18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белорусский бренд Dil@naVip. Великолепная посадка, безупречное качество, доступная цена! Потрясающие модели для неповторимого образа!

mapiks 08.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошел первый выкуп. Хочется чтобы поделились своими впечатлениями об одежде: качество, размерность, посадка.
Ну и в целом о закупке.

От себя хочу сказать, что одежда очень хорошего качества, с отлично посадкой, по моему мнению идет в размер в соответствии с размерной сеткой.
mapiks 08.04.2020 «ответить»
Ну и как большинство закупок отрывается мной, потому что это мне очень-очень нужно)

Хвастаюсь, платье из коллекции Sport-Time.
ОБ 102, размер взяла 46. Село отлично, но если посвободнее хочется, то нужно брать 48.
Качество шикарное, пошив очень хороший, все ровненько.
Ну и конечно что покорило мое средце, это мой любиый цвет хаки. Я люблю везде: в одежде, обуви, акссессуарах.
Это базовый цвет, немного расскажу про него вам. Вдруг кто-то еще не любит этот цвет? *crazy*

Оливковый, хаки, оттенок болота, лаврового листа, защитный. Все они обладают одним отличным свойством - быть спокойным фоном для любых других цветов, рисунков, сочетаний.
Многие говорят, "он скучный", "невзрачный", "никакой". Не красный, конечно! Не розовый, не оранжевый. Но вы только попробуйте его смешать с вышеобозначенными! И непременно получится интересный образ, но без чрезмерной яркости и праздности. Розовый перестает быть слишком инфантильным, красный слишком экспрессивным, оранжевый - слишком легкомысленным. Оливковые оттенки по способности придавать интеллигентности в образ способны конкурировать ну разве лишь только с серым. Но серый может уже надоесть, вот тогда смело вспоминайте про хаки! Это, действительно, отличный базовый тон. Причем, не только в одежде (особенно в верхней!), но и в аксессуарах, таких как сумки, ремни, перчатки, шапки, обувь! А юбки, брюки, жакеты, куртки, рубашки?! Это отличные спутники на каждый день для практически любого образа жизни!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.