18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Испанские абаркасы Av@rca

kersun 22.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Спасибо за участие в закупке!

Жду отзывов.
kseniya1979 23.06.2015 «ответить»
ДУ, получила долгожданные абаркасы! Очень довольна! Мягкие, легкие, удобные. На ноге смотрятся супер, даже муж заметил, а это уже комплимент! Обязательно на работу прикуплю еще одну пару, белых мне не досталось. Спасибо за закупку, оперативно!!!
elena1724 24.06.2015 «ответить»
А по размерности?
kseniya1979 24.06.2015 «ответить»
Я ношу 39, но заказывала 40, тк у меня шишки на ногах и по стельке я замеряла 25,5см. Три дня проходила, они сели по ноге, нога продвинулась вперед. Но не велики.
Elen123ee 23.06.2015 «ответить»
Добрый день, получила вчера абаркасы , очень понравились , лёгкие и мягкая кожа . Единственное, заказала на сплошной подошве, а у меня на одной ноге плоскостопие, планирую заказать ещё на скале)
alena_78 19.07.2015 «ответить»
ДД!
Абаркасы классные, легкие, но...
1) не советую брать на плоской подошве у кого плоскостопие.
2) растянулся задний хлястик, спадает с ноги, буду отдавать в ремонт для укорачивания. Брала для отпуск, грешу на то что, где отдыхала была высокая влажность, дожди каждый день и я активно в них носила и даже бегала. Возможно поэтому...
Al-Nazarova 05.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, я к вам тоже с отзывом)
На свой 34 брала чёрные 35 - честно, не вижу, что они мне прям велики, сидят впритык (особенно по ширине). Очень тугой хлястик сзади, кстати, но, говорят, он быстро разнашивается по ноге. Кожа очень мягкая, платформа настолько лёгкая - невесомая какая-то.
Очень довольна и покупкой, и работой организатора. Всё понятно и своевременно.
Спасибо за закупку!
kersun 05.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) рада, что все понравилось
Юлиска мама Коли 01.04.2016 «ответить»
Хорошая качественная обувь, на свой 39 со второй 25,5 заказала 40 , в самый раз, очень удобные, мягкие. Мужу к сожалению не подошли, хотя заказала 44 на его 43,5 (( пристраиваю теперь
kersun 01.04.2016 «ответить»
а Вам мокасины? Вы вроде 39 заказывали)
Юлиска мама Коли 02.04.2016 «ответить»
Извиняюсь, не уточнила, это я про абаркасы
Юлиска мама Коли 02.04.2016 «ответить»
А мокасины 39 размера,тоже хорошо пришлись
Moonfleur 01.04.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказывали мокасины 41 р на русский 40 и оказались маловаты, побоялись взять 42 как нужно на ногу 26, 5 см по их таблице, и поэтому пристраиваю http://www.nn.ru/~gallery279046?MFID=1010612&IID=27978570
Качество очень хорошее, действительно везде хлопок, нескользящая подошва, смотрятся очень аккуратно на ножке и главное они удобные)
Kulminaziya 01.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, а вы где находитесь? Пришлите телефон в приват)
Kulminaziya 01.04.2016 «ответить»
Классные.
Очень боялась, что будут грубо смотреться на ноге. Ничего подобного. А какие они удобные)))
Брала 41р на свой 41. В см у меня 26,5 см, они видимо на 26 см, как и написано по размерной сетке. Хотелось бы чуть по-больше. Но по скольку больше не бывает, рискнула. Влезла и даже ни где не жмут, пальцы не выпирают, пятка не свисает, но пол см чуть-чуть не хватает. Кому принципиально,чтоб был запас, не подойдут. Мне сели по ноге, но запаса нет. Пристраивать не буду.
СветуляА 02.04.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Брала такие
http://www.nn.ru/~gallery279046?MFID=1010610&IID=27978530
На 38 размер взяла 39, подошли идеально. У меня средняя по полноте нога, сели очень плотно, хотелось бы посвободнее. Кожа разносится, поэтому не переживаю. Но... Кожа жесткая, хлястик особенно, боюсь натирать будет. Хотела еще одни заказать, теперь сомневаюсь
kersun 02.04.2016 «ответить»
Здравствуйте.
да, у абаркасов, которые по спец.цене, кожа более жесткая. Вроде писала в теме
СветуляА 02.04.2016 «ответить»
Думаю, похожу дома в них, они по ноге сядут
Сметанкин 02.12.2016 «ответить»
а сколько стопа в см подскажите
СветуляА 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, нога 24,7 см
mamamaxima 11.10.2016 «ответить»
Доброго всем дня!
Получила я наконец-то долгожданные в прямом смысле (больше 2 месяцев ожидания) абаркасы, сказать,что я довольна не могу, потому что это слово никак не вмещает в себя всю гамму эмоций по поводу этой обуви, они просто СУПЕР!Кожа мягкая, сели отлично,ноге удобно, смотрятся оооочень красиво и стильно. Спасибо огромное оргу за закупку,мне очень жаль,что мне придется до лета ждать,чтобы прогуляться в обновке
На стопу 25-25.5 взяла 39, все впору
Анютааа 07.03.2017 «ответить»
Вечер добрый!
У меня 34 размер (22,5см) и узкая стопа, обувь ну ооочень сложно найти. Но заказанная модель абаркасов подошла идеально! думаю буду ещё участвовать в Ваших закупках.
Спасибо за заказ и приятный бонус-скидку! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.