18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Элитная женская одежда M@ry Me@. А так же Tutta mama, Uniostar - гардероб для будущих мам.

mapiks 29.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. Раздаем первый выкуп. Хотелось бы услышать ваше мнение о качестве и размерности одежды.
Всем большое спасибо за участие в закупке!
mapiks 29.05.2017 «ответить»
Буду первой. Заказа на пробу два комбинезона.
Я в полном восторге! Идеальная посадка, размер - как на меня шили. Очень-очень довольна покупкой. *yahoo*

Описание на сайте: Супер-модный в этом весенне-летнем сезоне комбинезон выполнен из мягкой принованной вискозно-хлопковой ткани, шелковистой и приятной на ощупь. Топ отрезной по линии талии, рубашечного кроя, без рукавов. Линия талии слегка занижена. Воротник классический, отложной, на стойке. Спереди до линии талии выполнена планка-застежка на пуговицы. В нижней части планки выполнены декоративные хлястики, создающие эффект завязанной на узел блузки. Брюки прямого свободного кроя, на бедрах выполнены внутренние карманы с диагональными входами. Брюки спереди застегиваются на молнию и потайной брючный крючок. Комбинезон отлично скроен и очень качественно сшит. Модель очень удобна в носке. Отличный выбор для вашего летнего повседневного и отпускного гардероба.
состав:

50% вискоза, 50% хлопок
mapiks 29.05.2017 «ответить»
И второй комбинезон взяла из распродажи. Цена всего 288р. Сел так же как на модели. Уау!

Описание на сайте: Оригинальный и очень удобный комбинезон в стиле "Glam sport" выполнен из высококачественного стрейчевого трикотажного полотна, шелковистого и "прохладного" на ощупь. Брюки свободного силуэта, по бокам - внутренние карманы. Верх комбинезона двухслойный: грудка с небольшим запАхом спереди и оригинальным глубоким V-образным вырезом на спинке завязывается вокруг шеи , а топ с ярким принтом, "пододетый" под комбинезон - это, на самом деле, не отдельная вещь, а тоже часть комбинезона! Модель очень удобна в носке и практична: комбинезон не мнётся при носке, легко стирается, не линяет, быстро сохнет и, кроме того, его совсем не обязательно гладить после стирки! Эта модель неоднократно выручит вас в моменты, когда совершенно нет времени на выбор "что надеть", но при этом необходимо стильно выглядеть и комфортно себя чувствовать!
состав:

79% полиэстер, 13% вискоза, 8% эластан
May@ 23.01.2018 «ответить»
Ириночка, подскажите, пожалуйста, как сориентироваться с размером? )
mapiks 23.01.2018 «ответить»
Добрый день)
Вот.. Отзыв написала, а главное не написала ведь... Размер заказывала 42, ОБ сейчас 94см, сидит отлично!
May@ 24.01.2018 «ответить»
Спасибо!!! :)
sweta1 24.11.2017 «ответить»
я заказывала в прошлых выкупах блузон и блузку, вещи отличного качества, но приходиться пристраивать, т.к. изменился размер
https://www.nn.ru/~gallery251417?MFID=1304190&IID=40917078
https://www.nn.ru/~gallery251417?MFID=1304190&IID=40917072
Эйвори 06.12.2017 «ответить»
Получила свой заказ. Спасибо организатору, что сориентировала с размером. На 88-65-92 подошел 42 размер. По размерной сетке ОГ на 44, но хорошо, что взяла 42, потому что все сидит даже свободно - как я люблю)
Серое платье (у меня такое бежевое) очень приятный трикотаж, очень уютное.

Еще брала красное платье (картинки нет), тоже 42 сел отлично.
Эйвори 06.12.2017 «ответить»
Блузку взяла 44 потому что меньше не было. Но очень велика. Намерила сантиметровой лентой ПОГ аж 49см. Пристраиваю. 650р.
Марийка1 11.12.2017 «ответить»
Заказ сегодня забрала. Заказывала блузку. Мне понравилось. 46на 46 хорошо, длина рукава хорошая на мой рост 173.Только бирка на воротник оказалась срезана-остались нитки и след от строчки. А этикетка была просто вложена в пакет. И фирма на ней указана не Ма&ри&мэй, а другая. Организация закупки прошла хорошо.
ruchnaya rabota 07.01.2018 «ответить»
первый раз взяла на пробу вот такое платье: ПЛАТЬЕ 573.5***433.02 VICTORIA VEISBRUT
Я в него просто влюбилась!!! шикарное, выглядит дорого, сшито прям по мне. Размер 42
Обязательно буду участвовать еще :) Спасибо за такую красоту :)
May@ 23.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какие параметры брали 42ой размер?
Lissa* 21.01.2018 «ответить»
брала блузочку из распродажи за смешную денежку 200р)
блузка вразмер, швы ровные, качественные.
нитки не торчат.
села отлично.
ещё брала юбку в пол белую (фото нет), размер не подошёл.
пристраивать не стала, уж больно понравились ткань и пошив, ушью к лету.
Спасибо организатору!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...