18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Постельное белье,на котором спят звезды, по доступным ценам.

YUshka 29.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, буду вам очень признательна, если вы оставите свой отзыв о белье. Если можно с фото. Буду рада любому вашему мнению. Заранее благодарю!
Muri 01.10.2017 «ответить»
Получила свои комплектики:) всем меня порадовали, и красивые, и качественные, ни одна ниточка не торчит. Ткань плотная, на ощупь гладкая, как шелк, только не скользкая))) Брала люкс-сатин. Организатору огромное спасибооо!!!
Не получается фото вставить( Отправлю хозяйке темы, надеюсь у нее получится, это надо видеть))
YUshka 01.10.2017 «ответить»
Спасибо большое вам за отзыв! Очень красиво! Очень рада, что понравилось белье)
YUshka 01.10.2017 «ответить»
Прикрепляю, с позволения участницы Muri
YUshka 26.01.2018 «ответить»
Отзыв про шелковое одеяло. Оно на молнии и можно посмотреть шелк внутри. Немного хрустит как в дорогих отелях)
YUshka 26.01.2018 «ответить»
YUshka 26.01.2018 «ответить»
Про подушки. Наполнитель - 100% шёлк
YUshka 26.01.2018 «ответить»
Подушки. Красивые!)
YUshka 26.01.2018 «ответить»
Про сатин жаккард. Выглядит очень эффекто! А как к лампам подошел ;)
YUshka 26.01.2018 «ответить»
YUshka 26.01.2018 «ответить»
YUshka 26.01.2018 «ответить»
YUshka 26.01.2018 «ответить»
От себя ,хочу написать. Изначально запала на все эти красивущие жакардовые комплекты в инст**аграмм. Было опасение, что размер немного не стандарт, мы спим с мужем под двумя одеялами (т.е. семейный), и наши одеяла стандартные 150x200, здесь же идут 220 в длину пододеяльники, из за этого было сомнение что будут велики сильно, но они абсолютно не оправдались! Все село хорошо, ничего никуда не скатывается, сатин люкс плотный, достойный, 4 наволочки- 2 обычные с ушками, 2 поменьше. В общем смело буду брать. Тенсель - это вообще песня, жаль, что нет семейных. Ну а жаккард приходит ооочень нарядный красивый, собственно как на всех фото.
YUshka 26.01.2018 «ответить»
Irochka0805 06.02.2018 «ответить»
В прошлом выкупе заказывала два комплекта СР-079 и СР-099. Качество на высоте! Брала на подарки. Все прилично запаковано-не стыдно дарить!
Сейчас себе заказала три комплекта. Отпишусь, как придет.
Спасибо большое организатору за возможность спать на такой красоте!
YUshka 07.02.2018 «ответить»
Спасибо большое за такой теплый отзыв :-) ! Очень рада, что понравилось!
ЖеЛеШка 29.05.2018 «ответить»
Покрывало. В реальности цвет бирюзовый, не яркий. Кровать 200*160, покрывало 220 на 240
YUshka 29.05.2018 «ответить»
Спасибо а отзыв! А подушечки нарядите?) мне оно понравилось когда проверяла заказы, сама позавидовала вашему)) тк у меня спальня тоже в бирюзовых оттенках. И еще мне показалось , что вы удачно комплект белья подобрали тоже с бирюзовыми тонами. Ваш заказ мне пришелся по душе прям, тк люблю бирюзовый))
ЖеЛеШка 29.05.2018 «ответить»
комплект и наволочки нарядные еще не распаковала, оставила до завтра. наволочки вообще сюрпризом стали, я упустила, что там еще они бонусом шли
я за покрывалом бирюзовым очень долго охочусь, нигде нет бирюзовой стежки. 3-я попытка вот, наконец-то куплено.
YUshka 29.05.2018 «ответить»
Ахахах понятно, поздравляю!)) выкладывайте и комплект. Интересно посмотреть, мне тоже понравился!)
ЖеЛеШка 29.05.2018 «ответить»
ЖеЛеШка 19.06.2018 «ответить»
Постельное белье.
YUshka 19.06.2018 «ответить»
Спасибо! Красивый комплект. Это ведь просто сатин?
ЖеЛеШка 19.06.2018 «ответить»
Да. Хотелось бы поярче конечно. В реале бледноватый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...