18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Арки, шпалеры, опоры для вьющихся растений, кустодержатели и др. Мега-выбор! Мега-цены!

oliskaAvto 24.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Вот и прошли раздачи первого выкупа по закупке наших заветных "железячек" :)!
Хочется услышать ваши отзывы о качестве товара и вообще, о самой закупке.
Всем, оставившим свой отзыв, гарантирован виртуальный подарок! :)
elena_progex 24.11.2013 «ответить»
Девочки, Оля Марина, спасибо за закупку, сбор и рекомендации были на высшем уровне. Качество товара отличное.
oliskaAvto 24.11.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! :)
shinati 24.11.2013 «ответить»
Очень все понравилось, даже мужу (!!!), хотя когда показывала на картинке - "да я тебе сам все сделаю, термоусадку на железячку - и готово", но когда увидел, согласился - да, все красиво летом будет! Вчера пыталась примерить их к некоторым кустикам, но земля уже померзла. Спасибо вам за закупку!!!!
Af15051976 25.11.2013 «ответить»
хорошае штучки я вам скажу, хорошего качества , спасибо девчата, весной обязательно повторите закупочку я думаю желающих много будет
13red75 25.11.2013 «ответить»
ДУ. Получила арку-сетку и три вида шпалер. Все соответствует картинке и описанию. Качество хорошее. С нетерпением жду весну...
К предложению повторить закупку весной присоединяюсь. Поднакоплю малость и еще пару арок возьму с удовольствием.
Елена 815 25.11.2013 «ответить»
шпалеры очень понравились. Жду новую закупку.
Рита:-) 25.11.2013 «ответить»
Шпалеры очень красивые и прочные, кустодержатель тоже такой приличный. Очень все понравилось. Отдельную благодарность хочу выразить Оле за то, что вошла в положение и помогла с получением заказа :-) Такого сервиса не ожидала! :-D Спасибо еще раз огроменное тебе и мужу!
Svetik2000 25.11.2013 «ответить»
Беру эти арки шпалеры не первый раз, железяки классные по СПшным ценам очень доступные, но главное в том, что закупка оргами проведена быстро и четко, раздали все без проблем. Для меня это очень важно. А если весной повторите - может и еще что возьму, клематисов много назаказывала опять да и друзья обзавидывались на мои заборчики )))). Спасибо Оле и Марине.
belkann2010 25.11.2013 «ответить»
Олечка,большое спасибо за закупку.На мой непрофессиональный взгляд арки крепкие и красивишные))))),шпалеры тоже,Павлины понравились очень,хотя думала,заказать или нет,хорошо Марина пропиарила).Пересчитать весь заказ нет возможности,думаю что все на месте. Однозначно под какой нибудь цветуечек чего нибудь не хватит,с радостью поучаствую еще в следующих закупках.Спасибо огромное!!!! ¶
komucc 25.11.2013 «ответить»
Участвую по закупке этих "железячек" уже у третьих оргов. Никогда еще не было все так четко и быстро! Оля и Марина, спасибо огромное за хорошую организацию,очень надеюсь,что вы не бросите эту закупку!
тесси 25.11.2013 «ответить»
+1000
Lerusikk 25.11.2013 «ответить»
Оля и Марина, большущее спасибо за закупку! набрала много, потому что всё надо, а в магазах много не купишь) по таким ценам железочки такого качества!!! всё соответствует описанию, всё гладенькое, без сколов и трещинок, вообщем очень порадовали!!! закупка была проведена на 5+++, ну и раздача тоже. Девочки, у вас все закупки отличные, всегда хочется в них участвовать, здоровья вам, сил побольше и чтобы на себя ещё время оставалось!!!
станиславовна 25.11.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупку, покупала в магазине опоры для клематисов за 800 руб., и это считала не дорого, т.к. аналогичные в М*ег*е за 1000, а тут 350+ орг. сбор)))) Стойки для цветов купила дешевые, на первое время сойдут, со временем поменяю на стойки для кустов более дорогие
рыбка71 25.11.2013 «ответить»
Заказывала колышки для подвязки растений ,качество отличное.Минус в том , что заявленный размер в 100см. оказался 90см. Остальные стойки 75см. и 120см. соответствуют.
Организация закупки понравилась,всё чётко и оперативно , спасибо !
тесси 25.11.2013 «ответить»
Спасибо, девочки за закупку.
Два раза покупала эту продукцию в другой закупке.Вашу организацию и качество самого товара даже сравнивать не имеет смысла.
Все аккуратненькое, чистенькое, без ржавчины и сколов-потертостей.Я очень довольна.
oliskaAvto 25.11.2013 «ответить»
Девушки, спасибо большое всем за отзывы!
Мы очень рады, что вы остались довольны закупкой и качеством железячек!
Очень переживали за мелкие сколы и отсутствие колпачков, но вроде бы, в основной своей массе, всё пришло в целости и невредимости)).
Летом будем ждать в этой темке ваши фотохвасты! :)
Alkin Alla 25.11.2013 «ответить»
Покупаю такие железочки не первый раз. Качество, толщина, цвет и цена радуют. Цветочки-кустики растут, поэтому накупила еще и самых больших держалок. И розы и пионы и флоксы и др. у меня стоят в обрамлении и с поддержкой этими железочками. Все выглядит очень аккуратно. Самих же железок при этом не видно, т к цвет их очень нейтральный.
Организация сборов и раздача-на 5.
Татьяна777 25.11.2013 «ответить»
Киньте,пж-та,ссылку на держатель для пионов. У Вас большой куст?
Alkin Alla 25.11.2013 «ответить»
Пионы у меня разные, пока не очень большие. Большие розы и гортензии, оч. большие флоксы, астры. Я заказывала всяких-разных много. Все пригодились. Например для больших и средних цветов
granplast.ru/catalog/sad/opora/220/
granplast.ru/catalog/sad/kustoderzhateli/70/
granplast.ru/catalog/sad/kustoderzhateli/90/
Татьяна777 25.11.2013 «ответить»
Спасибо. У меня огромный куст пиона, вот присматриваю ему поддержку.
*Лисена 25.11.2013 «ответить»
Тоже все очень понравилось, все железочки благаполучно доехали до деревни, чтобы весной встать на свои места )) Качество очень порадовало! )
Оля, большое спасибо за закупку! Ждем следующей )))
irust 25.11.2013 «ответить»
ДВ! Все очень замечательно, организация на высоте и отношение к нам-участникам закупки просто великолепное. Всегда ответите на вопросы, поможете советом... Оля и Марина большое спасибо!!!
Кариглазая 26.11.2013 «ответить»
Оля,Марина,спасибо огромное все понравилось,в следующей закупке я с Вами!!!!Я теперь знаю сколько весит шпалеры и кустодержатели,теперь не буду переживать как все донесу,...
Свой виртуальный подарок я сразу Вам послала!!!
Татьяна30 29.11.2013 «ответить»
Девушки-организаторы и помощники, спасибо за Ваш труд! Представляю сколько пришлось повозиться с таким грузом: тяжелый, габаритный. Все перевязать, разместить, перетаскать, загрузить надо. Есть маленькие сколы, но это все ерунда. Скорее бы весна...
oliskaAvto 28.04.2014 «ответить»
ап
Yavlaska 05.07.2014 «ответить»
Спасибо за закупку. Отличная организация, замечательное качество.
*tan4ik* 07.07.2014 «ответить»
очень благодарна за эти штуки. заказывала 2 арки под розы и клематисы, тк они очень маленькие то на них растут тыквы. очень красиво смотрятся. брала с мелкой решеткой, что бы цеплялись лучше.
*tan4ik* 07.07.2014 «ответить»
так же очень удобные держатели "типо под клубнику" держат все и томаты и цветы и туи. кусты малины и ежевику подвязываю на колышки
-nataliya- 07.07.2014 «ответить»
Шпалера мелкая решетка и шпалера решетка угловая(под клематисом и не видно ее почти).
-nataliya- 07.07.2014 «ответить»
Арка угловая разборная и заборчик "павлин".
-nataliya- 07.07.2014 «ответить»
Подставка под цветок высокая малая и большая.
Все очень понравилось, цветники просто преобразились.
birthday girl 07.07.2014 «ответить»
спасибо огромное за закупку! брала много.. и шпалеры, и подставки под цветочки и кустарники. с ними сразу преображается сад, гляда на нас, сосед смастерил что-то похожее на "тюльпан" :)
nat1006 08.07.2014 «ответить»
Брала всего и много. Все нравится. Но, сборные формы практически не собираются. Кустодержатели пластиковые с большим трудом в течении 5-6 часов (каждый) накрутил муж. Шпалера Мелкая решетка (разборная) - вообще не смог собрать. А их у нас 5 штук. Более легко собралась арка угловая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.