18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Планета шапок PlaSha.

Наталья-шоколадка 04.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,
Дорогие участники,большое всем спасибо за Участие,жду Ваших отзывов и комментариев.

Заказывала шапочки себе и детям, так вот мои впечатления:
- мне шапочки понравились, все сшито аккуратно, очень приятная ткань.
- шапочки в индивидуальной упаковке;
- на мой взгляд идут в размер. Сыну на ОГ 51 брала шлемы 50-52 и 54-56, оба сели хорошо, последний чуть свободный, но дорастет...
Трикотажные двухслойные шапочки 50-52 р-р сели отлично.
Себе на ОГ 55 заказывала 56-58.
Младшему на ОГ 45 заказала 46-48 двухслойный трикотажный колпачок, чуть свободно, но к концу весны будет впору.
Наталья-шоколадка 04.03.2017 «ответить»
Размер 50-52
Наталья-шоколадка 04.03.2017 «ответить»
Наталья-шоколадка 04.03.2017 «ответить»
Наталья-шоколадка 04.03.2017 «ответить»
Арт. 526 серый меланж 50-52 на Ог 51
женя24 04.03.2017 «ответить»
Заказывала 3 шапочки(к сожалению нет возможности приложить фото)Шапочки идут не впритык с запасиком,это очень хорошо!Качество шапочек на высоте...Яркие и трикотаж на высоте.Взяла так сказать на пробу))Обязательно закажу еще!
Наталья-шоколадка 05.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
lipusha 04.03.2017 «ответить»
Добрый день! Ждала тему отзывов:) даже собиралась писать в приват Вам!
Отличная закупка и отличная работа организатора. Заказывала малышу на ОГ 45 две шапочки: шлем и комплект шапочка и снудик . Все 46-48. Подошло идеально! Спасибо за нашу модную весну!:)
Наталья-шоколадка 05.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
леруськ 04.03.2017 «ответить»
ДД, брала однослойную шапочку 46- 48, на ОГ46 очень велика, а в остальном все отлично!
Наталья-шоколадка 05.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Однослойные большемерят. Двухслойные 46-48 своему малышу на ог 45 брала, чуть свободны.
МамаДеток 31.03.2017 «ответить»
Заказывала двухслойную шапку р.50-52 (белая) для сына ОГ 53. Оделась туговато, т.к плохо тянется, можно было побольше заказать. Но и на меня тоже налезла)))) ОГ 55 (фото). Может со временем немного разносится. В целом качеством довольна!
Еще заказывала однослойную мятную (правда в другой закупке), но думаю организатор не обидится, если оставлю по ней отзыв. Размер 50-52. Вот эта шапка очень хорошо тянется и голове не туго. На ОГ дочки 52 села хорошо, хватит надолго. На фото шапочка тоже на мне ОГ 55.
Спасибо организатору за шапочку! Смотрятся отлично!
Наталья-шоколадка 31.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за фото. Однослойная свободнее еще и из-за того, что большемерят примерно на пол размера.
МамаДеток 01.04.2017 «ответить»
Я бы не сказала,что большемерит...если их приложить вместе (двухслойную и однослойную) они одинаковые. Просто однослойная очень хорошо тянется, за счет этого и кажется больше.
На обоих фото шапки друг на дружке) обе р.50-52
Но все равно, шапки чудесные)
МамаДеток 01.04.2017 «ответить»
вот еще
МамаДеток 01.04.2017 «ответить»
Фото как тянутся
Спасибо за подарочек)
Наталья-шоколадка 01.04.2017 «ответить»
Спасибо за такой анализ, очень полезен будет при выборе.
Наталья-шоколадка 02.11.2017 «ответить»
Наши зимние шлемы.
Заказывала одинаковые модельки разных расцветок для своих сыночков.
Современный наполнитель alpolux, на зиму самое то. Помпон-натуральный енот.
Смотрятся очень достойно. Старший в восторге, хотя он у меня тот еще фрукт...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...