18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Итальянские сумочки из натуральной кожи! A*za*ro, Sc*ha*tz, De*bo*ro! А так же косметички, кошельки, платки из высококачественных итальянских материалов! Галереи! Есть большая распродажа! Скидки до 50%

Мария Масяня 14.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники!
Благодарю за участие в закупке)
Прошу не проходить мимо и оставить свой отзыв о закупке в этой теме!)
Опишите что Вам пришло, очень интересно, отдельное спасибо тем кто оставит живые фото!=)

Заранее благодарю каждого отписавшегося человечка!)
Буду рада видеть снова!)
Раиска 11.02.2016 «ответить»
Получила сегодня сумочку Деборо 1979, в комплекте косметичка и брелок для ключей с копией моей сумочки. Маша большое спасибо, очень понравилась, рекомендую всем.
maslenok0311 16.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала сумку deboro 3029 черного цвета. Сумочка превзошла все мои ожидания! Кожа очень хорошего качества,мягкая,легкая несмотря на приличный размер. Очень удобная для тех,кто любит много карманов. Пошита качественно,ровно. Ничего подобного не видела в магазинах даже за 10 тыс.))) Единственный недочет:внутри накладного кармана подкладка, а не кожа и немного борит спереди. Но лично я на такие мелочи внимания не обращаю. Фото прилагаю.
7цветик 27.05.2017 «ответить»
Приобрела сумочку Deboro 3122 бежевый/сафьяно.
Качество сумочки понравилось, цвет совпадает.
Не учла только одно, что внутри сумка не закрывается на молнию, а по бокам получается открытое пространство,т.е. мелочь просто так в сумочку не положишь,может вылететь.
7цветик 27.05.2017 «ответить»
Вот ещё фото.
Закупка понравилась. Хочется ещё участвовать. Спасибо за закупку оргу Марии.
7цветик 27.05.2017 «ответить»
сумочка Deboro 3122 бежевый/сафьяно.
МарКис 31.03.2018 «ответить»
Отзыв пишу по прошествии времени, приобрела сумку Дебора осенью 2017г. Сумка классная, большая, вместительная, легкая, ну и конечно натуральная кожа. Да! С сумкой была косметичка, тоже натуральная кожа, к сумке прилагался ремешок через плечо, вот это мне было не понятно т.к. карабинчики на сумке не за что зацепить. Сумкой довольна. https://www.nn.ru/~gallery775859?MFID=1379990
*Manyusha* 20.11.2018 «ответить»
Добрый день!
Покупаю сумки из этой закупки уже не один год и всегда все отлично. Сумочки хорошего качества, носятся прекрасно. Держат форму, долгое время прекрасно выглядят. Качественные и приятные на ощупь материалы. Фурнитура хорошая. Продуманный классический дизайн с современными элементами. Рекомендую всем сумки из этой закупки, я думаю, вы останетесь довольны)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.