18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мой ребенок самый модный! Bon&Bon -марка с идеальными пропорциями красоты, цены и качества!

КсанОк 03.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Просьба оставить отзывы на одежду для наших деток! Это очень поможет будущим участницам определиться с выбором.
От меня за каждый отзыв виртуальный подарочек)
Kouvvu 07.02.2017 «ответить»
ДД, буду первой, брала сыну рубашку зеленую в цветочек с длинным рукавом, качество очень достойное за такие смешные деньги, рост у нас 130 брала рубашку на 134, есть небольшой запас, но она не висит, ни где не тянет село отлично, состав хлопок, как и заявлено производителем, фурнитура очень приличная, смотрится стильно, спасибо организатору за закупку!!
КсанОк 07.02.2017 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв!!! (не нашла Ваших данные, даже не знаю как к Вам обращаться((() Буду очень рада видеть Вас снова в своих закупках)
Nastia Babaeva 13.02.2017 «ответить»
Брала дочке костюм, на рост 139 блузку - размер 140, идет в размер даже есть небольшой запасик. Брюки взяла размер 134, т.к девочка худенькая, оказались немного великоваты. Костюм очень красивый, спасибо Оксане за закупку, буду участвовать еще.
КсанОк 13.02.2017 «ответить»
Анастасия, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что Вам понравился костюмчик! Я дочке брала синий. Рост у нас 137, взяла 140. Нам оказался великоват, да еще и худенькая она у меня. Надо было брать 134. Закажу 134 р-р в другом цвете, а этот поносим чуть попозже))
КсанОк 14.03.2017 «ответить»
А вот наши вещички)
Костюмчик на рост 134. Наш рост 140.
КсанОк 14.03.2017 «ответить»
А платье брала на рост 140
КсанОк 18.03.2017 «ответить»
Платье,кстати, с кармашками - для ребенка это ооочень важно))
Nika Smit 19.03.2017 «ответить»
Заказывала сыну пиджак размер 134 ,сын ростом где-то 130 ,качество супер ткань плотная и качественная,на рукавах отвороты ,смотрится очень здорово.Спасибо, буду участвовать еще .
КсанОк 19.03.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!)
prettyAB 20.03.2017 «ответить»
Нам пришла такая красота - рубашка и желетка. Качество отличное, и внешне полностью соответствует описанию и фото в закупке.
Ростовка 104 (28). Наш рост 98 см. Рубашка больше соответствует 98, а желетка с запасом, соответствует 104
КсанОк 20.03.2017 «ответить»
Анна, спасибо огромное за отзыв!
openheart 29.03.2017 «ответить»
Всем привет!

Брала для себя и дочки два платья одинаковых, себе на 164(42), дочке на 134, подошло в самый раз, качество супер, теперь можно даже делать фото в стиле "фэмили лук" большое спасибо организатору!
КсанОк 29.03.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо большое за отзыв!
Очень рада, что Вам понравились платья! Я тоже себе хотела взять 2 одинаковых, но я не такая миниатюрная, как Вы)) Обещает производитель расширить линейку размеров. Жду))
Tanessa01 05.04.2017 «ответить»
Дд! Можно попросить реальное фото выложить ? На сколько впереди вам коротко?
openheart 07.04.2017 «ответить»
Рост 164, мой размер 42, на платье указано р-р 44.
Tanessa01 07.04.2017 «ответить»
А рост какой у вас?
openheart 09.04.2017 «ответить»
162 мой рост
платоша777 05.04.2017 «ответить»
.
Nastia Babaeva 13.05.2017 «ответить»
Взяла красивущее платье на рост 140 (наш рост 140). Платье в размер, боялась велико будет, но нет все отлично подошло, даже есть небольшой запас.
КсанОк 13.05.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Как здорово сидит! И правда отлично подошло! Носите с удовольствием)
ОксЕния 24.05.2017 «ответить»
Ура -Ура дождались! Девочки, заходите в закупочку! Мы в восторге от детской одежды. Качество очень хорошее, сшито идеально.У нас рост 118 (худенькие) Размер брала 116см. рубашка 122см.
Девчонки, не упустите возможность заказать вещи отличнейшего качества для своих любимых деток!!
(фото сделала впопыхах, извините, позже перефотографирую )
КсанОк 25.05.2017 «ответить»
Оксаночка, спасибо большое за отзыв! Так приятно читать хорошие отзывы) Переживаю за каждый заказ, как-будто я сама шью каждую вещь)) Очень рада, что обновки понравились! Заглядывайте еще в закупку. Всегда рада видеть знакомых участников!))
djann 31.05.2017 «ответить»
Брала куртку. Размер 140. У ребенка рост 136. Куртка велика. Хорошо был бы предыдущий размер. В реале куртка выглядит намного лучше, чем на картинке. Стильная очень, шарфик еще сверху модный завязать и будет вообще огонь!))) Размер оставлю этот в надежде, что за лето вытянется. Ну и на весну точно хватит.
fedsp.com/showcase/product/8508430
КсанОк 31.05.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что курточка понравилась. Да, вещи идут полноразмерные, поэтому на сейчас отлично бы подошел 134 размер, но вот только на сейчас. Летом вы вряд ли будете курточку носить))), а на осень наверняка будет в самый раз) Надеюсь, Вы не пребывали в шоке, когда вместо пакета получили коробку (так жалко было курточку сминать))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.