18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Подушки для беременных ( и не только) разных форм и размеров, подушки новорожденным и для кормления- удобный крой, современные дизайнерские тенденции, качественные и экологичные материалы.

nataliyaLLL 28.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня всем!
Прошло 3 сбора, пора поделиться впечатлениями от подушек, мои дорогие)
Начну с себя---у нас U малая, по длине вполне хватает, чуть ниже попы, наполнитель холлофайбер ( жестче, чем шарики)
Часто болит поясница и я даже не представляла! что какая-то подушка может как-то облегчить)
Это реально так-- ворочаясь в любую сторону, подкладываешь "упор" под поясницу, облокачиваешься на "ноги" подушки ( что нереально постоянно проделывать с одеялом)--и о, чудо! легче! :-)
"Раскусили" ее и дети, теперь мамина очередь ночь через 2))
Мелкого удобно на дневной сон укладывать в это "гнёздышко" на большой кровати--никуда не денется.
Высота подушки настолько оптимальна, что опять же не представляла раньше как это не спать на высоких подушках. Здесь все в порядке по правилам сна--на подушке только голова и никаких плечей.
Смотря сидя фильм , поднимаешь ее под спину,--и голове мягко, и спине удобно.
В общем, лично у меня одни плюсы и положительные эмоции)
Теперь ждем Ваши отзывы)
BlackCat13 28.04.2017 «ответить»
Купила себе подушку, хотя далеко не беременна и быть более не собираюсь, сплю на ней каждую ночь, безумно рада)) Брала средний размер U с шариками (мой рост 160 она мне от головы до колен:)), шарики очень удобно поправлять где надо пожесче, где помягче, просто сдвигая их рукой, они достаточно мелкие и бугристость не ощущается. Удобно сидеть и читать или смотреть телевизор.
nataliyaLLL 28.04.2017 «ответить»
День добрый! вот и я не собираюсь более, троих пацанчиков более чем достаточно)), подушку брала как раз как опору для вечно больной спины.
Спасибо, что нашли время и зашли написать отзыв!
влада белоусова 28.04.2017 «ответить»
покупала подушку вообще мужу, ибо одеяло обнимаю всегда я))) в итоге, муж ни разу с ней не спал, так как мы с сыном забрали ее себе (я себе, а сын у меня отобрал). Спать с подушкой нереально удобно и кстати полезно для позвоночника! Брала подушку с наполнителями шариками. Через 2 недели подушка уменьшилась в 2 раза (видимо шарики смялись, что меня расстроило), но это вещь. Брали по форме С, очень удачная, я считаю. Думаем купить вторую такую в нашу семью. Только пока думаю какой брать наполнитель. Называем ее червячком, которые стал уже членом нашей семьи, все вечера с нами)))))
Спасибо за закупку
nataliyaLLL 28.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! У нас подушка с наполнителем холлофайбер , как раз по причине "вдруг" сминаемости шариков и брала ее.
Так же теперь думаю мальчишкам по своей подушке купить, т.к. спим по очереди.
Спасибо за отзыв! и заходите в сбор еще и еще))
marina1688 28.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала I- образную подушку с наполнением-шарики. Подушка вообще супер, не представляю чтобы без нее делала)))до сих пор с мужем делим ее. Вовремя сна кладу между ног и под живот, а так подкладываю под поясницу. Всем советую приобрести, не заменимая вещь, уверена и после родов буду с удовольствием ей пользоваться. Спасибо за закупку)
nataliyaLLL 02.05.2017 «ответить»
Приветствую Вас! Очень рада, что понравилась и помогает))
Легких родов!
Спасибо за отзыв!
Elen1989 01.05.2017 «ответить»
Покупала подушку рогалик с холофайбером. Подушка очень порадовала. Все аккуратно упаковано было. Причем в вакууме. Подушка плотная но не жесткая. Самое то. Не сваливается и не шуршит. Все сшито качественно. Очень убобно. Мужу места на кровати с ней достаточно. . Довольна. Советую.
nataliyaLLL 03.05.2017 «ответить»
Доброго дня! Спасибо, Вы первая и оставляли отзыв сразу) Приятно, что довольны до сих пор, с первого выкупа))
Удачи!
Лилюк 03.05.2017 «ответить»
Купила большую подушку U-формы. Довольна как слон :) Спать, правда, мне не удобно, но полежать книжку почитать или вечером кино посмотреть самое то! Наполнитель холлофайбер. При желании жесткость можно отрегулировать, убрав часть синтепона (в подушку вшита молния). Спасибо оргу за такую закупку!
KroshkaKetti 10.05.2017 «ответить»
Брала большую С образную подушку с шариками. Подушка набита не до конца, но хорошо, что есть молния можно будет добавить наполнитель. А так подушка конечно удобная.
nataliyaLLL 10.05.2017 «ответить»
День добрый! Спасибо за отзыв с фото. Пользуйтесь на здоровье!
Вот в описании и написан вес, по нему и выбрала себе именно с наполнителем холлофайбер, т.к. тяжелее--соответственно, больше набита.
KroshkaKetti 10.05.2017 «ответить»
Года три назад заказывала I образную подушку тоже с шариками - была полностью набита, поэтому не ожидала такого. А тут честно говоря смутило то, что многие говорят, что подушка с холофайбером жесткая, вот и не стала ее брать, а она видимо не жесткая, а полностью набитая...
vorobushek84 19.07.2017 «ответить»
Вчера получила подушку U -мега с холофайбером. Я в восторге! Я спала, как младенец! Подушка держит спину, можно положить ноги повыше, что для меня очень актуально. Она большая и длинная, при моем росте 170см, очень удобно. Уверена, что и после беременности, подушка будет очень удобна и востребованна. Отдельный плюс - это, конечно, цена. Если посмотреть в магазинах, или на сайтах, то цена выше в 1.5-2 раза на такую подушку с наволочкой. Одним словом, СПАСИБО за сладкий сон!
nataliyaLLL 19.07.2017 «ответить»
Доброго дня! И Вам спасибо за отзыв!
Здоровья и удачи в ожидании малыша))
oly89L 17.08.2017 «ответить»
Покупала подушку U-образную (холофайбер) средняя.Но мой рост 161 почти во весь рост.Спала первую ночь, мне понравилось,удобно и сидеть.Также понравилось дочке,мужу,маме. Думаю будет удобно кормить малыша когда родится.Вообще советую приобретать,даже не беременным.
nataliyaLLL 17.08.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо, что нашли время зайти написать отзыв)
Надеюсь, что она не разочарует Вас и в дальнейшем.
Сама не беременная с удовольствием сплю на такой же)
Грушовка 12.09.2017 «ответить»
Огромное спасибо за закупку. Перед закупкой все магазины объехала в поиске нужной подушки: искала большую в форме С с шариками. Были только с холофайбером, но они тяжелые и очень плотная набивка, подушка не такая гибкая получается. Эта же подушка легкая, с ней очень удобно и спать и отдыхать лежа, кормить ребенка. Ребеночка можно положить на кровать, обложить этой подушкой и уже не беспокоиться, что он упадет с кровати. Купила для старшей, она в ожидании малыша. Так младшая вчера весь вечер не расставалась с подушкой, сказала, что мега-удобная , просит такую же себе.
nataliyaLLL 12.09.2017 «ответить»
День добрый! Спасибо за отзыв!
Я тоже своего мелкого "внутрь" подушки укладывала на кровати)
сейчас старшие дети вконец отобрали ее у меня, тоже думаю еще себе заказать--правда, удобно с ней. И высота под головой удобная, ни выше, ни ниже не надо
Darry 13.12.2017 «ответить»
ПОДУШКА!!!!
Это чудо :)
Я заказала большую С-подушку с холофайбером. Наполнитель выбрала потому что у меня есть подушка-игрушка с шариками, классная, но за пару лет она сильно истончилась. Я побоялась, что с большой подушкой произойдет тоже самое, а мне хотелось, чтоб форму держала )
Так вот! Подушка большая (с меня ростом, можно сказать :)), объемная, суперская! Конечно, она места занимает немало, но у нас размеры кровати позволяют.
Самый кайф для меня, это положить на нее голову и закинуть одну ногу. Раньше для этих целей служило одеяло :) Но приходилось выбирать: или "обнимать" одеяло, или закутываться в него! Ещё хороший вариант - муж :):):) Но он тоже не всегда поддавался :)
В свете вышесказанного такая подушка для меня - находка!
Спина просто ликует, такое облегчение, напряжение снимается... Я всю ночь на ней сплю!!!
Конечно, чтоб перевернуть её на другой бок нужна небольшая сноровка, которая впрочем, приходит очень быстро! Я с животиком легко с этой задачей справляюсь!
Когда встаю раньше мужа, он с удовольствием сгребает подуху себе :) Тоже очень полюбил её.
Думаю, когда малыш родится, будет удобно делать "загородку", чтоб он не упал с кровати.
И почему я решилась на нее только во время беременности?!?! :) Рекомендую!!!
Но обязательно сразу берите наволочку - и спать приятнее и ухаживать проще!
Наташа, спасибо за закупку!!!
nataliyaLLL 13.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Для спины это действительно классная поддержка, подложил в нужное место и оперся.
Легких родов и здоровья всей семье!) *five*
Darry 13.12.2017 «ответить»
Спасибо :)
Aypa 04.04.2018 «ответить»
У меня большая подушка U из этой закупки, всю первую беременность она меня спасала! Спать без неё на поздних сроках я уже не могла, она давала идеальную поддержку под голову и живот. Во вторую беременность планирую продолжить ей пользоваться, только наволочки истрепались немного, надо заменить. Спасибо большое за закупку!
nataliyaLLL 04.04.2018 «ответить»
День добрый! Вам спасибо за отзыв!
И с будущим пополением))
j3 19.06.2018 «ответить»
Сегодня получила свою U подушку , большой размер. Она конечно очень удобная, но реально большая)) муж не поместится. Спасибо за закупку. Позже выложу фото.
nataliyaLLL 19.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! Да, я помню отвечала в теме про свою--с моим ростом 158 см U малая по колено примерно.
Но она классная, подружитесь)
У нас кровать 160 см, мелкий между нами спал в ней- уж не оч. удобно, а двоим отлично)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...