18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Единственный на рынке тофу-паштет, не имеющий Российского аналога, соус песто, соевое молоко,пасты из орехов и семян,шоколадно-ореховые пасты, каштановый мёд.

Весенняя поэтика 17.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Получили первый заказ и продукция очень порадовала! Я думаю, что все, кто попробовал, захотят отписаться в этой теме.
Мы с семьей почти все попробовали, невозможно остаться равнодушным после вкушения таких лакомств *good* . Всё очень-очень вкусное, качественное, свежее! *yes*
Буду очень благодарна за любой отзыв, даже за самое малюсенькое внимание) *thank-you*
KATISHKA1985 24.07.2017 «ответить»
сегодня забрала свой тофу-паштет. Не удержалась и попробовала. Очень вкусный, нежный. Утром на завтрак с хлебцем и кофе просто песня!!! Спасибо за новое гастрономическое открытие!!!
Весенняя поэтика 24.07.2017 «ответить»
Спасибо, что откликнулись и поделились своими впечатлениями *thank-you* Буду рада увидеть Вас и в дальнейших своих сборах! *yes*
Тофу-паштеты очень вкуснющие, нежные *good* Я думала, что по-мексикански будет пикантен, но мне так не показалось. Я довольна, как слон *yahoo* , что встретился этот поставщик. Они достойно и ответственно делают свое дело *dance2* Продукция натуральная. Некоторые вещи эксклюзивны! *good*
KATISHKA1985 24.07.2017 «ответить»
Обязательно ещё поучаствую ;))))
Весенняя поэтика 30.07.2017 «ответить»
Попробовала шоколадную пасту из кешью.Очень вкусная! Настоящая паста для гурманов! С темным шоколадом. Держу дома, не в холодильнике(съели почти за раз *mocking* до холодильника не дошло дело ) ,сейчас тепло очень и паста в полувязком *scratch* состоянии легко "ложится" на кусочек булочки или крекера. Рекомендую!!! *good*
А шоколадная паста из арахиса больше оказалась похожа на урбеч, прилипала к нёбу. Дети не заценили *pardon*
Фуджик 05.08.2017 «ответить»
ДД!Брала паштет по итальянски и по испански, очень нежный с ярко выраженным вкусом приправ, для завтрака хорош!Паста из орехов правда больше похожа на урбеч,попробовали из фундука и кокосовой мякоти. Очень вкусно и сытно , радует что без всяких добавок и сахара.Соевое молоко брала дочке, ей не очень понравилось. Ну и орешки в акациевом меду очень вкусно.Будем пробовать дальше!
Весенняя поэтика 17.08.2017 «ответить»
Всегда жду Вас в своих сборах *yes*
Marishko 09.09.2017 «ответить»
Очень вкусная закупка!
Тофу - паштеты с овощами, с хлебушком, с макаронами - отлично сочетаются.
Песто _ соус - ещё вкусней, чем паштеты))...

Молоко соевое - да, хорошее.
И шоколадные (-ореховые) пасты к чаю и фруктам всех видов - на любой вкус. :)

Мед не пробовали, единственное.
По консистенции, цвету, виду - настоящий, южный. :)
Весенняя поэтика 09.09.2017 «ответить»
Спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями! На самом деле
Мед -отменный!
Песто -невероятный!
Паштеты - безупречные!
Пасты - бесподобные!
И вообще-закупка удачная! *mocking*
Приходите за добавкой *five* Буду рада помочь *yes*
Весенняя поэтика 23.09.2017 «ответить»
Недавно в Москве была выставка в Экспоцентре, и Casa Kubania в ней участвовали. Выставка прошла отлично! Получили хорошие отзывы о новом продукте, это натуральные шоколадные пасты аля нутелла и кокосовый десерт. Сейчас доделывается упаковка и эти десерты поступят в продажу. Так же была высокая заинтересованность в новом соевом молоке *good*
НУ А МЫ ЖДЕМ НОВИНКИ!!!
Весенняя поэтика 09.10.2017 «ответить»
ПРО СОЕВОЕ МОЛОКО
www.youtube.com/watch?v=TxM_Hs3pBJo
Алла Тим 12.10.2017 «ответить»
А мне молоко совсем не понравилось. У ребенка аллергия и пьём соевое. Это было просто отвратительным. Хотела сэкономить, но сейчас так и покупаем alpro. Классическое с неприятным вкусом , будто тухлое, а шоколадное приторное и слишком много какао. И даже изабытое какао не помогает избавиться от неприятного привкуса
Весенняя поэтика 12.10.2017 «ответить»
ДД! Я классическое пробовала. Ненавязчивый, спокойный, умеренно раскрывающийся вкус тофу. Участники возвращаются и продолжают заказывать это молоко *yes* У всех разные вкусовые ощущения, разные ожидания.. *yes*
Бонифация 08.12.2017 «ответить»
С 2008г. на СП и всего второй раз пишу отзыв.. но не написать - не могу!
Брали тофу паштет по-испански и соус песто с базиликом.
Так обалденно вкусно все! Муж тоже оценил, а это не может быть неважно!)
Состав продуктов - прямо как я люблю, ничего лишнего, ни одной гадости не добавлено)

Спасибо Вам большое!
Будем пробовать еще! :)
Весенняя поэтика 10.12.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Он тоже немаловажен для всех. *yes* Для меня, в последнее время, принципиален состав продуктов. А когда при этом еще и очень вкусно - то производитель заслуживает уважения вдвойне! *dance2* Приглашаю Вас и в дальнейшие сборы *yes*
Весенняя поэтика 13.12.2017 «ответить»
ДД! Сегодня в одном из гипермаркетов увидела соевое молоко, обратила на него внимание и не могла не запечатлеть состав
Вот две фотографии на одной известная марка производителя, на другой Latte di Soia( в моем сборе)
На каком остановить свой выбор -- каждый решит сам)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...