18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Daz*zle - Школьные ранцы и рюкзаки. Высокое качество! Низкие цены!

Abrashicek 13.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток)

Очень прошу оставить отзывы о качестве рюкзачков
kyperova 15.04.2015 «ответить»
Сегодня получала рюкзак.Качество отличное,очень вместительный , внутри подкладка.Ребёнок в восторге.Спасибо за закупку.
Abrashicek 15.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Рада, что понравилось)
Линь 16.04.2015 «ответить»
А фото?
Natusyk5 17.04.2015 «ответить»
Очень понравился и мне и ребенку. Спасибо.
iriwok 18.05.2015 «ответить»
Спасибо за закупку! В субботу забрала заказ, брали в подарок племяннику(он пойдет в первый класс), ребенок подарок еще не видел, а я не утерпела сразу же дома распаковала,все рассмотрела, все пощупала и осталась очень довольна. Пожалела только об одном, что когда мой сын пошел в 1 класс такой закупки не было, а для 5 класса думаю уже не подойдет))) Так вот о рюкзаке:качество супер, плюс в этом рюкзаке еще и чип есть с лампочкой которая мигает, что думаю повысит не только безопасность, но и понравится первоклашке. Плюсом еще является и цена обошелся он нам 1850р., при этом в комплекте есть пенал и мешок для обуви, тоже как мне кажется качественный. Все рюкзаки что я смотрела в наших магазинах за эту цену и чуть больше ему и в подметки не годятся! Спасибо, Катюша, вам за такую закупочку еще раз!!!!
Svetlana vo 27.08.2015 «ответить»
Заказывала рюкзак ! качество порадовало, рюкзак полностью соответствовал описанию. Я довольна, ребёнок тоже! Советую.
Снежная зима 04.06.2016 «ответить»
Брала комплект Гонкию Очень понравился сыну. Внутри перегородка, есть отделения для пенала и боковые кармашки для воды. Сшито все качественно, аккуратно. На мешке для обуви два отделения для сменки-маленькое и большое для уличной обуви. Пенал тоже ничего. Вобщем, очень нам понравился нетяжелый. Рекомендую первоклассникам. Надеюсь, года 2 прослужит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...