18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Махровые сладости. Никакого вреда для фигуры и множество положительных эмоций!

lazorina 12.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы и участники!

Прошу оставить отзыв о "махровых сладостях" ).

Виртуальные подарки гарантирую! )
lazorina 12.11.2016 «ответить»
Для своих коллег подготовила подарки на Новый год ))
Вот несколько живых фото
Все оформлено очень красиво и упаковано аккуратно.
Я думаю, что это оригинальный подарок и практичный (т.к.это все махровые салфетки и полотенчики) )))
lazorina 12.11.2016 «ответить»
Nyt 17.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Уважаемая Светлана и Участники не могу остаться равнодушной и не поделиться с вами эмоциями от получения такой прелести.

Оставляя заказ, я рассчитывала на получение небольшой, скромно-красивой упаковочки "тортика".
Вот так он выглядит в галерее fedsp.com/showcase/product/4324602

При получении заказа я была очень удивлена его размерами) Это настоящий большой "торт"!

Приятно удивила забота Организатора о товаре, упаковка для самого заказа была на столько безопасной, что сохранность изделия была 100%. Отдельно за это благодарю Светлану!

Итак, о товаре.
Размещаю живые фото. Размеры не знаю как показать, нет линейки.
Но восторг от красоты не описать. Это шикарные ягодки, яркие цвета полотенец и милый мишка в центе.
Полотенца не разворачивала, на ощупь очень мягкая махра.

Теперь буду удивлять своих гостей таким интересным и красивым подарком.
Благодаря такой закупке, каждый сможет выразить как благодарность так и просто показать свою оригинальность в выборе подарков.
:-) :-) :-)

p.s. напишу еще после использования отзыв. Но уже в Новом году)
Ольга я 17.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Тоже хочу оставить свой отзыв. Нужен был оригинальный и практичный подарок. И я его нашла в "махровых сладостях") Торт действительно просто шикарный! А "Нежное суфле с вишней" просто чудо нежное). Дарить передумала, оставлю себе). На бутылки с вином можно наклеить любую этикетку и оригинальный подарок готов! Очень боялась за доставку в область (был печальный опыт), но когда увидела в ЦР коробку, поняла, что волновалась зря, все упаковано аккуратно, и дошло в целости и сохранности. Фото не получилось прикрепить, но в галерее они точно такие же. Светлана, огромное спасибо за такую замечательную закупку и за внимание!
lazorina 18.11.2016 «ответить»
Спасибо Вам!
Буду рада видеть вас снова в моих сборах )
СВЕТУЛЕНЬКА 17.11.2016 «ответить»
Очень понравилась закупка. Брала в подарок набор. Красивая упаковка. Светлана все упаковала очень добротно, получая сначала и не сообразила, что там мои полотенчики. Спасибо огромное за такую красоту. Сейчас поглядев на торт, думаю не заказать ли такой же.
lazorina 18.11.2016 «ответить»
Спасибо, мне приятно! )
Буду рада видеть вас снова! )
Теко 19.12.2016 «ответить»
Доброго времени суток.
пытаюсь написать свой первый отзыв (потом добавлю)
брала в подарки на работу и близким знакомым....теперь думаю что им всем дарить...*wall*

в общем когда получила волшебную коробочку с этими вкусными сладостями - из головы выветрилась вся информация кому, что и сколько - мне не хочется делиться этой красотой :-[ (жабочка, милая, отпусти меня....дай силы подарить как планировала изначально!)
Спасибо огромное за такие вкусняшки :-*
lazorina 20.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, Алёна!
Очень приятно, что Вам понравились "вкусняшки". Спасибо!
Буду рада видеть Вас снова в моих сборах )))
Nyt 21.12.2016 «ответить»
Теко писал(а)
мне не хочется делиться этой красотой :-[ (жабочка, милая, отпусти меня....дай силы подарить как планировала изначально!)


Вы знаете, у меня такая же жаба проснулась) Время подарков, а я боюсь свой тортик показывать
:-D :-D :-D *write*
ВероникаА 10.02.2017 «ответить»
Отзыв по закупке "Махровые сладости": Заказом очень довольна. Заказывала
"Маффин с вишней 30х30" и "Нежное суфле с вишней 30х30+25х25". Все яркое, красивое, оригинальное. Суфле выглядят, как небольшие тортики в прозрачных пластиковых коробочках, суфле запакованы в прозрачные подарочные пакетики. Классно! Подарок для коллег на 8 Марта получится просто шикарный! После таких подарков, даже сложно придумать, чем удивить их в следующий раз.
Все бережно упаковано организатором в картонную коробку, чтоб не помялось. Спасибо.
lazorina 10.02.2017 «ответить»
Спасибо Вам!
Буду рада видеть Вас снова в моих сборах )
Bugaika_Natashka 11.02.2017 «ответить»
добрый вечер! закупка понравилась,симпатичные медвежата и рожки с мороженым,которое так и хочется съесть,жаль только что на бутылках нет что-то вроде этикетки,а просто белая бумага,а так закупка порадовала
lazorina 11.02.2017 «ответить»
Здравствуйте!
На бутылках есть этикетка с надписью на англиском "Вино каберне савиньон".
Просто во время транспортиковки, видимо, опять бутылка перевернулась.
Когда я из транспортной забираю груз, бутылки все перевернутые - белой стороной наружу, я их дома аккуратно не вынимая из коробочки потрясываю и бутылочка переворачивается этикеткой наружу и так упаковывала для ЦР, но видимо при транспортировки до ЦР опять перевернулась . Попробуйте, но этикетка точно не белая, я все бутылочки проверяла. Или можно аккуратно вскрыть коробочку и перевернуть бутылку.
Спасибо за отзыв! )
Буду рада видеть Вас снова! )
lazorina 11.02.2017 «ответить»
Этикетка на бутылке должна выглядеть так же ка на фото выше (в отзыве от СВЕТУЛЕНЬКА)
Bugaika_Natashka 11.02.2017 «ответить»
ага,вскрыла,перевернула,вот дурища не догадалась,спасибо!!!!
olgen 12.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Что добавить к предыдущим отзывам?
Заказывала на подарки коллегам и знакомым Мороженое, Пирожное <<Венеция с вишней>> и Тортики - вишневый и клубничный. Живой товар полностью соответствует представленным в гелерее картинкам. Обычная тряпочка в небанальной упаковке превращается в оригинальный и милый подарок. Больше всего, конечно, впечатлил тортик. Смотрится классно.
Организатором всё упаковано очень бережно и аккуратно. Это тоже приятно.
Очень рада, что наткнулась на такую закупку накануне 8 марта :-)
olgen 12.02.2017 «ответить»
lazorina 13.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! )
Буду рада видеть Вас снова! )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...