18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Наряды для настоящих принцесс

innochkak 12.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Оставьте, пожалуйста, отзывы о закупке Наряды для настоящих принцесс.
Интересует качество пошива, цвета, размерность и т.д.

Спасибо за участие, буду рада видеть вас в своих закупках.
таня-пряня 12.09.2014 «ответить»
ДД! Брала платье для своей принцессы, ей через 4 месяца 8 лет, платье заказала на 9 итог: платье сейчас по полу, не спасает даже подъюбник. Платье в целом похоже на картинку в галерее, красивое. Только вот про подьюбник я не поняла- юбка платья не прозрачная, на него еле натягивается, как будто он великоват... Дочь наша плотного телосложения, поэтому беру ей следующий размер нежели наш возраст - платье 9 на 8 лет в груди не велико, можно даже не шнуровать корсет, наверно в 8 было бы в облипку. Каество ткани, шитья очень достойное, спасибо Инне!
Werona033 13.09.2014 «ответить»
Заказывала платье модель 3327 на корсете, с подъюбником, размер на 8 лет, платье очень красивое, низ платья и грудь вышито цветами, на груди на вышивке добавлены стразинки, смотрится очень эффектно и дорого, но нам 6,5 лет, рост 123 см мы плотного телосложения, платье без запаса, даже корсет шнуровать не нужно, по росту - все хорошо, мое мнение маломерит. Замеры платья: ОГ - 63 см, общая длина платья - 96см., единственный минус - не подошел подъюбник (он шире, чем само платье). В целом закупкой очень довольна, организатор молодец.
Инна, уточните пжл. у поставщика на счет подъюбника, т.к. платье внизу не широкое, может у них есть подъюбники, подходящие именно для этой модели платья (3327)!
innochkak 14.09.2014 «ответить»
ок, обязательно задам вопрос поставщику
Подаренка 20.11.2014 «ответить»
Получила такое платье
http://www.nn.ru/~gallery134697?MFID=668137&IID=15559945
Смотрится хорошо, по длине получилось в самый раз, на рост 125 оно до щиколотки, если одеть небольшой каблучок - будет еще чуть выше, в общем ребенок не запутается в юбке. на спине скрытая молния и шнуровка. но при шнуровке по фигуре получается горловина впереди начинает немного топорщиться, может я конечно не так сделала что то. Ткань хорошая, добротная, типа обратная сторона атласа, глянца нет. Можно было нашить немного страз где нибудь, смотрелось бы эффектнее! Сшито тоже хорошо
расстроил подъюбник, к платью он не подходит совершенно, он просто больше чем объем платья, оно должно лежать на нем свободно, а получается что оно даже не натягивается на него. Отрегулировать его никак нельзя, если только просто разрезать кольцо и скрепить его заново по нужной ширине! Более того - он очень короток на рост 125, видимо все подъюбники идут без размеров по росту. Если он на талии, то заканчивается чуть ниже колена, и если б подходил под платье то просто "ломал" линию платья. если его спустить на бедра тогда он будет правильно и даже подходит под размер платья. Создается впечатление что он просто от платья меньшего размера или вообще не для этого платья, тк платье "А" - силуэта для взрослых идут с совершенно другими подъюбниками.
Фото как все это выглядит сделаю чуть позже.
muguet 26.11.2014 «ответить»
дв. Получила платье, сшито хорошо, с размером тоже соответствует тому что заказывала. Но в целом я не в восторге. Заказывала персиковый цвет, приятный, но ткань с выбитыми цветами смотрится, на мой взгляд простовато, хуже чем на фото и отделочная лента полупрозрачная, белого цвета, лучше бы смотрелось персикового же цвета, но более темного оттенка.
Ну и конечно подъюбник, обсуждаемый тут уже много раз, это просто надувательство, не подходит к платью.
Попросите пожалуйста поставщика объяснить как отрегулировать подъюбник.
innochkak 26.11.2014 «ответить»
Ответ поставщика по подъюбнику: Найдите стык в обруче, вытащите проволоку, отрежьте и снова вставьте, обычно мы так делали со взрослыми обручами
muguet 27.11.2014 «ответить»
спасибо. Я уж его крутила-крутила, придется немного вскрыть обмотку обруча, иначе не нахожу стыка. Буду пробовать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.