18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Наборы для праздников от Party Box. Веселый праздник гарантирован: календарь ожидания НГ, новогодний семейный праздник. А так же все для празднования детского дня рождения, новоселья и просто романтического вечера.

mapiks 22.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня! Все, кто покупал в прошлые года эту чудо-коробочку, а так же календарь ожидания нового года, поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями)
mapiks 22.10.2017 «ответить»
дд! ктонибудь покупал уже к НГ коробочку? отзывы не оставляли? подумаю пока, может кто отзовется... ?
new
0
zdraste вчера в 15:09 <<ответить>>
Я брала два года назад. Мы были в восторге. Четверо взрослых и четверо детей от 4х до 12 лет. Не пожалели. Что можно убрали в коробочку, прошлый Новый год были на юбилее, в этом может достанем снова))) ?
new
0
[Двойное счастье] Plusha15 вчера в 18:30 <<ответить>>
спасибо большое за отзыв! как думаете для 3-леток тоже будет интересно? У нас в этом году планируется домашний НГ, но будет 3 3-летних ребенка... ?
new
0
zdraste вчера в 23:19 <<ответить>>
Настроение взрослым и детям обеспечено) Вы заранее можете приготовить и для малышей какой-нибудь спецконкурс. Моя дочка 4 года не скучала, нашлось и для нее посильное задание, специально не готовили ничего, ничего не открывали. А фотки!!! Просто супер) Спасибо оргу
mapiks 22.10.2017 «ответить»
Fitilka [Времена года: ] вчера в 18:39 <<ответить>>
Я несколько лет подряд брала эти замечательные коробочки )))))) для дома ,для офиса , все были в восторге , на работе ближе к НГ всегда спрашивали , а "КОРОБОЧКА "будет )))). мы делали сами праздник , никто равнодушным не остался, потом еще месяц фотки смотрели ,все коробочки интересные . а главное весело. весело и весело , конечно можно порыться в инете ,но как обычно времени нет и тд , тут все готово , я правда небольшие подарочки и призы еще прикупила ))))) дома уж насколько мои мужчины были скептически настроены и то теперь спрашивают про коробочку, на ДР брали коробочку использовали два раза )))))))))))))))))))))))))))))))
Nyt 03.02.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлением от покупки Новогодней волшебной коробочки.
Я очень рада тому, что смогла купить и использовать такую интересную игрушку. Вот уж действительно праздник и увлечение готово и очень интересно.
Не люблю скучные посиделки, а готовить развлечения не было сил, вот и выручила меня эта волшебная коробочка!
Минимум подготовок и максимум интереса и позитива!
Мы отмечали НГ в семейном кругу, но он далеко не тесный) Нас было трое детей, один подросток и 6 взрослых.
Нам только не хватило сил доиграть до конца( дети уснули, а состав конечно лучше бы сохранить до завершения всего действия.

Самое интересное, что каким-то волшебным образом задания и роли попадали на столько точно, что просто удивительно!


Всем рекомендую!
Спасибо Организатору за закупку!

Мы обязательно повторим на следующий НГ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.