18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Милана. Футболки, платья, брюки. халаты, ночные сорочки. От 42 до 60 размера.

mapiks 05.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня. Получили первый выкуп. Хотелось бы услышать ваши отзывы о полученном товаре: размерность, качество и т.д.

Да, закупка не быстрая была, так как футболки с принтом отдаются под заказ другому поставщику. Но я надеюсь что все ждали не зря :-)
Всем большое спасибо за участие! *thank-you*
mapiks 05.07.2019 «ответить»
Начну с себя. Заказала себе 3 футболочки. Фото соответствует полученному заказу. На свой 44р. - взяла все размер 44. Все отлично село. Не маломерит. Качество принта очень хорошее.

Пока разбирала заказы, захотелось еще парочку взять. Все такое красивое)
Katerina86 05.07.2019 «ответить»
Добрый день. Огромное спасибо за закупку. Получила свои футболочки, все очень понравилось. Заказывала 4 футболки разных размеров 42 и 44. (Сама ношу 44). Вещи в размер. Да и 42 сел хорошо, но прямо совсем в обтяг. Рисунки яркие, ткань плотная, сшиты качественно. Немного огорчила толстовка: цвет ткани пришел не розовый как на картинке, а серый, рисунок классный яркий, но наклейка и оказалась мала длинна рукава(примерно см 4 до запястья не хватает). А в общем за исключением нюансов, толстовка тоже очень красивая.
Katerina86 05.07.2019 «ответить»
Katerina86 05.07.2019 «ответить»
mapiks 05.07.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! *good* Носите с удовольствием!
marina1986 05.07.2019 «ответить»
Заказывала две футболочки 46 р, мне кажется большеваты на 46, очень свободные, не приталенные ( но это кто как любит). Качество хорошее. После стирке принт не пострадал). Производство Иваново
mapiks 05.07.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв *thank-you* Да, футболочки свободного кроя, я в этот раз наоборот прям рада этому) А то все приталенные у меня :-)
Сиамская кошка 05.07.2019 «ответить»
Брала футболочку с мороженкой, на пробу так сказать. На 50 размер и рост 178 заказывала 50. Футболочка в размер, даже с запасиком, длина тоже хорошо)) понравилось качество трикотажа: плотный с бархатинкой. Пожалела, что одну заказала)))
mapiks 05.07.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Приходите в текущий выкуп, стоп уже в выходные: www.nn.ru/community/pv/main/...ra_vykup_3.html#
Второй выкуп пооперативнее мне кажется отгрузили, поэтому думаю этот тоже побыстрее отгрузят.
mapiks 05.07.2019 «ответить»
Сынуля любезно согласился меня сфоткать, поэтому немного фотохвастов)
mapiks 05.07.2019 «ответить»
borovik24 05.07.2019 «ответить»
Взяла 4 футболки - channel, голова-цветок, мороженка и с завязками, 56р. Обычно берёшь - маломерит. А тут удивительное дело)) можно даже на размер меньше взять. Качество хорошее, рисунок очень красивый, сочный, ровный. Будет ещё сбор, позовите)
mapiks 05.07.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Рада что все подошло) Закупка пока открыта, приходите) www.nn.ru/community/pv/main/...ra_vykup_3.html#
Prossto Maria 11.07.2019 «ответить»
Качество хорошее.
Керли_Герли 11.07.2019 «ответить»
Хоть выкуп и был очень долгим, но это того стоило! )
Заказывала две футболочки, модель Фут.1 и Фут.16. Что порадовало? Во первых цена! За 300 руб с копейками мы получаем футболки отличного!!! качества! Во вторых, что я очень люблю, футболки свободного кроя! не в обтяг! На ОГ 100 брала 50рр, села идеально!!! А в третьих ткань! такая приятная к телу, даже чуть бархатистая! 100% хлопок, при стирке не села, не растянулась, принт остался на месте)))

Огромное спасибо за закупку! обязательно приду еще!
Lena-Lena 16.07.2019 «ответить»
Большое спасибо за доступные и качественные футболки!
Брала белую и серую. Белая чуть длиннее. Швы ровные, ничего не перекручено. Красивые и современные!
чуть большемерят
Lena-Lena 16.07.2019 «ответить»
mapiks 13.08.2019 «ответить»
Добрый день. Ой, только увидела сейчас отзыв. Спасибо большое! Носите с удовольствием)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.