18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Найди свою пару. Обувь для всей семьи. Грандиозная распродажа до 80%. Без рядов.

Сюзаннаа 09.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

КТо уже получил свою обувочку, прошу поделиться отзывами - что понравилось, что нет, соответствует ли заявленным замерам, ну и общие впечатления.
Сюзаннаа 09.09.2017 «ответить»
Я начну первой.
Общее впечатление от всей посылки очень хорошее! Особенно понравились сандалики, за такую цену вполне даже хорошее качество!

Заказывала дочке светящие кроссовки и мембрану.
Кроссовки очень красивые! Но они "устают", т.е. при долгой ходьбе перестают мигать. Но, полежав, вновь работают) Вот так...
Мембрану надо испытывать, отпишусь позднее как она себя будет вести.
КсюшкаЯ 14.11.2017 «ответить»
Добрый день, заказывала зимние сапожки на мальчика, брала 28 размер, сапожки сделаны качественно, в размер идут. Спасибо большое)))
ОлькА:) 24.09.2017 «ответить»
Заказывала несколько пар сандалей для мальчика 30 и 31 р.р, на мой взгляд чуть большемерят (На вырост оставим немного).
И ботиночки на осень для девочки свой носит полный 20 р-р, нога у нас стандартная (т.е. не худая и не полная), единственное подъем высоковат немного. Ботинки были 22 р-р. на мой взгляд они пойдут больше на узкую ногу, ну или брать на 1-1,5 размера больше, т.к. нам с тонким носком влазили очень туго. (Жалко, но буду срочно покупать в магазине, холода близко).

В целом по закупке обувь хорошая, да за такие деньги. Спасибо за закупку.
Сюзаннаа 24.09.2017 «ответить»
Спасибо за развернутый отзыв!
Ботиночки будете пристравать? Если хотите, могу в своих галереях пристроя разместить, пишите в приват.
milaha 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Заказывала себе вот такие мокасины.
Маломерят на размер. мне 40 на 40 очень туго.
Но отличные! мягкие, качественный пошив
Сюзаннаа 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! МНе они тоже визуально очень понравились, их брали еще в коричневом и белом цвете. Вы их вроде уже пристроили?
Сюзаннаа 09.10.2017 «ответить»
В этой темке пишем и о постельном белье))
Prinsessa 09.10.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Кроссовки светящиеся с колесиками
32 р - по стельке 20,5 см, качество понравилось, все аккуратно. Моргают при наступании, видно внутри батарейку, все прошито со стороны стельки, поэтому не понятно батарейку менять можно или нет, со стороны колес есть винтики, но мы пока не откручивали. Колеса (мне показалось) бесполезное развлечение, ребенок сам не смог кататься, пробовали под горку и на очень ровном асфальте))) Сам ребенок выдвинуть колеса не смог и обратная процедура только при помощи... очень тугая кнопка в пятке
Сюзаннаа 09.10.2017 «ответить»
Очень красивые! По поводу кнопки попробую у поставщика уточнить, как должно быть.
Prinsessa 09.10.2017 «ответить»
Туфельки кремового цвета, кожаные
38 р - на мои 23 см в самый раз (обычно ношу 37 р)
Только одни достоинства: низкая цена, кожа с подкладкой очень приятная, мне очень удобные оказались и каблучок и не натерла ни разу ноги)
Сюзаннаа 09.10.2017 «ответить»
Очень рада, что понравилось!
Prinsessa 09.10.2017 «ответить»
Резиновые тоже оказались ничего)))
38р сел в самый раз, мягкие, теплый носок. Хожу с удовольствием!
Prinsessa 09.10.2017 «ответить»
Кроссы брала из пристроя, р.37
Качественные, мягкие, удобные, запятник высокий по моде.
Prinsessa 09.10.2017 «ответить»
Джинсовые тапочки
Пошиты хорошо, мягкие. р 38 - по стельке 23 см.
Мне оказались в притык, носить нельзя будет, надо побольше брать.
Сюзаннаа 09.10.2017 «ответить»
23см это конечно явно маломерят.
Narmebel 14.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, брала обувь, вот такую очень маломерит, качество? Я больше брать за такую цену ничего не буду(
Перед второй ноской одевали, развалился ботинок, распустилась прошивка между молнией и ботинком. В общем 570+3% реально на 1 раз, советую брать что-то дороже и качественней, я конечно, брала на пару недель, до сапожек с байкой, но не на 1 раз)

Так же брала КПБ, тут все понравилось, 3шт брала, все устроило, деньги копейки, все хорошо...
Сюзаннаа 14.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Дело наверно все же не в цене, скорее это брак самой обуви был. Очень жаль конечно((
Narmebel 14.10.2017 «ответить»
вообще Вы правы, мы Китай постоянно носили так на сменку или на пару недель, да очень жаль.
DOC3 12.11.2017 «ответить»
Разрешите с пристроем( тему не нашла), валенки 36 р., по стельке 23 см. Качество очень хорошее, теплые. Мы ошиблись с размером. Отдам за 1300. Печеры , привезу без примерки.
Сюзаннаа 13.11.2017 «ответить»
Создала тему пристроя. Можно продублировать там)
www.nn.ru/community/pokupka/...0.html#189964839
обалдевшая 16.12.2017 «ответить»
Добрый день!) данные по форме, заказ)
Сюзаннаа 16.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вы в теме отзывов написали)
обалдевшая 16.12.2017 «ответить»
Ой))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.