18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Молодежная одежда Zarga украинских и турецких производителей по отличным ценам.Размеры 42-56/

KissNet 21.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники,большое всем спасибо за участие! Жду Ваших отзывов и комментариев - размерность, качества и т.п.
За реальные фото отдельное спасибо!)
Olkagrigoreva 21.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказывали два платья, думаю что в размер, качество хорошее. Мама носит 50-52, на фото платье 52-54.
amalunka 22.12.2016 «ответить»
Заказывала в вашей закупке платье, просили оставить отзыв. Не нашла тему для отзывов тут напишу) Платье отличное, все качественно прошито, ни где ничего не торчит. Ткань мягкая приятная, ничего не просвечивает. По длине придется подрезать, но мне все вещи велики с ростом 155) Муж от платья вообще в восторге) спасибо большое за закупку) Еще хорошо, что все вырезы на месте)
undina_ 22.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала здесь себе сарафанчик. Размера 44 не было, поэтому решилась на 42 и не прогадала, т. к. он свободного покроя. Цвет не такой яркий как на картинке. Качество отличное, нитки нигде не торчат, немного длинноват, но это не проблема. Спасибо оргу!)
slyli 26.04.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв и шикарный фотохваст! :-)
пупочек 25.06.2017 «ответить»
Давно хочу написать отзыв и все ни как. Вот наконец то пишу. Заказывала вот такое пальтишко. Оч переживала за качество, т.к. цена вышла всего в районе 1100р, за размер, т.к. он единый... Пришло пальто, и я была приятно удивлена. Пальтишко замечательное! Стильное и презентабельное.Пошив прекрасный. Размер на мой 42р замечательно, сидит как на модели. Покупкой ооочень довольна! Спасибо большое!
Котофейк@ 03.07.2017 «ответить»
Спасибо за джемпер. В реале в точности такой же. Очень красивый. На мой 46 сел отлично.
Состав написан 100% хлопок, но дайвинг всегда др.составы, так что думаю приврали чуток :-)
merzavka_7777 29.08.2017 «ответить»
Всем привет)) Оставлю и свой отзыв))) Заказывала несколько вещиц :
1. Костюм - цвет синий-очень яркий, (мне понравился, сел на 46 отлично),
2. Рубашка - цвет зеленый-как на фото (очень мягкая, приятная к телу), тоже р 46.
merzavka_7777 29.08.2017 «ответить»
1.Рубашка - в квадратик, размер 46, качество хорошее.
2. Блузочки - желтая (милая, приятная, на 46 размер хорошо села) и полосатая (мне НЕ понравилась, качество плохое, ткань не приятная к телу, чистая синтетика)
anetta_a 10.10.2017 «ответить»
Заказ был на три вещи: куртка, платье и джемпер легкий. Куртка на мой 52-й только-только, но цвет и цена....ммммм www.nn.ru/community/pv/main/...product-13546220
Платье стрейч-джинс взяла переходный 52-54, великовато в груди и талии, но там ушить можно, не было 50-52, было бы отлично, а так веселенькое такое, можно и на работу www.nn.ru/community/pv/main/...product-13630464
Джемперок взяла 52-54, ну сидит нормально, на мой рост великовато в длину, ну я и ростом 157см, обрежу, ткань приятная к телу. Брала её для фотосета, у мужа такая же есть, гармонично теперь и с джинсами "в точку"
nastjapa@mail 28.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв)
Вчера забрала из ЦР платье от которого я просто в восторге!!!! я вообще довольна этой закупкой, уже очень много заказывала вещей, размер всегда подходит идеально, качество отличное, именно то, что показано на картинке.
Платье шикарное, модель простенькая, но ткань делает свое дело!!! приятная, мягкая, красивенная!!! размер то, что нужно, мой размер 44, так и заказала. Цена вообще радует)))
Галия79 08.01.2018 «ответить»
Дд! Какой у вас рост?
nastjapa@mail 09.01.2018 «ответить»
Дд! 162 см.
peach90 03.11.2017 «ответить»
Заказывала две модельки, 48 р
Черный костюм точно как на картинке, материал плотный качественный трикотаж, материал типа трехнитка, на мои параметры 96-80-106 кофта свободна, юбка слегка в обтяг, за счет тягучести смотрится все равно хорошо!
Платье тоже верх свободно, 46 р сидел бы лучше, материал не очень плотный, похож на вафельное полотенце)) тоже полностью совпадает с картинкой, пояс в комплекте, красивый богатый кушак - подчеркнет талию
Рост у меня как у модели на фото, 170 см, так что по длине обе вещи смотрятся как на картинке
Закупкой довольна, буду участвовать еще!
Aleksaksa 16.01.2018 «ответить»
Впервые учавствовала в закупке:)
Заказала такое платье 46 размера.Платье мягкое,словно скользящее,тянущееся.
На груди хорошо на объем 94
В талии и на попе слишком в обтяг(((
ОТ-76; ОБ-103
Хотеля взять 48 размер,но не было.А платье такого фасона давно хотела.
Надесь,что немного похудею))))
пупочек 12.03.2018 «ответить»
Не могу не оставить отзыв.
Очень долго не могла решится на заказ: наконец то решилась и заказала спорт.костюм и сарафан. Ношу 42р. Костюм 42-44р. Качество на высоте, размер оказался хорошо, сидит как на модели. Платье 42р, фасончик такой не обычный, и обычно ношу все мини, поэтому оч переживала как будет, ну уж больно оно мне понравилось. Платьице оказалось супер и ткань и как на мне сидит, лучше чем на модели. Нарядами очень довольна.
Вообще в закупке учавствовала в 3раз, и приду снова!!! Вещи на высоте!
**IRINA** 06.10.2018 «ответить»
Заказывала два платья 44 р на свой 42-44р. Не влезла совсем, очень сильно маломерят. На талию 60 см подойдут. Вообще ткань не тянется . Пристраиваю оба ,. Жёлтое по распродаже 1000р., очень красивое. Красное 800 р ткань приятная шелковистая.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-25865842
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...0467b80576e.jpeg
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...