18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Купить люстру - просто! Шикарные светильники для загородного дома и квартиры! Люстры, споты, бра, торшеры, лампы и много другое.

oliskaAvto 17.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! :)

Прошёл первый выкуп. Прошу оставить свой отзыв!

Каждому, оставившему отзыв, виртуальный подарочек)
tunakova 17.02.2017 «ответить»
Брала три люстры. Все люстры пришли без брака. Домашние все люстрами довольны. Воочию смотрятся намного лучше чем на картинке. Особенно эффектно смотрится в зале.
Mila_S 17.02.2017 «ответить»
Брала лампу. Давно хотела что-то подобное. В магазине не нравилось или цена высокая. Понравилась ВСЕМ от мала до велика. Соответствие 100% и дешево для такой лампы.
Ещё лампочек светодиодных в споты много заказали.Всё пришло по заказу. СПАСИБО!
http://www.nn.ru/~gallery314971?MFID=504237&IID=37127724
Mila_S 21.02.2017 «ответить»
Я очень извиняюсь за галерею. Фото лампы было сброшено сюда, а когда удалила, галерея высветилась *acute*
Королев@ 17.02.2017 «ответить»
Ввиду надвигающегося ремонта, заказывала споты, к ним лампочки. Фото крепить смысла не вижу. Соответствие с картинкой полное..как обычно по цене - я в ауте((( брала 12 штук - разница очень ощутимая!
По ведению закупки - большое спасибо за спокойные пояснения и помощь. Очень трудно начинать с чистого листа с нулевыми знаниями, приятно, когда пытаются помочь, а не посылают....к гуглу)))
*Yulia* 18.02.2017 «ответить»
Добрый день!
"На пробу" заказала одну люстру - все понравилось, упакована хорошо. Единственное - инструкцию поподробнее бы, мы полдня ее собирали, но это не претензия к организатору, конечно)) С другой стороны, это первая люстра - опыта в сборке и установке не было. Обязательно приму еще участие в закупке!
Фото, к сожалению, только телефонные((
Карина 88 18.02.2017 «ответить»
Очень довольны тем, что приобрели в данной закупке! покупали 2 люстры и 2 бра! никакого брака, всё соответствует фото, качество отличное!
Mama LI 18.02.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо оргу за закупку. Всё пришло в хорошо упакованной коробке,ни брака,ни сколов не было.Все очень довольны
mirena 18.02.2017 «ответить»
Покупала настольную лампу в комплект к люстре и бра.
Лампа пришла без брака,в соответствии с фото.Большое спасибо!
molay 18.02.2017 «ответить»
СПАСИБО! Всё чётко и вовремя.
ПВшница 19.02.2017 «ответить»
а я лампочки брала ))
Первый раз нашла такие характеристики!
Classic LED D 17W 3300K E27 - 167руб.

Мощность: 17 Вт; Цвет: 3300K; Цоколь: E27; Световой поток: 1445 лм; Размер: ? 65 x 134 мм; Питание: 220 В / 50 Гц; Ресурс: 50 000 ч

Как они светяяяят! Просто супер! Всего одна в прихожей, одна в коридоре и две на кухне, а освещение на много лучше, чем было ранее : везде по 3 лампочки не помню какой мощности.
хочу еще!!!
до того самые яркие,что видела были на 15W.
Упакованы были аккуратно в коробочку))
oliskaAvto 19.02.2017 «ответить»
Про мои коробочки уже ходят легенды :-D
ferventa 19.02.2017 «ответить»
Ваши закупки - самое необходимое и повседневное! Регулярно в них принимаю участие и не перестаю восхищаться Вашим умением упаковывания :)
oliskaAvto 19.02.2017 «ответить»
Спасибо! Стараемся :)) :-*
ЕАШ 19.02.2017 «ответить»
Брала три люстры, бра и споты. Очень довольна не только я, а так же члены моей семьи и знакомые. Цена по сравнению с магазинами приятно поражает! Даже не предполагала, что за такие деньги можно приобрести ТАКОЕ ЧУДО! Люстры упакованы были крайне практично, при такой упаковке бой исключается полностью. Огромное СПАСИБО оргу.
ferventa 19.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказала люстру с настенными светильниками в комплекте. Качество поразило! Пришло именно то, что я и ожидала) Льняные плафоны изнутри покрыты плотным полиэтиленом, что усиливает отражение света. Цвет плафона белый. Лампа LED 4200K его цвет не меняет, а LED 3300K заметно добавляет плафону желтизну.
Заказала розетку с таймером. Супруг остался доволен)) В частном доме такой гаджет без работы не останется :)
Датчик движения потолочный уже неделю верно служит нам. Смущает некоторая задержка на включение. Возможно, ее тоже можно настроить (пока не дошли руки).
И заказала лампочек LED разных мощности, яркости, с цоколями различных размеров.
Вцелом закупкой очень довольна. Забирала через ЦР (не без волнения за сохранность). Повторюсь, грамотная упаковка столь хрупких товаров просто поражает!
Организатору - моя благодарность и пожелание успехов в бизнесе :)
eugesha 17.05.2017 «ответить»
ДД, а подскажите, пожалуйста, по Вашей люстре - Вы ее на одноклавишный выключатель подключали (т.е. либо все рога выключены, либо все одновременно горят) или на 2-клавишный (когда есть возможность включить 2 плафона, 3 плафона или все 5)?
ferventa 17.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Люстра подключается на две клавиши
eugesha 17.05.2017 «ответить»
Спасибо!
ferventa 17.05.2017 «ответить»
Если я не ошибаюсь, в ней разводка позволяет хоть каждую из пяти ламп подключать отдельно)
Nat@sha 20.02.2017 «ответить»
Заказывала люстру. На одном плафоне оказался небольшой скол. Но этот факт меня не сколько не расстроил, т.к. давно её приглядела в магазине, но цена на неё в два раза выше. Плафон мне, надеюсь, в итоге поменяют. Буду участвовать ещё. Спасибо оргу.
Nat@sha 23.04.2017 «ответить»
Плафон со следующей раздачей получила. Всё понравилось.
nana- 20.02.2017 «ответить»
Заказывали два одинаковых потолочных светильника ( из ротанга Польша ) и спот над столом повесить , вместо лампы настольной .
Фото прикрепить нет .
Качество и комплектность все на уровне ..... могу от себя только посоветовать другим -
внимательно читать описание и в том числе РАЗМЕРЫ .... на фото совсем другой масштаб кажется .....(
Спот думала наамного больше будет , а светильники - наоборот казались меньше... на фото .....)
Конкретно нам это несколько нечего не испортило , но себе сделала пометку быть внимательнее ...)
Как орг Оля уже давно заработала и звание , и награды !!!!
Даже добавить нечего - все на ОТЛИЧНО !!!
Я же жду новую закупку по светильникам , так как еще не все приобрели из приглянувшегося . Очень надеюсь , что она состоится .
swetlaanka 20.02.2017 «ответить»
Заказывала бра,качество отличное
elena-shep 21.02.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо огромное оргу за закупку, все пришло просто идеально, ни брака, ни сколов, все хорошо упаковано. Брала люстру и бра, качество обалденное. В следующую закупку обязательно поучаствую.
natav1978 21.02.2017 «ответить»
Заказывала 3 люстры.Очень переживала за доставку в область.Но все сложилось благополучно.Никаких сколов и недокомплектов.Люстры очень достойные!в магазине намного дороже.Спасибо за закупку!
OlyaY 22.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Брала в закупке несколько светильников для дачи, лампочки , и бра . Как уже написано в отзывах выше, спасибо большое Ольге за проведение закупки, стекло в таком количестве я не побоялась брать только у нее, зная ответственный подход к упаковке и не только ) Все в целостности и сохранности, к дачным светильникам и лампочкам вопросов нет, а у бра, как увидели при сборке, отличаются по цвету металла две одинаковые части. В моем случае бра висит высоко, и это снизу почти незаметно, да и обнаружили это не сразу, поэтому спрашивать про возможность обмена и т.п.смысла не было, бра висит и радует) спасибо!
kuliginaelena 24.02.2017 «ответить»
Заказывала люстру. На одном плафоне оказался очень маленький скол. Не расстроилась и не стала "заморачиваться".Когда повесили его даже не заметно.Прежде чем заказать, ходила в магазин, смотрела, решала, что нам подойдет.Цены на подобные люстры реально в два раза выше. Спасибо за закупку!
Anyka 27.02.2017 «ответить»
с точки зрения организации - всё как обычно замечательно, спасибо Ольге.
Немного разочаровал "Потолочный светильник 2761/3 венге", на фото казался объёмным, по факту оказался плоским и цветом не венге, а совсем чёрным, ну да и так сойдёт.
Точечные светильники "1070 GX53 WH белый" тоже представляла себе немного по-другому, но оказалось даже лучше. Споты, ЛЕД-светильники и датчик движения - норм. Жаль, что не оказалось фонарей, которые заказывала, попробую сделать это ещё раз.
Landrinka 02.03.2017 «ответить»
Купили светильник в детскую комнату, чем проще, тем лучше. Спасибо за закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.