18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральная косметика из солнечной Греции.

Dream86 14.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы))
Всем добрый день!


Прошел первый выкуп косметики из Греции и очень хотелось услышать Ваши отзывы.

Я себе брала вот эти средства:
Аргановое масло для волос SE**RI
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9791758
Безумна им довольна!! Очень экономное, нужно всего лишь каплю, растираю его на пальцах и наношу от середины волос и до кончиков (особо уделяя внимание сухим обсеченным концам). Волосы после него очень мягкие, не жирные, блеск хороший придает волосам. Расчесывается отлично и меньше путается. Буду пользоваться теперь постоянно!
Крем-масло Папайя для тела (замедляет рост волос по заявлению производителя)
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9791792
Пользуюсь им недавно, еще не поняла замедляется ли рост волос после депиляции, но консистенция и запах очень нравится. Кожа после него бархатистая))
Ампулы против потери волос SE*RI
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9791832
Брала маме своей, она от них просто в восторге. Реально действуют!! Волосы перестали сыпаться, на расческе остаются буквально единицы, хватает одной ампулы раза на 3!!! Абсолютно не грязнят волосы, а цена вообще сказка (я раньше Виши покупала упаковку тысячи за 3-4 - что-то в этой ценовой категории)
В общем, я всем очень довольна и буду заказывать вновь!!

Жду теперь Ваших отзывов)))

Открыт новый выкуп с новыми марками)))) www.nn.ru/community/pv/main/...hche_novye_.html
lapka71 14.07.2017 «ответить»
Всем здравствуйте!Очень понравился крем для рук Прекрасно увлажняет,сразу впитывается не оставляя пленки,кожа как шелк.По консистенции чуть жидковат,чем обычные средства для рук,видимо поэтому он расфасован в баночку,а не в тубу.Запах не навязчивый. Пользуюсь им часто,и после бытовых работ и на ночь.Баночка большая,хватит на долго.Правда не очень удобно намазывать,приходится открывать,потом закрывать,но это в общем мелочи.
Еще приобрела кондиционер для волос Покупала его и раньше,только в другой закупке.Соответствует всему,что заявлено в описании.А запах просто обалденный.
Ну и,конечно, я просто помешана на натуральном оливковом мыле.Заказала штук пять разных производителей.Для кожи оно просто великолепно.Не сушит,хорошо увлажняет и питает.Замечательно смывает косметику.Запах не косметический,натуральный,на любителя.
Отдельно хочу поблагодарить организатора за закупку хорошей качественной уходовой косметики!Надеюсь не раз участвовать в этой закупке.Спасибо!
Богуш 19.07.2017 «ответить»
Обожаю мыло Min*oan Li*fe)) Упаковано в вощеную бумагу, пахнет ромашкой, ненавязчиво. Пробовала смывать им косметику, не сушит кожу.
Другое мыло с Лавандой Kno*ssos с натуральным составом и ароматом, пахнет цветами, запах действительно не косметический, а натуральный, мне очень нравится. Пенка очень кремовая, мягкая. А цена просто сказка для такого качества)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.