18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Безсульфатная косметика "Зелёный Алтай"

Весенняя поэтика 17.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени всем! В этой теме предлагаю поделиться опытом использования кремов, шампуней, гелей,паст,ополаскивателей, в общем тем, что прикупили и успели нанести на себя любимых :-)
Показать лучший ответ
Данилочка 17.08.2017 «ответить»
Брала пантовый шампунь 2 в 1: у меня волосы сожженые, без кондиционера плохо расчесываются, приходится все равно использовать, а дочери очень подошёл, раньше голову каждый день мыла, а теперь раз в три дня. Очень понравился гель "Лазурит", у меня экземные руки, хорошо снимает зуд, сыну мазали дёсны, были воспалены, прошло за два раза использования. Вообще вся продукция очень понравилась, не разочаровала - брала пасту с серебром, гель для умывания с серебром(совершенно не сушит лицо), крем для рук(кожа после использования просто бархатная). С нетерпением жду следующую закупку, чтобы попробовать другие средства!
Весенняя поэтика 17.08.2017 «ответить»
Вот этот чудесный гель !!!
Лучший ответ
Хризоколла 18.08.2017 «ответить»
Добрый день! Покупала фито-шампунь "Хмелевой". Редкий случай- подошел мне идеально. Обычно к новому шампуню волосы привыкают долго. Шампунь приятно пахнет, отлично промывает волосы. Волосы мягкие, шелковистые, меньше пачкаются, голову мою реже. Сейчас купила к этому шампуню кондиционер. Тоже очень понравился.
любимчик No 2 крем для лица Ночной восстанавливающий. Очень хороший ночной крем. Пересушенная солнцем, уставшая кожа, действительно, восстанавливается после его использования. Питает, не оставляет жирного блеска, не дает ощущения пленки на лице.Крем довольно быстро впитывается. Не оставляет следов на подушке. Буду заказывать еще. Время использования - 2 месяца, время года - лето.
Про дневной крем напишу позже, чтобы ориентироваться не по 1 впечатлению.
Ополаскиватель для полости рта с коллоидным серебром неплохой, но распробовать толком не успела, т.к. ребенок его большую часть уже израсходовал и просит купить еще. Впечатление - не плохой. Но мне кажется. все зависит от состояния зубов и зубной пасты, которая справляется с очищением и освежением , либо нет.
Хризоколла 18.08.2017 «ответить»
Заслуживает внимания крем для рук "Против старения кожи". Хороший крем. Приятный по ощущениям на коже, впитывается хорошо, не жирный, не липкий, пахнет замечательно. Руки мягкие. гладкие...Буду заказывать еще.
Весенняя поэтика 09.09.2017 «ответить»
Спасибо ,что написали свои впечатления о продукции *thank-you* Всегда жду Вас в своих сборах)
Весенняя поэтика 23.09.2017 «ответить»
Доброго времени! Я брала био-шампунь с пантогематогеном. Хорошо промывает волосы, не спутывает их, есть ощущение увлажненности- в общем хорошее впечатление от шампуня! И кондиционер понравился - не жидкий, но и не сильно густой, тоже хорошо смывается. После использования этих средств волосы в целом очень хорошие! не секутся, не ломаются-на мой взгляд этих средств достаточно, чтобы поддерживать хорошее состояние волос, без дополнительных средств *good*
Весенняя поэтика 09.10.2017 «ответить»
Я тоже купила в семью гель Азурит. Он как палочка-выручалочка! У сынули зубы резались, ночью заплакал. Ничего не было ,кроме геля этого, помазали, уснул. Прививку в ногу сделали, показывал на ногу и плакал- помазали - успокоился. Летом комары покусали старшую дочу, в лесу, мазала периодически волдыри от укусов, зуд проходил. Средняя дочуля жалуется иногда на боль в ногах, на танцы ходит, растяжку делает, то ли сводит мышцы, то ли растут кости, мажем -говорит помогает( тут может еще и психологический фактор). В общем хорошая штука!!! *good* главное безопасная *yes* Рекомендую :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...