года. Этот шаг дался мне очень тяжело. Был большой страх рассказывать о своих проблемах постороннему человеку. Психолога искала через интернет. Посмотрела ролик с ее само-презентацией и с дрожащими коленками отправилась на 1 прием. Хотя мечтала о походе к специалисту целых 10 лет, но не позволяли родительские установки. Однако, достигнув определенной точки, я решилась.
От себя могу добавить, что я и не подозревала, какие перемены в жизни последуют за этим шагом. Но поскольку я полностью доверилась специалисту, то терапия проходила очень плодотворно.

Мои дочери (8 лет и 11 лет) тоже проходили на психологические группы более года после моего тяжелого развода с первым мужем. У старшей дочери дергался глаз, младшая стала заикаться. Сперва я ходила сама около года. А потом привела и детей. Жизнь изменилась кардинальным образом. Все заиграло новыми красками. Природа, общение с людьми, новая учеба, интересы, и даже встреча с новым любимым человеком))).

Друзья! Если Вы хотите изменить свою жизнь и сделать ее наполненной,то это время уже настало. Перемены уже стучат в Вашу дверь)))! Нужно просто позволить им быть! В каждом человеке сокрыто огромное количество внутренних ресурсов, о существовании которых мы и не подозреваем. С помощью специалиста, они высвобождаются и помогают в преодолении препятствии на пути к новой жизни.

А теперь,Друзья, нам нужна Ваша помощь!
Мы планируем запустить серию мини-лекции на разные темы.
И для того, чтобы понять, что будет более интересно именно для Вас, просим принять участие в опросе:

Уделите, пожалуйста, 1 минуту своего времени и выберите 1 вариант ответа на следующий вопрос:

Какие темы для обсуждения Вам интересны?

Можно писать свои вопросы в этой теме или приват.

Отвечать на вопросы будет практикующих психолог, руководитель мастерской "Гармония жизни", Александр.
www.nn.ru/user.php?user_id=1223550&page=portret

Заранее очень признательна за участие в опросе.
В качестве благодарности, всем принявшим участие в опросе, мы дарим виртуальный подарок (можете писать в теме, какой именно хочется).

www.nn.ru/community/gorod/main/?do=shop

Ждем Вас в наших темах и самой мастерской!)))
Какие темы для обсуждения Вам интересны?
Детско-родительские отношения   113 | 74%
Семейные отношения   24 | 16%
Личностные вопросы   15 | 10%
Свой вариант   1 | 1%
Проголосовало участников - 153
Стильная Туфелька    kisa1185    maru_sa    alon0933    DOCHKA OLESYA    шиншиллка    milc    Egosha    Mellalina    Ольга351    Горяшова    audi TT    irina__    Аняш    a_mina    Saharok13    оль-га    oks26    ОС@    gvozdichka    АНЖЕЛК@    Provisor    Mamiralex    Ilsiyar    jany-82    gdeshka    Lubacha1983    Mila.ru    suricat    Skan-nn    Nata3004    KoKosinka    Игр@    Tanetc    daki2204    олямиля    АннаВеселкова    Скрэтти    *C0SM0S*    Daos    Courvoisier    GP1980    МарияМиловская    hayati    melok    anaida    lina77    О22    inva78    KatyZh    *Шулька*    RenKa    anasteisha1    neco    o_ramashka2    jul525    Ksesha    Tanulka    Веста Зорькина    Марчик    ТатьянаД    Zhenka87    Elz@    anna2012pu    nato.kon    Горгона    Jane_Marple    Вишкарик    li*lu    ninko    cinemay    Shustra    Ks.Matveeva    кис-мяу    ёжики    Евфросиния    Jannetka    milana2010    zaharovaanna    nura24    wikky    фроська    8ЮЛЯ8    Машунин    M0schino    mariupol    ТанечкаУ    Atanya    oksanke    katundiya    SunnyMirror    gorlinka    elena6758    lyvlka    soi-2006    ховушка    EgOZ@    molli29    elena 253    barbed    voyman    kamasha    zoya79    сеин    НеСтерва    Katusik    lubeolja    ЕсенияЯ    Ангорка    Natashkaaa    tanita33    taninnov    l.s.023    Коротышок    natali50115    cherov    Galika    sindikro    polinkinf    webzic    Анютик Маркелова    ВАЛЕСКА    arxipka    ket77    kypysya    Lindos    Пражанка    розо4ка    kukuruza    kalybelka    Пульхерия    Вишенка*    Солнышко79    Solnce 52    Дрёмушка    nat@li*    Sentinella    татьяна 76    lenchikg    may-flower    fffanytka    ПВ-Развитие    mamamoya    Данилко    emeralddream    llena28    *sneginka*    yoric    Мама Яночки    777dasha777    nb0311    Лана2212    Olga*Ulyakina   
Стильная Туфелька 23.08.2017 «ответить»
Друзья! Благодарим Вас за участие в опросе!
Скоро выложу информацию по тематике наших мини-лекций)))!
Стильная Туфелька 29.08.2017 «ответить»
Друзья! Отправила всем виртальный подарок - Солнышко!
Еще раз говорю всем вам "большое спасибо за помощь и участие".
В начале сентября начнем курс лекций))).
Стильная Туфелька 06.09.2017 «ответить»
ДД! Информация по лекциям, тематике, времени проведения и стоимости появится в конце недели.
Стильная Туфелька 14.09.2017 «ответить»
Сбор заказов. Курс лекций по детско-родительским отношениям

www.nn.ru/community/pv/uslug...m.html#184256763
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.