18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Платья (офисные, вечерние, нарядные) от российского производителя с итальянским акцентом.

Dream86 08.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прекрасные участницы, всем добрый день!

Первый выкуп прошел, кто-то уже успел забрать свои платья, у кого-то еще в пути!
Очень хотелось бы услышать от Вас отзывы!
От себя могу сказать, что ждала груз вместе с вами, переживала, за поставщика же краснеть не хочется, хоть и не твой товар))))
Но когда товар пришел, мне понравилось все!!! И цвета (без малейшего пересорта), и упаковка, и сами ткани))
А что скажете вы??))
Kaluva 08.05.2016 «ответить»
Ткань приятная, довольно плотная. Платья мне очень понравились. Но, девочки те два платья ,которые я брала реально на размер меньше. Ну или сильно-сильно обтягивающие)))
NNenya 08.05.2016 «ответить»
Брала эту модель. Платье Олимпия (дискавери, с поясом). 48 на 48 - в размер. Ткань лёгкая, несколько прозрачная, т.е. нужно бельё. На рост 164 - по колено. Качество исполнения - на 5.


www.nn.ru/community/pv/main/...#product-2208258
Dream86 08.05.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Я когда разбирала груз, обратила внимание на ткань этого платья - очень нежная и приятная, мне показалась! Для себя пометку сделала "на лето" )))
Мадам КуКу 10.05.2016 «ответить»
Платье красивое, взяла 56р. на 54р., по отзывам думала, что маломерит, но нет великовато. Идет размер в размер, цвет яркий, все как на картинке. Игривое такое платьице, очень хорошо будет смотреться на женщинах низкого роста. При моем росте 167см. коротковато и талия высоко, смотрюсь как смешарик. Хотя платье весьма симпатичное, жаль не пишут ростовку.





fedsp.com/showcase/product/2208260
Dream86 10.05.2016 «ответить»
Оно совсем-совсем Вам не подошло? Очень жаль (((
Платье и правда очень красивое! А в описании по каждому изделию я указывала его длину в соответствии с размером. Когда заказываете, в комментариях внизу это видно.
Мадам КуКу 10.05.2016 «ответить»
Помудрю с ним немного и носить буду, прекрасное платье.
knvnatali 10.05.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. Очень довольна платьем - брала Платье Равенна (шарм). Качество на высоте, цены доступные.
.
Dream86 10.05.2016 «ответить»
По размеру все подошло?? Очень рада, что довольны!
Я ее теперь буду регулярно открывать))) сама была довольна качеством, а уж цены....сказка)))
knvnatali 10.05.2016 «ответить»
Размер очень подошел. Брала 44.
Yunona_st 10.05.2016 «ответить»
Брала Платье Лаура (пинк). К сожалению, не подошел размер. Платье оказалось очень полноразмерное, буду пристраивать...
Dream86 10.05.2016 «ответить»
А может быть проще немного ушить прямо по швам, по бокам?? Оно же по фигурке такое идет?? Нежное очень...
Завтра сделаю тему с пристройки выложите его туда!
По-разному на всех платья садятся, видимо, модели разные и лекала тоже...
Yunona_st 10.05.2016 «ответить»
нет ушить не проще, к сожалению ((
Ссылку на тему пришлите, пожалуйста. Может кому-то подойдет это платье, жалко, что мне не подошло.
Dream86 10.05.2016 «ответить»
И мне тоже жалко(((
Ждем груз по Саломеи, может там все будет отлично по размеру)))
Ссылку выложу в этой теме!
Dream86 14.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Тема с пристроем добавлена. Размещайтесь в ней)
Kaluva 14.05.2016 «ответить»
Юля, разрешите я с пристроем.
Девочки ,пристрою платье 46 размера.(Реально размер 44-46. На 46 просто сильно обтягивает) Платье замечательное. Качество ткани на высоте. 1580 рублей. Смотреть и мерить Ленинский район(около метро Заречное)
Dream86 14.05.2016 «ответить»
Катя, тему с пристроем добавила)) размещайтесь там))
Dream86 14.05.2016 «ответить»
Allekta 19.06.2016 «ответить»
Как всегда платья восхитительны по качеству, по посадке,фасончики отличные))) мне два платья 50 р сели идеально!! Платье креативная и чаруй! Чаруй вообще шикардосное! Подружке два платьяна52 тожк подошли как влитые!!
Очень довольны, ждем новый сбор!))
Dream86 19.06.2016 «ответить»
Готовлю)))))) там опять стоооолько новинок!
Vesnynka 21.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите ваши реальные замеры, плиз. Себе трикотаж беру 48р-р, хотя в размерной сетке у этой фирмы надо бы как раз 50, вот и думаю какой размер брать, не люблю когда платье "болтается".
eknik 19.06.2016 «ответить»
Заказывали маме это платье,село,как влитое!Идет размер в размер- мы брали 54.Ткань плотная,яркая.Рекомендую.Еще спасибо большое организатору за отзывчивость!
Dream86 19.06.2016 «ответить»
Всегда пожалуйста))))
Спасибо большое и Вам!
veselishka 20.06.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала вот такое платье, на 50 размер, у меня переходный 48-50. Оказалось великовато, надо было 48 взять. На рост 175 см по длине нормально. Качество замечательное, цена оптимальная.
Dream86 01.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! Почему-то пропустила Ваш отзыв, извиняюсь))))
Спасибо большое!!
По размеру - производитель говорит придерживаться размерной сетки, что отшивается все согласно ней. У кого размеры не переходные, обычно все садится идеально))) Опять же, все модельки разные...))
Kater_inga 12.07.2016 «ответить»
Заказывала платье Винзор.
По "габаритам" подхожу скорее под 50й размер (только бедра шире), но заказывала 52й, т.к. полные руки, и не прогадала. Юлия, спасибо за подсказку.
Ткань действительно отличная, сидит замечательно! Между размерами разница не большая, если надеть правильное белье, то вообще хорошо сидит. Одно лишь замечание: на модели видно, что немного присборен низ. Так вот это не особенность фото, это особенность платья. Мне пришло именно таким. Знакомый профессионал говорит, что это технологическая ошибка. Не скажу именно какая, но то ли нитки не те, то ли шов не для такой ткани... В итоге мы распарывали и переобрабатывали низ.
Но мне все-равно очень и очень нравится! Спасибо за закупку! Жду следующее платье))
Dream86 01.09.2016 «ответить»
Катя, здравствуйте! простите, что упустила Ваш отзыв((
Спасибо огромное, что поделились с нами))

Рада, что все понравилось! У них новинки выходят каждый понедельник, скоро планирую снова открыть))
Совёночек 06.09.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв о своей первой покупке в этой закупке. Заказывала платье 56 размера. По моим параметрам боялась в талии не подойдёт. Оказалось , что напрасно. Платье в размер, но тесновато в груди ( у меня ОГ 116) и сильно обтягивает руки ( у меня обхват руки выше локтя в самом толстеньком месте 35 см). Всё остальное хорошо. Ткань трикотаж как и предупредила орг. тонкая, но очень приятная и качественная. Вот думаю оставить себе или пристраивать буду, есть небольшой дискомфорт. Спасибо оргу за коментарии, разъяснения по поводу качества и размерности моделей. Жду следующую покупку.
Nata_N 11.09.2016 «ответить»
Девочки, с пристроем 2 платьев!
1) красное платье в красивыми белыми цветами Маркиза от Charruti размер 54 всего 802 рубля по распродаже
Состав: трикотаж <<джерси>>, трикотаж-жаккард (20% вискоза; 80% пан)
По размерной сетке 54 размер: ОГ 108, ОБ 114
http://www.nn.ru/~gallery211760?MFID=358739&IID=32360128
2)платье красивого янтарного цвета от Charruti также 54 размера всего 802 рубля по распродаже
Простота кроя с элегантными деталями в искрящемся янтарном цвете завораживает. Модель визуально делает фигуру стройней, галстучек прикрывает животик
Состав: трикотаж <<какзи>> (70% полиэстер, 30%хлопок)
По размерной сетке 54 размер: длина - 104,0 см, ОГ 108, ОБ 114
http://www.nn.ru/~gallery211760?MFID=358739&IID=32368078
http://www.nn.ru/~gallery211760?MFID=358739&IID=32368080
Заказывала несколько платьев, эти 2 решила пристроить из-за моих полных рук((
Обитают на Родионова, но по всей верхней части можно договориться, также промзона Кстово, в нижней части бываю, но редко, могу передать в Московский р-н
Kater_inga 09.10.2016 «ответить»
Наталья, спасибо за платье Тиннера. Отправила сестрёнка, жду ее отзыв :) За полную цену предложить ей эксперимент с размером я не решалась ))
Nata_N 10.10.2016 «ответить»
носите с удовольствием!)
анемона 22.09.2016 «ответить»
закупкой довольна. платье айрин понравилось...маломерит..46р село на 44 как влитое
Еремина Наталия 29.11.2016 «ответить»
Всетаки платья идут в размер. Сшито аккуратно но качество ткани соответствует цене хотелось бы плотнее
Dream86 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Если нужна плотная и дорогая турецкая ткань и фурнитура (брошки, замочки и т.п.), то смотрите вот эту марку одежды, закупка также открыта.
www.nn.ru/community/pv/main/...nizheny_-_o.html
Там цены немного выше, но ткани плотные и добротные. Но у них выбор меньше и наличие сметают мгновенно.

Спасибо большое за отзыв)))
Городчанка 30.11.2016 «ответить»
ДВ!Брала платье "Ти Адора". Трикотаж приятный, конечно,бюджетный (за такую цену!), сшито отлично. На рост 167 (бедро116) 54 размер сел отлично.Длина чуть прикрывает колено.Покупкой довольна.Спасибо!
Dream86 01.12.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Я тоже думаю, что здесь цена=качество))
Солнце и Луна 01.12.2016 «ответить»
Покупали 2 платья, одно с экокожей (фотки нет), второе на фото. На 56 размер взяли маркировку 56. Село ИДЕАЛЬНО!! Качество этих двух платьев отличное, ткани тоже не тонкие. Очень красиво смотрятся. Будем участвовать еще!!
Dream86 01.12.2016 «ответить»
Ой,Саша, спасибо большое за отзыв! И правда так классно смотрится! Я очень рада, что ваша жена довольна)))
Спасибо!
Уговорите ее еще сфоткатся в экокоже))) хочу посмотреть как выглядит это платье на фигуре
Солнце и Луна 01.12.2016 «ответить»
завтра выложим фотку. Новый сбор открыт?)))
Dream86 01.12.2016 «ответить»
Открыт, только очень удивительно для этой марки - никто не хочет наряжаться к НГ ))) такое впервые, что молчат девочки с заказами))
NNenya 17.06.2017 «ответить»
Брала Платье Кэмерон Ди (клетка,бирюза). Размер соответствует сетке. Очень приятная ткань. Но есть брачок - части кнопки на разной высоте. Т.е. застёгиваешь - и получается перекос. Я вышла из положения - подшила место этой кривой клёпки. Носить буду - платье село как на меня шили и смотрится отлично!
Dream86 17.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв))
Как Вы быстро все сделали))
Возможно, швеи просто поторопились и намудрили с фурнитурой...Главное, что село все на Вас отлично!
Натульк 07.02.2018 «ответить»
Давно смотрела на это платье и не решалась заказать, но потом рискнула и заказала, платье понравилось, размер 52 на мой 52 и "растущий" животик подошел хорошо, надеваю под шубу, и тепло и удобно
Лаура65 09.01.2019 «ответить»
Добрый день! Большое спасибо за костюм( Костюм Искусство быть счастливой (2 в 1, роуз) charutti). Очень довольна костюмчиком. Перед "Новым годом" решила купить новый наряд, который бы не лежал и после праздников- и не прогадала. И в"пир" и "мир"...Класс!!! Размер точно мой (52) сел замечательно.
Смотрится отлично и к телу ткань приятная.
Dream86 25.02.2019 «ответить»
Отзывы реальных участников прошлых сборов ))
Dream86 25.02.2019 «ответить»
И еще отзывы участников закупки
Dream86 25.02.2019 «ответить»
И еще немного отзывов из разных выкупов Чарутти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.