18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новогодние именные елочные шары с Вашими пожеланиями, рисунками, фотографиями! Письмо от Деда Мороза!

Tau 03.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Жду Ваши отзывы:)
От себя: мне очень понравились) ...2в1 я бы сказала: открытка (пожелания) и подарок:)...немного подвела транспортная компания (задержался груз), но второй сбор отправили другой - поэтому должны быстро приехать...
Vera_0405 03.10.2017 «ответить»
ДВ. Спасибо за закупку. Шарик очень понравился,написано красиво, все супер
Tau 04.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв!)
Кста52 04.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Шарики очень понравились, яркие цвета, четкий не размытый рисунок и красивая надпись!
Думаю тем кому они предназначаются тоже очень понравятся!
Tau 04.10.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Большое спасибо за отзыв!:)
Demira 05.10.2017 «ответить»
Пришли шары нашим бабушкам и дедушкам) прелестно просто! Рекомендую
Tau 05.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв!) *thank-you*
SavFox 06.10.2017 «ответить»
Заказывала шарики с фото3 шт-от группы директору дет сада, на фото все ребята и воспитатели, всех видно, фото удачно и гармонично расположено на шарика, так же моей маме от моей семьи и семьи моей сестры. Мое фото изначально темновато было, но это не критично. Оба шарика чудесные!!!
Заказывала кашпо как стандарт, так и индивидуал. С детьми к 8 марта хотим сами цветы выгнать и в горшочке подарить. Сын от всего в восторге, аж в ладоши захлопал когда увидел на горшочке имя нашей доброй соседки )))
Круто! Спасибо за возможность такого креатива!!!
SavFox 06.10.2017 «ответить»
Фото шарика с тёмной фоткой, ещё и планшет плохо фотографирует
Tau 06.10.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! :)
Согласна, яркие фото нужно выбирать...и действительно, Ваше фото шара не очень удачное, в живую он лучше смотрится:)...там еще сочетание синего, глянца, блесток и узора спасает)...
alenka-zan 08.10.2017 «ответить»
В этом я решила заранее подготовиться к новому году, и заказала что-то новое : новогодние шары с фото. Один шар для двоюродной сестренки, а другой для родителей. Очень понравились )))) Если Вы хотите чем-то удивить, то очень рекомендую такие чудесные шары )))
alenka-zan 08.10.2017 «ответить»
Tau 08.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! *thank-you* Супер!
7 мастеров работают над шариками, у каждого свой почерк...у Вас более круглые буквы...у кого-то угловатые /длинные/широкие...тоже красиво смотрятся *good*
miwkanaruwka 09.10.2017 «ответить»
ДД спасибо за эту красоту!!! Учителя остались довольны!!! Очень всё аккуратно, красиво и функционально. Спасибо за такую волшебную закупку! Рекомендую!!!
Tau 09.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! *thank-you*
Поставщик сообщает, что к 8 марта у них много заказов на кашпо...после НГ начнем и мы готовиться:)...
влада белоусова 09.10.2017 «ответить»
брали кашпо классические и с индивидуальной надписью,я в восторге. Выглядят очень благородно, подойдут как горочки под сладости, так и под цветы. Оригинально очень и смотрится красиво (цвета в жизни намного благороднее, чем на фото)
брали шарики с индивидуальным поздравление, очень красиво блестят, красивые картинки из нашего детства.
Спасибо организатору за чудесную закупку
Tau 09.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! *thank-you*
Тоже показалось, что кашпо можно и не только по прямому назначению использовать)))...
Ляля4ка 13.10.2017 «ответить»
Даже не могу выразить свой Воссторг!!! Все круто!!! Спасибо Вам огромное за такую красоту!!!! Очень искана вашу закупку..... И вот эти волшебные шары у меня в руках!!! Думаю, подарок будет более чем волшебным и от души!!! Все шикарно!!! Спасибо!!!
Ляля4ка 13.10.2017 «ответить»
Они волшебны....
sofia55 11.11.2017 «ответить»
ДД, скажите вы шары брали пластик или стекло, если пластик как по качеству? заранее спасибо.
Ляля4ка 12.11.2017 «ответить»
пластик! качество отличное, даже может показаться, что это стекло:))) Долго искала эту закупку и очень рада, что добрые люди прислали ссылку на данную закупку!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! (кстати, через фото все же всей красоты не передать!)))
sofia55 12.11.2017 «ответить»
Спасибо большое
Tau 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв и фото-хваст! *thank-you*
Душевные подарки! *yes*
vjugina 13.10.2017 «ответить»
шарики супер!! и кашпо понравилось :) а еще будет закупка..хотелось бы еще заказать :)
Tau 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое!) *thank-you*
Да, закупка идет...15 октября СТОП будет...
www.nn.ru/community/pv/main/...vykup_32017.html
vjugina 13.10.2017 «ответить»
спасибо , сейчас прикину кому заказать,шары такие классные..хочется всем :)
kettary 16.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за закупку, получила свой заказ: шары шикарные, слов нет, все очень аккуратно! Кашпо тоже хорошие, очень рада!! Что меня отдельно очаровало: на одном шаре есть фото молодой семьи, так художник сам дорисовал ребёнку бусы и бант, а маме корону, это потрясающе!!
Tau 03.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! Красота! *good*
ЗЕЛЯ 08.11.2017 «ответить»
Заказывала открытки на Н.Г. мужу, сыну (15лет) и дочке (7лет). Я просто в восторге. Так все красиво оформлено, грамотно и красиво написано. И так интересно, когда среди общего текста вдруг встречаются фразы, касающиеся только того человека, которому это письмо адресовано. Я думаю, что мои будут очень удивлены. А внутри еще небольшие подарочки и шоколадка исполнения желаний. Конверт с марками, обратным адресом, с сургутной печатью. Все 3 письма разного содержания!!! Большое спасибо оргу! Рекомендую!!!!
Tau 08.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за участие и за отзыв! *thank-you* ...авторы молодцы без шаблонов, все индивидуально...каждый получит частичку волшебства на праздник- это здорово *good*
Demira 02.12.2017 «ответить»
И снова я с отзывом и не только о красивых шариках! Пришел шар, неправильно написали, ну все ошибаются, все мы люди! Организатор все приняла и мне пришел БЕСПЛАТНО новый шар!!! Огромное спасибо за такое отношение к работе! Всех благ Вам и Вашей семье!
Tau 03.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое! *thank-you*
Опечатки бывают, да...все мы люди... поставщик суперский, все проблемы с ним можно решить...тем более такую, как у Вас...по итогу Вы получили не то, что заказывали, поэтому они создали новый...теперь у Вас 2 шара)...кстати, буквы можно аккуратно убрать-будет не именной, а просто с поздравлением ;-)
Demira 03.12.2017 «ответить»
О! Спасибо за совет)
mariyakuchina 13.12.2018 «ответить»
Добрый день. Получила сегодня свои шарики и письмо от Деда Мороза!!!!! я в шоке от такой красоты!!!!! Шарики очень красивые и получились хорошие и необычные именные подарки)))) От письма так же огромный восторг)))) огромное спасибо за такую красоту мастерам и оргу за такую классную закупку))))))
Tau 30.12.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! *thank-you*
TatBah 29.12.2018 «ответить»
Спасибо! Получились действительно оригинальные подарки!
Tau 30.12.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! *thank-you*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...