18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лакомства для собак.

Сюзаннаа 25.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Буду рада увидеть здесь Ваши отзывы о лакомствах и добавках. Фото приветствуются)
natali1103 27.11.2017 «ответить»
Спасибо за закупку, все свежее, жаль что с недовесом. С каждых 200гр недовес был около 20-30гр
Сюзаннаа 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Это очень странно, может весы не четкие? Я сначала проверяла вес того, что пришло- было развешено в пакеты по 500г, все четко. И на этих же весах развешивала всем.
Лакомства с крупными фракциями точно не смогла разделить, например трахеи- кому то досталось на 5-10 г больше, кому то меньше.
natali1103 27.11.2017 «ответить»
Я скинула вам фото в лс) просто для информации:) Взвешивала тк заказывали на двоих)
Зефир в шоколаде 02.12.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв,что продукция очень качественная, натуральная,не сравнить что продают в розницу, от этого собака просто не может оторваться. Продукция для тех кто любит своих животных!
Сюзаннаа 02.12.2017 «ответить»
Соглашусь) Все выглядело очень аппетитным!
Susanchic 19.12.2017 «ответить»
Спасибо. Песу понравилось очень. Клянчил вкусняшку постоянно. Брала трахею. Очень качественно приготовлена. Обязательно возьму еще.
Сюзаннаа 19.12.2017 «ответить»
Заходите, буду рада)
Да, трахеи у них знатные!
Мой пёс знает это заветное место, где лежат его лакомства. Стоит сказать"дать тебе вкусняшку?", счастливый бежит к двери лоджии))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...