18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Happy Baby - английское качество по доступным ценам. Коляски, стульчики, ходунки, игрушки, принадлежности и многое другое!

Wine 31.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Прошу оставить отзывы по закупке.
yulek5003 05.12.2015 «ответить»
ДВ. Буду первой . Мне очень нравится продукция этой фирмы.Заказывала нагрудник пластиковый - мягкий, яркий,удобный; тарелочка с крышкой-это просто открытие для мам , нескользящие ручки и дно, можно убрать в холодильник если ребенок не съел. Также у моей малышки есть силиконовый ниблер и прорезыватели . И что очень радует -это цена , значительно дешевле , чем в магазинах. Спасибо за закупку.
AlenDI 05.12.2015 «ответить»
ДД!Оставлю отзыв по дет. принадлежностям Ha*pp*y Ba*by. Мы с дочкой многими вещичками пользуемся, пока довольны). Заказывала тренировочную чашку с крышечкой, вот такую http://www.nn.ru/~gallery393651?MFID=896397&IID=23547119 и глубокую тарелку http://www.nn.ru/~gallery393651?MFID=896397&IID=23547127 Нужные предметы обихода с милым рисунком. Ребенок сначала всех зайчиков рассмотрит, прежде, чем попить из чашки)). Чашку действительно удобно в ручке держать. Пластик не пахнет. Только крышка нам так и не пригодилась, не любим пить с ней).
Еще есть вот такой наборчик http://www.nn.ru/~gallery393651?MFID=896397&IID=23547129 но покупали дороже в "Детском мире". Ложечка удобная, вилка не особо прижилась пока, ребенку не удобно, т.к. она широкая слишком. Присоски сразу нами были "съедены", так что считаю, что они не особо нужны для ребенка, просто поиграть.
Еще у нас есть силиконовый нагрудник с карманом. Тоже покупала в др. месте намного дороже, потом еще и подруге подарила. До этого был пластиковый-ужас ужасный, шею ребенку натирал и не удобен. Вот это вообще вещь не заменимая!). Вся одежда после кормлений чистая и сухая. А, главное, стирать его не надо, остатки пищи промыл под краном и все. Сохнет минуту. Еще удобно, что регулируется по шейке ребенка пуговичками. Силикон не пахнет, мягкий очень. Изобретение удобное и нужное.
Еще есть вот такая грелка http://www.nn.ru/~gallery393651?MFID=896397&IID=23547211 Про нее ничего сказать не могу, не пользовались ни разу. На ощупь мягкая, не пахнет. Упакована была красиво, в коробочку.
Так же пользуемся набором из 2-х щеток-расчесок для волос, как на фото организатора выше, третий рисунок-это как массажная щетка выглядит с обратной стороны.
Массажная щетка имеет натуральную щетину, не жесткая, кожу головы малыша не царапает. Очень нам пригодилась, когда у ребенка неожиданно появилась на голове "молочная корочка". Все сразу быстро этой щеткой без проблем счесали.Набор так же был упакован в коробочку, на щетке завязан милый бантик. И грелку, и набор расчесок можно смело в подарок заказать-вещи нужные и упакованы уже. Оргу спасибо за закупку, цены пока радуют).
FrogQueen 05.12.2015 «ответить»
У меня положительный отзыв о манеже Happy baby Alex. Заказывала в цвете Green - в живую смотрится просто шикарно) Большой квадратный, ребенку очень комфортно там играть. Имеет лаз на молнии с боку - это большой плюс для уже подросших деток манеж будет актуален например как домик) В комплекте удобная мини подушечка, ручки для игрушек или для малышей учащихся вставать, москитная сетка)) Дочка осталась довольна новым приобретением. Хороший качественный устойчивый)) Спасибо!!
Svetlachokss 06.12.2015 «ответить»
ДВ! У меня очень положительный отзыв о ходунках Happy Baby Mario. Брала дочке в красном цвете. Легко собираются. Порадовали колесики, их 8 шт, очень маневренные, пол не царапают. Есть 2 стопора. Игровая панель сделана на морскую тематику. Дочке нравится нажимать на клавиши, их 5 и под каждой разная мелодия. Есть кнопка включения/отключения звука. Еще можно покрутить звездочку, понажимать на осьминога или поперекатывать на дуге рыбок. При желании игровая панель снимается и можно использовать как столик. Сиденье мягкое, с тонким паролоном. Мне нравится наличие ручки на ходунках. Удобно повернуть малышку или просто покатать. Вобщем, всем советую!
Андреевна 23.08.2016 «ответить»
Брали вот такое кресло. Отзывов на ННЮРУ не было, брали на удачу. Пользуем все лето, довольны. Крепится, регулируется легко, держится крепко. Дочке (3года, худышка), судя по тому, что оттуда не пищит, довольно комфортно (в прошлом кресле она постоянно скандалила). В теплой одежде пока не пробовали, осенью, зимой дополню отзыв. Если есть вопросы - задавайте
ira250775 02.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, нашла Ваш отзыв по автокреслу, вы писали летом, напишите как ребенок чувствовал в нем зимой в одежде, моему ребенку 3,5 г. 15 г, худенький, хотим купить, поехать отдыхать 1500 км, будет ли комфортно ему и сидеть и поспать?
Андреевна 02.03.2017 «ответить»
Зимой крепление перестраивали на более взрослый вариант (на зиму перестроили ремни, убрали подголовник), все же тесновато в верхней одежде при самом первом креплении (для малышей) Насчет поспать - мы на такие дальние расстояния не ездили, максимум 150км от НН и летом. Она спала в нем, но так как оно с прямой спинкой+был подголовник, головенка свешивалась над грудью и моталась из стороны в сторону. Сейчас без подголовника и в толстенькой одежде ей вздремнуть комфортнее было бы (голову на капюшон положить можно) - но это лишь мое предположение, сейчас мы только по городу ездим, ей не до сна. Довольна ли я? В общем, да, но опять же мы не пользуем его на такие дальние поездки, а для города нам лучше и не надо. А вот для 1500 насчет "комфортно поспать" я не уверена.
pro100olechka 10.09.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Большое спасибо Даше за закупку! Участвовала впервые и могу отметить, что продукция данной фирмы мне очень понравилась. Всем советую)
Wine 28.04.2017 «ответить»
Взяла дочке самокат ) очень понравилось качество, пластик крепкий, приятный.
Wine 28.04.2017 «ответить»
Wine 15.05.2019 «ответить»
Видеоотзыв от участницы. https://www.nn.ru/~Dash?MFID=1478633
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.