18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Краснокамская фабрика деревянной игрушки.

YelenaSm 30.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участники, буду Вам признательная за отзывы по игрушкам Краснокамской фабрики :)
Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями :)
фото в живую приветствуются :)
От себя могу сказать, что игрушки замечательные, приятные на ощупь и интересны ребенку.
Всем спасибо!
QwertyRU 30.10.2017 «ответить»
ДД! Игрушки классные! Брала геометрик и в подарок были грибочки. Нам всего 3 месяца и игрушки покупала "на вырост" )) ребенок уже сейчас проявляет к ним интерес - трогает, в ручке вертит, пытается в рот засунуть)) Особенно ему понравились грибочки (маленькие, лучше в ручку ложатся)
Просмотрела все детали - все хорошо отшлифовано. Есть небольшой запах краски, но не едкий - быстро выветривается.
YelenaSm 31.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв :)
Фея 3182 17.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, я очень давно хотела оставить свой отзыв! Мы в восторге от игрушек! В предыдущем выкупе брали две сказки - "Теремок" и "Репка". Фигурки отлично отшлифованы, краски приятные глазу, запаха нет. Упаковка - коробка из плотного картона, в ней удобно хранить сказки. Внутри каждой коробки дидактические рекомендации по использованию игрушки (я - педагог, но даже мне было познавательно почитать) и книжка-малышка со сказкой.Моей дочке сейчас 1,8 г., мы играем этими сказками каждый день, а то и не раз!!! Дочка с огромным удовольствием смотрит и слушает сказку, а потом хлопает "актёрам" (приучаю её к театру)))...) Я несколько раз брала деревянные игрушки на СП разных производителей, пока эти лучшие! Особенно за такую цену!!! Буду ещё много раз участвовать в закупке! Спасибо оргу!!!
МарияМиловская 17.11.2017 «ответить»
В прошлую закупку заказывала разные игрушки, но пока достали только конструктор СТРОИМ САМИ 66 деталей, сыну очень нравится в него играть, то что-то строит, то закладывает в грузовик или возит детали в ковше трактора, то раскладывает по цветам, нам 2,5 года, отличные игрушки, мы в восторге)
А еще, кстати очень любит их убирать в коробку, раскладывать и обсуждать, как правильно, а как нет, нас еще ругает, что мы неправильно складываем, надо вот так)
Ленулик 19.11.2017 «ответить»
Оставлю отзыв по этим игрушкам.
Старшая очень любила в них играть:
fedsp.com/showcase/product/14585816
fedsp.com/showcase/product/14588532
Куклой попой особенно))). Еще много сортеров было, сейчас не нашла в галерее половины, наверно не выпускают больше. Старшей 8 лет, младшему 1 год.
Достает эти игрухи, сидит с ними подолгу всегда!
За 8 лет ни выцвели, ни стерлась краска! Как новые!
YelenaSm 21.11.2017 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.